Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1801
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Я скрабом для тела с сахаром тоже основательно поцарапала кожу :rolleyes: . Не поняла юмора. Если разводить сильно водой кусочек вмиг тает.

Я тоже поцарапала, тоже не понимаю этот продукт...


Чтобы не поцарапать кожу сахарным скрабом. Желательно водить им по влажной коже легкими круговыми движениями.

Сообщение отредактировал AdilS: 08.07.2010, 18:47:27

  • 0

#1802
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Я скрабом для тела с сахаром тоже основательно поцарапала кожу :weep: . Не поняла юмора. Если разводить сильно водой кусочек вмиг тает.

Я тоже поцарапала, тоже не понимаю этот продукт...


Чтобы не поцарапать кожу сахарным скрабом. Желательно водить им по влажной коже легкими круговыми движениями.

Так и делала вроде...
Теперь пользуюсь только аквамираблис и макадамия
  • 0

#1803
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
ее ж везде продают - в Прайме, в Меге, в Апорте, на Гоголя, по-моему..и еще куча магазинов в Алматы. стоит, вроде, 2500 тг
  • 0

#1804
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Из твердых шампуней какой посоветуете для стимуляции роста волос и против выпадения?

Новинка или Хард? Что больше подойдет?
  • 0

#1805
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто пользовался всеми видами хны (иранской,индийской,сирийской и т.д.) у меня к вам два вопроса.
Первый:наносить лашевскую хну такое же умопомрачительство или это только у меня всё так сложно и неудобно до ужаса?

Второй:почему только лашевскую хну не нужно ничем накрывать после нанесения на волосы,а всю вышеперечисленную в инструкции советуют всё же накрывать целлофаном?

Пысы:данные вопросы возникли в связи с тем,что ни разу не пробовала хну ЛАШ (в связи с её отсутствием в фирменном магазине в Астане) и пробой всех других производителей.
  • 0

#1806
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня приобрела хну каштановую, еще хотела шампунь для роста волос, сказали пока нет, купила на пробу твердый шампунь, завтра буду тестировать :)
  • 0

#1807
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
narod_kzотносительного первого пункта отпишусь, так как это делаю я.
мне кажется надо начинать с правильного "заваривания" хны. я делаю это кипящей водой, а не горячей.
т.е. заливаю воду из чайника который стоит и кипит на плите, а не выключил чайник, а потом залил через пару минут. на свою длину волос чуть ниже лопаток, я использую 2 кубика коричневой хны. воды добавляю до консистенции густой сметаны, быстро перемешиваю до однородной массы, накрываю чашку с хной крышкой и ставлю в емкость побольше с горячей водой , все это дело еще накрываю полотенцем. образуется так называемая паровая баня, в которой хна "дозаваривается", держу таким образом минут 40.
при нанесении хны, отделяю прядки начиная снизу. верхние пряди закалываю заколкой , чтоб не мешали. наносить начинаю с кончиков и двигаюсь вверх. так как делаю это сама себе, то на все уходит около 30 минут.
на голову одеваю шапочку из пленки и платок. читала на одном из форумов, что если хочется получить цвет с рыжиной, то рекомендуют накрывать голову. если ходить без шапочки, то цвет получается более темный. я пробовала оба способы, честно говоря разницы не увидела. может потому что свой родной цвет - темно коричневый. я одеваю шапочку. потому что, голова мёрзнет :)
  • 0

#1808
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я в Лашевскую хну добавляю желток, иногда мед, (получается типа маски) на цвет не влияет. Хочу добавить сок лука, но боюсь, вдруг что-нить не так пойдет, может кто пробывал?
  • 0

#1809
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Кус-кус,спасибо за подробный ответ! :-)

Раз вы уже накопили большой опыт в использовании хны,ответьте,пожалуйста,еще на пару вопросов.

Сколько часов вы держите хну на голове? Из вышеописанных постов сделала вывод - чем дольше ,тем лучше,так?

Сколько по счету раз нужно краситься хной,чтобы волосы окрепли и перестали выпадать массово? Я впервые крашу хной (дважды с периодичностью в 2 недели),но волосы до сих пор выпадают...

На какой раз полностью закраситься седина? После второго раза она у меня рыжего цвета,в отличие от остальных волос,они темно-коричневые.

