Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1921
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

еаконец то вчера зашла в лаш в меге. девченки, подскажите насчет хны.... у меня свои темно русые волосы, сделапла мелкое и частое мелирование, очень сильно испоритла волосы. прошло уже 2 мес. волосы отросли где то на 3 см. если я покрашу каштановой хной будет сильный переход виден от своих и мелированным.. как можно сровнять. не хочу больше химическими красками красить...

Здравствуйте! Мелированные волосы сравнять 100процентно с остальным цветом вряд ли удастся, они всё равно будут казаться более светлыми по тону и более яркими по насыщенности, но в принципе это смотрится очень даже интересно, даже в условиях салонов специально колорируют мелирование, дабы придать причёске визуальный объём. В результате окрашенные в более светлые тона волосы, чередуясь с более темными , создают эффект более яркого цвета .Единственное ,чего не следует делать с обесцвеченным волосом, это с помощью хны Лаш пытаться покрасить его чёрным цветом, пряди могут дать зеленоватый оттенок. Начинайте процесс с берущего оттенка (каштановый или красный),действуйте по выложенной ранее схеме окрашивания и возможно через месяц-два перейти на окрашивание коричневой.Удачи и терпения!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 18.08.2010, 14:56:45

  • 0

#1922
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


еаконец то вчера зашла в лаш в меге. девченки, подскажите насчет хны.... у меня свои темно русые волосы, сделапла мелкое и частое мелирование, очень сильно испоритла волосы. прошло уже 2 мес. волосы отросли где то на 3 см. если я покрашу каштановой хной будет сильный переход виден от своих и мелированным.. как можно сровнять. не хочу больше химическими красками красить...

Здравствуйте! Мелированные волосы сравнять 100процентно с остальным цветом вряд ли удастся, они всё равно будут казаться более светлыми по тону и более яркими по насыщенности, но в принципе это смотрится очень даже интересно, даже в условиях салонов специально колорируют мелирование, дабы придать причёске визуальный объём. В результате окрашенные в более светлые тона волосы, чередуясь с более темными , создают эффект более яркого цвета .Единственное ,чего не следует делать с обесцвеченным волосом, это с помощью хны Лаш пытаться покрасить его чёрным цветом, пряди могут дать зеленоватый оттенок. Начинайте процесс с берущего оттенка (каштановый или красный),действуйте по выложенной ранее схеме окрашивания и возможно через месяц-два перейти на окрашивание коричневой.Удачи и терпения!

Кара Кум да вы уже просто спец по окрашиванию! :weep:

от каштановой хны мои темно-русые волосы стали ярко-темно-рыжими :weep: (простите мой французский)
если ждете такого цвета - вперед! :eek:
коричневая хна дает меньше рыжины
  • 0

#1923
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кара Кум получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Portman' date='18.08.2010, 15:26' post='14638744']
[/quote]
Кара Кум да вы уже просто спец по окрашиванию! :weep:
от каштановой хны мои темно-русые волосы стали ярко-темно-рыжими :weep: (простите мой французский)
если ждете такого цвета - вперед! :eek:
коричневая хна дает меньше рыжины
[/quote]
Каштановая в зависимости от структуры волоса даёт различные оттенки и предугадать их реально невозможно(у некоторых она уходит в тёмный почти коричневый оттенок, а у других может дать медную рыжину). Коричневая безусловно более благородного оттенка ,но нанесённая на обесцвеченные пряди может дать зелень. Так что только методом проб и экспериментов возможно вывести свои цветовые пропорции, собственного говоря чем я до сих пор и занимаюсь, кстати уже полтора года использую из красителей только Лаш..Начинала с красного дошла до черного, теперь в очередной раз вернулась к миксам. Действительно следует хорошо подумать прежде чем принимать решение об окрашивании, дабы потом не чувствовать себя жертвой лашевского ажиотажа. Я в своё время приняла решение самостоятельно о чем нисколько не сожалею.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.08.2010, 17:31:31

  • 0

#1924
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Хотела купить черную хну, а в Астане продается только красная!! Когда черную завезут??
  • 0

#1925
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Адиль, а тоник Чайное дерево в каком-нибудь магазине сейчас есть?
  • 0

#1926
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, а тоник Чайное дерево в каком-нибудь магазине сейчас есть?


