Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1981
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вопрос представителю Лаша
ваша акция на бесплатную коробочку только на инет-покупки распространяется? :rolleyes:
а то я седня в Меге купила два масла+Возрождение, мне коробочку не выдали


Квадратные баночки закончились как и банки для твердого шампуня, по этой причине они не выдаются. При покупке массажных плиток овальной формы овальные банки выдаются. Увы но такие правила установленные по всем регионам.
  • 0

#1982
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Квадратные баночки закончились как и банки для твердого шампуня, по этой причине они не выдаются. При покупке массажных плиток овальной формы овальные банки выдаются. Увы но такие правила установленные по всем регионам.

ну у меня в покупке было одно овальное масло
  • 0

#1983
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Квадратные баночки закончились как и банки для твердого шампуня, по этой причине они не выдаются. При покупке массажных плиток овальной формы овальные банки выдаются. Увы но такие правила установленные по всем регионам.

ну у меня в покупке было одно овальное масло


Если в Вашем чеке присутствует
1) Возрождение
2) Терапия
3) Нежное прикосновение

То к сожалению баночка в этом случае не выдается. Так как Терапия это массжная плитка, а Нежное прикосновение это масло для тела. По условиям акции должно быть два продукта из одной группы. Два масла или две массажные плитки.

Сообщение отредактировал AdilS: 28.08.2010, 18:58:15

  • 0

#1984
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

По условиям акции должно быть два продукта из одной группы. Два масла или две массажные плитки.

все понятно:rotate:
тем более, что Нежное прикосновение масло для рук
приспособила под эти плитки коробочки из-под ухочисток :rolleyes:
  • 0

#1985
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
AdilS, когда можно ждать нового поступления? Я сейчас в раздумьях - дождаться поступления или попросить родителей купить в РФ.
  • 0

#1986
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, когда можно ждать нового поступления? Я сейчас в раздумьях - дождаться поступления или попросить родителей купить в РФ.


Если все будет идти по плану и не возникнет никаких проволочек то поставка будет к середине сентября. Если Ваши родители едут раньше этого срока, то безусловно лучше попросить их. Тем более они смогут привезти Вам новинки которые пока у нас не продаются.
  • 0

#1987
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Выпросила-таки пробник ультраблэнда, мазалась 3 дня, и теперь хочу его всеми фибрами. Кожа отлично увлажнилась, правда мейк действительно не снял. Но я перед ним обычным молочком сняла макияж потом еще и УБ прошлась. Результат мне нра. Теперь жалею, что сразу не купила, опять в Мегу топать. Там еще и мыло прикупила скрабное, не помню как называется что-то бразильское, тоже понравилось, везде уже им потерлась. В общем у Лаша появилась еще одна поклонница :-)
  • 0

#1988
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я сегодня заимела Лимонную сенсацию, вступаю в бой с кутикулой. Еще дали пробник крема Фармацевт, вот вопрос - он на самом деле такой вонючий???? :spy:
  • 0

#1989
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Я сегодня заимела Лимонную сенсацию, вступаю в бой с кутикулой. Еще дали пробник крема Фармацевт, вот вопрос - он на самом деле такой вонючий???? :spy:


А чем он воняет? Если его запах напоминает что то типа только очищенной сырой картошки то это нормально. А если он смердит жутко, то что то тут не то. Скорее всего тестер начал умирать. Завтра понюхаем.

Сообщение отредактировал AdilS: 31.08.2010, 22:37:13

  • 0

#1990
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Химозный запах,как будто прогорклый :eek:
  • 0

#1991
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Химозный запах,как будто прогорклый :eek:


Если пошел запах прогорклого масла то скорее всего он действительно умирает. Завтра проведем проверку. На самом деле это нормальное явление,ввиду частых открываний тестеры быстро выходят из строя. Естественно при индивидуальном использовании такого не происходит.

Сообщение отредактировал AdilS: 31.08.2010, 22:44:03

  • 0

#1992
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Купила в Меге гель для душа и шампунь. Натуральные средства, конечно, но как сушат...
  • 0

#1993
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Купила в Меге гель для душа и шампунь. Натуральные средства, конечно, но как сушат...

Шампуни некоторые действительно сушат. Особенно предназначенные для жирных волос. А какой гель для душа?
  • 0

#1994
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А мне дали на пробу шампунь "часы",мне очень нравится и как волос пахнет долго очень приятно и краска не смывается,хотя только первые дни после окрашивания.Мне очень нравится. :rotate:
  • 0

#1995
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Купила в Меге гель для душа и шампунь. Натуральные средства, конечно, но как сушат...

Шампуни некоторые действительно сушат. Особенно предназначенные для жирных волос. А какой гель для душа?

Yumi-Yumi клубничный, вроде. Бутылька под рукой нет, отдала заловке.

Сообщение отредактировал Ginny: 06.09.2010, 18:05:09

  • 0

#1996
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А мне дали на пробу шампунь "часы",мне очень нравится и как волос пахнет долго очень приятно и краска не смывается,хотя только первые дни после окрашивания.Мне очень нравится. :rotate:


Я тоже взяла Часы на прошлых выходных. Для меня дополнительный положительный эффект в том, что волосы не грязнятся дольше. Они у меня жирные у корней, так с Часами волосы 2 дня были чистые и пахли очень приятно. А вообще брала маме, она у меня натуральная блондинка,потом, дома уже, прочитала на этикетке, что и брюнеткам тоже можно пользоваться. В общем - понравился, буду брать еще.
  • 0

#1997
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений



Купила в Меге гель для душа и шампунь. Натуральные средства, конечно, но как сушат...

Шампуни некоторые действительно сушат. Особенно предназначенные для жирных волос. А какой гель для душа?

Yumi-Yumi клубничный, вроде. Бутылька под рукой нет, отдала заловке.


Yummy-Yummy очень увлажняет кожу. Я им зимой пользуюсь, или на море после соленой воды и солнца. Наверное, у Вас очень сухая кожа?
  • 0

#1998
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Yummy-Yummy очень увлажняет кожу. Я им зимой пользуюсь, или на море после соленой воды и солнца. Наверное, у Вас очень сухая кожа?

Вот и в магазине сказали, что увлажняет...
Кожа не очень сухая, но довольно капризная.
  • 0

#1999
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Покрасила волосы, да как то неудачно.
Теперь хочу перекраситься в коричневый, без рыжины. Почитала последние посты и решила попробовать данную продукци.
Теперь вопрос знающим,
1. А где именно в Меге их бутик?
2. Есть ли уних филиалы ближе к центру города
Сорри за такие банальные вопросы , оч надо, а читать все посты терпения нет. :rolleyes:
  • 0

#2000
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
видимо терпения отвечать на этот вопрос терпения ни у кого нет... ээээх опустела ветка((

1на втором этаже возле эскалаторов. на месте бывшего Ле Футюр
2Нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.