Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20841
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Фея, ну для тебя такой прогресс))) разноцветное платье! очень хочу фото увидеть, давай сюда или в личку. Ты на лето или на весну?
насчет обновок, у меня их много за последние пару недель))) надо список составить. Некоторые обновки куплены с Ташикой.


Гуччи? а как поживает та кофточка с дыркой для пальцев? ты ее уже носила, с чем? :)


ага, носила один раз. Да особо не замарачивалась. Сапоги высокие без каблуков, черные. Черные плотные лосины и клатч с заклепками. Серьги висюльки (помнишь на мне были) и крупное кольцо. Яркий маникюр. Ща фотку тебе скину.

Помните, раньше были актуальны металлические пояса? у меня их целая куча, не знаю, что с ними делать. Вот думаю, перемерить их с вот этими ванговскими туниками и тем платьем-майкой, но с тонким кожаным ремешком рядом. Видела сейчас актуальны кожаные ремни с металлическими цепями в два ряда, а я сама такой смастерю :lol: что думаете?

Сообщение отредактировал гуччи: 02.03.2010, 14:35:37

  • 0

#20842
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Коллапсус дорогой! Как Ваши дела, не поверите, так по Вам скучала :) что у Вас нового? треники купили на весну? какого цвета?

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2010, 14:32:58

  • 0

#20843
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, симпотичные
какого цвета хочешь?


коралловые, блин и белые красивые, даже не знаю, Гуччи, ты как считаешь?


я однозначно отдаю свой голос за коралловые!!! белые быстро запачкаются на наших тротуарах и в астанинской степной пыли и будут саааапсем не презентабельные. А коралл пусть и запылится, но будет ярко смотреться :) и он просто красивее
  • 0

#20844
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ага, носила один раз. Да особо не замарачивалась. Сапоги высокие без каблуков, черные. Черные плотные лосины и клатч с заклепками. Серьги висюльки (помнишь на мне были) и крупное кольцо. Яркий маникюр. Ща фотку тебе скину.


конечно же помню я все твои украшения :) как забыть, особенно кольцо мне кажется будет хорошо с какой-то цепью, кофта сама по себе как будто для клатча создана была жду фотку :lol:
  • 0

#20845
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я однозначно отдаю свой голос за коралловые!!! белые быстро запачкаются на наших тротуарах и в астанинской степной пыли и будут саааапсем не презентабельные. А коралл пусть и запылится, но будет ярко смотреться :lol: и он просто красивее


все, убедила, сегодня буду заказывать :)

ЗЫ: а на счет переделки ремней я не сильна, не знаю получится или нет, теоретически-то все возможно....

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2010, 14:36:57

  • 0

#20846
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот мой список оставшихся покупок :

1. коктейльное платье под туфли
2. 2 белые рубашки
3. нарядная туника под лосины
4. топик под юбки из льна
5. голубой кардиган
6. серая юбка трапеция
7. белый сарафан
8. гладиаторы ланван
9. черные базовые тфули
10. светлые туфли
11. тренч, ну можно и без него
12. очки, часы, бриллианты

все :)


ого какой список.
Нарядная туника под лосины это какую хочешь? в этно стиле?
белый сарафан длинный на лето или короткий?
а у меня немного список поменялся из-за семейных планов :lol: планы отличные, ты когда в агент выйдешь?
  • 0

#20847
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Для свадьбы на Фиджи из 8 человек :lol:
Купальник под платьем-сами подберете.

У нас на самом деле свадьба на островах на 10 человек. Спасибо всем за советы! Если вдруг у кого-нить еще какие идеи появятся, буду рада! На замечание Коллапсуса об отсутствии информации обо мне: мне 29 лет, тип - кажись осень (светлая кожа, веснушки, темные волосы), рост 152 см (дюймовочка :) ), достаточно стройная. Воть.


LedyDi, а не хотите нарядную яркую тунику в этно стиле? в волосы красивый цветок, на ноги красивые браслеты, веснушки не прятать, ммм....красотень

сейчас поищу что имею в виду
  • 0

#20848
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а где Janile? купила себе шляпки или нет, я что-то так и не поняла :lol: в этом сезоне они будут в тренде, надо бы свои достать не забыть :smoke:

привет гуччи. да тоже что-то совсем увлеклась кистями да макияжем. у нас с драгоценной одновременное обострение.
шляпы, да, заказала. вот такие. и часики. на первой перо уберу.
Изображение
гуччи, с обновочками тебя. так много и сразу. помню ты тут писала про свою новую сумку-портфель коричневого цвета. запости ее, пожалуйста :) я себе тоже хотела бы подобного плана. поглядываю часто на сумку шефа. нравится, но совсем мужская. и еще хотела спросить, в твою можно ноутбук уместить?