Пожалуйста позвоните в удобный для Вас магазин. Если будет нужно то попросите отложить.

Лично я на этот вопрос точно ответить не смогу. Сейчас под рукой нет базы по остаткам в магазинах.

Сообщение отредактировал AdilS: 18.08.2010, 19:02:05

  • 0

#1927
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
скажите, как регулярно обновляется наличие продуктов в интернет магазине?
заранее спасибо.
  • 0

#1928
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

скажите, как регулярно обновляется наличие продуктов в интернет магазине?
заранее спасибо.


По мере поступления в Алматы.
  • 0

#1929
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
разочаровала дял снятия макияжа ультра блэнд обещали что даже театральный грим смывает, на самом деле тушь еле стирается, может я что то не то делаю ,я втираю пальцами и потом стираю влажным тампоном
  • 0

#1930
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

разочаровала дял снятия макияжа ультра блэнд обещали что даже театральный грим смывает, на самом деле тушь еле стирается, может я что то не то делаю ,я втираю пальцами и потом стираю влажным тампоном


Классическое применение таково: Зачерпнуть небольшую порцию крема, распределить по лицу и тщательно протереть лицо ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

Но есть и несколько других способов его применения ))))))))))))))

Вот некоторые:
1. Для снятия макияжа (естественно) или просто как очищающее средство - это его главное предназначение.
2. Крем-барьер при нанесении хны или другой краски для волос (чтобы на лоб не текло)
3. Питательная маска для лица
4. Увлажняющее средство для кутикул (типа Лимонной сенсации)
5. Помогает при небольших ожогах и царапинах (мед лечит)
6. Как средство от сыпи на попках малышей (от подгузников)
7. Гель для бровей и ресниц (делает их блестящими и придает ухоженный вид)
8. Можно наносить на концы сухих посеченных волос как маску
9. Крем для бритья
10. Масло для массажа
11. Крем для кожаной обуви )))))))))
12. Полировочное средство для дерева и мебели
13. Вместо очищающих детских салфеток
14. увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи
15. когда при простуде трескается кожа вокруг носа
16. бальзам для губ
17. крем для ног и сухих пяток
18. крем для век
19. помогает при экземе
20. (напоследок - самое забавное) - для спортсменок - если во время занятия спортом или бегом у вас возникает дискомфорт от трения сосков о бюстгальтер - говорят, Ультраблэнд помогает - это от американских форумчанок

Сообщение отредактировал AdilS: 19.08.2010, 12:33:31

  • 0

#1931
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
уау! надо же! обязательн опопробую, прям панацея
  • 0

#1932
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

разочаровала дял снятия макияжа ультра блэнд обещали что даже театральный грим смывает, на самом деле тушь еле стирается, может я что то не то делаю ,я втираю пальцами и потом стираю влажным тампоном


Вот у меня тушь тоже не стирает - хотя пользуюсь не водостойкой. И обычно я вечером делаю так - макияж с глаз удаляю двухфазной жидкостью для снятия макияжа, потом умываю лицо теплой водой. Далее на влажное лицо, включая глаза, наношу Ультрабленд. Через пару минут снимаю ватным диском, смоченным в горячей воде. Лицо идеально чистое и увлажненное :rotate: потом по желанию и/или настроению - обычно это средство для умывания Аквамарина, иногда скраб Эликсир природы, или масочка какая-нибудь
  • 0

#1933
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Пожалуйста позвоните в удобный для Вас магазин. Если будет нужно то попросите отложить.

Лично я на этот вопрос точно ответить не смогу. Сейчас под рукой нет базы по остаткам в магазинах.

Ок, спасибо. просто его нет на сайте и я подумала что он везде закончился...

Про Ультраблэнд.
Это мое самое любимое стредство в Лаше после Макадамии )) Я использую его по прямому назначению снимаю мэйк с лица в паре с тоником Чайное дерево. Сейчас у меня 3-я баночка и еще одна в запасе, никакое другое средство пока пробовать даже не хочу.
  • 0

#1934
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Пожалуйста позвоните в удобный для Вас магазин. Если будет нужно то попросите отложить.

Лично я на этот вопрос точно ответить не смогу. Сейчас под рукой нет базы по остаткам в магазинах.

