Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20721
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Всем SOS! Еду на свадьбу, вчера выяснилось, что свадьба будет на пляже, получается, что приготовленное мною платье не подойдет. Прошу у всех совета, выложите пжл сюда луки с платьями подходящими для этого события, при чем обувь не нужна, будем босиком. Для сведения у меня маленький рост - 152 см.

Девочки и Коллапсус, не игнорьте плиз! Что посоветуете?
  • 0

#20722
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Девочки, всем привет! Центрально-азиатская ярмарка еще продолжится до 8 марта на Атакенте, павильон-9С. Товары действительно индийские, но качество не важное. В общем, походила я там вчера около двух часов и в итоге ушла ничего не купив.

небось опять накидали все в кучу как на блошинном рынке, аж смотришь и подойти брезгуешь O_o

девочки, давайте не будем путать
Центрально-азиатская выставка ремесленников проходит каждый год в центральном музее.
там представленны работы узбекских, киргизских и наших местных ремесленников. Индии там совсем нет :)

Риада, майка клевая, перо тоже. а юбка есть на модели?

LedyDi, я помню одну тематическую вечеринку на пляже. там девочки все были в красивых аля латино юбках. были очень красивые цветы в волосах. может отсюда и пофантазировать. главное -натюрель мейкап, если волосы позволяют-крупные локоны, красивый шелковый цветок в волосы, платье-разлетайу :kiss:
  • 0

#20723
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
LedyDi
Мне видеться такое длинное лёгкое платье, босых ног видно не будет. Локоны и цветок в волосах...=)
Изображение
  • 0

#20724
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Классные! Люблю такие удлиненные майки и юбочку с бело-черным принтом каким-нибудь хочется...
Откуда вещички, если не секрет?

с зипии)
  • 0

#20725
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Улек, у нее ростик малюсенький. вот еще бы написала, какая у нее фигура там и проч....
  • 0

#20726
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Улек, у нее ростик малюсенький. вот еще бы написала, какая у нее фигура там и проч....

Про рост не заметила...
Наверняка при таком росте вы стройная и миниатюрная мне кажется)
Тогда что-то короткое и очень летящее, может без лямок и с завышенной талией платье, или на одно плечо. Попробую фото поискать)
  • 0

#20727
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

http://www.radikal.r...9b76a30bf3173c2
здравствуйте! посоветуйте пож-та варианты с таким комбезом

tukan, вот 3 лука с похожим на ваш комбинезоном
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20728
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
вот такие платьица - лучший вариант для пляжа)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20729
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Мне первый в голову такой вариант приходит
ИзображениеИзображение
  • 0

#20730
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, всем привет! Центрально-азиатская ярмарка еще продолжится до 8 марта на Атакенте, павильон-9С. Товары действительно индийские, но качество не важное. В общем, походила я там вчера около двух часов и в итоге ушла ничего не купив.

индийская на атакенте до 8 марта, а азиатская была в центральном музее в самале 1 и уже закончилась.
  • 0

#20731
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

попробовала то что предлогал Collapsus и немного отсебятины

как вам???

больше всего понравился 3й лук в красном.
имхо вам надо верх именно в таком свободном стиле, чтобы уравновесить образ.
в юбках вообще не айс
  • 0

#20732
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот еще разные варианты
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20733
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

попробовала то что предлогал Collapsus и немного отсебятины
как вам???
Изображение
Изображение
**не напоминает копытца, а? :kiss:


~D~i~n~u~s~i~k~, мне больше всего вот эти 2 понравились, в них не напоминает копытца :)
  • 0

#20734
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Для меня к этим ботильонам просится какое-нибудь сложносочиненное платье, с драпировкой, ботильоны не простые и платье тоже в тему, Типа таких
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот еще есть какой вариант с похожими по форме ботиночками.
Изображение
  • 0

#20735
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Скопирую-ка я пост Маргариты Тимофеевой


Маргарита, здравствуйте
Очень интересно читать Ваш раздел.
Как Вы можете охарактеризовать связь между складом характера и выбором стиля одежды?

