Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20781
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, сразу мне на ум пришли все французские луки))) можно тотал черный лук и вот такую маленькую сумочку в руки))) у мну же теперь короткая стрижка и много черного))) как никогда. А еще прикольно смотрится со светлой федорой. А еще есть такая маленькая шляпка точь в точь такого цвета, может, чуть ярче. Я уже молчу про то, что у меня есть ремень в тон. Но с ремнем носить в тон не буду. Со шляпой - одно, но ремень близко к сумке (на одном уровне). Есть балетки такого цвета. В последнее время понимаю, что подбирать аксессуары тон в тон скучнооооо. Лучше комбинировать. Или оставить в одном цвете один главный аксессуар))
  • 0

#20782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ну вот видишь нет худа без добра...самое главное, чтобы теперь мужчина твоей мечты эту всю красоту заценил! ну ничО, он-то уж должен.
кстати, как рубашки мужа поживают?
  • 0

#20783
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для свадьбы на Фиджи из 8 человек :rotate:
Купальник под платьем-сами подберете.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20784
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я думаю, подобрать к твоей сумке лук не проблема.
Рубашки свои он мне не дает. В стоке том спрашивала, нет ли случаем черной ( естественно) мужской рубашки? Нету, к сожалению. Но я найду, думаю это не проблема.
Сейчас раздумывала над тем, во что бы одеть сына на утренник к 8 марта ( кстати, с Наступающим )) ). Костюм неохота покупать ради 1 часа, с учетом того, как он растет, уже дочу догнал, представляешь. Решила- белая рубашка в черную полоску+ вельветовые черные штаны+ черная бабочка. И мокасины. Как думаешь? Он светлый у меня, шатен, с молочно-белой кожей, поэтому не мрачно будет смотреться.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.03.2010, 02:14:37

  • 0

#20785
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на тему бойфренд рубашек статья от 27.02.10

Вчера на студии Forma состоялась презентация совместного проекта REDD'S и фотографа Оли Изаксон - "Рубашка". В рамках открытия выставки прошла фотовечеринка, на которой гости смогли рассмотреть плоды совместного творчества 15-ти самых модных it girls столицы, а заодно приобщиться к хорошей музыке - за пультом этим вечером стоял DJ Kozak.

Главной героиней вечеринки, как и самого проекта, стала... обычная мужская рубашка. Она присутствовала на всех фотографиях, в зале (повинуясь негласному дресс-коду, большинство приглашенных надели ее на мероприятие), на экране, где показывали ностальгические фильмы вроде "Привидения" и "Грязных танцев".

"Рубашка" - проект, придуманный одной из столичных it girls Олей Изаксон. Специально ради него 15 модных, ярких, креативных девушек примерили рубашки своих бойфрендов и разрешили Оле за ними немного "подглядывать". Вооружившись камерой, она сняла своих героинь в привычной атмосфере - у них дома. И если о художественной ценности фотографий можно спорить, то нельзя не признать их главного достоинства - каждая из участниц фотосессии выглядит на снимках органично, искренне, свежо. Пожалуй, такими мы не привыкли видеть ни Мирославу Думу, ни Соню Гайдамак, ни Яну Лебедеву.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Прибывающие гости приветствовали друг друга возгласами "Привет творческой молодежи!" и с интересом рассматривали фотографии. Увидеть на снимках друзей - всегда приятно. Ксения Чилингарова пришла поддержать подруг и сетовала, что сама не приняла участие в проекте. На журналистке была рубашка, уже снискавшая положительные отзывы наших читателей. Правда, тогда многие написали, что сорочка хороша, но уж больно похожа на концертную рубашку мужа. Что ж, этим вечером она оказалась "в тренде".
Изображение
  • 0

#20786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я думаю, подобрать к твоей сумке лук не проблема.
Рубашки свои он мне не дает. В стоке том спрашивала, нет ли случаем черной ( естественно) мужской рубашки? Нету, к сожалению. Но я найду, думаю это не проблема.
Сейчас раздумывала над тем, во что бы одеть сына на утренник к 8 марта ( кстати, с Наступающим )) ). Костюм неохота покупать ради 1 часа, с учетом того, как он растет, уже дочу догнал, представляешь. Решила- белая рубашка в черную полоску+ вельветовые черные штаны+ черная бабочка. И мокасины. Как думаешь? Он светлый у меня, шатен, поэтому не мрачно будет смотреться.


