Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#2001
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Зашла сегодня в Лаш который в Меге, многих продуктов нет в наличии. Понять не могу как они вытягивают аренду с таким ассортиментом и платят людям зарплаты. Если все будет так продолжаться вряди ли они долго протянут на рынке.
  • 0

#2002
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений

ээээх опустела ветка((


Вместе с ассортиментом Лаш
  • 0

#2003
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Покупала как-то пенну для ванны кусковую, очень понравилась. Девушка продавец сказала, что ее на 4 раза хватит, ну я и отломила из расчета на 4 раза и бросила в ванну. У меня пена из ванны валила так, как будто я туда тонну пены вылела. В следующий раз бросила кусок в два раза меньше и все было нормально. Видимо девушка продавец была не совсем осведомлена :laugh: Ах, этот человеческий фактор :smoke: помоему, куда не сунься эта проблема номер 1! :rolleyes: Вобщем вместо 4 ванн, мне ее хватило на 10. Что приятно удивило :-)
  • 0

#2004
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Lush очень нравится своим внешним видом - все мылка, и масла, и шампуньки такие обалденно аппетитные на вид - но запааааах... первый раз зашли с мужем в их бутик в Меге, потрогали какой-то мужской сухой гель для душа - так потом срочно пришлось искать, где бы этот запах и чем бы удалить с пальцев! А второй раз опыт был с посещением Прайм-Плазы, там это амбрэ стоит так вообще на все три этажа!
Такое количество отдушек убило во мне желание воспользоваться их продукцией(
А те, кто юзает - скажите, и вас потом аромат тоже стоит на весь дом?
  • 0

#2005
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Lush очень нравится своим внешним видом - все мылка, и масла, и шампуньки такие обалденно аппетитные на вид - но запааааах... первый раз зашли с мужем в их бутик в Меге, потрогали какой-то мужской сухой гель для душа - так потом срочно пришлось искать, где бы этот запах и чем бы удалить с пальцев! А второй раз опыт был с посещением Прайм-Плазы, там это амбрэ стоит так вообще на все три этажа!
Такое количество отдушек убило во мне желание воспользоваться их продукцией(
А те, кто юзает - скажите, и вас потом аромат тоже стоит на весь дом?

Ну не знаю насчет именно отдушек... запахи у них натуральные - в составе нет парфюмированных добавок. Дома тоже пахнет, но конечно не так как в магазине))) и лично мне очень нравится, когда открываешь шкафчик - а оттуда такой вкусный аромат Медового лакомства, в душевой кабине - бодрящего Демона, муж очень любит. Весь день ощущаю запах Ванили на волосах и балдею - даже парфюмами перестала пользоваться. Причем до знакомства с Лаш я обходила стороной всю косметику с выраженно-навязчивыми ароматами! Но тут как всегда - на вкус и цвет :)
  • 0

#2006
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Тоже обожаю Лашевские ароматы :) Есть на мой вкус резковатые, но большинство нравится.
  • 0

#2007
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

запахи у них натуральные - в составе нет парфюмированных добавок.

ошибаетесь. в составе почти всех средств - *perfume* т.е. парфюмерная композиция.
при чем, как говорит Beasel(а она если почитаете форум сама делает косметику) - надо очень сильно нахимичить, чтобы запах, как вы говорите "после мытья в волосах оставался как духи"..
  • 0

#2008
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Я вот понять не могу. Все говорят химия химия. А зачем вообще Лашем пользуетесь тогда? Мне он категорический перестал нравится. Я понимаю, заявлено якобы ручная работа, но меня жутко раздражает когда от разу к разу вечно разное качество кремов или других продуктов. Кожа начинает привыкать к чему то,а тут кто то из работников фабрики с трясущемися руками пересыпал ингридиентов, и от его выходки страдают клиенты с чувствительной кожей.
  • 0

#2009
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я вот понять не могу. Все говорят химия химия. А зачем вообще Лашем пользуетесь тогда?

затем, что в отличие от остальных марок, в которых не только порфюмерная композиция но и весь остальной состав - химия.
органическая химия, если можно так выразиться.

я лично пользуюсь потому, что мне нравится результат, который я вижу на себе

Мне он категорический перестал нравится. Я понимаю, заявлено якобы ручная работа, но меня жутко раздражает когда от разу к разу вечно разное качество кремов или других продуктов. Кожа начинает привыкать к чему то,а тут кто то из работников фабрики с трясущемися руками пересыпал ингридиентов, и от его выходки страдают клиенты с чувствительной кожей.

