Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20941
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет! Я вот тоже хотела взять розовую сумку,потом перехотела решили искать оранжевую....нифига не нашла...теперь вот думаю может коричнево-горчичную или всетаки розовую,меня смущает что весной пол города будет ходить с розовыми сумками :) вон в магазинах все ими завалено :-)
Гуччи тебя как такой вариант не смущает?чего посоветуешь?

а еще,померила ботфорты черные замшевые...оказалось очень неплохо,несмотря на мою не совсем модельную внешность и маленький рост :-) подумываю осенью прикупить,если не перехочу :-)

Сообщение отредактировал Steffi 24: 02.03.2010, 22:35:36

  • 0

#20942
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет! Я вот тоже хотела взять розовую сумку,потом перехотела решили искать оранжевую....нифига не нашла...теперь вот думаю может коричнево-горчичную или всетаки розовую,меня смущает что весной пол города будет ходить с розовыми сумками :D вон в магазинах все ими завалено :rotate:
Гуччи тебя как такой вариант не смущает?чего посоветуешь?

а еще,померила ботфорты черные замшевые...оказалось очень неплохо,несмотря на мою не совсем модельную внешность и маленький рост :rotate: подумываю осенью прикупить,если не перехочу :(


привет, Steffi :D меня не смущает...это же аксессуар, я каждый день с ней ходить не буду...я хотела косуху, но вот передумала вот именно из таких соображений.
  • 0

#20943
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:rotate: я тож решила повременить пока с косухой.....
  • 0

#20944
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольно - крупное яркое украшение и нейтральных цветов наряд, чтобы колье не "затерялось"
ИзображениеИзображение

морская тема в полосках, можно было сюда ремень в тон сумке
Изображение

сумка очень и очень понравилась
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20945
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

:rotate: я тож решила повременить пока с косухой.....


:rotate: вот косухи (особенно черные) попадаются на глаза постоянно. Скуша правильно сделала, что взяла синюю. А с другой стороны, на каждой смотрится по-разному, если очень хочется, то можно. Значит, просто не очень нам и хотелось косуху. А почему хочешь оранжевую сумку? а не желтую допустим или синюю или бирюзовую? такие цвета вряд ли будут все носить
  • 0

#20946
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение[img]
ну как сигда, оттенок при искусственном освещении передать трудно, ну в общем такая, но только фуксия. Но не сильно малиновая, а все же помягче цвет будет. Есть еще длинный ремешок. Размер маленький, где-то 25 на 20 без учета ручкик
как вам? особенно розочки :rotate:

Да, жаль на наших фотках все так искажается. Смотришь на вещь - один цвет, сфотаешь какой-то другой.
Сумочка - хорошенькая. Очень нравится. :rotate:

можно тотал черный лук и вот такую маленькую сумочку в руки))) у мну же теперь короткая стрижка и много черного))) как никогда.

Я как на нее посмотрела, подумала, что с черным она будет шикарно смотреться. :D
Помаду и лак подобрать только. :(

Сообщение отредактировал Lionessa: 02.03.2010, 23:21:06

  • 0

#20947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
лучше скажите, кто-нибудь собирается этим летом носить танкетки и каких цветов? нейтральных?
ИзображениеИзображение

или ярких?
ИзображениеИзображение
  • 0

#20948
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Желтую говоришь? мдя даж не думала...хотя тоже врядли найдешь нормальню желтую сумку,мне пока не встречалось....
синяя у меня есть,а бирюзовых тожа навалом везде..продавцы уверяют что розовое и бирюзовое очень в моде :rotate:
я еще с прошлого лета хочу танкетки,а цвет? неважно.... главное чтоб я в них влюбилась :rotate:

Сообщение отредактировал Steffi 24: 02.03.2010, 23:29:38

  • 0

#20949
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lionessa, угу...надо было видеть, как я с камерой вокруг сумочки скакала)))
я тоже думала про лак, я обычно просто несу аксессуар своему мастеру, у нее такой глаз наметанный, она сразу подбирает в тон. Все-таки лак и помада тоже могут стать полноправными аксессуарами в луке!
помню, как-то летом пришла к ней в темно-синих босоножках, она подобрала лак, тон в тон, так красиво смотрелось. Открытые босоножки и вот такой педикюр в тон.
  • 0

#20950
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

лучше скажите, кто-нибудь собирается этим летом носить танкетки и каких цветов?

