Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20741
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, привет
енто кто в черном?
  • 0

#20742
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20743
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Аврил Лавин :rotate:
Гуччи, как дела? что нового?
Выставляй фото своих обновок :rotate:
Хотела с тобой посоветоваться, а у тебя личка как всегда забита. поэтому на свой страх и риск заказала себе платье цветное, разноцветное :rotate:

Сообщение отредактировал _Фея_: 01.03.2010, 23:37:31

  • 0

#20744
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки и Collapsus! :rotate:

С чем посоветуете вот эти серьги.
Это подарок. Хотела их продать, т.к. не с чем носить (есть, правда, золотистые босоножки), но передумала. Подобрать бы лук к ним :rotate:

Изображение
  • 0

#20745
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20746
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20747
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20748
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, поздравляю тебя с обновкой, не хочешь сфотать на себе, а то форма не очень понятна)))
в общем, с синим ты угадала, сейчас столько всего синего, очень актуален этот цвет. Только если честно мне не нравится, когда к синей кожаной куртке синюю кожаную сумку на плечо. Если цвет в цвет, смотрится странно, а если другого оттенка, то всегда есть риск, что одна из отделок кожи (или на куртке или на сумке) будет невыигрышно смотреться. Понравились варианты Драгоценной, еще синего лучше действительно не надо, максимум в сочетании с другим более доминантным цветом. Я бы еще добавила (или-или) желтый, красный, коралловый, фисташковый, салатовый (на шелковом шарфике например), рыжий конечно. Ну в общем, еще раз поздравляю!
  • 0

#20749
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччииии!) привет! давно тебя не было)) только Коллапсус с луками спасал)))
с курткой сфотаюсь, она прям по фигуре (удивительно, как сестра точно угадала!)). Сфотаюсь потом с разными луками - фоталась с трехцветным клатчем, которые можно носить через плечо - сине-желто-белым, мне понравилось)) а синей сумки именно такого цвета у меня и нет) понравилось, кстати, с рыжей большой замшевой сумкой)


сфотайтесь кто-нибудь в этом платье-майке?:rotate:) интересно, как на человеке смотрится)
я уже жду не дождусь, когда уберу подальше зимние вещи, никаких сил нет, хотя и обещали в марте еще заморозки)

Сообщение отредактировал Скуша: 01.03.2010, 23:48:54

  • 0

#20750
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет:rotate:
Хайди и Дженифер в платье Louis Vuitton что то мне слева никак и справа нитак.
ИзображениеИзображение
  • 0

#20751
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20752
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20753
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20754
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20755
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, ну для тебя такой прогресс))) разноцветное платье! очень хочу фото увидеть, давай сюда или в личку. Ты на лето или на весну?
насчет обновок, у меня их много за последние пару недель))) надо список составить. Некоторые обновки куплены с Ташикой.
  • 0

#20756
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
И не говори. Решилась, а теперь боюсь немного. Письмо в личку скинула
  • 0

#20757
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20758
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Сейчас смотрю, тренд с полосками, я к полоскам равнодушна, но порой хочется примерить для интереса

Гуччи, куда ты пропадала?
Насчет полосок, интересно, во всех демократических марках появились блейзеры с полосками, вот
Zara, Marks & Spencer, Warehouse, New Look
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну и куча полосатых джемперов, футболок, платьев. Мне нравятся футболки матроски и пожалуй все
  • 0

#20759
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого и Чудилка тут))) Джейло в синем красотка, а в луивитоне и правда никакая. А как вам Кидман в этом цвете и бирюзовых туфельках?

Сообщение отредактировал гуччи: 02.03.2010, 00:22:15

  • 0

#20760
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, точно! я же наконец до Зары добралась))) правда, дело было в субботу, народу была тьма, а я люблю не торопясь и не отвлекаясь, вещички рассматривать. В итоге ушли в детский отдел, от 0 до 2, где никого не было))) но полоски успела заметить и кстати белые то ли туники то ли удлиненные рубашки тоже. Но не бойфренд, они больше такие, как тут постили с Зиппии, как Janile купила. Полоски в морской теме интереснее, соглашусь с тобой. С красными балетками)))

Фея, платья получила, скажи плиз, что за материал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.