у меня такого не было, не могу ничего сказать.
но я лаш покупала не в одной стране, повторюсь - такого не происходило
  • 0

#2010
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений


Я вот понять не могу. Все говорят химия химия. А зачем вообще Лашем пользуетесь тогда?

затем, что в отличие от остальных марок, в которых не только порфюмерная композиция но и весь остальной состав - химия.
органическая химия, если можно так выразиться.

я лично пользуюсь потому, что мне нравится результат, который я вижу на себе

Мне он категорический перестал нравится. Я понимаю, заявлено якобы ручная работа, но меня жутко раздражает когда от разу к разу вечно разное качество кремов или других продуктов. Кожа начинает привыкать к чему то,а тут кто то из работников фабрики с трясущемися руками пересыпал ингридиентов, и от его выходки страдают клиенты с чувствительной кожей.

у меня такого не было, не могу ничего сказать.
но я лаш покупала не в одной стране, повторюсь - такого не происходило


Получается что Лаш использует химикаты природного происхождения что ли? Почитав внимательно этикетку одного из продуктов обнаружила что там содержится карагинан, добавка по своему происхозждению химическая из химических. А вторая особенность, при изучении темы обратила внимания что представитель Лаша в этой ветке испаряется куда то когда речь заходит о химикатах и в целом о качестве продуктов. А возникает только в случае восхвалений компании. Значит есть что скрывать.
  • 0

#2011
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ошибаетесь. в составе почти всех средств - *perfume* т.е. парфюмерная композиция.
при чем, как говорит Beasel(а она если почитаете форум сама делает косметику) - надо очень сильно нахимичить, чтобы запах, как вы говорите "после мытья в волосах оставался как духи"..

Признаю что не досмотрела - почти везде в составе парфюмированные добавки :) Но все познается в сравнении - согласитесь, что нельзя сравнивать крем или шампунь из супермаркета с продукцией Лаш в плане химии. И если меня всегда воротило, например, от блесков для губ и помад с клубничными, ванильными и т. п. ароматами, то запахи в Лаш мне нравятся, только и всего. По поводу самодельной косметики - да, это конечно прекрасно, сама активно использую масла для ухода, пробовала мешать себе крема для тела и рук, замечательно, буду продолжать эксперименты... но это требует времени. Иногда намного проще зайти в магазин и купить вкусно пахнущую баночку :)
  • 0

#2012
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Получается что Лаш использует химикаты природного происхождения что ли?

получается, что в парфюмерную композицию входят эфирные масла, что само по себе вещь органическая, но вот чем они запах укрепляют - это вопрос. возможно просто дело в количестве

Почитав внимательно этикетку одного из продуктов обнаружила что там содержится карагинан, добавка по своему происхозждению химическая из химических.

Карагинан (Е 407) - экстракт из порошка красных водорослей. Является загустителем, придает продукту плотную структуру.

А вторая особенность, при изучении темы обратила внимания что представитель Лаша в этой ветке испаряется куда то когда речь заходит о химикатах и в целом о качестве продуктов. А возникает только в случае восхвалений компании. Значит есть что скрывать.

ога, это ж именно он лаш в 70х открыл.
семейный рецепт продукции - вы что, он никому его не откроет :spy:
  • 0

#2013
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Хорошо,а как объяснить что у Лаша в Казахстане вечно ничего нет в наличии.
1) Бестолковое руководство в Казахстане
2) Проблемы с англичанам (не дают товар на казахстан)
3) Неофициальная деятельность Лаш в КЗ (Ходят слухи что у казахского Лаша,англичане отозвали лицензию за какието нарушения)
4) Куда делся представитель Лаша в этой ветке?
  • 0

#2014
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Хорошо,а как объяснить что у Лаша в Казахстане вечно ничего нет в наличии.
1) Бестолковое руководство в Казахстане
2) Проблемы с англичанам (не дают товар на казахстан)
3) Неофициальная деятельность Лаш в КЗ (Ходят слухи что у казахского Лаша,англичане отозвали лицензию за какието нарушения)
4) Куда делся представитель Лаша в этой ветке?

не настолько популярен он здесь, доходы скудные.
зайдите на lush.com там увидите родной сине-желтенький флажок :rotate:

не знаю где вы это все берете, но вот мне в голову приходят другие мысли - что может он у нас и закрыться. если не будет окупаться. :(
  • 0

#2015
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений


Хорошо,а как объяснить что у Лаша в Казахстане вечно ничего нет в наличии.
1) Бестолковое руководство в Казахстане
2) Проблемы с англичанам (не дают товар на казахстан)
3) Неофициальная деятельность Лаш в КЗ (Ходят слухи что у казахского Лаша,англичане отозвали лицензию за какието нарушения)
4) Куда делся представитель Лаша в этой ветке?