Ок, спасибо. просто его нет на сайте и я подумала что он везде закончился...

Про Ультраблэнд.
Это мое самое любимое стредство в Лаше после Макадамии )) Я использую его по прямому назначению снимаю мэйк с лица в паре с тоником Чайное дерево. Сейчас у меня 3-я баночка и еще одна в запасе, никакое другое средство пока пробовать даже не хочу.

и мне ультраблэнд очень и очень нравится :rotate:
блин,надо уже купить макадамию,все забываю про него :)
а тоник чайное дерево мне подсушивает,хочу живую воду взять ;)
  • 0

#1935
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Это мое самое любимое стредство в Лаше после Макадамии )) Я использую его по прямому назначению снимаю мэйк с лица в паре с тоником Чайное дерево.

а мейк снимает по-быстрому, сразу? если мейк не особо тяжелый, без туши...
ищу замену мицеллярке. или ультраблэнд для ритуального снятия? :rotate:
  • 0

#1936
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Это мое самое любимое стредство в Лаше после Макадамии )) Я использую его по прямому назначению снимаю мэйк с лица в паре с тоником Чайное дерево.

а мейк снимает по-быстрому, сразу? если мейк не особо тяжелый, без туши...
ищу замену мицеллярке. или ультраблэнд для ритуального снятия? :rotate:

Быстро снимает, я наношу на лицо распределяя по всей поверхности, он кстати очень экономный совсем мало надо на одно применение, потом снимаю влажным ватным диском. Весь макияж прям растворяет, кожа потом чистая и мягкая. Кстати пробовала снимать просто ватным диском смоченным в воде, результат не тот, с тоником прям намного лучше. С глаз не пробовала, я люблю жидкие средства...
А у Вас какая мицеллярка? Биодерма?
  • 0

#1937
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А у Вас какая мицеллярка? Биодерма?

щас приканчиваю Герленовские молочко и тоник, иногда когда поздно прихожу с работы, утомляет сначала молочком, потом тоником, а водой умываться на ночь я не очень люблю
а до этого была мицеллярка Кодали, волшебно снимает мейк за раз
думаю ее повторить или Ланкомовскую мицеллярку или до Лаша добраться уже :rotate:

а кто пробовал Бесконечность помощи?
на сайте прочитала, что только два кремя для рук у нас представлены - Бесконечность помощи и Снежность или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Turman: 19.08.2010, 14:10:35

  • 0

#1938
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

щас приканчиваю Герленовские молочко и тоник, иногда когда поздно прихожу с работы, утомляет сначала молочком, потом тоником, а водой умываться на ночь я не очень люблю
а до этого была мицеллярка Кодали, волшебно снимает мейк за раз
думаю ее повторить или Ланкомовскую мицеллярку или до Лаша добраться уже :-/

а кто пробовал Бесконечность помощи?
на сайте прочитала, что только два кремя для рук у нас представлены - Бесконечность помощи и Снежность или я ошибаюсь?

У виши есть интергалька 3 в 1, лосьон-тоник и с глаз мона снимать, чудная вещь для демакияжа :D
  • 0

#1939
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а кто пробовал Бесконечность помощи?
на сайте прочитала, что только два кремя для рук у нас представлены - Бесконечность помощи и Снежность или я ошибаюсь?


Еще Гуругу. Я покупала маме Бесконечность помощи, ну и сама полазила :-/ запах у него такой специфический... не знаю, мне дрожжами пахнет))) увлажняет хорошо, но, на мой взгляд, Снежность лучше - более жирный и питательный. И пахнет вкусно, миндалем
  • 0

#1940
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


а кто пробовал Бесконечность помощи?
на сайте прочитала, что только два кремя для рук у нас представлены - Бесконечность помощи и Снежность или я ошибаюсь?


Еще Гуругу. Я покупала маме Бесконечность помощи, ну и сама полазила :-/ запах у него такой специфический... не знаю, мне дрожжами пахнет))) увлажняет хорошо, но, на мой взгляд, Снежность лучше - более жирный и питательный. И пахнет вкусно, миндалем

Гуругу тоже жирноват, пробник дали я в офисе всю клавиатуру перепачкала, дома хорошо пошел под перчатки
Мне понравился, чуть попозжа куплю себе в полном объеме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.