Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1701
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Маска для волос вообще отличная вещь, тока волосы у меня длинные, расход большой получается и соответственно дороговато )))


Как я вас понимаю :lol: Банка с маской Богиня волос мне ровно на два раза хватает.
  • 0

#1702
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений
Обажаю продукцию ЛАШ! Так классно, что этот магазин у нас открыли!
  • 0

#1703
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
доброй ночи! купила в 1 раз твердый шампунь Новинка. голову помыла, пены было как при рождении Афродиты)))) волосы блестят, надеюсь, со временем и расти начнут лучше.
прочла на российском форуме, что Новинка иногда сушит кожу головы. что можно использовать из Лашевской продукции (маски для волос, бальзамы, кондиционеры) чтобы предотвратить это, ну и по ходу способствовать улучшению состояния волос? волосы у меня нормальные, не сухие, не жирные, просто в последнее время стали выпадать в большом количестве.
  • 0

#1704
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

доброй ночи! купила в 1 раз твердый шампунь Новинка. голову помыла, пены было как при рождении Афродиты)))) волосы блестят, надеюсь, со временем и расти начнут лучше.
прочла на российском форуме, что Новинка иногда сушит кожу головы. что можно использовать из Лашевской продукции (маски для волос, бальзамы, кондиционеры) чтобы предотвратить это, ну и по ходу способствовать улучшению состояния волос? волосы у меня нормальные, не сухие, не жирные, просто в последнее время стали выпадать в большом количестве.


Попробуйте маску Богиня волос - очень хорошо питает и увлажняет волосы, при этом не жирнит и не утяжеляет. Мое любимое средство для волос :puke: Для кожи головы еще хорошо масло Светлая голова - укрепляет корни, профилактика перхоти (про то, насколько избавляет от перхоти - сказать не могу, не страдаю), но запах специфический... и из кондиционеров: если концы суховаты - Ваниль или Джунгли... но к Джунглям приспособиться надо, нормальные - Веганез.
И еще из собственного опыта - чтобы не пересушить волосы, лучше чередовать Новинку с более питательными шампунями - я пользовалась Златовлаской, а теперь купила Реабилитацию - очень довольна, и волосы тоже :fie:
  • 0

#1705
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
спасибо спасибо за советы! попробую почитать именно про указанные Вами средства.
  • 0

#1706
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Купила Златовласку - суперсвежую, супер пахнующую ромашкой. А еще к нему маску "Блонди" - светлые волосы осветляет и они играют на солнце как пшеница....Обожаю))) :laugh:
  • 0

#1707
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
девочки подскажите как правильно использовать ангелы ночи, я раз в неделю вместо скраба использую. нужно ли держать как маску? и сколько и вначале или в конце скрабирования?
  • 0

#1708
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
на выходных пойду на шипучими таблетками, делать с ними паровые ванночки одно удовольствие :D

у меня лежат не подошедшие шампунь Любовь к волосам, твердые духи Карма, желе для душа Вишневый пай. стучаться в личку
  • 0

#1709
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я вот тоже думая, что у меня жирные волосы, купила "I love juicy". Но у меня тоже голова начала зудеть. Попробовала использовать гель душа "Снежная фея" в качестве шампуня, была приятно удивлена результатом. :D Очень понравилась мегамятная маска. Поэкспериментировала с черной хной. У меня свой родной черный, но поблекший. Результат после хны очень порадовал! Волосы заиграли новым блеском. Держала где-то часа три, голову ничем не закрывала (следуя инструкции, что они порыжеть могут). Из кондиционеров использую Веганез. Тоже только положительные отзывы. Еще пробовала мыло "Угольная чистота", что-то он мне никак. Видимо это для очень жирной кожи, потому что очень сильно подсушивает кожу.

P.S. Хотела бы поблагодарить AdilS за ваш клиентоориентированный сервис. Очень радует, что вы здесь выслушиваете нашу (не всегда) конструктивную критику и принимаете это во внимание!!!
Каждый раз приходя в ваш магазин, замечаю улучшение в обслуживании клиентов. Вы в прямом смысле "строите" своих консультантов, что ли? :D

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 20.05.2010, 11:54:00

  • 0

#1710
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

на выходных пойду на шипучими таблетками, делать с ними паровые ванночки одно удовольствие :)

у меня лежат не подошедшие шампунь Любовь к волосам, твердые духи Карма, желе для душа Вишневый пай. стучаться в личку

Вооот, я говорила мужу что они классные, не верил :)
  • 0

#1711
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
По скрабу "Ангелы ночи". Если у Вас проблемная или комбинированная кожа, то достаточно использовать скраб 1 раз в неделю. отличного результата добьетесь, если после этого скраба используете тоник "Чайное дерево" или "Живую воду". кстати этот скраб можно использовать и как маску. Эффект только улучшиться))).
  • 0

#1712
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мне нравится продукция Лаш,единственное я не знаю как пользовать овсяное мыло,когда оно становится как наждачная бумага...за счет зернышек)...