Добрый день !Это очень емкая и серьезная тема ,постараюсь в кратце обрисовать картину. :kiss: :eek: Каждый конкретный человек уникален! И следовательно , каждому типу характера, характерен определенный стиль в одежде.
Существует 7 типов характера (радикалов).
К примеру, Истероидный ,весьма распространенный , встречается как у мужчин так и у женщин .Особенности поведения : самопрезентация ,позерство ,необходимы маральные поощрения ;постоянное внимание ; легко выдает кофиденциальную информацию; нет достижимых результатов ,только иллюзия .
Внешний вид: демонстративность , яркость ,насыщенность красок одежды ;яркость косметики; обилие и яркость украшений .С претензией на оригинальность.
Чаще стили -артистический , драматический .
Эпилиптоидный –смелый, бесстрашный ,подозрительный, аккуратный ,дисциплинированный , функциональный ,покровителен, профессионал в деталях , не приветлив ,угрюм, тугоподвижен .
Внешний вид :Одежда всегда соответствует ситуации ( для работы- рабочая ,для праздника –праздничная ),предпочитает одежду незамысловатого кроя ,без претензии на оригинальность. Чужды украшения ,аксессуары. Любимые стили –спортивный , джинсовый, городской ,охотничий .
Паронояльный -лидер ,целеустремлен ,настойчив ,уверен в себе ,надежен, сосредоточен.
Внешний вид: выбирает прическу, одежду , обувь строго без излишеств , классического стиля. Отсутствует агрессия ,яркость. Выбирает стиль - классический.
Шизоидный –инфантилен, бестактен ,неаккуратен ,креативен , нестандартный взгляд на мир ;творческий .
Внешний вид: смешение стилеобразующих деталей .Стиль- эклектика.
Гипертимный –оптимистичен ,уверен в себе ,низкий уровень тревожности ;неисполнительный ,необязательный ,гибкий в поведении ;изобретательный .
Внешний вид :тяготит к одежде для отдыха ; привкус торопливой небрежности ; незавершенности .Стили –джинсовый ,casual.
Тревожный- хранит традиции; истинный консерватор ; исполнителен ,пунктуален , боится ответственности ,скромный ,неприметный ,боязлив ,склонен к сомнениям ,очень узок круг друзей .
Внешний вид :Выбирает одежду темных тонов ;неброских цветов ; монохромность ,не любит украшений ,макияж. Стили- городской ,женственный ,фольклорный .
Эмотивный –чувствующий ,сопереживающий ,тактичный ,чуткий ,совестлив ,наделен « нравственным чувством»;ответственный ,добросовестный .эстет ,развито чувство гармонии ; красоты .
Внешний вид :гармоничный .Его внешность будет яркой в той степени ,чтобы с одной стороны не слиться с фоном ,а с другой – не «мозолить глаза» окружающим. Стли- городской ,экологический .
Стиль ,это не только оформление внешнего вида ,а выражение себя ,своих внутренних качеств через профессию ,образ жизни ,отношение к людям ,уважение к себе! :-/

почитала. но себя не получилось определить :)
  • 0

#20736
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ох уж это вечное деление людей на группы :) шизоидный хы-хы

Сообщение отредактировал alenkosh: 01.03.2010, 20:13:26

  • 0

#20737
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Классные! Люблю такие удлиненные майки и юбочку с бело-черным принтом каким-нибудь хочется...
Откуда вещички, если не секрет?

с зипии)



Ну вот на Зипии наверное самый большой размер это 44, а мне 46 низ нужен :)
  • 0

#20738
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20739
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет!!! и всех с первым днем весны, наконец-то!!!
потихоньку все вылезают из спячки, народ теперь хочет общаться вживую так сказать, а не в виртуале, вот и наверстывает :rotate:
пробежалась мельком по последним страницам:
Драгоценная, супер! и ты взяла то платье-майку. Я еще его не надевала, зато три другие обновки уже да! Платье, да, хочу носить с ремнем на бедре, так свободно чтобы лежало на бедрах, немного платье присборить красиво вокруг, лучше наверно сфотать. С ремнем на талии не очень, низ слишком длинный получается. Я ничего подрезать не буду, мне длина нормально, тебе как? Хочу померить со всеми кардиганами, болеро (но с болеро нужно тогда или длинное украшение или длинный шарф, а то верх укороченный получится), с пиджаком мне кажется будет не очень. Еще хочу с белой легкой курточкой пиджачного типа попробовать и рубашками. Если с рубашками мужа, то наверно сверху ремень попробую. Как покручусь у зеркала с этим платьем, так сразу и отпишусь. Я еще помимо черных алкоголичек взяла одну белую. Очень симпатичная, укороченная.
Сейчас смотрю, тренд с полосками, я к полоскам равнодушна, но порой хочется примерить для интереса
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20740
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи привет
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.