Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1821
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

относительно рецептов окрашивания седины, к сожалению не владею таким опытом. любопытно было бы почитать отзывы, кто закрашивал седой волос. хотела бы маму тоже подсадить на лаш, а то у нее от химических красителей волос выпадает.

закрашивала седину хной (не лашевской правда), у меня все окрасилось как и хотела... у мамы моей хна так не взялась... чтоб не было рыжины надо брать не чистую хну, а с басмой, или как некоторые советую заваривать хну не водой, а отваром луковой шелухи или кефиром (как заварить хну кефиром не представляю)
  • 0

#1822
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

сегодня укрепляла волосы каштановой хной, продержала всего пару часов, про результат, конечно, рано говорить, но смывать и наносить очень легко.
еще хочется спросить, девочки, кто давно пользуется, этой хной хочу просто укреплять, а краситься обычной краской, как думаете, получится?
и ещё, вот нашла здесь фотки с американского сайта lush, очень даже неплохие результаты!

надеялась найти фотки ваших волос с кофе, так и не нашла :-)

зато нашла рецептик на том американском форуме кофе с цикорием. где такой найти?

и еще хорошо вымывает цвет, кто не хочет окраситься, лашевский шампунь Big.

AdilS, у нас такого в продаже нет, раз я на сайте не нашла? а завоз скоро будет?
  • 0

#1823
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



у меня сегодня была 4-я покраска каштановой хной, всю плитку уже использовала, вот такой результат.
теперь через пару недель попробую коричневую

Красивый цвет получился!Яркий ,насыщенный,а свой цвет изначально какой был?


спасибо ) раньше красилась цветом "бархатный каштан" от шварцкопфа, а от каштановой хны, он не сильно изменился, только насыщеннее стал, но краснота все-таки добавилась, хотя завариваю ее на кофе, и потом час держу на водяной бане


нашла, там по ссылке надо пройти
  • 0

#1824
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

зато нашла рецептик на том американском форуме кофе с цикорием. где такой найти?

и еще хорошо вымывает цвет, кто не хочет окраситься, лашевский шампунь Big.

AdilS, у нас такого в продаже нет, раз я на сайте не нашла? а завоз скоро будет?


кофе из цикория, точнее жареный цикорий - заменитель кофе покупала в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. правда не для волос использовала, просто попробовать:)
если несложно, напишите только, в чем суть рецепта, добавляют в хну? а то времени нет искать на их форуме.
  • 0

#1825
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девушки, кто пользуется шампунями Лаш - не было ли у вас ощущения, что он плохо промывает волосы? Название шампуня к сож не помню, с блестками такой. Пользуюсь уже 3 -ю неделю - никакого эффекта не наблюдаю, кроме того, что волосы наощупь стали какие-то сухие и как будто бы плохо промытые... хотя пенится отлично и смываю долго... А еще вчера заметила, что кода на голове стала шелушиться :) Что это? побочный эффект? и блеска особого он не дает...начинаю разочаровываться...

Еще пользуюсь сахарным скрабом (который зеленый). Мне он тоже показался грубоват, поэтому наношу на оч влажное тело легкими касаниями, а потом растираю руками. Эффект нравится - кожа гладкая и запах приятный.
  • 0

#1826
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вчера в Столичном увидела в продаже хну индийскую и иранскую , а также басму.
из любопытства почитала инструкцию к индийской хне (стоит 225тг.). написано, что волосы после окрашивания смывают просто водой, шампунем можно пользоваться через 3 дня.
возник вопрос, вы волосы после окрашивания Лашем сразу промываете шампунем? я промываю шампунем, а потом еще использую бальзам для волос. мне кажется невозможно просто водой смыть все остатки хны. хотя может в этом и смысл, что частицы хны которые не смылись, продолжают процесс окрашивания и в итоге цвет получится более глубокий и устойчивый.
  • 0

#1827
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

вчера в Столичном увидела в продаже хну индийскую и иранскую , а также басму.
из любопытства почитала инструкцию к индийской хне (стоит 225тг.). написано, что волосы после окрашивания смывают просто водой, шампунем можно пользоваться через 3 дня.
возник вопрос, вы волосы после окрашивания Лашем сразу промываете шампунем? я промываю шампунем, а потом еще использую бальзам для волос. мне кажется невозможно просто водой смыть все остатки хны. хотя может в этом и смысл, что частицы хны которые не смылись, продолжают процесс окрашивания и в итоге цвет получится более глубокий и устойчивый.