не настолько популярен он здесь, доходы скудные.
зайдите на lush.com там увидите родной сине-желтенький флажок :rotate:

не знаю где вы это все берете, но вот мне в голову приходят другие мысли - что может он у нас и закрыться. если не будет окупаться. :(


Вы оттуда что ли? Откуда о доходах зннаете?
  • 0

#2016
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вы оттуда что ли? Откуда о доходах зннаете?

ога я оттуда - извне!

вы щас и меня в свой блокнотик умозаключений впишите - Миланчик - работник лаш кз....


эх, повезло, что мне делать нечего, а так не стaла бы я перед вами оправдываться.

во-первых: тут писал AdilS, мол обороты у нас вовсе не, что в европе, посему выдаем тестеры размером со спичечную головку.
во-вторых: ясен-красен, блин, все в магазине уже несколько месяцев стоит, за все лето завоза не было - не раскупается. однозначно не окупается.
в-третьих: да, прям вот я такой трудоголик лашевский в 2 ночи сижу тут и вас уговариваю к нам прийти, спасти нас тут - выкупив одним махом весь скудненький ассортимент!

еще много вопросов?

ЗЫ: в пору AdilS уже платить мне за онлайн консультацию :D :D
  • 0

#2017
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Все таки здесь какая то другая проблема Была бы проблема с финансами то они не стояли бы в Меге Аренда же не копеечная там Мне кажется они что то выжидают Либо на самом деле они скоро закроются в Казахстане вот и распродают остатки Миланчик Вам вряд ли будут платить за такие смелые консультации которые им бы самим не понравились
  • 0

#2018
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
to Afalina Простите, а Вам-то какое дело, окупаются они, не окупаются и что у них с финансами? Тема посвещена не финансам, а продукции Лаш, и большинство народа в этой ветке от этой продукции в восторге. Представитель Лаш (Адиль) постоянно здесь и всегда реагирует на жалобы и замечания. То, что завозы редки - да, это грустно, но лично я, когда бы не зашла в лаш - всегда найду что прикупить. Говорить об уж совсем пустых полках, как минимум некорректно. Другое дело, что казахстанский рынок еще не достаточно изучен (лаш в алматы всего год) и поэтому, например коричневая и черная хна разлетается мгновенно. А судя по российскому сайту, у россиянок большей популярностью пользуются каштановая и красная.

Такое ощущение, что Вы какой-то подсадной вражеский агент. Противно, когда человек сам чем-то не пользуется, но усиленно это поливает грязью. Не нравиться - не ешьте, нам больше достанется.


to Tyra Banks
Пена для ванн - по инструкции делится на 2-4 части (на 4 только большие пены - комфорт и еще чего-то там), остальные на две. Но не нужно забывать о объеме Вашей ванной и напоре струи воды. Девочки-консультанты Вам все правильно сказали.
  • 0

#2019
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Про подсадного агента согласна!!! Сплошное и целеноправленое оскорбление. Чей заказ? А главное зачем? Всем кому нравиться продукция Лаш, продолжит пользоваться ею, несмотря на все вышеизложенные гадости. А для особо тугих, выше написанно, что поступление ожидаеться в конце сентября. По поводу "Бестолькового руководства" - тут не надо быть психологом, чтобы не заподозрить в Вас подсадную утку.
И кстати говоря. Была как то одна "ДАМА", которая тоже пыталась сказать о нелегальной продукции Лаш в КЗ...которая потом приносила официальные извинения в адрес компании))))
Давайте же обсуждать ту тему, которой посвящана ветка.
  • 0

#2020
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хорошо,а как объяснить что у Лаша в Казахстане вечно ничего нет в наличии.
1) Бестолковое руководство в Казахстане
2) Проблемы с англичанам (не дают товар на казахстан)
3) Неофициальная деятельность Лаш в КЗ (Ходят слухи что у казахского Лаша,англичане отозвали лицензию за какието нарушения)
4) Куда делся представитель Лаша в этой ветке?

Нормально руководство, Адиль даже сам может доставить товар, что говорит о его ответственности и желании угодить клиенту.
Впрочем конечно же можете обвинить его в желании заработать бабло :-/
Представитель Лаша на ветке теперь должен сообщать графики своих командировок, отгулов, отпусков???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.