Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1941
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня снежность,очень нравится,увлажняет отлично и впитывается нормально,но запах не оч нра :-/

Сообщение отредактировал ..Charming..: 19.08.2010, 16:43:47

  • 0

#1942
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А у Вас какая мицеллярка? Биодерма?

щас приканчиваю Герленовские молочко и тоник, иногда когда поздно прихожу с работы, утомляет сначала молочком, потом тоником, а водой умываться на ночь я не очень люблю
а до этого была мицеллярка Кодали, волшебно снимает мейк за раз
думаю ее повторить или Ланкомовскую мицеллярку или до Лаша добраться уже :D

а кто пробовал Бесконечность помощи?
на сайте прочитала, что только два кремя для рук у нас представлены - Бесконечность помощи и Снежность или я ошибаюсь?

а я уже привыкла, в принципе быстро расправляюсь с этой процедурой, но потом все равно умываюсь.
Вот Кодали тоже хочу попробовать, у них там много свяких чудо-средств )

БП тоже есть у меня, легкий кремчик ничего собенного, мне нра упаковка с дозатором, можно с собой носить, запах конечно специфический, его кстати еще А.Джоли любит :-/
  • 0

#1943
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Гуругу тоже жирноват, пробник дали я в офисе всю клавиатуру перепачкала, дома хорошо пошел под перчатки
Мне понравился, чуть попозжа куплю себе в полном объеме.


Он, конечно, жирноват, но хорошо впитывается через некоторое время. Очень-очень нравится. Одну баночку держу дома, а вторую - на работе. Отлично восстанавливает и увлажняет. Еще для локтей хорошо подходит.
  • 0

#1944
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

БП тоже есть у меня, легкий кремчик ничего собенного, мне нра упаковка с дозатором, можно с собой носить, запах конечно специфический, его кстати еще А.Джоли любит :D


БП - бесконечность помощи? С дозатором? Что-то напутали. Если не ошибаюсь, у Лаш только для глазок крем в бутылочке с дозатором, и еще для декольте кажется...
Луч солнца золотого, а Снежность не пробовали? Если сравнить с Гуругу - какой жирнее и питательнее?
  • 0

#1945
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, а Снежность не пробовали? Если сравнить с Гуругу - какой жирнее и питательнее?


Нет, не пробовала. Мне нужен был сильный крем, и консультанты сказали, что Гуругу самый эффективный.
  • 0

#1946
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


БП тоже есть у меня, легкий кремчик ничего собенного, мне нра упаковка с дозатором, можно с собой носить, запах конечно специфический, его кстати еще А.Джоли любит :D


БП - бесконечность помощи? С дозатором? Что-то напутали. Если не ошибаюсь, у Лаш только для глазок крем в бутылочке с дозатором, и еще для декольте кажется...
Луч солнца золотого, а Снежность не пробовали? Если сравнить с Гуругу - какой жирнее и питательнее?

Ошибаетесь :laugh: вот он это маленькая бутылочка, есть еще в баночке там 100гр
  • 0

#1947
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ошибаетесь :( вот он это маленькая бутылочка, есть еще в баночке там 100гр


Ммм действительно :-) значит только у нас такого нет... идеальный вариант с собой в сумке таскать
  • 0

#1948
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
добралась до меги наконец
купила Бесконечность помощи, Розовые пятки, бальзам для губ Медовые сети кажется, бальзам классный - увлажнение отличное, при моей способности постоянно облизывать губы, один намаз держался часа три.

