Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1881
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Смотря в какой форме был отказ. Естественно Вам не имеют права отказать,если пробники есть в наличии. Вы колеблетесь с выбором. Так как естественно для покупки продукта который стоит немало денег его нужно проверить для начала. Поэтому в случае совершения покупок в магазине и желанием попробовать что нибудь еще с целью решить купить или не купить данный продукт при следующем визите вы вправе требовать, а сотрудники ОБЯЗАНЫ (в случае наличия) выдать пробник на любую продукцию, за исключением той на которую тестеры не предусмотрены.

Я прошу Управляющих магазинами принять это собщение как прямое руководство. Управляющие магазинами должны контролировать действия или бездействия своего персонала.


Спасибо за консультацию.
Lush мне нравится, а онлайн сервис выше всяких похвал.
  • 0

#1882
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
умываюсь щас ангелом и аквамариной(чередую их),обе очень нравятся,хорошо очищают кожу,лицо гладкое,увлажненное такое :rolleyes: теперь хочу попробовать помощь природы..
еще очень сильно нравится мыло успеть к завтраку,просто водить им по телу с утра - это кайф)) так освежает и бодрит:laugh:)
еще из мыл хочу взять ванильный десерт,овсянку и медовую вафлю.
  • 0

#1883
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
так, мой обещаный отчет.
Love lettuce - Любовный Салат. свежая маска.
на самом деле "умная" маска, слегка подсушила Т-зону, и увлажнила щеки. мне очень понравилась, однозначно куплю еще.

Wiccy magic muscles - Магия для мышц. массажная плитка
запах очень резкий для меня. увлажнила хорошо, разогрела, по консистенции масло намного жирнее моего привычного Johnson's baby. дает эффект мокрого, глянцевого тела, как в клипах у танцовщиц. потом начало у меня жечь мышцы - и впрямь магия, я стерла полотенцем от греха подалше, но вот халатик мой пропах безвозвратно. в общем не очень, еще эти косточки валятся - вся ванная в них.

еще один момент смутил (об этом уже здесь писали) продавщица взяла его голыми руками. а масло тает в считаные секунды. я на чистое тело его все же наношу.

Ocean Salt - Атлантис. скраб для лица.
пока всей его прелести не поняла, смутили очень крупные солевые гранулы, но вроде не царапали лицо. плюс там масло - не пенит, как многие скрабы а смыватся помогает. ну что ж будем пользоватся дальше посмотрим.

Gorgeous - Роскошь. крем для лица.
первое впечатление(наносила перед сном) на утро - woow. очень понравился. плюс небольшие воспаления подсохли. ну огромного опыта с кремами у меня нет, но этот залуживает моего внимания. скорей всего куплю.

про остальные свежие маски напишу позже - медовую еще вообще не пробовала, а скорую помощь только раз. они все содержат глину, их часто юзать нельзя. через недельки 2-3
  • 1

#1884
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

так, мой обещаный отчет.
Love lettuce - Любовный Салат. свежая маска.
на самом деле "умная" маска, слегка подсушила Т-зону, и увлажнила щеки. мне очень понравилась, однозначно куплю еще.

Wiccy magic muscles - Магия для мышц. массажная плитка
запах очень резкий для меня. увлажнила хорошо, разогрела, по консистенции масло намного жирнее моего привычного Johnson's baby. дает эффект мокрого, глянцевого тела, как в клипах у танцовщиц. потом начало у меня жечь мышцы - и впрямь магия, я стерла полотенцем от греха подалше, но вот халатик мой пропах безвозвратно. в общем не очень, еще эти косточки валятся - вся ванная в них.

еще один момент смутил (об этом уже здесь писали) продавщица взяла его голыми руками. а масло тает в считаные секунды. я на чистое тело его все же наношу.

Ocean Salt - Атлантис. скраб для лица.
пока всей его прелести не поняла, смутили очень крупные солевые гранулы, но вроде не царапали лицо. плюс там масло - не пенит, как многие скрабы а смыватся помогает. ну что ж будем пользоватся дальше посмотрим.

Gorgeous - Роскошь. крем для лица.
первое впечатление(наносила перед сном) на утро - woow. очень понравился. плюс небольшие воспаления подсохли. ну огромного опыта с кремами у меня нет, но этот залуживает моего внимания. скорей всего куплю.