я себе такие вот на вс уже купила за 10 баксов :rotate:
Изображение
  • 0

#20951
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, привет))) желтые с белым, очень и очень даже. Кожа или текстиль?

Steffi, да, желтую. Ее мне кажется легче будет сочетать. А вообще ты права - надо чтобы ах! влюбиться. Синяя у тебя яркая или приглушенного цвета?

Риадда, с чем будешь носить?
  • 0

#20952
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи,
вот варианты с твоей сумочкой
ИзображениеИзображение
  • 0

#20953
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
танкетки могут легко утяжелить образ, вот в чем их недостаток, а так одни достоинства :rotate: и каблук есть, но удобный, и открытые
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20954
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ну какая ты умница :rotate: у мну же серое платье есть и синей обуви полным-полно...вот ведь сама всем говорю, а все-таки когда со стороны скажут, так сразу все на места становится. Точно-точно! и ведь темно-синие или есть у меня еще цвета iris босоножки классно будут с такой сумочкой сочетаться!
  • 0

#20955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а у меня еще такие балетки есть к этой сумочке. Что бы такое с ними придумать :rotate:
Изображение
  • 0

#20956
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
получается, сумочка точно такого же цвета, как и отделка на балетках. Видится мне платье легкое такого нейтрального цвета с сумочкой и такими балетками

А вот интересно, у меня есть водолазка бежевого цвета, если взять сумочку и балетки, что можно надеть снизу? джинсы слишком просто, надо же какой-то такой женственный образ создать. С юбками у меня совсем беда, в основном платья и брюки.
  • 0

#20957
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот еще, если носишь оранжевое яркое:rotate:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 03.03.2010, 00:15:04

  • 0

#20958
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

нравится в первом луке топ и все-таки еще раз хочу сказать - самый лучший цвет для джин это все-таки классический синий :rotate: Нурлан как-то так сказал, а я в этом убеждаюсь в который раз. Во втором луке интересное расположение полосок и отличная длина топа, мне нравится, хотя я и не фанатка полосок. Третий лук - отличное сочетание кораллового, синего, белого и золотого с коричневым. Свежо! и сразу хочется лета.
В четвертом луке платье с пайетками приглушено пиджаком. Солярис, ты как? со своим платьем с пайетками? носишь его с пиджаком? Смотри, как симпатично
Пятый лук меня заставил призадуматься о схожем образе для моей новой сумочки и тех балеток. Последний лук прямо все тренды собрал - кэжуал пиджак, бойфренд джинсы, полоски и сетчатые ботильоны. Но смотрится не как трендец :rotate:
  • 0

#20959
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ты прямо мои мысли читаешь))) у мну ведь новое красное платье, да и красные топы есть. Ты лично как относишься к модному нынче сочетанию розового с красным? прошлым летом я надела оранжевую (ярко-коралловую) майку без рукавов, синие джинсы рваные (не скинни) и вот такого цвета фуксии шляпку с маленькими полями. Спрашивала мнения окружающих, в ответ что-то типа "подлецу все к лицу" (что как ты понимаешь, ответом не является). вот мне лично нравится сочетание красного (оранжевого/кораллового) с фуксией. Помните платье на Еве Мендес, да примеров масса.
  • 0

#20960
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
гуччи, спасибо - милый очень лук (и даже два! :rotate: второй с серым платьем). мне нравится.

сумка красивая.

все забываю сказать про босоножки с цепями - надо брать - вери секси! :rotate: на самом деле, очень красивые и заметные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.