Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20961
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот нашла-таки металлический поясок
у меня примерно такие, только стального цвета. На одном застежка такая же. А одни тоненькие совсем. Вот хочу попробовать с тоненьким ремешком (фиолетовым например - он с серебристым цветом будет хорошо) в два ряда на бедре поверх майки-платья
да и вообще чего угодно
  • 0

#20962
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Прямо заметно как мне твоя сумочка нравится :rotate:

ИзображениеИзображение
  • 0

#20963
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
гуччи, я хоть и не Чудилка, но скажу :rotate: Мне тоже очень нраится сочетание холодных и теплых оттенков красного с фуксией/мажентой, etc.

еще люблю очень сочетание "оранжевый/синий".

а еще кирпичный/рыжий/цвет ржавчины и фиолет/пурпл.

фуксия/розовый/маджента хорошо сочетается с бирюзовым/салатовым/зелено-голубым.

кстати, те мои сережки из кристаллов - переливаютя теплыми оттенками - огненным/оранж + блики фиолет. я вдохновилась цветосочетаниями от Collapsus для них и купила к ним фиолетовое платье шелковое - прямое, на поясе, без рукавов, с миниальным декором - драпировкой, складками на полочке. может, выложу фото, если время будет.
  • 0

#20964
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ИзображениеИзображение


Вот эти очень понравились! Красивое сочетание цветов, фактур, длинн и да да очень хочется наконец весны :rotate:
Оранжевое с фуксией мне нравится как смотрится ярко, красиво, првлекает внимание, поднимает настроение. Но на других не на себе, я в таких цветах исчезну совершенно и бесследно, будут кофточка с юбочкой сами по себе ходить без хозяйки. А вот на ярких девушках типа Евы Мендес, Лонгории, Пенелопы Крус такие сочетания просто отлично выглядят. Тебе я думаю тоже очень пойдет :rotate:

Сообщение отредактировал Чудилка: 03.03.2010, 00:41:44

  • 0

#20965
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и синие платья новые у меня есть :rotate:) и золотистая обувь. Ну все - живем)))

WildLilly, с обновкой! сумочку какую к платью? тот свой клатч? мне нравится сочетание фиолетового и фуксии, все-таки родственные цвета. И еще: только истинная модница может купить платье под сережки)))
фиолет мне нравится со светлым фисташковым или даже салатовым, желтым, оранжевого и рыжего у меня в гардеробе кажется практически нет.
Ой пошла я спать, всем спокойной ночи! классно было со всеми снова пообщаться
  • 0

#20966
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Все последний, цветочки этой весной и летом тренд:rotate:

ИзображениеИзображение
  • 0

#20967
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

танкетки могут легко утяжелить образ, вот в чем их недостаток, а так одни достоинства :rotate: и каблук есть, но удобный, и открытые
ИзображениеИзображение


Гуччи, я всегда на лето беру танкетки, не могу без них. Я вот что заметила: если танкетки без платформы, то нога даже изящнее выглядит и аккуратнее (как оранжевые стеллы), а вот первый вариант - грубо.

Сообщение отредактировал Tashika: 03.03.2010, 09:30:50

  • 0

#20968
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет, девочки, нет Гуччи, то платье с пайетками не ношу, ну слишком оно блестит и переливается, жду чьей-ниудь свадьбы или еще какого крупного мероприятия. Все таки с иджком кк то не то или пиджаки у мну не те :rotate:
  • 0

#20969
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
http://Изображение[/img]
Изображение
Изображение
  • 0

#20970
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, а ты говорила, что мерила трибьют? и как они тебе?

ога. на ноге очень красиво смотрятся. но каблук :rolleyes: они устойчивые. нога не болтается. они удобные, ток надо привыкать к такой высоте.

Janile можно мои 5 коп по поводу портфеля, из собственного опыта- купила себе портфель специально под нотку и документы, честно не удобно мне с ним, он кожанный, тяжелый за счет множества кармашков и отделов, короче стоит он в шкафу без дела, нотку ношу в большой сумке обычной дамской, документы в симпатичных твердых файлах. :D

вот я тоже думала насчет веса. и это правда. в общем я укоренилась во мнении, что пока не надо такое.

Janile кстати, кажется вы искали гладиаторы с камнями под бирюзу или я что то путаю? если да, то на тао я нашла такие, ссылку сохранила на рабочем компе, если есть интерес, могу завтра скинуть :(

очень есть интерес :( жду в личку

кстати, девы, кто интересовался цепями на шею? такие ступенчатые. в общем в мотиви видела 3 варианта. цена ок. 4500.

evian, а что за туфли? мне кажется или каблук немного назад уходит?
  • 0

#20971
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Janile

RUTHIE DAVIS да есть такое )) но думаю что в реале каблук не кривой )))
  • 0

#20972
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот мои танкетки.
Изображение

1800 тг.

Изображение

1500 тг)))

Еще есть одни от Си Росси, Нашу только с джинсами, а то так грубоватые.
  • 0

#20973
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jeltogrudka получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Вот мои танкетки.
Изображение

1800 тг.

Изображение

1500 тг)))

Еще есть одни от Си Росси, Нашу только с джинсами, а то так грубоватые.


Скажите, пожалуйста, Вам пяточку 1-ая пара не натирает? У меня есть подобные, но они сильно натирают, :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2010, 15:31:58

  • 0

#20974
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Collapsus, обзавелась вот такими тапочками! С чем посоветуете носить, что б совсем балериной не выглядеть?
Изображение
  • 0

#20975
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ага вижу,вижу кто всю обувь со стока скупил :rolleyes: :(
  • 0

#20976
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Скажите, пожалуйста, Вам пяточку 1-ая пара не натирает? У меня есть подобные, но они сильно натирают, :)

Вообще не натирают. Очень удобные.
  • 0

#20977
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ага вижу,вижу кто всю обувь со стока скупил :) :)

:)

У нас теплеет. Быстрее бы уже курточку одеть :)
  • 0

#20978
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
вот брюки
Изображение

кроме как с рубашками с чем еще их можно одеть? :)
*girls, гуччи, Collapsus help me

**кстати, кто такая гуччи? :)
*** кто такой нурлан? :)
****в плане гуччи, для вас мода это хобби или?

сорри за ОФФ если что......
  • 0

#20979
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Collapsus и девушки, еду на выставку, буду на стенде от фирмы встречаться с русскоязычными партнерами, посоветуйте луки интересные, не хочется просто в костюме, без мини и декольте конечно. Выставка по промышленному оборудованию в Милане. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал strega: 03.03.2010, 18:23:55

  • 0

#20980
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, привет))) желтые с белым, очень и очень даже. Кожа или текстиль?

Steffi, да, желтую. Ее мне кажется легче будет сочетать. А вообще ты права - надо чтобы ах! влюбиться. Синяя у тебя яркая или приглушенного цвета?

Риадда, с чем будешь носить?

привет) тряпошка они) носить с юбчонками и платюшками) купила - и в шкаф, еще ни с чем не мерила)

"танкетки могут легко утяжелить образ, вот в чем их недостаток, а так одни достоинства и каблук есть, но удобный, и открытые" - а вот это точно!

Сообщение отредактировал Riadda: 03.03.2010, 17:52:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.