Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1681
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Купила в выходные черную хну, хочу все ж с ней поэкспериментировать, взяла фантастическое мыло "Миранда", запах -просто улет, очень свежий, фруктовый, как раз на весну-лето. Взяла мыло "фисташковая нуга" , тоже очень приятный запах. Пополнилась моя коллекция и "Джунгли", запах класс, волосы объемные после него, но наносить мне его не очень удобно, буду думать дальше по способам нанесения. Хотела взять Богиню волос", но срок оказался до 12 или 21 мая , 2010г. Точно дату не помню, врать не буду, короче маленький срок, за это время я банку такую большую не использую, консы, хоть и говорили, что можно хранить в холодильнике и использовать еще 1 месяц после истек. срока, но я не стала рисковать, цена все ж не малая, но пробник на эту маску взяла, еще не пробовала.
Пишу и вспоминаю запах "Миранды", еще не было ни в одной подобной продукции мыла, которое меня бы так зацепило

Изображение

:rolleyes:
  • 0

#1682
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Сегодня состоялось открытие магазина LUSH в ТРЦ Прайм Плаза Аксай по адресу Райымбека угол Саина.
Добро пожаловать!!!!

Подделка? :rolleyes:


В Амстердамский Лаш добавляют коноплю :rolleyes:
  • 0

#1683
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
закончила на днях флакончик шампуня "I love juicy" для жирных волос, более чудного эффекта от шампуня не встречала..рада что познакомилась с Лаш..НО один эффект поразил..волос шикарный безусловно, а вот кожа головы превратилась в нечто сухое прям корочки кое-где (бяк)..так вот думаю может взять из той же серии но для нормальных волос?...в принципе для жирных пользую только зимой-весной...
пока залечиваю масками из масла репейного итд...
  • 0

#1684
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
есть ли представители фирмы на форуме, я хотела бы узнать адреса магазинов по казахстану
  • 0

#1685
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

есть ли представители фирмы на форуме, я хотела бы узнать адреса магазинов по казахстану


В Казахстане три магазина LUSH
1) ТРЦ Мега Астана - Тел 79-14-20
2) ТРЦ Мега Алма-Ата - Тел: 321-07-71
3) ТРЦ Прайм Плаза Аксай Тел: 300-40-56

Итого 2 магазина в Алматы, 1 в Астане. В регионы пока не собираемся. Для регионов существует Интернет-магазин по адресу www.lush.kz

Сообщение отредактировал AdilS: 04.05.2010, 20:50:18

  • 0

#1686
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо. Хотелось бы подержать в руках, понюхать. В Астане в меге где отдел искать? Хотелось попробовать что-то для волос. У меня свои кудрявые волосы, пора красить, и хотелось бы в светлые тона. Но краски так паклюют волос, что пока окрашенные не срежу хожу как мочалка. Порекомендуйте средсва по уходу и окраски именно для волос.
  • 0

#1687
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

закончила на днях флакончик шампуня "I love juicy" для жирных волос, более чудного эффекта от шампуня не встречала..рада что познакомилась с Лаш..НО один эффект поразил..волос шикарный безусловно, а вот кожа головы превратилась в нечто сухое прям корочки кое-где (бяк)..так вот думаю может взять из той же серии но для нормальных волос?...в принципе для жирных пользую только зимой-весной...
пока залечиваю масками из масла репейного итд...

ИМХО, значит все таки это не ваш шампунь, если такая реакция кожи головы, я месяц тоже кидалась то от одной шампуни к другой, в итоге перхоть какой в жизни не было, взяла Виши от перхоти и для роста волос и все пришло в норму, так что Океаном теперь пользуюсь раз в неделю, и всякие сомнительные шампуни выкинула.
  • 0

#1688
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ой, ну зачем кидаться от одной шампуни к другой... даже косметологи говорят, что для того, чтобы понять, подходит шампунь или нет - надо пользоваться не меньше 2х недель (ну конечно при условии, что сразу не проявляется зуд, шелушение и прочие аллергические "радости"). У моего молодого человека очень чувствительная кожа головы, и всегда от новой шампуни появляется перхоть. Проходит неделя - и все нормализуется. Может, у вас та же ситуация?
  • 0

#1689
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
да нет, месяца два точно пользовалась вышеозначенной шампунью.
Всетаки попробую Лаш для другого типа и подберу увлажняющие маски..просто такого волоса здорового давно не было..я даже перестала красить его так как нравится свой цвет в таком исполнении)))..
  • 0

#1690
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ой, ну зачем кидаться от одной шампуни к другой... даже косметологи говорят, что для того, чтобы понять, подходит шампунь или нет - надо пользоваться не меньше 2х недель (ну конечно при условии, что сразу не проявляется зуд, шелушение и прочие аллергические "радости"). У моего молодого человека очень чувствительная кожа головы, и всегда от новой шампуни появляется перхоть. Проходит неделя - и все нормализуется. Может, у вас та же ситуация?

