Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20761
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, я мельком видела церемонию Сезар, мне нравится вот эта актриса из Такси, это же она? такой блеск в глазах, чертинки))
Скуша, вроде Драгоценная на модели выставляла это платье, только там хаки. У нас черное. Сфотаюсь и выставлю.
Мои обновки:
1. Черное платье-майка (как Драгоценная выставляла), длинное в пол
2. Майка-алкоголичка черная с кармашком, свободная, как и все у ванга
3. Белая укороченная майка-алкоголичка, с продольными вставками
4. Платье черное, с короткими рукавами и круглым вырезом, глубоким, облегает, но на одном бедре идет сборка ткани, что добавляет объема и смотрится красиво
5. Черная туника трикотажная, тоже ванговская, с длинными рукавами и дырочкой для большого пальца, с вырезом лодочкой, длина середина бедер, носится как платье или как туника
6. Туника черная очень свободная, с короткими рукавами, такая бомжеватого вида, супер просто.
7. Золотистые сандалии гладиаторы
8. Сумочка фуксия (Ташика видела) - это вместо клатча фуксия по моему списку. Сумочку эту я давно заприметила, но тогда не взяла, дороговата она была, хотя и со скидкой. И она меня-таки дождалась с еще большей скидкой!
9. Ремень лакированный цвета iris с золотистой застежкой (среднее между синим и фиолетовым)
10. Темно-синий лакированный ремень без деталей, средней ширины
11. Платье с короткими рукавами тоже цвета iris, по фигуре, длина середина бедра
12. Платье с 3/4 рукавами, холодно-красного оттенка с глубоким вырезом, длина середина бедра, облегающее
13. Майка длинная, ярко-синего цвета, носится как туника с ремнем
14. Украшение на шею из несколько рядов цепей, с алкоголичками смотрится красиво
15. Черная сумка messenger через плечо, из кожи и текстиля
  • 0

#20762
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tukan получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Мне первый в голову такой вариант приходит
ИзображениеИзображение


ой классно! а то мне кроме спортивного варианта ничего не приходило в голову, спасибо большое

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2010, 09:56:42

  • 0

#20763
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20764
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кавалли с цепями еще не взяла, думаю...потому как без примерки не знаю, как цепи на мой высокий подъем сядут :rotate:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 02.03.2010, 00:57:05

  • 0

#20765
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, а сфотай сумочку фуксия?:rotate:)
  • 0

#20766
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, минутку тогда))
  • 0

#20767
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну как сигда, оттенок при искусственном освещении передать трудно, ну в общем такая, но только фуксия. Но не сильно малиновая, а все же помягче цвет будет. Есть еще длинный ремешок. Размер маленький, где-то 25 на 20 без учета ручкик
как вам? особенно розочки :rotate:
  • 0

#20768
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам такой лук с шортами? уже кстати кто-нибудь оделся в шорты с плотными колготками и пиджаком, как обсуждали ранее? какую верхнюю одежду подобрали?
Изображение
  • 0

#20769
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет всем )) Гуччи, сумка о-бал-деть какая сладкая, прэлесть.
А я все по бьюти-блогам шастаю, у меня прям бзик какой то на косметику случился, не до шмоток.
Гуччи, читала мой пост в стоках? Там ремни ( ты же любишь) по смешной цене, если конечно тебе они понравятся. Такие средней толщины, с бляшкой в виде розы.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.03.2010, 01:26:08

  • 0

#20770
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Леди Ди.
К сожалению, Вы не указали где будет свадьба. На Иртыше, Иссык куле, Сочи, Анатолийском побережье, на Фиджи. И в каком формате-тематическая или просто под шатром. Знойным летом или мягким бархатным сезоном. Ни возраст даже, ни пропорции фигуры :rotate: Инфо нуль. Поэтому составил, полагаясь просто на образ свадьбы на песке у воды.
Так как рост невелик (еще и без обуви мероприятие), мне кажется платье нужны не очень объемные и длинные. К тому же в длинном платье на пляже неудобно-будете застревать в песке. Я полагаю, что общий лук не должен быть слишком навязчивым-это же пляж (вода, ветер, песок, невыносимая легкость бытия).

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.03.2010, 01:42:18

  • 0

#20771
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20772
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20773
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, вот и Драгоценная :rotate: ну прааально, на улице весна, самое время о косметике подумать))) сверкалки и прочая красотень. Но ты сюда тоже заглядывай, а то без тебя скучно!
тут кто-то на свадьбу пляжную собрался :rotate: классно! может, белое платье на одно плечо
Изображение

а еще сразу представила какое-нибудь легкое платье и шляпу федору!
  • 0

#20774
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20775
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нет, не читала про ремни, надо срочно глянуть))) ремни я люблю...ты нашла ремень под свое платье-майку? ты права, там нужен мягкий ремень, такой, чтобы так небрежно лег на бедра)))
смотрела мой список покупок? забыла написать, что еще джинсовые шорты взяла широкие от бедра и с завышенной талией, супер, мне нравится. Такого у меня не было. И еще взяла серую майку с фуксия рисунком сзади. Но я кажется об этом уже писала.
  • 0

#20776
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Обуви нигде нет, так как писали, что босоногая свадьба.
  • 0

#20777
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
гуччи, сумка прикольная:rotate:) правда, я бы не знала, с чем ее носить))
  • 0

#20778
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, на днях разобрала свои шкатулки с украшениями, особенное внимание уделила ящику, куда складывала поднадоевшие вещички (если совсем перестаю ее открывать, то начинаю активно раздаривать). Высыпала все на ковер и начала собирать мозаику))) к широким часам со стальным браслетом положила красный браслетик с маленьким буддой, поверх еще маленький серебряный и все на руку. Красиво. По отдельности они мне уже неинтересны, а вместе...ммм. Еще пример: взяла широкий серебряный браслет, поверх положила узкий браслет с бирюзой, сверху гибкий браслетик со светлыми кораллами. В общем, сами понимаете, раздаривать пока передумала)))
  • 0

#20779
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Читала про твои покупки )) закупилась, говоришь хорошо )) Шорты? Правильно, надо покупать то, чего нет в гардеробе.
ЗЫ- сама виновата, пропадаешь незнаю где, со скуки увлеклась косметикой, теперь меня за шкирку надо вытаскивать с бьюти-блогов, очень затягивает. Зато красявая какая стала, вот теперь точно понравлюсь мужчине своей мечты ( угадай кому :rotate: )
  • 0

#20780
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.