Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1661
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вчера попробовала хваленную лашевскую пену для ванны. Удивило то что пена держится очень очень долго. Лежала в ванне почти два часа, пена при этом держалась. Обычно при использовании бутылочной через 20-30 минут она уже исчезает. Отчего же лашевская такая стойкая. Все же без химии тут не обошлось ИМХО
  • 0

#1662
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 часа в ванне лежать довольно вредно.
  • 0

#1663
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

2 часа в ванне лежать довольно вредно.


Ничего поделать с этим не могу. Заснула я там. :)
  • 0

#1664
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у меня теперь есть скраб для губ :) еще не открывала, завтра потестю
  • 0

#1665
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А у хны какой срок годности?

Один год со дня изготовления.
Привет красотки! Как ваши покрасочные эксперименты? Я по прежнему пользуюсь хной , волос стал гуще ,да и структура изменилась, более тяжелый и плотный на ощупь. Постепенно стала затемняться последние окрашивания были как обычно миксованные,но уже преобладал чёрный цвет. Хочется сказать , что нет универсального рецепта идеального цвета, только методом проб и ошибок каждая из нас находит свой неповторимый оттенок.Удачи. :D
  • 0

#1666
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у меня теперь есть скраб для губ :D еще не открывала, завтра потестю

У меня тоже скоро будет скраб для губ? :D
Как затест? Скрабик вкусняшка? ;)
  • 0

#1667
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня тоже скоро будет скраб для губ? :eek:
Как затест? Скрабик вкусняшка? :)

будет :-)
групповое фото с другими новичками :-/ Изображение
я свой попробовала 1 раз, мятный запах, приятный, но шелушинок особо не было, так что про действие сказать толком не могу, но губкам поле него приятно
  • 0

#1668
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
была вчера в меге и зашла в лаш,классно,когда сама нюхаешь,смотришь,щупаешь :D
вообщем купила себе:пиво для синтии,ваниль,мегамятную маску,шоколадный поцелуй,ультрабленд.
ну и сестренке:коричневую и каштановую хну и чайное дерево.
понюхала розовые пятки,не буду брать,запах не понравился :D
также посмотрела массажные плитки,безумно понравились медовый месяц и ванильное лакомвство,но т.к лето впереди,с покупкой повременила,осенью возьму :)

вчера попробовала ультрабленд,чот мне не понравился,пару ресничек выпало :-/ буду для фейса юзать,на зиму думаю отлично будет,не сушит :-)
  • 0

#1669
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

была вчера в меге и зашла в лаш,классно,когда сама нюхаешь,смотришь,щупаешь :D
вообщем купила себе:пиво для синтии,ваниль,мегамятную маску,шоколадный поцелуй,ультрабленд.
ну и сестренке:коричневую и каштановую хну и чайное дерево.
понюхала розовые пятки,не буду брать,запах не понравился :D
также посмотрела массажные плитки,безумно понравились медовый месяц и ванильное лакомвство,но т.к лето впереди,с покупкой повременила,осенью возьму :)

вчера попробовала ультрабленд,чот мне не понравился,пару ресничек выпало :-/ буду для фейса юзать,на зиму думаю отлично будет,не сушит :-)

Ого, но я на глаза не пробовала, я вообще не могу маслянистыми средствами снимать мэйк с глаз. А вот для лица само то! ты в паре с тоником снимаешь? Я с Чайным деревом.

Сообщение отредактировал Tamia: 30.04.2010, 19:39:10

  • 0

#1670
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


была вчера в меге и зашла в лаш,классно,когда сама нюхаешь,смотришь,щупаешь :)
вообщем купила себе:пиво для синтии,ваниль,мегамятную маску,шоколадный поцелуй,ультрабленд.
ну и сестренке:коричневую и каштановую хну и чайное дерево.
понюхала розовые пятки,не буду брать,запах не понравился :-/
также посмотрела массажные плитки,безумно понравились медовый месяц и ванильное лакомвство,но т.к лето впереди,с покупкой повременила,осенью возьму :)

вчера попробовала ультрабленд,чот мне не понравился,пару ресничек выпало :D буду для фейса юзать,на зиму думаю отлично будет,не сушит :-)

Ого, но я на глаза не пробовала, я вообще не могу маслянистыми средствами снимать мэйк с глаз. А вот для лица само то! ты в паре с тоником снимаешь? Я с Чайным деревом.

