Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1901
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не могу не поделиться впечатлением от использования Дрим-крима и свежей маски Овсяной :(
Дрим крим купила спонтанно. После прогулки днем в открытом сарафане обгорели плечи, не знала уже что делать... и набрела на магазин Лаш (в Москве дело было). Спросила у консультанта, что мне сможет помочь. она предложила тут же попробовать дрим крим - я и попробовала, на обгоревших плечах)) сразу стало легче - кожа успокоилась и перестала гореть, я тут же купила целую банку. Через дня полтора все прошло, и ничего не облазило - что для меня нонсенс. Потом улетели на море - там тоже пользовалась им после загара, отлично.
Овсяную маску также купила по рекомендации консультанта - у меня кожа комби, чувствительная, и тогда мы были только с моря, хотелось подпитать шкурку. Послушала консультанта и не пожалела - кожа мягкая, гладкая, просто светится! Пользуюсь через день вечером, и крема после нее не требуется. Было бы замечательно, если бы свежие маски и у нас появились, в том числе в Астане...

блин,а у меня дрим крим стоит пылится,не нра мне его запах :D я его тока на тело юзала пару раз,надо будет на лашраша почитать отзывы,куда его еще можно :laugh:
я вообще предпочитаю сладкие запахи
  • 0

#1902
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
LUSH against wasteful Packaging!! долой упаковки!
Изображение

а лашевцы довольно агрессивные зеленые! как раз те, что шубы керосином обливают :smoke:
  • 1

#1903
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а где можно купить такую косметику? а то тут начиталась, тоже захотелось
  • 0

#1904
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а где можно купить такую косметику? а то тут начиталась, тоже захотелось

чето не скажешь, что вы начитались :smoke:
  • 1

#1905
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ocean Salt - Атлантис. скраб для лица.
пока всей его прелести не поняла, смутили очень крупные солевые гранулы, но вроде не царапали лицо. плюс там масло - не пенит, как многие скрабы а смыватся помогает. ну что ж будем пользоватся дальше посмотрим.

Я этим "чудо" скрабом вчера устроила себе здоровенную ссадину на ключице(((( Видимо,в массе попался здоровенный кусман соли. Плюс - феерическое ощущение попадания соли на свежую рану. Отвратительно. Оставлю ноги скрабить после эпиляции. На большее этот ужас неспособен.
  • 0

#1906
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я этим "чудо" скрабом вчера устроила себе здоровенную ссадину на ключице(((( Видимо,в массе попался здоровенный кусман соли. Плюс - феерическое ощущение попадания соли на свежую рану. Отвратительно. Оставлю ноги скрабить после эпиляции. На большее этот ужас неспособен.

я когда смотрела ревью на ютьюбе, то там у всех девушек атлантис был белый, когда пришла и открыла наш он почемуто был голубым. плюс на поверхности одна соль. прeшлось выкинуть здоровые куски с поверхности. пальцем перемешать. сейчас вроде ничего так, пойдет!
у каждого по-разному. и потом вы почему им ключицу терли? :smoke:
  • 0

#1907
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну я декольте пилингую периодически. Вот вчера решила этим заняться. На лицо он мне сразу не пошел - сначала солинки слишком грубые, а через секунду растворяются,и смысл абразивности пропадает вообще. Вот я его и "списала не берег", то есть, как скраб для тела решила добить.
  • 0

#1908
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :smoke:
  • 0

#1909
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :smoke:


К сожаленю да. В ближайшее время он уже будет снят с производства.
  • 0

#1910
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :smoke:


К сожаленю да. В ближайшее время он уже будет снят с производства.

жаааль,придется закупиться им пока есть :eek:
больше ничего надеюсь не снимают?
  • 0

#1911
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
AdilS, подскажите, пожалуйста, выдержат ли свежие маски три дня в поезде без холодильника?

А как их вообще транспортируют в Алмату? В специальных рефрижераторах?
  • 0

#1912
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :D


К сожаленю да. В ближайшее время он уже будет снят с производства.


Как жаль, это мой любимый гель для душа! :smoke: :eek: :(

А что-то предполагается ему на замену?
  • 0

#1913
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :smoke:


К сожаленю да. В ближайшее время он уже будет снят с производства.

жаааль,придется закупиться им пока есть :eek:
больше ничего надеюсь не снимают?


Так же в ближайшее время будет снят с производства крем Свет Мой Зеркальце. Его плавно заменит крем Lovely Jubblies. Во многих странах он уже проадется. Помимо этого будет изменена упаковка некоторых продуктов. Так гель для душа Скраб-скраб (Rub Rub) в скором времени будет фасоваться в баночки. Так как многим клиентам неудобно пользоваться им из бутылки. Желе для душа так же будет фасоваться в банки. Помимо этого будет снято с производства еще несколько продуктов. Но о них говорить пока рано.
По поводу полноценной продукции которая заменит Клбуничный шейк пока говорить рано. Но Клубничный шейк уйдет в ассортимент Реро Лаш
  • 0

#1914
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, подскажите, пожалуйста, выдержат ли свежие маски три дня в поезде без холодильника?

