Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1841
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

у девушки после окрашивания черной хной волосы почти не окрасились, но ушел рыжеватый отблеск (как раз чего я и хочу добиться)

два раза она промыла голову лашевским шампунем реикарнация, затем Big-ом (который цвет вымывает :laugh: ) и затем Jungle-ом
пару минут до шампуня вымывала струей хну

* перевела так как написала форумчанка, во всех подробностях :-)


спасибо, правда обычно кофе наоборот цвет дает, рыжину перебивает, чуть темнее получается, наверное здесь также, плюс еще шампунем вымывает..
  • 0

#1842
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить пробовал Розовые пяточки?
есть реальный эффект или пятки розовые от красителя? :laugh:
  • 0

#1843
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

ктонить пробовал Розовые пяточки?
есть реальный эффект или пятки розовые от красителя? :laugh:

У меня есть )
легкий такой кремчик, для безпроблемных ног, мне нравится что он хорошо усталось ног снимает.

Только что была в Меге, ни Новинки ни Бига...
  • 0

#1844
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Только что была в Меге, ни Новинки ни Бига...

новое поступление обещают на начало августа, числах в 5.
А Биг есть в прайм плазе.
  • 0

#1845
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Только что была в Меге, ни Новинки ни Бига...

новое поступление обещают на начало августа, числах в 5.
А Биг есть в прайм плазе.


Такого быть не может. Вас дезинформировали. Всем магазинам уже известна новая информация и они обязаны сообщать об этом клиентам. Груз будет отгружаться с фабрики 12 августа. До Казахстана доставка займет около 20 дней. Так как в это раз будет использоваться наземный транспорт. Поставка произойдет не ранее сентября.

Теперь объясню почему так долго.. Дело в том что сейчас LUSH готовит к выпуску ряд новых продуктов. Мы хотим эти продукты получить раньше. Поэтому решили отложить доставку чтобы сделать ее максимально выгодной с точки зрения ценообразования. Новинки отдельно доставлять будет очень дорого. И естественно это будет отражаться на ценах.

Сообщение отредактировал AdilS: 28.07.2010, 21:19:00

  • 0

#1846
kz_in_my_heart

kz_in_my_heart
  • Гость
  • 17 сообщений
только что была в индийском магазинчике - сказали волос быстро будет в три раза быстрее расти,
масло амлы и масло кокоса смешанное
говорят во! (большой палец вверх) :rolleyes:)))))
и здоровее будет и гуще )) седни приступаю : )

жалко что в казахстане нет ни лаша ни кокосового масла ..
приедтся отсюда вести - ужасть ((
я сейчас в британии, тут таких вяких магащинчиков куча
еще можете попробовать толпой заказать на amazon.com или amazon.co.uk - USA и UK соответственно
может есть там магазинчики которые в азию доставляют

я возвращаюсь с учебы... думала на обратке на легке поеду - какой там
  • 0

#1847
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

жалко что в казахстане нет ни лаша ни кокосового масла ..

:rolleyes: простите а вы тему то хоть читали, хотя бы последние пару страниц

а если вам нужен индийский магазин, в ате они есть

Сообщение отредактировал Редиска: 29.07.2010, 08:57:47

  • 0

#1848
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

жалко что в казахстане нет ни лаша ни кокосового масла ..
приедтся отсюда вести - ужасть ((
я сейчас в британии, тут таких вяких магащинчиков куча

Всегда покупаю в индийском магазине в Ате масло кокосовое, использую его в место крема как для тела так и для лица, а так же беру ватику там смешаны косовое масло, амла, лимон и хна.
  • 0

#1849
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

легкий такой кремчик, для безпроблемных ног, мне нравится что он хорошо усталось ног снимает.

понятно, он больше массажный значит, не для увлажнения
купила Лимонную сенсацию, ставлю жирную пятерку за продукт - мажу не только на кутикулу, на локти, на колени, пятки :kiss:
сама ногтевая пластина както жестче стала
  • 0

#1850
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

купила Лимонную сенсацию, ставлю жирную пятерку за продукт - мажу не только на кутикулу, на локти, на колени, пятки :kiss:
сама ногтевая пластина както жестче стала

ППКС!
а я еще заметила, что как-то белее ногти стали, как френч прям! :kiss:

пс кажется становлюсь лашеманкой. каждый день туда хожу и по-тихоньку маньячу: все высматриваю и распрашиваю, пробники беру.
теперь локситан и боди шоп такими искусственными кажутся =Р

Сообщение отредактировал Milan4ik: 29.07.2010, 14:56:10

  • 0

#1851
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

легкий такой кремчик, для безпроблемных ног, мне нравится что он хорошо усталось ног снимает.

