Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20821
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Collapsus, спасибо большое за луки! Вы, как всегда, профи! Мне нравятся идеи - некоторые неожиданные для меня. :rotate: А босоножки даже похожи местами на мои - как Вы угадали! :rotate:

Да, коричневое ношу активно. И серое! От ярких сложных и чистых цветов тоже не отказываюсь - фиолет, бирюза, красный, оранжевый, жултый, принты, полоски и горох - все, что угодно, лишь бы шло. Приглушенные и сложные переходные цвета тоже люблю! Вот только тотал блэк аутфита у меня нет! :rotate:

Отдельное мерси гуччи за вдохновляющую имху про дешевизну. :)

Сообщение отредактировал WildLilly: 02.03.2010, 08:15:37

  • 0

#20822
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фея, ну для тебя такой прогресс))) разноцветное платье! очень хочу фото увидеть, давай сюда или в личку. Ты на лето или на весну?
насчет обновок, у меня их много за последние пару недель))) надо список составить. Некоторые обновки куплены с Ташикой.


Гуччи? а как поживает та кофточка с дыркой для пальцев? ты ее уже носила, с чем? :rotate:
  • 0

#20823
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, ты еще не купила те lanvin сандалии? кстати, оказывается и у нас есть магазин феру, недалеко от того магазина, который ты мне рекомендовала. Мне кажется, это тот же самый, что и у вас. Я вовнутрь не заходила, мимо проезжала.
а вот эти ты видела?

мне понравилось, как ты описала про Нурлана :) аж тоже захотелось к нему поехать и обновки показать, а также некоторые вещички, которые ранее не успела ему показать. Все-таки ты права, профессионал есть профессионал. Видит то, чего мы даже не замечаем и о чем не задумываемся даже.


Буду на этой неделе заказывать, знаешь, мне у него и белые нравятся те же только в другом цвете, но я думаю, что лучше все же те яркие, хотя возможно что ближе к лету возьму и белые :rotate:
а вот эти валентино, что-то не очень нравятся:D

Гуччи, мне кажется тот который рядом с кофеделией он для мужчин, приезжай в наш женский, но для м тоже прикольный :rotate: а ты была в том магазине уже где я думала что клатч будет? тебе понравился?

ЗЫ: а ты не хочешь к нему пойти, он вроде и индивидуальные дает, уже не терпится быстрее бы приехал уже в Астану :rotate:

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2010, 10:29:47

  • 0

#20824
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет! Я тоже живу в Астане когда вы говорите приезжает Нурлан?
  • 0

#20825
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
  • 0

#20826
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение
  • 0

#20827
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот мой список оставшихся покупок :

1. коктейльное платье под туфли
2. 2 белые рубашки
3. нарядная туника под лосины
4. топик под юбки из льна
5. голубой кардиган
6. серая юбка трапеция
7. белый сарафан
8. гладиаторы ланван
9. черные базовые тфули
10. светлые туфли
11. тренч, ну можно и без него
12. очки, часы, бриллианты

все :lol:
  • 0

#20828
evian

evian
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нравится мне стиль Мирославы. Кто знает есть в Ате
J Mandel?
  • 0

#20829
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Для свадьбы на Фиджи из 8 человек :D
Купальник под платьем-сами подберете.

У нас на самом деле свадьба на островах на 10 человек. Спасибо всем за советы! Если вдруг у кого-нить еще какие идеи появятся, буду рада! На замечание Коллапсуса об отсутствии информации обо мне: мне 29 лет, тип - кажись осень (светлая кожа, веснушки, темные волосы), рост 152 см (дюймовочка :lol: ), достаточно стройная. Воть.
  • 0

#20830
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет! Я тоже живу в Астане когда вы говорите приезжает Нурлан?


я вам в личку ответила, давайте чтобы нас не плюсовали лишний раз, если у кого-то есть вопросы по мастер-классу, пишите мне в личку :lol:
  • 0

#20831
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, я тоже читала этот пост, я для себя определила истероидный и эмотивный :lol:

Истероидный ,весьма распространенный , встречается как у мужчин так и у женщин .Особенности поведения : самопрезентация ,позерство ,необходимы маральные поощрения ;постоянное внимание ; легко выдает кофиденциальную информацию; нет достижимых результатов ,только иллюзия .
Внешний вид: демонстративность , яркость ,насыщенность красок одежды ;яркость косметики; обилие и яркость украшений .С претензией на оригинальность.
Чаще стили -артистический , драматический .

