Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20861
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Я меряла такую рубашку-платье в Заре, честно говоря не айс, видимо у меня фигура не подходящая для таких прямых вещей.
Изображение
  • 0

#20862
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений



Для свадьбы на Фиджи из 8 человек :lol:
Купальник под платьем-сами подберете.

У нас на самом деле свадьба на островах на 10 человек. Спасибо всем за советы! Если вдруг у кого-нить еще какие идеи появятся, буду рада! На замечание Коллапсуса об отсутствии информации обо мне: мне 29 лет, тип - кажись осень (светлая кожа, веснушки, темные волосы), рост 152 см (дюймовочка :) ), достаточно стройная. Воть.


LedyDi, а не хотите нарядную яркую тунику в этно стиле? в волосы красивый цветок, на ноги красивые браслеты, веснушки не прятать, ммм....красотень

сейчас поищу что имею в виду

Очень жду, гуччи! Давайте!
  • 0

#20863
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Любимая модель в рекламе ALDO Весна

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ну ты как скажешь, отличная у тебя фигурка
надо с ремнем носить тогда, у тебя же талия есть и бедра

Ташика, я до сих вспоминаю, как ты рассказывала про платье у Нурлана, я думала про мое платье для слета доярок это полный атас, ан нет, оказывается, ты меня и тут переплюнула))))

Однако...бирюзовые альдо смотрятся очень неплохо с тигром)))
кто носит обувь этой фирмы? у них всегда много трендовой обуви, но вот качество?
  • 0

#20865
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, ну ты как скажешь, отличная у тебя фигурка
надо с ремнем носить тогда, у тебя же талия есть и бедра

Однако...бирюзовые альдо смотрятся очень неплохо с тигром)))
кто носит обувь этой фирмы? у них всегда много трендовой обуви, но вот качество?


Привет гуччи:lol: Не знаю что то не села она ни так ни сяк, и ремень не спасает, так что я со спокойной душой этот тренд для себя забыла:kiss: Зато ище теперь джинсовые шорты, померяла пару штук выглядят ужасно на мне, буду искать дальше подходащую пару, вот уж никогда не говори никогда :)

У меня этой марки есть только сумка и несколько аксессуаров, но я несколько раз меряла их обувь, только так и не взяла, очень хорошенькие есть модели и опять же копируют новинки от дизайнеров достаточно оперативно, но как правило не натуральные материалы, по крайней мере в подкладке, и боюсь не удобная колодка для продолжительного ношения. Что-то вроде Найн Вест (хотя взяла НВ сапоги, ношу с удовольствием)
  • 0

#20866
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, я до сих вспоминаю, как ты рассказывала про платье у Нурлана, я думала про мое платье для слета доярок это полный атас, ан нет, оказывается, ты меня и тут переплюнула))))


да уж, сравнения конечно обалдеть :)
  • 0

#20867
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
гуччи, клатч куплен еще год назад и использовался один-единственный раз на новогоднюю вечеринку.

надето на мне было серое платье из смесовой ткани (шелк-шерсть), фиолетовый крашеный вязаный кролик - накидка-болеро и рыжие сапоги (где-то прочитала, что фиолет+серый+коричневый или рыжий = "итальянское сочетание" :-) ).
накидка стала страшная и драная, но так она даже прикольнее смотрится - более хиповая, но к клатчу ее уже никак. я буду ее кастомайзить к рыжим сапогам. может быть, выложу фото.

ЗЫ: ищу к сапогам рыжую кожаную куртку - не обязательно косуху, но обязательно в талию.

ЗЗЫ: нет, не знаю, где поплин продается - давно не ходила в магазины тканей.
  • 0

#20868
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
LedyDi, полноценных луков не получится, но что-то вроде такого
ИзображениеИзображение

или вот так
ИзображениеИзображение

просто мне кажется на пляже будет жарко, туника из легкого шелка или другого легкого материала самое то, и чтобы не облегала именно (как платье), а свободно струилась, длина - середина бедер. Главное - подобрать красивый цвет и контрастные аксессуары. Цвета коралла и бирюзы лучше всего смотрятся у моря :-) а общеизвестный факт, что эти цвета очень сексуальны и идут практически всем. Свободная туника, распущенные волосы (цветок в волосах не хотите?) - морской бриз и вы самая красивая :-)
  • 0

#20869
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика, рад, что плодотворно съездили. В Астане до сихпор водопроводные войны? :-)

Леди Ди, как написали, что свадьба на островах с ограниченнмы кругом приглашенных-на ум образы этих девчат пришли.
Островитянка Рианна-до того,как стала панковать. Перис- с ее нечастой любовью к нежным образам. Джей Ло- в известном клипе. Фриске в не менее известном клипе. Ну, и мулатка Марайя с ее страстью к вечеринкам на яхтах четы Кавалли.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 17:39:39

  • 0

#20870
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение

Очень интересное событие предстоит. Рад, что Вы в числе приглашенных. Самое главное-не платье, прическа, макияж. Это у моря почти не играет роли. Платье скинете сразу после торжественной части (уверен, продолжите вечер в купальниках или типа парео :-) ), прическу разворошит вечерний бриз, макияж сойдет. Главное, аксе-ры красивые, купальник, панаму, сандалии возьмите. Чтобы отдых с тоем совместить :-) И хорошее настроение.

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 17:43:45

  • 0

#20871
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#20872
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
еще почему я за вариант с туникой легкого фасона, потому что без обуви будете, а значит и без каблуков. А туники смотрятся нарядно и без обуви тоже. Шорты не наденешь...
ИзображениеИзображение
  • 0

#20873
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, рад, что плодотворно съездили. В Астане до сихпор водопроводные войны? :-)


да, до сих пор, вчера дома не ночевала, т.к. отопление и воду выключили, а так хотелось с Дементией луки на весну пообсуждать :-)
  • 0

#20874
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пообсуждаем еще))) Я уже 2 беретки купила. Пальто мое только к 8 придет.
Всю неделю в платьях ходила. Быстрее бы весна!
  • 0

#20875
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И какие энти беретки? Цвета7 Чет все на беретки переходют. Наш 22 тоже взяла черную.
Вам очень к лицу беретки будут с красивым цветочным платьем- (тока принт некрупный-из за роста). Под мышку круассаны или французкие булки, пакет бумажный с зеленью, перчатки=хотовая парижанка как она есть в нашем представлении (в Парижу таких уже нет).

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 17:50:07

  • 0

#20876
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Взяла обе серые. Одну с бусинками вторая без ничего. Брала под пальто черное. Думаю красный шарфик+красные губы))) Или леопардовый шарфик. С платьем в цветок что-то расхотелось. Как-то однотонное мне ближе. Про парижанку спасибо :-)
  • 0

#20877
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, а ты вроде как обещала написать про проект ваш с Нурланом, но че-то про это не упомянула
эх, аж самой захотелось на море и пляжи...а вас всех с первым весенним снегом :-)

ИзображениеИзображение
  • 0

#20878
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20879
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20880
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Хотовая парижанка как она есть в нашем представлении (в Парижу таких уже нет).

Collapsus, как Вам удается просто репликами нарисовать такую яркую картинку? В цитатник! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.