Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1861
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Уважаемая *Anel'ka*

Я сталкиваюсь с вашим мнением вотрой раз. И все время вы пытаетесь сообщить мне что я обвиняю кого то во лжи. Отчего такая агрессия? Хорошо, в первый раз там была ситуация с пробниками. А что сейчас произошло? Вас плохо облужили? Вам нагрубили в магазине? Вам пытались продать что то необычное?
Клиента никто не обвиняет. Под фразой "Такого быть не может" имелось ввиду что не может быть поставка в августе. А не то что подумали. Изначально мною был неправильно употреблен данный оборот. За что приношу извинения. Очень жаль что вы себя считаете виноватым клиентом.

Насчет "как всегда с этими продавцами в меге сплошные недоразумения" и об этом сожалею что на момент вашего прихода в магазин происходят недоразумения. С многими другими клиентами недоразумения отсутствуют. Постараемся максимально исключить возможные недоразумения. Но от человеческого фактора никто не защищен от недоразумений, падают самолеты от недоразумений, сталкиваются поезда от недоразумений и вообще в жизни очень много недоразумений. С продавцами проводится регулярная работа по качеству обслуживания. Если Вас что то не устраивают и во время вашего посещения магазина происходят недоразумения, пожалуйста сообщайте об этом. Будем исправлять. Так же прошу Вас объяснить суть сплошных недоразумений затрагивающих Вас. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, уважаем и ценим клиента. Так как вы нам собираете деньги на аренду, на закуп нового товара и в конце концов на нашу зарплату. Осозновая эти вещи никак не можем принебрегать каждым клиентом.

Сообщение отредактировал AdilS: 04.08.2010, 13:54:13

  • 0

#1862
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Уважаемый AdilS прошу вас прочитать данную тему несколькими страницами ранее! Там сплошные недоразумения :rotate: И не только со мной!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.08.2010, 14:59:53

  • 0

#1863
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
кстати, когда я была в Лаше в Меге, спросила есть ли король кожи, на что продавец сказала, что такого не было никогда и что еще за король кожи, хотя я его покупала здесь, это я точно помню, это было может месяца 3-4 назад, но уж прям утверждать, что его никогда не было, странно....

Сообщение отредактировал Juicy!: 04.08.2010, 23:38:47

  • 0

#1864
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
в общем хромает сервис, хромает!
кстати посмотрела я на пробник скраба для губ, который мне дали в германии, и на тот, что дали мне в меге - реально горошинку лимонной сенсации, именно горошинку, когда как скраба мне дали - дай боже, ложки 2 чайные.
одно дело если б я пришла и просто попросила(хотя в этом тоже не вижу абсолютно ничего приступного) так я там покупок сделала немало.
будьте добры AdilS, коли взялись здесь лаш представлять, так хоть доноситe жалобы клиентов до продавцов :)

а так, хочу выступить в защиту жидких лашевских шампунчиков(твердые еще не пробовала)
я сегодня нанесла маску на волосы - жасмин и хна, до мытья, на полчаса. очень щедро нанясла. после мытья у меня вообще ничего не запуталось! ни одной волоснки! даже расческа моя в шоке. и я замечаю, что волосы становятся тяжелее, хоть и юзаю продукциаю пока что только месяц.
PS волосы сегодня мыла реинкарнацей
а так у меня есть еще два - пивасик для синтии и океан :)
  • 0

#1865
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

кстати, когда я была в Лаше в Меге, спросила есть ли король кожи, на что продавец сказала, что такого не было никогда и что еще за король кожи, хотя я его покупала здесь, это я точно помню, это было может месяца 3-4 назад, но уж прям утверждать, что его никогда не было, странно....


Дело в том что в Меге была произведена замена некоторого персонала. Вполне возможно на момент прихода нового сотрудника данного продукта не было вналичии, поэтому он мог и незнать что это такое. На самом деле здесь есть упущение управдяющего магазином. Так как продавцы обязаны знать весь ассортимент независимо от того есть он в наличии или нет.

кстати посмотрела я на пробник скраба для губ, который мне дали в германии, и на тот, что дали мне в меге - реально горошинку лимонной сенсации, именно горошинку, когда как скраба мне дали - дай боже, ложки 2 чайные.