Ташика, покажи сандали :kiss:
Ланвинь, Ланвэн или Ланван? :mad: я себе хочу гладиаторы-сандали с крупными бирюзовыми бусинами. кто увидет, свистните мне. мне прям хочется яркие сандали

девочки, я недавно мерила шорты джинсовые на талии в обтяжечку. я как зося из 90х в них. думаю, мне нужны с низкой посадкой и чуть свободные


Janile, привет :mad: ну ты убила про Зосю...а я взяла чуть свободные от бедра и снова зауженные к колену, с кокеткой спереди на талии. Три пуговицы.
Так шляпы еще не пришли? как придут, на себе покажешь?
насчет портфеля, я такой не брала, я просто постила фото. Очень красивый, но я такой не хочу, потому как носить мне его некуда :) для лаптопа у меня есть обычные сумки, знаешь, можно подобрать небольшую, дамскую. Кожаный портфель под лаптоп не очень практично. Как зайдешь куда-нибудь, обычно на пол ставишь сумку, и не только я так делаю, сколько обращаю внимание, большинство так делают. Кожаный портфель быстро износится от такого обращения, как думаешь?
  • 0

#20849
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ого, я мельком видела церемонию Сезар, мне нравится вот эта актриса из Такси, это же она? такой блеск в глазах, чертинки))
Скуша, вроде Драгоценная на модели выставляла это платье, только там хаки. У нас черное. Сфотаюсь и выставлю.
Мои обновки:
11. Платье с короткими рукавами тоже цвета iris, по фигуре, длина середина бедра

гуччи, поздравляю с покупками!!!
где нашли синее платье? я уже давно ищу, все не могу найти...


Baby Doll, привет :)
у меня даже два синих платья теперь))) одно привезла в подарок подруга с Лондона вернулась. Взяла в каком-то маленьком бутике, молодой британский дизайнер. Оно простое, трикотажное, но супер качество. Второе я взяла в h&m, глянь там на их сайте, есть короткое, с короткими рукавами и круглым вырезом. Трикотаж конечно похуже будет, но цвет приятный, не электрик синий, а вот именно iris. На сайте цвет немного другой, в реале он такой, как я описала.
  • 0

#20850
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
гуччи, сережки достаточно "помпезные" - не пластик, а стекло в желтом металле, длина 7 см, т.е. до середины шеи - не для утра и не для дня.

мне ка, если майка не просто из хлопка, а из оч. гладкого смесового трикотажа (вискоза, шелк, пима), то вполне можно сочетать с такими серьгами, несмотря на их помпезность. просто майки в принципе не мой стиль, хотя нужно будет присмотреться к вариантам.

а очки мне понравились кста.
  • 0

#20851
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
С чем можно носить такой клатч "привет, 80-e!"

Изображение
  • 0

#20852
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ого какой список.
Нарядная туника под лосины это какую хочешь? в этно стиле?
белый сарафан длинный на лето или короткий?
а у меня немного список поменялся из-за семейных планов :) планы отличные, ты когда в агент выйдешь?


Гуччи, у меня агент что-то тормоз, я вчера тебе писала, писала, видно ты ничего не получила... Сейчас тебе попробую достучаться в личку.

У меня лосины в черных пайетках, поэтому туника в диско или рок стиле, но я не хочу много блестяшек, так чтобы чуть-чуть....

Сарафан хочу короткий, белый из хлопка...

А что изменилось, сократила или увеличила?
  • 0

#20853
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
список больше изменила, откорректировала так сказать
лосины в пайетках? ох ничего себе, хочу на тебя в них посмотреть))) я думала, я сорока, шапки с пайетками, жилет в пайетках, а ты меня переплюнула)))
WildLilly, ага, у меня тоже примерно такой длины, и тоже в металле, правда не стекло, а камень, наверно, у вас блестят. С очками с золотой металлической оправой когда надеваю из такого же цвета серьги, немного перебор получается, но это все конечно имхо, у всех вкусы разные
  • 0

#20854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольная рубашка, кстати, альтернатива обычному хлопку - материал poplin - из него часто делают мужские сорочки, он более тонкий
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20855
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
гуччи, да, согласна - перебор, но некоторым идет - я даже завидую таким девушкам. у меня более сдержанный подход.
  • 0

#20856
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

кардиган для Драгоценной :) спереди такой приличный, а сзади как раз для цокания папой Драгоценной))))
  • 0

#20857
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
поплин - прекрасный материал - раньше наши мамы носили поплиновые платья - гладкий, прохладный, приятный телу
  • 0

#20858
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, да, согласна - перебор, но некоторым идет - я даже завидую таким девушкам. у меня более сдержанный подход.


WildLilly, ты верно подметила! знаешь, мне кажется, пойдет экзотическим зимам или как их там называют. Стоит только вспомнить афроамериканок или мулаток, наденут на себя все цвета радуги и все цвета металла, так на них все гармонично, а представь теперь все это на нас :)

а что клатч? уже купила или думаешь? цвет красивый. Носить с серым, черным, белым (самое простое), классно будет фиолетовую майку допустим, джинсы серые или темнее и такую сумочку :lol: эх, с удовольствием составила бы тебе луки, да у меня сейчас нет на этом компе фотографий с вещами
  • 0

#20859
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

поплин - прекрасный материал - раньше наши мамы носили поплиновые платья - гладкий, прохладный, приятный телу


не знаешь, у нас он отдельно продается? где Вероника :) куда подевалась
хочу ведь сшить бойфренд рубашку, думаю из поплина
кстати, кто-то говорил, на ВС есть рубашки из поплина
  • 0

#20860
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение[img]http://cache.net-a-


wow, какой кардиган шикарный!!! мне только спереди не очень нравится, а сзади - очень красиво!

Гуччи, мне вообще тоже нравится чтобы блестело, взять хотя бы платье узбекское, кстати рассказывала своему другу про этот случай он от смеха чуть не умер, тоже говорит однажды купил себе блестящий костюм и думал что выглядит шикарно, потом раза через два-три понял и выкинул:))))
мне вообще-то я поняла нравится все главное чтобы необычно, не как у людей:lol:

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2010, 16:50:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.