Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1961
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста те,кто пользуется хной ЛАШ.Крашусь краской в темный каштан,какую выбрать хну коричневую или черную?(только категорически не приветствую на себе рыжину).И еще вопрос,как долго хранится хна?Мне девушка консультант сказала,что на мои волосы хватит пол кубика,просто думаю не испортится ли хна....
  • 0

#1962
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Адидь, подскажите, а в Прайме у васесть корчневая хна.. а то никак доехать не могу?

ну может не адиль, а кто нибудь знает... есть ли в Прайме коричневая хна, а то вопрос жизни и смерти... или хной покраситься или в парикмахерскую, а то корни отросли, уже неприлично так ходить.
  • 0

#1963
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Адидь, подскажите, а в Прайме у васесть корчневая хна.. а то никак доехать не могу?

ну может не адиль, а кто нибудь знает... есть ли в Прайме коричневая хна, а то вопрос жизни и смерти... или хной покраситься или в парикмахерскую, а то корни отросли, уже неприлично так ходить.


позвоните по тел LUSH в ТРЦ Прайм Плаза - 300-40-56, Вам ответят
  • 0

#1964
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
спасибо)
  • 0

#1965
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
(((( коричневой нет нигде(((( что же мне делать??? я не выдержу длать до конца сентября(((((((
  • 0

#1966
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Кстати, Ультрабленд я сегодня видела в Меге.

Спасиб, тогда порулю :weep:


все таки возьмите сначало на пробу, я взяла сразу всю банку, а у меня обычную тушь не ссмывает, НО зато каожа вокруг глаз не сушится и хорошо увлажняется, думаю это поважнее
  • 0

#1967
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ок, возьму на пробу. Если дадут))) Тут уже обсуждали жадность консов))
Ну в общем то нравится или нет? А то завтра в Мегу собираюсь. Мне не для глаз, у меня кожа на скулах стала сушиться именно в одном месте, оч. странно. Крем если и спасает то ненадолго, думаю попробовать УБ.
  • 0

#1968
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Купила Лашевское мыдо для снятия макияжа, забыла как называется. В начале так радовалась, что супер лицо увлажненное ( у меня сухая кожа), маслица кожу питают. А потом, смотрю от этих масел на лице маленькие прыщики стали появляться. Короче, не мое.
Муж купил твердый дезодорант, ему очень нравится. Я сама замечаю, что запаха из-под мышек даже в конце дня у него нет.
  • 0

#1969
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну в общем то нравится или нет?

я вымазала пробник Ультрабленда - для меня это скорее просто крем для увлажнения, питания
с очищением он плохо справился - карандаш и тени плохо смывает, да и тональный оставлял
а как крем замечательный - кожа лица напитанная, упругая
  • 0

#1970
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ок, возьму на пробу. Если дадут))) Тут уже обсуждали жадность консов))
Ну в общем то нравится или нет? А то завтра в Мегу собираюсь. Мне не для глаз, у меня кожа на скулах стала сушиться именно в одном месте, оч. странно. Крем если и спасает то ненадолго, думаю попробовать УБ.


надо же со мной девочки никогда не жадничали, даже когда ничего не покупала и просила просто попробовать никогда не отказывали, УБ сколько бы я его не мазала нормально не смывает даже тушь, хотя обещали что даже театральный грим удаляет, но увлажняет глаза хорошо, на остальные части лица наносить не пробовала
  • 0

#1971
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Адиль, подскажите, пожалуйста, когда ждать поступление? У меня закончилось мыло "Овсянка" :)
  • 0

#1972
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Сижу с намазанной пробной прядью хной. Если она получится хорошо, покрашу всю голову
Спасибо Happy 777 :hi: :smoke:
  • 0

#1973
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Сижу с намазанной пробной прядью хной. Если она получится хорошо, покрашу всю голову
Спасибо Happy 777 :mad: :D

Покрасилась коричневой хной. вчера легла спать с ней. получилось очень даже неплохо. не рыжий, не темный. Сегодня целый день комплименты получаю. серез неделю повторю...волосы стали блестящие и как буд то более толстые...
  • 0

#1974
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Покрасилась коричневой хной. вчера легла спать с ней. получилось очень даже неплохо. не рыжий, не темный. Сегодня целый день комплименты получаю. серез неделю повторю...волосы стали блестящие и как буд то более толстые...

можно попросить фото волос? пожааааааааалуйста! :D
и если можно до окраски? просто цвет посмотреть какой был :mad:
  • 0

#1975
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Покрасилась коричневой хной. вчера легла спать с ней. получилось очень даже неплохо. не рыжий, не темный. Сегодня целый день комплименты получаю. серез неделю повторю...волосы стали блестящие и как буд то более толстые...

можно попросить фото волос? пожааааааааалуйста! :D
и если можно до окраски? просто цвет посмотреть какой был :D

я не умею фото вставлять... и фотика у меня сейчас нет...(((
  • 0

#1976
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Покрасилась коричневой хной. вчера легла спать с ней. получилось очень даже неплохо. не рыжий, не темный. Сегодня целый день комплименты получаю. серез неделю повторю...волосы стали блестящие и как буд то более толстые...

можно попросить фото волос? пожааааааааалуйста! :D
и если можно до окраски? просто цвет посмотреть какой был :D

я не умею фото вставлять... и фотика у меня сейчас нет...(((


Скажите пожалуйста,а где вы достали коричневую хну. Мне очень нужно но пока нет нигде.
  • 0

#1977
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Спасибо Happy 777
она мне отдала свою... хочу теперь попробывать добавить пол кубика черной. интересно не сильно темно получится, если 1,5 куьика коричневой и 0,5 черной.??? кто нибудь знает?
  • 0

#1978
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Насколько знаю, черная хна у лаша никогда не давала никому черный. Так что в сочетании с коричневой оттенок тем более не будет слишком темным.
  • 0

#1979
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Насколько знаю, черная хна у лаша никогда не давала никому черный. Так что в сочетании с коричневой оттенок тем более не будет слишком темным.

Это очень хорошо, потому что меня черный старит... сразу же + лет 5. просто я бы оставила тот цвет который уже получился, но из за того, что у меня корни свои отрощенные были, а длинна тысячу раз крашена - милировано.. переход все таки виден. не скажу, что это плохо... но все же хочется более ровный цвет.
  • 0

#1980
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вопрос представителю Лаша
ваша акция на бесплатную коробочку только на инет-покупки распространяется? :rolleyes:
а то я седня в Меге купила два масла+Возрождение, мне коробочку не выдали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.