про остальные свежие маски напишу позже - медовую еще вообще не пробовала, а скорую помощь только раз. они все содержат глину, их часто юзать нельзя. через недельки 2-3

а какая кожа у вас? думаю над атлантисом...а чистит,как хорошо ?
  • 0

#1885
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Jungle - Джунгли. кондер для волос.
вообще не поняла как его использовать. толи саму плитку об волосы тереть - крайне неудобно. ниче вообще не трется.толи отламывать и тереть - еще неудобнее. ниче не втирается. то ли об руки мылить - и затем на волосы - более менее как-то. так и пришлось..
в обсшем не очень.
Mask of Magnaminty - Мегомятная маска.
ну неплохая, но того, что ожидала, а имено эфекта wooow, не было.
  • 1

#1886
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а какая кожа у вас? думаю над атлантисом...а чистит,как хорошо ?

комби. а чистит.. рано еще говорить - всего 2 дня как юзаю

Сообщение отредактировал Milan4ik: 09.08.2010, 00:29:47

  • 1

#1887
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Jungle - Джунгли. кондер для волос.
вообще не поняла как его использовать. толи саму плитку об волосы тереть - крайне неудобно. ниче вообще не трется.толи отламывать и тереть - еще неудобнее. ниче не втирается. то ли об руки мылить - и затем на волосы - более менее как-то. так и пришлось..
в обсшем не очень.

Тоже так мучалась с Джунглями, пока не догадалась развести плитку в горячей воде до консистенции обычного кондера для волос. После этого кондиционер пошел на ура.
  • 0

#1888
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто в курсе, есть в Лаше вещи для интимной гигиены?
  • 0

#1889
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Wiccy magic muscles - Магия для мышц. массажная плитка
запах очень резкий для меня. увлажнила хорошо, разогрела, по консистенции масло намного жирнее моего привычного Johnson's baby. дает эффект мокрого, глянцевого тела, как в клипах у танцовщиц. потом начало у меня жечь мышцы - и впрямь магия, я стерла полотенцем от греха подалше, но вот халатик мой пропах безвозвратно. в общем не очень, еще эти косточки валятся - вся ванная в них.

еще один момент смутил (об этом уже здесь писали) продавщица взяла его голыми руками. а масло тает в считаные секунды. я на чистое тело его все же наношу.


Я обожаю эту плиточку, именно из-за запаха, с детства люблю резкие запахи, гвоздики, корицы, пихты, поэтому эту плиточку больше взяла из-за запаха, хотя и мышцам хорошо помогает, наношу после треньки, особенно когда прогуливаю несколько занятий :hi:
А косточки у меня пока не вываливаются, но чую уже скоро начнут.

Вообще летом подостыла слегонца к Лашу, из за ароматов, пользуюсь только оливковым гелем для душа и скрабом для губ.
Ну ничего, по холодку снова торкнет :-)
  • 0

#1890
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Купила себе скраб для лица Атлантис. Не знаю,как им пользоваться, чтобы соль, выступающая в роли абразива, моментально не растворялась, делая скраб не скрабом...зарекалась ведь солевые скрабы покупать...
  • 0

#1891
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Gorgeous - Роскошь. крем для лица.
первое впечатление(наносила перед сном) на утро - woow. очень понравился. плюс небольшие воспаления подсохли. ну огромного опыта с кремами у меня нет, но этот залуживает моего внимания. скорей всего куплю.


Отличный отчет! Если крем купите, не пожалеете. Я вообще не могу с него слезть, хотя до него только люксами пользовалась, даже дорогущий La Mer был в моей коллекции. Но то, что делает крем Gorgeous (Роскошь) с моей капризной кожей, не делал ни один крем - чистая, увлажненная, ухоженная кожа, с ровным тоном + оперативно лечит всякие высыпания и раздражения
  • 0

#1892
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Тоже так мучалась с Джунглями, пока не догадалась развести плитку в горячей воде до консистенции обычного кондера для волос. После этого кондиционер пошел на ура.

в следующий раз так и сделаю, спасибо)

Вообще летом подостыла слегонца к Лашу, из за ароматов, пользуюсь только оливковым гелем для душа и скрабом для губ.
Ну ничего, по холодку снова торкнет :beer:

вот и я так подумала. об этой плитке - отложить бы ее до холодов, греться ею неплохо)
особено если еще махровым халатом укутаться :)


Отличный отчет! Если крем купите, не пожалеете. Я вообще не могу с него слезть, хотя до него только люксами пользовалась, даже дорогущий La Mer был в моей коллекции. Но то, что делает крем Gorgeous (Роскошь) с моей капризной кожей, не делал ни один крем - чистая, увлажненная, ухоженная кожа, с ровным тоном + оперативно лечит всякие высыпания и раздражения

тогда когда в uk поеду там куплю) в отчетах также не раз девченки упоминали, что английский лаш самый дешевый :laugh:
  • 1

#1893
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а какая кожа у вас? думаю над атлантисом...а чистит,как хорошо ?