Еще вопросик...мне(как то раз) с кучей всего купленного дали пробник...что это,зачем это не объяснили)))...так и лежит...Мож кто знает...розового цвета,приятный насыщенный аромат,достаточно густая,вязкая структура..как у глины.
  • 0

#1713
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Скорее всего это очищающее средство "Аквамарина" - только используйте ее как можно скорее. У маски срок годности 3 месяца (если в холодильнике еще плюс два месяца). Можно использовать как маску. Эффект отличный - смягчяет кожу, очищает, стягивает поры и немного отбеливает. После применения советую не медлить с нанесением питательного кремика. ;)
  • 0

#1714
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Скорее всего это очищающее средство "Аквамарина" - только используйте ее как можно скорее. У маски срок годности 3 месяца (если в холодильнике еще плюс два месяца). Можно использовать как маску. Эффект отличный - смягчяет кожу, очищает, стягивает поры и немного отбеливает. После применения советую не медлить с нанесением питательного кремика. :rolleyes:


Это вполне может быть и крем розовые пяточки. Наскоько я помню про Аквамарину не сказать что она прям ароматно пахнет. Но структура глины говорит что это скорее всего Аквамарина

1) Если масса розовая с вкраплениями зеленых водорослей (нори) то это Аквамарина
2) А если однотонная и пахнет мятой то крем Розовые пяточки

Сообщение отредактировал AdilS: 21.05.2010, 11:20:48

  • 0

#1715
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
посоветуйте, пожалста, что купить для жирной кожи с расширенными порами и для здоровых и красивых волос, но с дефицитом объёма!? заранее спасибо
  • 0

#1716
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
и еще: возможно ли пользоваться хной, и чтоб при этом цвет волов не покрасился ?! может на меньшее время держать. Просто свой родной цвет оч. нравится, но хочется чт-то в себе улучшить..
  • 0

#1717
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На выхах купила мыло для лица Лемонадный крем (хотя пришла за Помощью Природы), мужу взяла Ангелы ночи, себе кусочек-пробник Эликсир природы.
Мылом оч довольна, после него кожа аж скрипит. Запах просто волшебный, с утра лимончик работает как разбудильник, с вечера как подниматель настроения и сниматель усталости и стресса.
Муж попробовал Ангелов ночи, пока не понял, говорит не ожидал, что это средство таким жирным окажется. Пока присматривается :-)

и еще: возможно ли пользоваться хной, и чтоб при этом цвет волов не покрасился ?! может на меньшее время держать. Просто свой родной цвет оч. нравится, но хочется чт-то в себе улучшить..

я вот тут тоже на днях думала вернуться к коричневой хне чтоли.....пока пользовалась ей волосы не падали, перхоть вылечила, цвет только вообще никакой был. А сейчас крашусь краской без аммиака, волосы начали потихоньку сыпаться. От теперь у меня дилемма:
краситься и краской и коричневой хной?
или краситься краской и брать ЖиХ?
Что посоветуете?
  • 0

#1718
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Попробуйте комбинацию для кожу из крем-мыло Лимонадный крем (отлично сужает поры и ухаживает за Т зоной), очищающего средства "Аквамарина", тоника "Чайное дерево", и кремика Фармацевт. Вот увидите через 1 нед кожа засияет по новому. В общей сложности Вы потратите на все это небольшую сумму. Но результат не заставит себя долго ждать))) :-)
  • 0

#1719
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера накупила подруге на ДР всякого, не удержалась и себе купила любимый Аквамиралис и желе для душа (не удержалась, запах понравился :rotate:).

зы. Аквамарина разве розовая? а что там зеленое было? я тоже взяла пробник его, мне казалсоь, что это аквамарина..
  • 0

#1720
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне нравится продукция Лаш,единственное я не знаю как пользовать овсяное мыло,когда оно становится как наждачная бумага...за счет зернышек)...


Я им делаю такой легкий антицеллюлитный массаж проблемных мест (круговыми движениями массирую попу и бедра)

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.05.2010, 16:18:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.