еще бомбу Ванильная гора, в подарок к ней дали Ванильный десерт мыло
и в пробник Ультраблэнд
  • 0

#1949
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
По совету консультанта купила крем Ультралайт. Слов нет чтобы описать как я им довольна. На выходных ездила с друзьями на Капчагай, предусмотрительно намазалась им. Предложила подруге, ее эта черная бутылочка не впечатлила предпочла намазать на себя другое средство. В результате подруга почти всю неделю ходит с закрытыми плечами потому что обгорела. А у меня загар лег ровно. Учитывая что кожа ох как капризная. Нашла ему воторое применение после скрабирования тела, наношу это крем. Кожа чувтвует себя замечтально.
Не понравилось мыло Богемия, иссушило кожу.
  • 0

#1950
KyaHbIIII

KyaHbIIII
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мда... Частенько тут люди жалуются на персонал в Лаше.
На самом деле это не проступки со стороны продавцов, а так ... просутпочки.
Мы с мужем как-то месяц назад в Л'Окситан зашли, который на Сатпаева, так там нам таааааак нагрубили, нахамили. Причём в буквальном смысле наезжали на меня где-то минут 20, пока я думала, что свояченице на ДР купить.
А я всего-то сказала, что подсказывть мне ничего не надо. Сама разбераюсь неплохо.
Мне: Откуда? Мы вас тут в первый раз видим. Значит, не можете вы разбираться.
В общем, я о себе услышала, что я ни в чём не разбираюсь, что даже не знаю, что такое органика, что не надо на меня и время тратить, раз я в интернете люблю покупать косметику, что я "выпендриваюсь".
Ещё сказали, что ЛАШ полная фигня, всё ненатуральное. Что я даже состав прочитать не могу.
В конце заявили, что они не продавцы, а менеджеры по продажам О_О

После этого пшли в Мегу в наихудшем насроении, на душе было как-то гадко.

И знаете что? Вся гадость с души куда-то ушла. В Лаше продавцы может и не знают хорошо товар, но зато не докучают, простые, не напыщенные и просто приятно туда заходить.

Спасибо Вам, Адиль, что у вас нет такого хамства, как в Л'окситане (я люблю обе эти марки, так как они на животных не тестируются)))))
  • 0

#1951
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
как-то подозрительно все, подозрительно!


по теме, маска скорая помощь после 2 разов уже кончается! ну это и хорошо - скоро срок годности подойдет.
а вот любовный салат так не расходуется!

Сообщение отредактировал Milan4ik: 21.08.2010, 03:22:04

  • 0

#1952
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Мда... Частенько тут люди жалуются на персонал в Лаше.
На самом деле это не проступки со стороны продавцов, а так ... просутпочки.
Мы с мужем как-то месяц назад в Л'Окситан зашли, который на Сатпаева

Спасибо Вам, Адиль, что у вас нет такого хамства, как в Л'окситане (я люблю обе эти марки, так как они на животных не тестируются)))))


Ну, надо же, какая история неправдоподобная.
  • 0

#1953
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Мда... Частенько тут люди жалуются на персонал в Лаше.
На самом деле это не проступки со стороны продавцов, а так ... просутпочки.
Мы с мужем как-то месяц назад в Л'Окситан зашли, который на Сатпаева, так там нам таааааак нагрубили, нахамили. Причём в буквальном смысле наезжали на меня где-то минут 20, пока я думала, что свояченице на ДР купить.
А я всего-то сказала, что подсказывть мне ничего не надо. Сама разбераюсь неплохо.
Мне: Откуда? Мы вас тут в первый раз видим. Значит, не можете вы разбираться.
В общем, я о себе услышала, что я ни в чём не разбираюсь, что даже не знаю, что такое органика, что не надо на меня и время тратить, раз я в интернете люблю покупать косметику, что я "выпендриваюсь".
Ещё сказали, что ЛАШ полная фигня, всё ненатуральное. Что я даже состав прочитать не могу.
В конце заявили, что они не продавцы, а менеджеры по продажам О_О

После этого пшли в Мегу в наихудшем насроении, на душе было как-то гадко.

И знаете что? Вся гадость с души куда-то ушла. В Лаше продавцы может и не знают хорошо товар, но зато не докучают, простые, не напыщенные и просто приятно туда заходить.