Уверяю Вас, когда мы приблизимся хотя бы к половине годового оборота Германского Лаш,то в этом случае пробники будут гораздо больше. К сожалению по "гороховым" пробникам,это не наша прихоть, на все есть бюджет утверждаемый владельцами товарного знака. Пока для Казахстана колличество разрешенное к списанию ограниченное. Но я уже поставил данный вопрос на обсуждение,так как для нас необходимо чтобы люди поняли что такое Лаш и как следует его распробовали. Я целиком ЗА пробники в неограниченном колличестве. Будем отстаивать увеличение бюджета.
  • 0

#1866
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

будьте добры AdilS, коли взялись здесь лаш представлять, так хоть доноситe жалобы клиентов до продавцов


Сотрудники Лаш Казахстан,в курсе данного обсуждения и регулярно получают указания по улучшению сервиса на основании замечаний и пожеланий клиентов. Поверьте,работа ведется.
  • 0

#1867
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в общем хромает сервис, хромает!
кстати посмотрела я на пробник скраба для губ, который мне дали в германии, и на тот, что дали мне в меге - реально горошинку лимонной сенсации, именно горошинку, когда как скраба мне дали - дай боже, ложки 2 чайные.
одно дело если б я пришла и просто попросила(хотя в этом тоже не вижу абсолютно ничего приступного) так я там покупок сделала немало.


это вам еще везет, потому что вчера на вопрос "а можно попросить пробник..." рыжая кудрявая девушка в Меге выдала категоричное "нет" :-)

ну а если о приятном, то я взяла шампунь "кудряшка", куолин и мятное желе для душа.
Моему мужу очень нравится можжевеловый твердый шампунь, а я в восторге от маски с хной, самой хны и от "любви к волосам".
  • 0

#1868
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


в общем хромает сервис, хромает!
кстати посмотрела я на пробник скраба для губ, который мне дали в германии, и на тот, что дали мне в меге - реально горошинку лимонной сенсации, именно горошинку, когда как скраба мне дали - дай боже, ложки 2 чайные.
одно дело если б я пришла и просто попросила(хотя в этом тоже не вижу абсолютно ничего приступного) так я там покупок сделала немало.


это вам еще везет, потому что вчера на вопрос "а можно попросить пробник..." рыжая кудрявая девушка в Меге выдала категоричное "нет" :)


Уважаемые клиенты!

В каждом магазине имеется Книга отзывов. Я Вас очень прошу чтобы вы оставляли в ней свой записи. По качеству обслуживания,если Вам грубят. Дело в том чтобы вынести данной рыжой кудрявой девушке дисциплинарное взыскание или даже уволить (а вы не превый человек который жалуется на нее) мне нужно конкретное обращение клиента. Поста на ЦТ не достаточно. Так как закон не дает мне право увольнять или наказывать сотрудника на основании фактов не изложенных в письменной форме с указанием фамилии и контактов. На самом деле очень хочется быть отзывчивым к каждому клиенту. В случае объективных требований клиента и получения немотивированного отказа или грубости со стороны сотрудника, данный сотрудник 1) Депримируется 2) В случае систематических жалоб - увольняется. Но опять таки на все нужно основание. Поэтому,прошу Вас уважаемые клиенты активно учавствовать в работе компании. Мы не являемся закрытым и глухим прдеприятием. По моим комментам здесь,всегда можно понять о направленности на хороший сервис и удовлетворение потребностей клиента.
  • 0

#1869
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
не намечается открытия третьей точки, гденить в старом центре Алматы?
жуть как неудобно в Мегу ездить :laugh:
и Прайм плаза это где?
  • 0

#1870
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

не намечается открытия третьей точки, гденить в старом центре Алматы?
жуть как неудобно в Мегу ездить :laugh:
и Прайм плаза это где?

мне тоже интересно,
я вот вообще в Мегу не езжу, бутики там меня не интересуют вообще, все остальное тем более, только разве что Лаш, да и то ради него лень туда ехать, честно сказать)), покупаю, когда вижу его заграницей, а здесь если совсем что-то нужно, а вот в центре я больше бывала бы в Вашем магазине...
  • 0

#1871
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а вот в центре я больше бывала бы в Вашем магазине...

мы бы к вам, как на работу ходили бы покупать :laugh:
многое хочется купить, но ехать в мегу выше сил
а доставка с алматинского инет магазина вашего кусается
  • 0

#1872
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


а вот в центре я больше бывала бы в Вашем магазине...

мы бы к вам, как на работу ходили бы покупать :laugh:
многое хочется купить, но ехать в мегу выше сил
а доставка с алматинского инет магазина вашего кусается


Я сам очень часто гуляю по центру и завидую белой завистью тем кто имеет торговую точку в этом районе. Так как в будние дни на том же Арбате гораздо больше народу чем в любом ТРЦ многие жертвуют обеденным временем для экспресс шоппинга. К сожалению у нас пока не получается найти себе помещение,которое нам бы подходило. Но мы по прежнему в поисках.