Вполне нормальное желание попробовать что то новое.
  • 0

#1691
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девы, может кому пригодиться инфа.
Мой опыт окрашивания черной хной-на выходе темный шоколад.Исходный был черный (хим краска) , корни немного отросшие, свой собственный темный пепельный, короче волосы получились с красивыми переливами, держала мало, всего 2,5 часа, в след раз хочу продержать, как положено 4-5 часов. Результатом довольна.
  • 0

#1692
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
не поняла мятную маску, как будто намазалась зубной пастой ,а вот скраб чёрный прикольный. чувствувала как бережно отшелушивает
  • 0

#1693
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
вчера купила сестре в подарок мыло,твердый шампунь Лаш,так классно пахнет пока доехала до дома весь автобус прованялся ароматами Лаша :eek:,вот теперь хочу прикупить что нибудь себе!!! :smoke:
  • 0

#1694
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вчера купила сестре в подарок мыло,твердый шампунь Лаш,так классно пахнет пока доехала до дома весь автобус прованялся ароматами Лаша :eek:,вот теперь хочу прикупить что нибудь себе!!! :smoke:


Классный коммент! В ближайшее время мы запускаем в печать казахстанский каталог Лаш. Лучшие перлы будут опубликованы в нем.
  • 0

#1695
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
AdilS, подскажите. Сегодня закончился срок годности маски для волос "Богиня волос". Если держать в холодильнике, можно еще пару недель использовать? А то у меня осталось чуть меньше половины баночки, жалко выкидывать.
  • 0

#1696
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, подскажите. Сегодня закончился срок годности маски для волос "Богиня волос". Если держать в холодильнике, можно еще пару недель использовать? А то у меня осталось чуть меньше половины баночки, жалко выкидывать.


В холодильнике маску можно держать до 2 месяцев после истечения срока годности. Свойств своих она не растеряет. Испытано на себе.
  • 0

#1697
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Посоветуйте, кто знает! Какой шампунь подойдет для тонких сухих волос блондинистых. А таже маску и кондиционер! Чтобы и волосы увлажнял и объем придавал. Есть такой?

Сестренка дарила мне шампунь от Лаш, не знаю точно название, но он желтый куском с ромашкой. Сушит мне волосы к сожалению :dandy: Но после него захотелось перейти все таки на похожий натуральный шампунь для моего типа волос.
  • 0

#1698
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

закончила на днях флакончик шампуня "I love juicy" для жирных волос, более чудного эффекта от шампуня не встречала..рада что познакомилась с Лаш..НО один эффект поразил..волос шикарный безусловно, а вот кожа головы превратилась в нечто сухое прям корочки кое-где (бяк).....

а мне "I love juicy" супер подошел :dandy: очень довольна ... попробовала после него для нормальных волос, тоже классный, но волосы быстрее жирнеют...
  • 0

#1699
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А у меня для жирных шампунь и ополаскиватель Веганесс, гелик для душика с оливковым маслом и мылко Миранда - обожаю себя за это! Что пахну как конфетка))) Визажист мой (парень) вечно к волосам так принюхивается, приятно))))))) вот хочу ему тоже подарить. Вообщем, подошло все идеально, у меня длинные волосы и с помощью Лаш добилась мытья головы через 4 дня, правда, я их очень редко распускаю. Спасибо, кто завозит продукцию!
  • 0

#1700
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
купила в Лаш шампунь Реабилитация, маску для волос Жасмин+Хна, маску мегамятную.
Шампунь супер, теперь бы еще кондиционер подобрать.
Маска для волос вообще отличная вещь, тока волосы у меня длинные, расход большой получается и соответственно дороговато ))) ну так иногда побаловать волосы можно.
мегамятная маска хорошо отшелушивает, но запах мне не нравится :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.