Да я тоже после Лашевской мою с шампунем и бальзамом! Т.к там еще и масла добавлены, поэтому без шампуня промыть волосы не возможно!
А та хна которую в Столичном увидели обычная и сухая. Её легче смывать просто водой. Я такой индийской тоже пользуюсь, ее гораздо легче смыть с волос, и действительно можно не пользоваться шампунем. Я так несколько раз оставляла на волосах, но немного не удобно: 1) сильно пачкается полотенце, 2) ощущение что волосы очень очень густые, толстые, тяжелые и жесткие, и еще объем колоссальный получается.
Что бы при окрашивании обычной хной избежать пересушивания волос, а те у кого волосы сухие очень сильно чувствуют это, добавляйте немного масла для волос в приготовленную хну. В последнее время только так и делаю :)
  • 0

#1828
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вторую неделю мою твердым шампунем волосы, честно скажу, не ожидала такого результата, очень нравиться :)
  • 0

#1829
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вторую неделю мою твердым шампунем волосы, честно скажу, не ожидала такого результата, очень нравиться :smoke:


Какой шампунь, и какой результат?
  • 0

#1830
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

кофе из цикория, точнее жареный цикорий - заменитель кофе покупала в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. правда не для волос использовала, просто попробовать:smoke:
если несложно, напишите только, в чем суть рецепта, добавляют в хну? а то времени нет искать на их форуме.

у девушки после окрашивания черной хной волосы почти не окрасились, но ушел рыжеватый отблеск (как раз чего я и хочу добиться)
собственно до:
Изображение
и после:
Изображение
канеш качество фото после намного хуже, но мне лично видно, что цвет сильно не поменялся, ушел только красноватый отблеск
рецепт:
2 кубика черной хны, держать чуть дольше 3 часов. развести хну 4 ложками сильно обжаренного кофе с оливковым маслом(кофе+масло готовить отдельно, добавлять масло пока не привратиться в кашецу, потом смешать с хной) голову не обертывать
два раза она промыла голову лашевским шампунем реикарнация, затем Big-ом (который цвет вымывает :-) ) и затем Jungle-ом
пару минут до шампуня вымывала струей хну

* перевела так как написала форумчанка, во всех подробностях :)
  • 0

#1831
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Какой шампунь, и какой результат?


Для жирных волос, такой сиреневенький. Волосы прямо такие живые, вид ухоженный, блестят, хотя до этого мыла дорогими шампунями, но после этого приятно на себя посмотреть
  • 0

#1832
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений


Какой шампунь, и какой результат?


Для жирных волос, такой сиреневенький. Волосы прямо такие живые, вид ухоженный, блестят, хотя до этого мыла дорогими шампунями, но после этого приятно на себя посмотреть


А долго после него волосы "терпят" до следующей помывки? Всё ищу шампунь одновременно для объема и для жирных волос, а то надоело каждый божий день голову мыть и укладывать. Если не мыть, то на 2 день на голове можно картошку жарить... :smoke:

Сообщение отредактировал #13: 25.07.2010, 15:10:14

  • 0

#1833
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
подскажите пожалуйста, а где в Алмате можно найти такой магазин. тоже хочу приобрести хну LUSH.
  • 0

#1834
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

подскажите пожалуйста, а где в Алмате можно найти такой магазин. тоже хочу приобрести хну LUSH.

