Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1741
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Адил, ответьте пожалуйста. Есть у вас краска для волос натуральная, чтобы можно было красить в более светлые тона. У меня кудрявые и оч сухие волосы, любая краска, даже супер-пупер делает из волос паклю. Нормально волос реагирует на хну, ну даже неправильно выразилась, от хны волос становиться лучше. Но хочется быть блондинкой. Я сама почти блондинка, средне русый волос. Жду вашего совета и буду благодарна всем ответившим.
  • 0

#1742
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Продаваться они будут в магазине Лаш в ТРЦ Мега Алма-Ата.


Как обидно! А почему в Астане не будет?
  • 0

#1743
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AdilS получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]


Отличная новость что к нам завезут свежие маски :dandy:
Вот только срок годности у них 2-3 недели ?
Подскажите еще плиз имеется ли в Меге маска Богиня волос, а то на сайте её нет, я вам не надоела с вопросами :-/
[/quote]

Действительно срок хранения масок 3 недели. Богини Волос к сожалению нигде нет.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2010, 21:06:19

  • 0

#1744
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адил, ответьте пожалуйста. Есть у вас краска для волос натуральная, чтобы можно было красить в более светлые тона. У меня кудрявые и оч сухие волосы, любая краска, даже супер-пупер делает из волос паклю. Нормально волос реагирует на хну, ну даже неправильно выразилась, от хны волос становиться лучше. Но хочется быть блондинкой. Я сама почти блондинка, средне русый волос. Жду вашего совета и буду благодарна всем ответившим.



В наличии только хна четырех цветов. Черная,коричневая,красная,каштан
  • 0

#1745
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Продаваться они будут в магазине Лаш в ТРЦ Мега Алма-Ата.


Как обидно! А почему в Астане не будет?


Дело в том что у масок маленький срок годности. И по возможности их нужно поменьше "дергать" туда сюда, поэтому пока будут продавться только в Алматы. К тому же в Казахстан будут доставляются исключительно авиа. Если мы будем отправлять после этого их в Астану (опять таки авиа), у них придется увеличивать цену. А этого делать совсем нет желания.

Но все же. Я думаю если будет успех. То и продажи в Астане будут.
  • 0

#1746
NatashaV

NatashaV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
AdilS, подскажите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшем будущем открытие точки Lush в Караганде?
  • 0

#1747
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, подскажите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшем будущем открытие точки Lush в Караганде?


Караганда в ближайший 3-годичный план не входит.
  • 0

#1748
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки кому надо скраб для губ, у нас его еще нет :rolleyes: велкам в личку. пробовала пару раз, мне не надо
  • 0

#1749
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
вчера делала маску из каштановой хны (именно маску, т.к. раньше две плитки хны на мой цвет волос не влияли), как обычно на час, смыла ночью, в зеркало не посмотрелась а сегодня утром аж подпрыгнула - я стала РЫЖЕЙ
может что знает, если черную возьму уберу эту рыжину, а то аж неприлично рыжая :)
или можно смыть както?
  • 0

#1750
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
раньше всегда брала коричневую, но за неимением..
  • 0

#1751
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
как часто надо крсить волосы хной? раз в месяц нормально или надо реже?
  • 0

#1752
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте Адиль
Наконец выбралась в Мегу , закупилась,довольная пришла домой ,разложила покупки и поняла что ваши девочки перепутали :дали мне вместо реабилитации экзотику,думала не страшно - оставлю себе но этот шампунь для жирных волос а у меня сухие осветленые,он мне не потходит никак :lol:
Смена 0259,консультант девочка кудрявая кажется, имя не знаю ,сказала что новенькая
Шампунь не использовала,купила вчера в обед
Что будем делать? Приехать в Мегу проблематично,сижу с маленьким ребенком :D
  • 0