А как их вообще транспортируют в Алмату? В специальных рефрижераторах?


Свежие маски пока в Казахстан не завозим. В данное время идет поиск подходящего оборудования для их хранения в магазине. Поставки будут осущетсвляться еженедельно небольшими партиями самолетом в термо-боксе.
Насчет того,выдержат ли они в поезде. Однозначный ответ дать невозможно. Так как для некоторых масок температура выше 10 градусов не вредна. Некотырые же начинают портиться через 8 часов хранения вне холода.
  • 0

#1915
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :smoke:


К сожаленю да. В ближайшее время он уже будет снят с производства.

жаааль,придется закупиться им пока есть :eek:
больше ничего надеюсь не снимают?


Так же в ближайшее время будет снят с производства крем Свет Мой Зеркальце. Его плавно заменит крем Lovely Jubblies. Во многих странах он уже проадется. Помимо этого будет изменена упаковка некоторых продуктов. Так гель для душа Скраб-скраб (Rub Rub) в скором времени будет фасоваться в баночки. Так как многим клиентам неудобно пользоваться им из бутылки. Желе для душа так же будет фасоваться в банки. Помимо этого будет снято с производства еще несколько продуктов. Но о них говорить пока рано.
По поводу полноценной продукции которая заменит Клбуничный шейк пока говорить рано. Но Клубничный шейк уйдет в ассортимент Реро Лаш

спасибо большое за информацию!
а рэтро лаш появится у нас когда-нибудь или нет?
  • 0

#1916
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений





а правда,что клубничный шейк снимают с пр-ва? :smoke:


К сожаленю да. В ближайшее время он уже будет снят с производства.

жаааль,придется закупиться им пока есть :eek:
больше ничего надеюсь не снимают?


Так же в ближайшее время будет снят с производства крем Свет Мой Зеркальце. Его плавно заменит крем Lovely Jubblies. Во многих странах он уже проадется. Помимо этого будет изменена упаковка некоторых продуктов. Так гель для душа Скраб-скраб (Rub Rub) в скором времени будет фасоваться в баночки. Так как многим клиентам неудобно пользоваться им из бутылки. Желе для душа так же будет фасоваться в банки. Помимо этого будет снято с производства еще несколько продуктов. Но о них говорить пока рано.
По поводу полноценной продукции которая заменит Клбуничный шейк пока говорить рано. Но Клубничный шейк уйдет в ассортимент Реро Лаш

спасибо большое за информацию!
а рэтро лаш появится у нас когда-нибудь или нет?


Появиться обязательно. Нам осталось всего чуть чуть до того момента когда мы будем авторизованы размещать заказ на Ретро Лаш
  • 0

#1917
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ух,ты классно!!! буду ждать!!!
  • 0

#1918
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Свежие маски пока в Казахстан не завозим. В данное время идет поиск подходящего оборудования для их хранения в магазине. Поставки будут осущетсвляться еженедельно небольшими партиями самолетом в термо-боксе.
Насчет того,выдержат ли они в поезде. Однозначный ответ дать невозможно. Так как для некоторых масок температура выше 10 градусов не вредна. Некотырые же начинают портиться через 8 часов хранения вне холода.


AdilS, спасибо за информацию! Хотела попросить подругу привезти маски из Киева, но теперь не буду рисковать везти их по такой жаре.
  • 0

#1919
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
отчет по свежим маскам

brezened honey/медовая маска
по составу самая сложная свежая(вроде) куча всяких масел и тд. но что-то еле-еле ее намазала - сухая очень. то ли потому что один день таскала в сумке, то ли потому что срок подходит уже. то ли она такая и есть - не знаю. в общем что-то не супер
catastrophy cosmetics/скорая помощь
очень мягкая по текстуре, очень хорошо наносится. но воспалений не было, поэтому не могу сказать помогает ли от прыщей, но точно могу сказать, что просто ею мазаться, еще и осознавая, что из свежей черники - одно удовольствие :smoke:
  • 1

#1920
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
еаконец то вчера зашла в лаш в меге. девченки, подскажите насчет хны.... у меня свои темно русые волосы, сделапла мелкое и частое мелирование, очень сильно испоритла волосы. прошло уже 2 мес. волосы отросли где то на 3 см. если я покрашу каштановой хной будет сильный переход виден от своих и мелированным.. как можно сровнять. не хочу больше химическими красками красить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.