комби. а чистит.. рано еще говорить - всего 2 дня как юзаю

спасибо,понятно :)


Jungle - Джунгли. кондер для волос.
вообще не поняла как его использовать. толи саму плитку об волосы тереть - крайне неудобно. ниче вообще не трется.толи отламывать и тереть - еще неудобнее. ниче не втирается. то ли об руки мылить - и затем на волосы - более менее как-то. так и пришлось..
в обсшем не очень.

Тоже так мучалась с Джунглями, пока не догадалась развести плитку в горячей воде до консистенции обычного кондера для волос. После этого кондиционер пошел на ура.

тоже так делала,разводила с водой,прочитала на лашраша :beer: кондиционер очень понравился мне,но у меня от лашевских шампуней перхоть пошла (грешу на окен) :laugh:
  • 0

#1894
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Wiccy magic muscles - Магия для мышц. массажная плитка
запах очень резкий для меня. увлажнила хорошо, разогрела, по консистенции масло намного жирнее моего привычного Johnson's baby. дает эффект мокрого, глянцевого тела, как в клипах у танцовщиц. потом начало у меня жечь мышцы - и впрямь магия, я стерла полотенцем от греха подалше, но вот халатик мой пропах безвозвратно. в общем не очень, еще эти косточки валятся - вся ванная в них.

еще один момент смутил (об этом уже здесь писали) продавщица взяла его голыми руками. а масло тает в считаные секунды. я на чистое тело его все же наношу.


Я обожаю эту плиточку, именно из-за запаха, с детства люблю резкие запахи, гвоздики, корицы, пихты, поэтому эту плиточку больше взяла из-за запаха, хотя и мышцам хорошо помогает, наношу после треньки, особенно когда прогуливаю несколько занятий :)
А косточки у меня пока не вываливаются, но чую уже скоро начнут.

Вообще летом подостыла слегонца к Лашу, из за ароматов, пользуюсь только оливковым гелем для душа и скрабом для губ.
Ну ничего, по холодку снова торкнет :-)

а у меня от запаха голова болит :beer: зимой покупала,не могла пользоваться отдала сестре,которая очень любит резкие запахи :laugh:
  • 0

#1895
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Отличный отчет! Если крем купите, не пожалеете. Я вообще не могу с него слезть, хотя до него только люксами пользовалась, даже дорогущий La Mer был в моей коллекции. Но то, что делает крем Gorgeous (Роскошь) с моей капризной кожей, не делал ни один крем - чистая, увлажненная, ухоженная кожа, с ровным тоном + оперативно лечит всякие высыпания и раздражения


А этот крем для какой кожи подходит?
  • 0

#1896
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А этот крем для какой кожи подходит?


Для любой. Он очень легкий, хорошо впитывается и увлажняет отлично. Я его наношу утром и на ночь.

У меня комбинированная кожа.
  • 0

#1897
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
блин,может и не нужен это крем :spy:
а увлажняет хорошо? для молодой кожи подойдет(мне 21 скоро)? :D
  • 0

#1898
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

блин,может и не нужен это крем :spy:
а увлажняет хорошо? для молодой кожи подойдет(мне 21 скоро)? :D


Увлажняет отлично. Думаю, что если у вас особых проблем с кожей нет, то можно подобрать и другой крем. Роскошь достаточно сильный крем.
  • 0

#1899
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Не могу не поделиться впечатлением от использования Дрим-крима и свежей маски Овсяной :laugh:
Дрим крим купила спонтанно. После прогулки днем в открытом сарафане обгорели плечи, не знала уже что делать... и набрела на магазин Лаш (в Москве дело было). Спросила у консультанта, что мне сможет помочь. она предложила тут же попробовать дрим крим - я и попробовала, на обгоревших плечах)) сразу стало легче - кожа успокоилась и перестала гореть, я тут же купила целую банку. Через дня полтора все прошло, и ничего не облазило - что для меня нонсенс. Потом улетели на море - там тоже пользовалась им после загара, отлично.
Овсяную маску также купила по рекомендации консультанта - у меня кожа комби, чувствительная, и тогда мы были только с моря, хотелось подпитать шкурку. Послушала консультанта и не пожалела - кожа мягкая, гладкая, просто светится! Пользуюсь через день вечером, и крема после нее не требуется. Было бы замечательно, если бы свежие маски и у нас появились, в том числе в Астане...
  • 0

#1900
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


блин,может и не нужен это крем :laugh:
а увлажняет хорошо? для молодой кожи подойдет(мне 21 скоро)? :D


Увлажняет отлично. Думаю, что если у вас особых проблем с кожей нет, то можно подобрать и другой крем. Роскошь достаточно сильный крем.

спасибо! попробую сначала пробник взять,потом посмотрю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.