#1753
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Здравствуйте Адиль
Наконец выбралась в Мегу , закупилась,довольная пришла домой ,разложила покупки и поняла что ваши девочки перепутали :дали мне вместо реабилитации экзотику,думала не страшно - оставлю себе но этот шампунь для жирных волос а у меня сухие осветленые,он мне не потходит никак :D
Смена 0259,консультант девочка кудрявая кажется, имя не знаю ,сказала что новенькая
Шампунь не использовала,купила вчера в обед
Что будем делать? Приехать в Мегу проблематично,сижу с маленьким ребенком :-)


Добрый день

Присылайте кого нибудь в Мегу или приезжайте сами когда сможете (без срока давности), вам обязательно поменяют несмотря на все установленные правила. Я девочкам скажу
Единственное скажите сколько крамм бутылочка. Чтобы отложить могли.

Сообщение отредактировал AdilS: 09.06.2010, 13:16:30

  • 0

#1754
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо за оперативность :-)
100 гр
Приехать может быть смогу на выходных, если муж посидит с ребенком
А ваши девочки случайно на Атакенте или в р - не коктема не бывают?

Сообщение отредактировал Salut Vera!: 09.06.2010, 14:38:23

  • 0

#1755
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Спасибо за оперативность :-)
100 гр
Приехать может быть смогу на выходных, если муж посидит с ребенком
А ваши девочки случайно на Атакенте или в р - не коктема не бывают?


К сожалению шампуня Реабилитация 100 грамм в магазине нет. Если вам ошибочно продали шампунь Экзотика и вы им не пользовались то мы вернем вам деньги. Возврат товара возможен в течении 14 дней с даты покупки при наличии фискального чека. Хочу отметить что Вам возврат мы сделаем в порядке исключения. Так как здесь имеет место недоразумение. Я не стал выяснять у сотрудников кто прав.

Сообщение отредактировал AdilS: 09.06.2010, 16:28:08

  • 0

#1756
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
AdilS почитываю тему и иногда поражаюсь вашему терпению... Вам можно поставить памятник при жизни :-) Респект и уважуха как говорится....
  • 0

#1757
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS почитываю тему и иногда поражаюсь вашему терпению... Вам можно поставить памятник при жизни :-) Респект и уважуха как говорится....


Ну дык... не имея терпения и уважения к своим клиентам, далеко не уедешь. За первым поворотом перевернешся.
  • 0

#1758
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Неплохо смыть цвет полученный хной Лаш, можно маской Богиня волос. Не за один раз конечно, но цвет спадет значительно. За одно устроите СПА сеанс для своих волос.))
  • 0

#1759
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Была в среду в Астане, мне тамошний Лаш вообще не понравился. Какое то сонное царство. Сотрудники пассивные. В магазине не сказать чтобы прям рады тебя видеть. Какой то бардак там что ли. Судя о всему главному руководству компании в Казахстане наплевать что там творится.
  • 0

#1760
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Была в среду в Астане, мне тамошний Лаш вообще не понравился. Какое то сонное царство. Сотрудники пассивные. В магазине не сказать чтобы прям рады тебя видеть. Какой то бардак там что ли. Судя о всему главному руководству компании в Казахстане наплевать что там творится.


Ну не знаю, мне там нравится. Девочки приветливые, но не навязчивые. Лично я терпеть не могу, когда не успеваешь переступить порог магазина, а на тебя уже набрасываются с вопросом - что вы хотели? Я сама могу посмотреть и выбрать, если нужно - попрошу консультацию. Обычно я прихожу туда уже зная, что мне нужно, и шагаю сразу к полкам. Они внимательно наблюдают. Стоит повернуть голову в их сторону - сразу прибегают. Там мне очень нравится 1 консультант, имени к сожалению не помню, рыженькая такая, с волнистыми волосами... она с таким восторгом рассказывает о продукции! Очень "вкусно" описывает ощущения от нее, устоять очень сложно)) Если попросить - всегда дают пробники, не было ни разу, чтобы отказывали... В общем, лично я сервисом довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.