Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20701
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, юбка та для особо смелых канеш, разрез там нехилый )) с колготками не получится, это сколько антистатика потребуется, правильно сделала, что сдала обратно )) А алкоголичка да, поздравляемс, У Ванга они самые лучшие, тоже завтра куплю себе, черную. А что за советы Нурлан тебе дал, поделись с нами тоже, чтоли.
Скуша, я бы поискала еще. Я насчет розовой сумочки.
Динусик, а может отрезать эту часть, которая делает ботики копытцами? Фигура блеск. И какие красивые у тебя руки, с длинными тонкими пальцами, прям ааах. Ноги ниче не худые, супер ножки. Красотка в общем.

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.03.2010, 10:21:34

  • 0

#20702
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, юбка та для особо смелых канеш, разрез там нехилый )) с колготками не получится, это сколько антистатика потребуется, правильно сделала, что сдала обратно )) А алкоголичка да, поздравляемс, У Ванга они самые лучшие, тоже завтра куплю себе, черную. А что за советы Нурлан тебе дал, поделись с нами тоже, чтоли.


Привет, Драгоценная! :eek: тут дело не в разрезе, а в длине, я по поводу ног не комплексую, просто такая длинная юбка, к ней тяжело что-то подобрать, и мне Нурлан сказал, что я похожа в ней на роковую дамочку за 40, короче не мое, а разрез - секси, я на него и запала :shy:

по поводу советов, дело в том, что это были индивидуальные консультации для меня и моей подруги, так что советы "для всех" составить не получится.

мне он сказал, чтобы я выбирала светлые вещи, короткие юбки и платья, брала более спокойную обувь, чтобы не заморачиваться с выбором верха, чтобы вид был более благородный. еще он мне посоветовал к одной блузке кстати тоже из вискозы цвета нюд найти в тон серую трапециевидную юбку и светлые туфли, сказал, что нужно делать только френч, так руки нежнее будут.

да, еще к моим туфлям валентино он нашел решение: у меня есть белое атласное платье но вот воротник как у графини, я уже его выкинуть собралась, он сказал, что нужно аккуратно собрать его в ателье и заколоть брошкой в цвет туфель, я тут же заказала такой же бантик-брошку как на туфлях, не неделе сделаю, выложу фотки, как получилось, когда в ателье переделают.

забраковал 4 вещи, но это считается, что очень мало :D

моей подруге он также дал советы по выбору цветовой гаммы, макияжу и выбору стилей, даже сказал как улыбаться лучше на фотках :-/ одни штаны она вообще носить не хотела, а как он придумал - вид как будто из замка вышла (это кстати та, которой Коллапсус восхищался), Нурлан кстати тоже, когда ее увидел, подумал : "ох, классно, работы будет мало с этой девочкой" :-/ к платью, ее он так пояс красиво подвязал, что получилось на выход

мне нравится, что он не меняет все кардинально а учитывает особенности каждого человека и его род деятельности, ну примерно так :lol:
  • 0

#20703
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Варианты с клетчатой бойфренд-рубашкой girokonto.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.03.2010, 10:53:31

  • 0

#20704
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

присоединяюсь
особенно с пышными юбками :eek:

пойду сегодня на центрально-азиатскую ярмарку ремесел. может брошек себе возьму :-/


а где она проходит?
  • 0

#20705
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Всем SOS! Еду на свадьбу, вчера выяснилось, что свадьба будет на пляже, получается, что приготовленное мною платье не подойдет. Прошу у всех совета, выложите пжл сюда луки с платьями подходящими для этого события, при чем обувь не нужна, будем босиком. Для сведения у меня маленький рост - 152 см.
  • 0

#20706
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


присоединяюсь
особенно с пышными юбками :eek:

пойду сегодня на центрально-азиатскую ярмарку ремесел. может брошек себе возьму :-/


а где она проходит?

Ярмарка проходит на Атакенте, павильон 9с кажись, но там вроде товары только с Индии, если речь идет именно об этой выставке. До 8 марта должы быть.
  • 0

#20707
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем спасибо за отзывы!

а то мои только тебе все идет, все идет.....туууфф :-/

эти ботики та самая вещь в гардеробе которую покупаешь по хотению...а потом оказывается зря :shy:
ну есть у нас такое ж у всех? :lol:

*вы миня смутили... :eek:

**кто нидь хочет их купить? :D
один раз одевала. зато подбила



а вот еще вопрос, с чем носить широкие брюки на высокой талии?
(кроме как с рубашками)

ес что закину фоту брюк.
  • 0

#20708
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


присоединяюсь
особенно с пышными юбками :)

пойду сегодня на центрально-азиатскую ярмарку ремесел. может брошек себе возьму :)


а где она проходит?


уже прошла
в центральном музее
  • 0

#20709
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, подскажите с брюками какого покроя лучше всего одеть мужскую жилетку? и какой длиной рубашки?
  • 0

#20710
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Посоветуйте пожалуйста с чем можно сочетать брюки горчичного цвета. Заранее спасибо
  • 0

#20711
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а вот еще вопрос, с чем носить широкие брюки на высокой талии?
(кроме как с рубашками)

ес что закину фоту брюк.

Я нашу с короткими пуловерами и кофтами на резинке. Чтоб талию подчеркивать. Можно еще майку и бусики.
  • 0

#20712
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 01.03.2010, 15:14:01

  • 0

#20713
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

кож.легинсы выходят из моды.

Только вчера себе купила такие хорошенькие :)
  • 0

#20714
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, всем привет! Центрально-азиатская ярмарка еще продолжится до 8 марта на Атакенте, павильон-9С. Товары действительно индийские, но качество не важное. В общем, походила я там вчера около двух часов и в итоге ушла ничего не купив.
  • 0

#20715
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, всем привет! Центрально-азиатская ярмарка еще продолжится до 8 марта на Атакенте, павильон-9С. Товары действительно индийские, но качество не важное. В общем, походила я там вчера около двух часов и в итоге ушла ничего не купив.

небось опять накидали все в кучу как на блошинном рынке, аж смотришь и подойти брезгуешь O_o
  • 0

#20716
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
люблю все-таки белый :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20717
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Прошу одобрения предстоящих покупок (ну или критики)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
конечно, все это носить буду не сразу) майку с джинсами и кепкой, юбку с топом и сандалями, а кепку для настроения на пати какую-нибудь :)

Сообщение отредактировал Riadda: 01.03.2010, 17:35:05

  • 0

#20718
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
классная кофточка
  • 0

#20719
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Очень нравится Сьюзан из Отчаянных домохозяек, сейчас 3й сезон смотрю)
вот это платье оочень приглянулось! Найти бы ткань с похожим принтом, можно и сшить!
ИзображениеИзображение
  • 0

#20720
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Прошу одобрения предстоящих покупок (ну или критики)
ИзображениеИзображение

Изображение

Классные! Люблю такие удлиненные майки и юбочку с бело-черным принтом каким-нибудь хочется...
Откуда вещички, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.