Спасибо Вам, Адиль, что у вас нет такого хамства, как в Л'окситане (я люблю обе эти марки, так как они на животных не тестируются)))))


Я бы не сказал что в Локситане хамы. По некоторым критериям их обслуживание даже превосходит наше. Испытано на себе. Я сам периодический покупаю что то из их ассортимента для себя, всегда рады, всегда готовы что то показать рассказать. Не стоит забывать о том сколько уже лет Локситан в Казасхтане и они прочно обосновались благодаря качеству обслуживания.
Спасибо за комплименты в отношении Лаша, но пожалуйста не нужно критиковать здесь других.
  • 0

#1954
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

по теме, маска скорая помощь после 2 разов уже кончается! ну это и хорошо - скоро срок годности подойдет.
а вот любовный салат так не расходуется!

зато, намечался прыщик, сегодня с утра - все чисто! :laugh:
  • 0

#1955
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мда... Частенько тут люди жалуются на персонал в Лаше.
На самом деле это не проступки со стороны продавцов, а так ... просутпочки.
Мы с мужем как-то месяц назад в Л'Окситан зашли, который на Сатпаева, так там нам таааааак нагрубили, нахамили. Причём в буквальном смысле наезжали на меня где-то минут 20, пока я думала, что свояченице на ДР купить.
А я всего-то сказала, что подсказывть мне ничего не надо. Сама разбераюсь неплохо.
Мне: Откуда? Мы вас тут в первый раз видим. Значит, не можете вы разбираться.
В общем, я о себе услышала, что я ни в чём не разбираюсь, что даже не знаю, что такое органика, что не надо на меня и время тратить, раз я в интернете люблю покупать косметику, что я "выпендриваюсь".
Ещё сказали, что ЛАШ полная фигня, всё ненатуральное. Что я даже состав прочитать не могу.
В конце заявили, что они не продавцы, а менеджеры по продажам О_О

После этого пшли в Мегу в наихудшем насроении, на душе было как-то гадко.

И знаете что? Вся гадость с души куда-то ушла. В Лаше продавцы может и не знают хорошо товар, но зато не докучают, простые, не напыщенные и просто приятно туда заходить.

Спасибо Вам, Адиль, что у вас нет такого хамства, как в Л'окситане (я люблю обе эти марки, так как они на животных не тестируются)))))


А в чем смысл вашего поста? Судя по всему даже зарегились для этого специально. Если вы расчитываете схлестнуть в разборках Лаш с Локситаном (типа,кто что сказал) то у вас вряд ли что то получится из этого. Я пользуюсь обеими марками и уверенно скажу что этим двум компаниям делить между собой нечего. Их даже невозможно назвать конкурентами. Многие товары которые есть у Лаша отсутствуют у Локситана и то же самое наоборот. Они скорее всего дополняют друг друга. Все таки мне не понятен смысл вашего выпада (действительно не правдоподобного) в отношении Локситана в ветке Лаша. У Локситана есть своя отдельная на это ветка.
На Вас наезжали целых 20 минут!!! Ужас какой!!!!!
  • 0

#1956
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Прочитала тут про Ультраблэнд, на сайте нету, а мне надо что-то для снятия макияжа очень очень увлажняющее. До Меги ехать далеко, хочу сразу до поездки определится)) Если УБ уже нет в продаже, что можно вместо него использовать?
  • 0

#1957
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Адидь, подскажите, а в Прайме у васесть корчневая хна.. а то никак доехать не могу?
  • 0

#1958
KyaHbIIII

KyaHbIIII
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я для этого зарегилась? Смешные вы. Не для этого. И очень давно.
А история может и неправдоподобная - вам, конечно виднее, но это было.
А схлёстывать мне незачем.
Zlatavlaska, я также как и вы, и тем, и другим пользуюсь. Л'окситан даже больше. Просто рассказала как было. Подумала, что слишком часто ругают обслуживание в Лаше.
На самом деле всё это чистая правда.
Этог говорит не о том, что кто-то кого-то хочет схлестнуть, а о культуре продавцов в Л'окситан.

Кстати, верю, что кажется неправдоподобным, и прошу прощения, что не втой теме написала.
  • 0

#1959
KyaHbIIII

KyaHbIIII
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кстати, Ультрабленд я сегодня видела в Меге.
  • 0

#1960
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кстати, Ультрабленд я сегодня видела в Меге.

Спасиб, тогда порулю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.