понятно, он больше массажный значит, не для увлажнения
купила Лимонную сенсацию, ставлю жирную пятерку за продукт - мажу не только на кутикулу, на локти, на колени, пятки :(
сама ногтевая пластина както жестче стала

а меня ЛС сушила, пришлось продать
  • 0

#1852
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго дня!
Я в этой теме впервые, поэтому прошу знающих людей помочь/подсказать где найти ответы на вопросы:
хочу покраситься хной Lush
1. сколько кубиков необходимо?/ волосы длиной чуть ниже плеч/
2.сколько времени выдерживать, чтобы получить легкий коричневый оттенок?/ свои волосы - темно русые/
3. какую хну лучше использовать? коричневую? хочу получить холодный коричневый оттенок без рыжины и красноты)
4. где можно посмотреть результаты окрашивания?
5. ну и последнее, может быть ктонить уже брал такую хну и остались излишки? не поделитесь? за оптату конечно :rotate:
Заранее благодарю всех откликнувшихся! :D
  • 0

#1853
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Всем доброго дня!
Я в этой теме впервые, поэтому прошу знающих людей помочь/подсказать где найти ответы на вопросы:
хочу покраситься хной Lush
1. сколько кубиков необходимо?/ волосы длиной чуть ниже плеч/
2.сколько времени выдерживать, чтобы получить легкий коричневый оттенок?/ свои волосы - темно русые/
3. какую хну лучше использовать? коричневую? хочу получить холодный коричневый оттенок без рыжины и красноты)
4. где можно посмотреть результаты окрашивания?
5. ну и последнее, может быть ктонить уже брал такую хну и остались излишки? не поделитесь? за оптату конечно :-)
Заранее благодарю всех откликнувшихся! :D

я с уверенностью могу ответить только на первый вопрос - не более 2 кубиков! а остальное сугубо-индивидуально.
много факторов надо учитывать. окрашены ли ваши волосы, красили ли вы их до этого, что добавите в хну - зеленый чай, или кофе, или желток, или отвар травки какой-нибудь. вот почитайте тут http://forum.lush.co...?...38&start=30 посмотрите что делали, и сразу фото до и после. также зайдите на lushrussia.ru там есть подраздел форум. там можно спросить у консов.
на худой конец к нашим консам обратитесь. удачи :laugh:
  • 0

#1854
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
погода ужасная, делать нечего совсем, похватсаюсь своими обновками за последную неделю:
Изображение
Изображение


1 Мегомятная маска
2 Жасмин и Хна
3 Реинкарнация
4 Скорая помощь
5 Медовая Маска
6 Любовный Салат
7 Джунгли
8 Bubble Gum пробник
  • 0

#1855
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Такого быть не может. Вас дезинформировали. Всем магазинам уже известна новая информация и они обязаны сообщать об этом клиентам.

скажите это своим продавцам в меге, я ж это не с воздуха взяла
  • 0

#1856
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Такого быть не может. Вас дезинформировали. Всем магазинам уже известна новая информация и они обязаны сообщать об этом клиентам.

скажите это своим продавцам в меге, я ж это не с воздуха взяла

мне тоже сказали что поступление будет в начале августа, но я успела набрать всего-всего, так что месяц как-нибудь продержимся :rolleyes:

Сообщение отредактировал Светланка =): 02.08.2010, 14:46:03

  • 0

#1857
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

погода ужасная, делать нечего совсем, похватсаюсь своими обновками за последную неделю:

1 Мегомятная маска
2 Жасмин и Хна
3 Реинкарнация
4 Скорая помощь
5 Медовая Маска
6 Любовный Салат
7 Джунгли
8 Bubble Gum пробник


Какие вкусные покупки! Как вам свежие маски для лица? Для какой они кожи? Мегамятная маска уже давно известна. а свежие маски до Астаны не доходят. Поэтому хочется услышть отзыв от тех, кто их попробовал на себе :rolleyes:
  • 0

#1858
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Какие вкусные покупки! Как вам свежие маски для лица? Для какой они кожи? Мегамятная маска уже давно известна. а свежие маски до Астаны не доходят. Поэтому хочется услышть отзыв от тех, кто их попробовал на себе ;)

довольно приятные и освежающие - первое впечатления, пока еще их хорошо не распробовала, в конце этой недели, наверное, точно отпишусь)

медовая - для любого типа, питательная.
любовный салат - для комби кожи, для сухих/нормалных щек и жирной Т-зоны
скорая помощь - для жирной, но по отзывам читала очень хорошо помогают если прыщики выскочат. глубоко очищает и освежает кожу.

ну, мегомятную я у нас не застала - все распродано было, поэтому пришлось брать забугром

ПС я закупалась не в кз, так что в алмате свежих масок нет тем более, и по словам AdilS, не будет как минимум до сентября.
и то не уверена будет ли :super: ведь продукт скоропортящийся, один день в пакетике их потоскала, пока шопилась - уже чето потекло. хотя на фоткax, на сайтах, в журналах видела, что скорая помощь по крайней мере, даж на фотках с жидкостью на поверхности
  • 0

#1859
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений
Milan4ik
Спасибо за ответ! пойду бродить на lushrussia.ru
  • 0

#1860
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Такого быть не может. Вас дезинформировали. Всем магазинам уже известна новая информация и они обязаны сообщать об этом клиентам.

скажите это своим продавцам в меге, я ж это не с воздуха взяла

:smoke: как всегда с этими продавцами в меге сплошные недоразумения :type: А во всем виноват клиент! т.к либо не так понял либо наговаривает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.