Сообщение отредактировал AdilS: 05.08.2010, 21:33:54

  • 0

#1873
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
никто не пробовал роскошь? столько отзывов хороших прочитала, что чудо увлажняющий крем для всех типов кожи. еще и дорогой, по сравнению с ценами остальной косметики. 14000 таньга
  • 0

#1874
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

никто не пробовал роскошь? столько отзывов хороших прочитала, что чудо увлажняющий крем для всех типов кожи. еще и дорогой, по сравнению с ценами остальной косметики. 14000 таньга


Возьмите его на пробу. Будет жалко если купите а он вам не подойдет.
  • 0

#1875
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

никто не пробовал роскошь? столько отзывов хороших прочитала, что чудо увлажняющий крем для всех типов кожи. еще и дорогой, по сравнению с ценами остальной косметики. 14000 таньга


Я уже вторую банку роскоши заканчиваю. Мне очень нравится этот крем - увлажняет, выравнивает цвет лица и, если есть какие-либо воспаления, очень быстро их вытягивает. Первую баночку я купила в Меге Астана за 14 тысяч. А вторую мне привезли из Лондона за 8 с чем-то тысяч. Вот такая разница. Поэтому если есть возможность, лчуше покупать в UK.
  • 0

#1876
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
привет всем
подскажите посоветуйте плз
у меня проблемная кожа (жирная/сухая) какое масло/крем LUSH после душа мона приобрести? волосы жирные концы сухие каой шампунь/маска?
спасибо
  • 0

#1877
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Уважаемые клиенты!

В каждом магазине имеется Книга отзывов. Я Вас очень прошу чтобы вы оставляли в ней свой записи. По качеству обслуживания,если Вам грубят. Дело в том чтобы вынести данной рыжой кудрявой девушке дисциплинарное взыскание или даже уволить (а вы не превый человек который жалуется на нее) мне нужно конкретное обращение клиента. Поста на ЦТ не достаточно. Так как закон не дает мне право увольнять или наказывать сотрудника на основании фактов не изложенных в письменной форме с указанием фамилии и контактов. На самом деле очень хочется быть отзывчивым к каждому клиенту. В случае объективных требований клиента и получения немотивированного отказа или грубости со стороны сотрудника, данный сотрудник 1) Депримируется 2) В случае систематических жалоб - увольняется. Но опять таки на все нужно основание. Поэтому,прошу Вас уважаемые клиенты активно учавствовать в работе компании. Мы не являемся закрытым и глухим прдеприятием. По моим комментам здесь,всегда можно понять о направленности на хороший сервис и удовлетворение потребностей клиента.


Спасибо за ответ.
Скажите, а можно ли отказ в пробниках квалифицировать как грубость? То есть, персонал Lush не имеет права отказывать в этом?

Сообщение отредактировал Nasy: 06.08.2010, 13:56:44

  • 0

#1878
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Купила гель для душа "Страсть", аромат обалдеть просто, пахну не только я, но и вся ванная, квартира и еще офис, когда утром прихожу.
З.Ы. - магазинчик в центре города было бы супер. Я бы там жила наверное. А так от безумной Лашемании спасает то, что каждую неделю ездить в Мегу лень.
  • 0

#1879
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Скажите, а можно ли отказ в пробниках квалифицировать как грубость? То есть, персонал Lush не имеет права отказывать в этом?


Смотря в какой форме был отказ. Естественно Вам не имеют права отказать,если пробники есть в наличии. Вы колеблетесь с выбором. Так как естественно для покупки продукта который стоит немало денег его нужно проверить для начала. Поэтому в случае совершения покупок в магазине и желанием попробовать что нибудь еще с целью решить купить или не купить данный продукт при следующем визите вы вправе требовать, а сотрудники ОБЯЗАНЫ (в случае наличия) выдать пробник на любую продукцию, за исключением той на которую тестеры не предусмотрены.

Я прошу Управляющих магазинами принять это собщение как прямое руководство. Управляющие магазинами должны контролировать действия или бездействия своего персонала.
  • 0

#1880
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
часа 2 смотрела многочисленые видео ревью продукции LUSH, на youtube, что советуют купить, так сказать must have:
1 Big - Океан(шампунь, советуют использовоать с Пивом для Синтии)
2 Ocean Salt - Атлантис(скраб для лица)
3 Dream Cream - Дрим Крим(крем для тела, но смело наносят и на лицо)
4 Mask of Magnaminty - Мегомятная Маска(умывалка или маска для лица - 2 в 1)
5 Lemony Flutter - Лемонная Сенсация(масло для кутикулы)
6 Tee Tree Toner - Чайное дерево(термалка)

ну еще много всяких бомб для ванн, мыл. самые популярные - Rockstar/Звезда и Honey I washed the kids - не знаю как на русише. ванну летом принимать не люблю, посему бомбы, масла и пенки не покупала, и не особо охото.

также советуют массажные плитки - на форуме космо очень рекомендуют Магию для Мышц. сегодня купила, как распробую отпишусь.

из списка осталось купить только термалку(когда моя Авене кончится) и Дрим Крим (когда мои ласьоны закончатся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.