Эмотивный –чувствующий ,сопереживающий ,тактичный ,чуткий ,совестлив ,наделен « нравственным чувством»;ответственный ,добросовестный .эстет ,развито чувство гармонии ; красоты .
Внешний вид :гармоничный .Его внешность будет яркой в той степени ,чтобы с одной стороны не слиться с фоном ,а с другой – не «мозолить глаза» окружающим. Стли- городской ,экологический .

ЗЫ: Дементия, ты не в курсе, нам воду не дали?

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2010, 10:36:05

  • 0

#20832
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а где Janile? купила себе шляпки или нет, я что-то так и не поняла :D в этом сезоне они будут в тренде, надо бы свои достать не забыть :)

привет гуччи. да тоже что-то совсем увлеклась кистями да макияжем. у нас с драгоценной одновременное обострение.
шляпы, да, заказала. вот такие. и часики. на первой перо уберу.
Изображение
гуччи, с обновочками тебя. так много и сразу. помню ты тут писала про свою новую сумку-портфель коричневого цвета. запости ее, пожалуйста :lol: я себе тоже хотела бы подобного плана. поглядываю часто на сумку шефа. нравится, но совсем мужская. и еще хотела спросить, в твою можно ноутбук уместить?

Ташика, покажи сандали :D
Ланвинь, Ланвэн или Ланван? :) я себе хочу гладиаторы-сандали с крупными бирюзовыми бусинами. кто увидет, свистните мне. мне прям хочется яркие сандали

девочки, я недавно мерила шорты джинсовые на талии в обтяжечку. я как зося из 90х в них. думаю, мне нужны с низкой посадкой и чуть свободные
  • 0

#20833
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ого, я мельком видела церемонию Сезар, мне нравится вот эта актриса из Такси, это же она? такой блеск в глазах, чертинки))
Скуша, вроде Драгоценная на модели выставляла это платье, только там хаки. У нас черное. Сфотаюсь и выставлю.
Мои обновки:
11. Платье с короткими рукавами тоже цвета iris, по фигуре, длина середина бедра

гуччи, поздравляю с покупками!!!
где нашли синее платье? я уже давно ищу, все не могу найти...
  • 0

#20834
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, покажи сандали :lol:
Ланвинь, Ланвэн или Ланван? :D я себе хочу гладиаторы-сандали с крупными бирюзовыми бусинами. кто увидет, свистните мне. мне прям хочется яркие сандали


вот смотри они меня тоже с ума свели :D Ланван правильно:)

Изображение
а вот в белом
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2010, 11:01:03

  • 0

#20835
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ташика, симпотичные
какого цвета хочешь?
  • 0

#20836
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жаниль, я видела такие:
ИзображениеИзображениеИзображение

мне последние понравились)
  • 0

#20837
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Скуша, а мне посерединке больше нравится.превые совсем не нра. перед непонятный

буду смотреть себе потихоньку сандалики на лето. у меня стопа широковата, нужны на тоненьких ремешках

вчера была в спутнике. в Мотиви, да и вообще по спутнику в бутиках очень много таких кардиганов необычного силуэта. кози называется, да? может кому надо....
  • 0

#20838
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ой как же мне нравятся новые плащи Burberry
ИзображениеИзображение

Вот еще у Рианы много интересных кожанных курточек

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#20839
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Отдельное мерси гуччи за вдохновляющую имху про дешевизну. :kiss:


WildLilly, не обижайтесь :) не сережки дешевят))) а их можно запросто удешевить, как впрочем что угодно, если надеть не с тем...скажите, а какого они размера? крупные или средние? какой длины? середина шеи или до плеч? У меня есть очень похожие, средней длины, не сильно блестят. Такой матовый приглушенный блеск. Это тоже играет роль :lol: красиво смотрятся с горчичным, светло-желтым, рыжим, синим, голубым, некоторыми оттенками зеленого, лайм. С красным и фиолетом не очень. С красным дешево смотрятся, а с фиолетом мерила, ну никак. Как будто чего-то не хватает.
А насчет золотистых босоножек, думаю, они далековаты от сережек, чтобы под них подбирать. Поэтому обувь особой роли не играет, ее лучше под основной наряд подбирать.
  • 0

#20840
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, симпотичные
какого цвета хочешь?


коралловые, блин и белые красивые, даже не знаю, Гуччи, ты как считаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.