В Меге на втором этаже!
  • 0

#1835
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
попробовала лашевское мыло "Карма". После использования кожа потрясающая, никаких кремов/лосьонов не надо. Но в процессе запах убийственный (для меня). Может есть у них какое-нибудь мыло с отличным эффектом и приятным запахом?
  • 0

#1836
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А долго после него волосы "терпят" до следующей помывки? Всё ищу шампунь одновременно для объема и для жирных волос, а то надоело каждый божий день голову мыть и укладывать. Если не мыть, то на 2 день на голове можно картошку жарить... :-)


я с ним через день мою :rolleyes:
  • 0

#1837
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, кто пользуется шампунями Лаш - не было ли у вас ощущения, что он плохо промывает волосы? Название шампуня к сож не помню, с блестками такой. Пользуюсь уже 3 -ю неделю - никакого эффекта не наблюдаю, кроме того, что волосы наощупь стали какие-то сухие и как будто бы плохо промытые... хотя пенится отлично и смываю долго... А еще вчера заметила, что кода на голове стала шелушиться :laugh: Что это? побочный эффект? и блеска особого он не дает...начинаю разочаровываться...

Еще пользуюсь сахарным скрабом (который зеленый). Мне он тоже показался грубоват, поэтому наношу на оч влажное тело легкими касаниями, а потом растираю руками. Эффект нравится - кожа гладкая и запах приятный.

Ощущения непромытости нет, но убеждаюсь что шампуни Лаш не подходят для ежедневного мытья, поэтому мою ими раз в неделю, как будто шампунь глубокой очистки.
  • 0

#1838
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений
Девушки, а есть у Лаш бесцветная хна?
  • 0

#1839
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Девушки, кто пользуется шампунями Лаш - не было ли у вас ощущения, что он плохо промывает волосы? Название шампуня к сож не помню, с блестками такой. Пользуюсь уже 3 -ю неделю - никакого эффекта не наблюдаю, кроме того, что волосы наощупь стали какие-то сухие и как будто бы плохо промытые... хотя пенится отлично и смываю долго... А еще вчера заметила, что кода на голове стала шелушиться :laugh: Что это? побочный эффект? и блеска особого он не дает...начинаю разочаровываться...

Еще пользуюсь сахарным скрабом (который зеленый). Мне он тоже показался грубоват, поэтому наношу на оч влажное тело легкими касаниями, а потом растираю руками. Эффект нравится - кожа гладкая и запах приятный.

Ощущения непромытости нет, но убеждаюсь что шампуни Лаш не подходят для ежедневного мытья, поэтому мою ими раз в неделю, как будто шампунь глубокой очистки.


Промывает номано. Однако мои волосы после такого шампуня требуют значительно большего количества кондиционера чем обычно. Спутаны ужасно. Поэтому наношу кондер обильно. А после высыхания - на мой взгляд, так же как и остальные шампуни. Правда, я пользуюсь им всего-то последние дней 10, так что может через месяц что-нить изменится на голове :D

Сообщение отредактировал NATALIE...: 27.07.2010, 18:24:54

  • 0

#1840
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девушки, кто пользуется шампунями Лаш - не было ли у вас ощущения, что он плохо промывает волосы? Название шампуня к сож не помню, с блестками такой. Пользуюсь уже 3 -ю неделю - никакого эффекта не наблюдаю, кроме того, что волосы наощупь стали какие-то сухие и как будто бы плохо промытые... хотя пенится отлично и смываю долго... А еще вчера заметила, что кода на голове стала шелушиться :D Что это? побочный эффект? и блеска особого он не дает...начинаю разочаровываться...

Еще пользуюсь сахарным скрабом (который зеленый). Мне он тоже показался грубоват, поэтому наношу на оч влажное тело легкими касаниями, а потом растираю руками. Эффект нравится - кожа гладкая и запах приятный.

Ощущения непромытости нет, но убеждаюсь что шампуни Лаш не подходят для ежедневного мытья, поэтому мою ими раз в неделю, как будто шампунь глубокой очистки.

для меня и не только шампы редкостная кака :laugh: жуть как сушат волосы еще и перхоть вызывают
я свой биг использую не чаще 1 раза в 1-2 недели как очищающий. хотя так хочется куданить его пристроить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.