Сообщение отредактировал narod_kz: 17.07.2010, 13:55:55

  • 0

#1810
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мне твердые шампуни нравятся. Они так пенятся хорошо, аромат "вкусный". Перепробывала все, все нравятся.
То narod_kz Пользуюсь лаш хной больше года (спасибо Каракумке за инфу ), раньше привозили со всех точек мира)). У меня много седины и в этом месте волосы только рыжые, сколько ни крась и сколько ни держи. А не седые- коричневые :idea:.
Думаю перейти на черную :smoke: , но пока опасаюсью
  • 0

#1811
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
к вопросу нанесения хны....у меня волосы тоже ниже лопаток, я делаю так: купила целую упаковку шт 15 дешевых заколок-крабиков небольших, см по 4-5, разделила волосы на прядки и заколола, потом по одной начинаю с нижних заколку убирать и промазывать, ну очень удобно и быстро
  • 0

#1812
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня много седины и в этом месте волосы только рыжые, сколько ни крась и сколько ни держи. А не седые- коричневые :-(.
Думаю перейти на черную :) , но пока опасаюсью

Ой-ё, :-) а я ведь надеялась,что она седину у меня закрасит однотонно/однородно (хотя у меня её немного )...
  • 0

#1813
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений

к вопросу нанесения хны....у меня волосы тоже ниже лопаток, я делаю так: купила целую упаковку шт 15 дешевых заколок-крабиков небольших, см по 4-5, разделила волосы на прядки и заколола, потом по одной начинаю с нижних заколку убирать и промазывать, ну очень удобно и быстро

yana21,спасибо за подсказку! Воспользуюсь,а то ведь упаковку проф.зажимов купила 2 года назад и лежат новые,а теперь есть куда применить! :)
  • 0

#1814
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
yana21 - отличная идея :) , возьму на заметку.

narod_kz, хну я держу 5-6 часов. если можете спать в шапочке, то можно на ночь оставлять.

сначала я прошла окрашивание по схеме Кура-Кум (спасибо ей еще раз :-) ), а затем были эксперименты для более лучшего результата. добавляла в хну растительные масла- репейное, кокосовое, какое-то индийское масло для волос, капала пару капель эфирного масла лаванды. выше девушки рекомендуют кефир, мед, кофе и т.п., такое я сама не пробовала. а вообще поищите в просторах инетрнета рецепты, очень много вариантов.

относительно рецептов окрашивания седины, к сожалению не владею таким опытом. любопытно было бы почитать отзывы, кто закрашивал седой волос. хотела бы маму тоже подсадить на лаш, а то у нее от химических красителей волос выпадает.

ксати, читала на каком-то из форумов, что окрашивание черной хной дает не чисто черный а цвет, а очень темный коричневый.
  • 0

#1815
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
я заливаю каштановую хну не горячей водой, а свежесваренным, процеженным кофе, потом на паровую баню, причем от кофе тоже цвет зависит, самая красота от турецкого, в рамсторе который продается уже смолотый, махмуд эфенди кажется
  • 0

#1816
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
yana21, а вы не могли бы фото выложить ваших волос? очень любопытно посмотреть на результат окрашивания с кофе.
какой у вас исходный цвет волос и что в итоге получилось? :hi:
  • 0

#1817
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
как-то заходила в магазины лаш, у нас в меге, в лондоне на ридженс стрит, меня всегда отталкивал запах. не могу, напоминает чем-то сандаловые палочки, так в нос бьет эта приторность, как могут натуральные эко-продукты так пахнуть? и иметь такой яркий цвет? прямо как маркеры.. :smoke:
но, почитав отзывы загорелась, не устояла :hi:
прочитала страниц 10, выбрала в итоге: мего-мятную маску, масло для паровых ваночек для лица, с витаминами С и Е и хну, если есть бесцветную, не охото волосы красить, ибо свой насыщенный каштановый очень нравится :smoke:
  • 1

#1818
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

как-то заходила в магазины лаш, у нас в меге, в лондоне на ридженс стрит, меня всегда отталкивал запах. не могу, напоминает чем-то сандаловые палочки, так в нос бьет эта приторность, как могут натуральные эко-продукты так пахнуть? и иметь такой яркий цвет? прямо как маркеры.. :rolleyes:
но, почитав отзывы загорелась, не устояла :weep:
прочитала страниц 10, выбрала в итоге: мего-мятную маску, масло для паровых ваночек для лица, с витаминами С и Е и хну, если есть бесцветную, не охото волосы красить, ибо свой насыщенный каштановый очень нравится :D

у меня было точно так же, мне очень не нравился запах и я долго там ничего не покупала, но потом начиталась, наслушалась и решила купить. Но с самого начала знала, что натуральными продукты быть не могут, хотя бы исходя из срока хранения...
В принципе, я довольна, но только продуктами для тела!
  • 0

#1819
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
сказано - сделано
купила витаминки для ванночек - Е, С, Q10 и чайное дерево
хну черную, сказали, если держать полчаса - цвета не даст, главное не заматывать пленкой
и шампунь - пиво для синтии, укрепляющий
ну-с, через недельки две напишу отчет :D

в машине теперь так пахнет приятно :weep:
  • 1

#1820
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

yana21, а вы не могли бы фото выложить ваших волос? очень любопытно посмотреть на результат окрашивания с кофе.
какой у вас исходный цвет волос и что в итоге получилось? :D


я в этой теме выкладывала где-то уже свои результаты, сейчас повторно выложить, к сожалению, не могу, потому как дома интернета нет, а фотки на домашнем компе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.