а я вот попробовала на глаза,хотя тож не лю масл.ср-ми снимать мэйк) ага,для лица супер,особенно думаю на зиму будет хорош :D да тоником,но тока не лашевским,а шанелькиной) из лаша живую воду хочу попробовать,чайное дерево думаю будет сушить,у меня норм-сухая кожа ;)
  • 0

#1671
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Для особо "одаренных" подскажите как покрасить волосы хной? Есть какие то "кочки" и тому подобное? Первый раз - в первый класс! Хочется не то, что на бумажке написано, а как люди уже ее используют, может есть какие секреты :) И сколько кубиков надо??? - волосы почти черные до почти талии, хна коричневая. Буду признательна за ответы и советы!!! Спасибо!!! Просто так не хочется время тратить на поиски ((((
  • 0

#1672
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Для особо "одаренных" подскажите как покрасить волосы хной? Есть какие то "кочки" и тому подобное? Первый раз - в первый класс! Хочется не то, что на бумажке написано, а как люди уже ее используют, может есть какие секреты :hi: И сколько кубиков надо??? - волосы почти черные до почти талии, хна коричневая. Буду признательна за ответы и советы!!! Спасибо!!! Просто так не хочется время тратить на поиски ((((

При пользовании оригинальной инструкцией к Хне Лаш мин не обнаруженно ,посему для первичных окрашиваний лучше пользоваться ей , а с секретами можете ознакомиться тут: http://www.lushrussi...p...&start=3390
На вашу длину трёх кубиков,то есть половины плитки будет вполне достаточно, натрёте хну на крупной тёрке,добавите чуть меньше стакана кипятка(но это на глаз,масса должна быть густотой сметаны), хорошо промешайте ,наносите горячей ,держите часа четыре. Первый раз не мудрите делайте всё максимально просто,потом уже изобретёте свой рецепт...Удачи!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 01.05.2010, 18:19:10

  • 0

#1673
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Моим любимым конфетам биг сэнкс и :rotate: :rotate: :rotate:!!! КАк сделаю, так отпишусь, пока корни нормальные :rotate:
  • 0

#1674
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня состоялось открытие магазина LUSH в ТРЦ Прайм Плаза Аксай по адресу Райымбека угол Саина.
Добро пожаловать!!!!
  • 0

#1675
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки подскажите, пожалуйста, ближе к центру где-нибудь Лаш продается?

Сообщение отредактировал судьба: 03.05.2010, 14:40:54

  • 0

#1676
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, ближе к центру где-нибудь Лаш продается?




Лаш в Алмате есть только в Меге и в новом ТЦ Прайи Плаза.
Кстати, в Прайм Плаза пока весь ассортимент продукции Лаш!
Прикупила там медовую вафлю, султана и фисташковую нугу, и еще купила там желе для душа, такая вкусняшка (в смысле запаха :dont: )
  • 0

#1677
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, ближе к центру где-нибудь Лаш продается?

Проблема в том, что в центре нигде...
Я недавно была в Праге и вопсользовалась возможностью, купила нужную мне хну там, потому что отдел Lush был в магазине, который находился очень близко от моего отела, а тут, дома, до Меги или до Райымбека-Саина мне далеко, так что проблематичней выбраться. :dont:
  • 0

#1678
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сегодня купила ополаскиватель для жирных и новое мылко, фкууууууууууууууусноооооооооооо!!!)))
  • 0

#1679
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, мне не подошла Мегамятная маска 315 гр, если надо, стучитесь в личку.
  • 0

#1680
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сегодня состоялось открытие магазина LUSH в ТРЦ Прайм Плаза Аксай по адресу Райымбека угол Саина.
Добро пожаловать!!!!

Супер! Я совсем рядом живу, прямо через дорогу у меня Лаш теперь будет )) Я зашла в Прайм, осмотрелась, и вдруг в нос отчетливо ударил знакомый запах Лаша :rolleyes: Я стала осматриваться, и нашла-таки его :rolleyes: ЗдОрово-то как! Чем же пахнет вся продукция Лаша? Во всей продукции есть основной его запах, который ни с чем не спутаешь.

Кстати, купила в Амстердаме Лашевский шампунь Новинку, у нас тогда его не завезли, смотрю, моей сестренке он не помогает? Хотя здешний ей очень помог. Подделка? :-/

Сообщение отредактировал Krasotochka: 04.05.2010, 08:49:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.