я тоже так думаю :rotate: насчет сумки. Тем более такой у меня не было. Одни клатчи, уже поднадоело, ты права, надо брать то, чего нет в гардеробе. Насчет утренника, да я тоже думаю, ради одного случая костюм нет смысла покупать, особенно учитывая цены на детские вещи. Думаю, будет отлично, как ты описала. Рубашка в мелкую полоску или крупную?
Насчет рубашек мужских, есть один сайт с неплохими мужскими рубашками (я мужу заказывала) со скидками. Скину тебе в личку, посмотри там. На днях я так оделась: темно-синие прямые джинсы (не скинни), сверху рубашка мужа (с того сайта кстати) белая в тонкую черную полоску, спереди небрежно заправила, а сзади просто собрала, поверх жилет серый (я ранее постила его) который приталенный, но я его не застегивала, на голову черную с пайетками беретку мягкую (то есть она просто как тоненькая шапочка) и на плечо большую черную сумку. На ноги каблуки. На одну руку браслеты, на шею на тоненькой серебряной цепочке большое сердечко из светлого коралла (чтобы смягчить грубоватую линию мужской рубашки). Было ничО так :rotate:
  • 0

#20787
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Рубашка в крупную полоску. Сойдет, короче )) Тем более, подлецу все к лицу.
Скинь, закажу себе, муж попросит, не дам :rotate:

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.03.2010, 02:28:07

  • 0

#20788
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Мирослава Дума появилась на презентации с подругами - Натальей Гольденберг и Соней Гайдамак. Девушки стремительно осмотрели экспонаты выставки, пообщались со знакомыми - дизайнерами Сергеем Тепловым и Юлией Калманович и, приветственно взмахнув бокалами с шампанским, отчалили. Вечеринка продолжалась без них. Но никто не скучал: вечер только начинался.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20789
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Изображение


Понравилось с этим кардиганом или как его там. Пасиб!!!
  • 0

#20790
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сейчас скину сразу ссылку на мужские рубашки, чтобы тебе не искать
кстати, не на всех конечно мужская рубашка удачно села, но все же уже выставки этому предмету посвящают))) прикольный вариант с джинсовой рубашкой
  • 0

#20791
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне срочно надо цветное крупное колье. Все никак не найду.
Все, всем спок.ночи. И вам, уважаемый Коллапс.
  • 0

#20792
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
girokonto, а у вас рубашка полностью на пуговицах или через голову? если на пуговицах, можно и с майками носить в растегнутом виде, тоже симпатично. И хоть какое-то разнообразие.
  • 0

#20793
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лили
С Вашими серьгами. Фото видел, фигуру заценил :rotate: Пиджак вроде длиный-заканчивается ниже линии бедра.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 03:35:06

  • 0

#20794
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Платье
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20795
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, и тебе спок ночи, ссылку я тебе скинула, потом напишешь, понравилось или нет
насчет косух или кожаных курток или пиджаков, кто еще их прикупил, кроме Скуши? и каких цветов? если еще думаете, подумайте про другие цвета, помимо черного)) дайте им так сказать тоже шанс. У подруги кожаная курточка по фигуре, укороченная, цвета фуксия. Она в одежде предпочитает черный цвет, сама внешне очень похожа на Баян Ессентаеву. И вот эта курточка ну очень ей к лицу, с тотал черным луком, длинными черными волосами

а где Janile? купила себе шляпки или нет, я что-то так и не поняла :rotate: в этом сезоне они будут в тренде, надо бы свои достать не забыть :rotate:
Изображение
Всем давно известно, что шляпка - не только защитник от непогоды, но и модный аксессуар (а в этом сезоне они - настоящий тренд). Подчас шляпки достаточно, чтобы повседневный look стал необычным или кокетливым.

Это правило работает и на вечеринках, поэтому сегодня мы рассмотрим несколько "шляпных" вечерних образов русских девушек.

Наибольшей популярностью среди селебрити пользуются простые черные миниатюрные шляпки (такие у Ренаты Литвиновой, Анастасии Железновой, Натальи Гольденберг, Жени Отрадной и других девушек) - они подходят почти к любой одежде, прическе и макияжу, становясь очаровательным дополнением готового образа.

А вот Тина Канделаки выбрала серый головной убор (видимо, телеведущая решила, что черный цвет шляпки отвлечет внимание от ее блестящих черных волос).

Светлые шляпы Натальи Подольской и Ирины Чайковской - идеальный вариант для весны и лета, а Ксения Собчак и Мария Железнякова сделали свои оригинальные шляпы центральной частью своих party-образов.

Обратите внимание: почти никто не надел шляпку "ровно". И действительно, модные эксперты советуют сдвинуть ее на один бок, чуть назад или даже вперед - чтобы не нарушать естественные пропорции лица.
  • 0

#20796
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С Вашими золотыми ботами.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 03:35:45

  • 0

#20797
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 03:58:55

  • 0

#20798
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на аутнет поступило новье :rotate: кому интересно
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и вот такие платья
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20799
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фасон платья Вам наверняка не понравится (типа бандаж), но в нем главное-отделка.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 03:37:33

  • 0

#20800
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.