Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1721
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Мне нравится продукция Лаш,единственное я не знаю как пользовать овсяное мыло,когда оно становится как наждачная бумага...за счет зернышек)...


Я им делаю такой легкий антицеллюлитный массаж проблемных мест (круговыми движениями массирую попу и бедра)

Фисташковое тоже с кусочками фисташек, попу не массирую ибо шибко крупные, но в душевой кабинке постоянно валяются орешки, издержки производства :rotate:
  • 0

#1722
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А скажите, мыло Овсянка по сравнению с мылом Плоды и листья больше или меньше сушит? купила Плоды и листья, а у меня от него все стянуло, стало шелушиться... хотя не скажу что у меня кожа прям очень сухая :)
  • 0

#1723
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А скажите, мыло Овсянка по сравнению с мылом Плоды и листья больше или меньше сушит? купила Плоды и листья, а у меня от него все стянуло, стало шелушиться... хотя не скажу что у меня кожа прям очень сухая :)

Уменя и от того и от другого мыла никакого эффекта стянутости, хотя кожа сухая. Но овсянка теперь точно только для массажа подойдёт, жаль только такой большой кусок остался. И Рио с песочком как скраб мне больше понравилось.

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.05.2010, 19:53:55

  • 0

#1724
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сегодня ещё купила крем-мыло "Розовые объятия" оно для сухой и зрелой кожи, наверное, точно не должно сушить. И ещё свои любимые масла для ванны. Впервые взяла "Дримтеам", обещают после него глубокий и здоровый сон. Попробую сегодня. После Чертёнка сын помню быстро заснул :smoke: Купила ему ещё, плюс мыло номер 13, вроде как оно с антибактериальным эффектом.
Всё-таки от Джунглей волосы становятся жирными почти сразу, но я теперь его только периодически использую. Волосы стали живые, блестящие, а то после покраски тусклые были, жуть.

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.05.2010, 21:47:08

  • 0

#1725
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
to Paslenok: спасибо за совет
  • 1

#1726
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
AdilS, подскажите
седня купила кое-что в вашем магазине в Меге. Поинтересовалась у обеих бывших там девочек (смена 0247), почему они к товару прикасаются голыми руками (после денег), а не щипцами или в перчатках. На это получила ответ, который вверг меня в ступор: весь товар содержит антибактериальный компонент, поэтому перчатки не нужны. Во вкладышах информации об этом нет. Я таким товаром избегаю пользоваться, дабы не нарушить «фауну и флору» кожи. Товар забрала, так как позволила себе усомниться в их словах.
Просветите на этот счет нас, достоверна ли данная информация, озвученная вашими представителями, где об этом прочитать?
  • 0

#1727
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, подскажите
седня купила кое-что в вашем магазине в Меге. Поинтересовалась у обеих бывших там девочек (смена 0247), почему они к товару прикасаются голыми руками (после денег), а не щипцами или в перчатках. На это получила ответ, который вверг меня в ступор: весь товар содержит антибактериальный компонент, поэтому перчатки не нужны. Во вкладышах информации об этом нет. Я таким товаром избегаю пользоваться, дабы не нарушить «фауну и флору» кожи. Товар забрала, так как позволила себе усомниться в их словах.
Просветите на этот счет нас, достоверна ли данная информация, озвученная вашими представителями, где об этом прочитать?


Очень хороший вопрос. По поводу того что поголовно в каждой продукции содержится антибактериальные компоненты уверенно сказать вам не могу. У нас есть некоторая группа товаров которые категорический запрещено трогать руками а хранить только в закрытой посуде. В основном это маски для лица и кремы и все остальное что связано с лицом. Не могли бы вы подсказать что конкретно было куплено Вами,чтобы я мог выяснить обоснованность утверждения сотрудников о содержании антибактериальных компонентов.

Так же хочу заметить что во всех 690 магазинах Лаш по всему миру. Еще не зарегистрированы случаи того,чтобы люди заражались чем то из за того что товар открытый. Если бы были бы такие случаи то компания Лаш отреагировала бы немедленно. И были бы приняты меры. До настоящего времени специальных указаний не поступало.

Но я все же вас прекрасно понимаю.

Сообщение отредактировал AdilS: 27.05.2010, 23:39:12

  • 0

#1728
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Отрадно, что вы так быстро реагируете. Все эти плиточки, мыла, крема, мы мажем на свое тело, лицо и поэтому хотелось бы все таки чтобы существовали перчатки такие целофановые. А как в Лондоне, к примеру, с этим обстоит?
Вот из чека:
Терапия масло массажноее
крошка скраб,
новинка шампунь
пена
хна коричневая.
Недостоверная информация о товаре вашими представителями тоже мне кажется недопустимой.

Сообщение отредактировал Murzika: 28.05.2010, 00:01:34

  • 0

#1729
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Отрадно, что вы так быстро реагируете. Все эти плиточки, мыла, крема, мы мажем на свое тело, лицо и поэтому хотелось бы все таки чтобы существовали перчатки такие целофановые. А как в Лондоне, к примеру, с этим обстоит?
Вот из чека:
Терапия масло массажноее
крошка скраб,
новинка шампунь
пена
хна коричневая.
Недостоверная информация о товаре вашими представителями тоже мне кажется недопустимой.


К сожалению эти все товары не попадают под категорию которые нельзя трогать руками. Так как не имеют свойств агрессивно воздействовать на кожу. За исключением Крошки Скраба. И которые должны храниться в закрытой таре. В Лондоне же дела обстоят абсолютно так же. Никаких перчаток. На днях к нам едут наши английские коллеги (владельцы торгового знака LUSH) вот им я адресую ваш вопрос и ваше пожелание. Дело в том что существуют корпоративные стандарты и казахстанский офис не может самостоятельно ввести использование перчаток.
В любом случае ваш вопрос меня очень заинтересовал. Что нибудь с этим придумаем.

Обещаю в скором времени предоставить объективную информацию касательно присутствия антибактериальных компонентов. По поводу того что персонал владеет не достоверной информацией. не могу сразу согласиться. Дело в том что для персонала проводятся тренинги. На которых я не всегда присутствую. И они получают информацию из первых рук.

Сообщение отредактировал AdilS: 28.05.2010, 10:58:44

  • 0

#1730
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Наконец-то опробовала купленное недавно мыло Рио :-) Отлично скрабирует, прекрасный вариант для подготовки кожи перед нанесением, например, антицеллюлитных средств - разогревает кожу докрасна! Приятно пахнет, создает на теле тонкую, густую пенку :p Однако это мыло, и ничто "мыльное" ему не чуждо: оставляет на коже такой же налет как и любое другое кусковое мыло. Но, так как таким мощным скрабом я все равно буду пользоваться не чаще 2 раз в неделю, налет можно и потерпеть :) В целом, знакомство с косметикой Лаш прошло успешно :laugh:
  • 0

#1731
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Спасибо, AdilS, бум ждать))))
Я ваш клиент с первых дней и многие девочки меня уже узнавали, в этот раз были другие.
Может у вас можно развить уже заодно и систему бонусных карт :dandy:
  • 0

#1732
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мое мыло Ванильный десерт стало не вкусно пахнуть содой :dandy:
Вначале такой аромат стоял в шкафу, все белье пахло ванилькой, а когда стала использовать по назначению - запах изменился. Боше не буду брать его, вернусь к фисташковому.
  • 0

#1733
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Спасибо, AdilS, бум ждать))))
Я ваш клиент с первых дней и многие девочки меня уже узнавали, в этот раз были другие.
Может у вас можно развить уже заодно и систему бонусных карт :dandy:


К сожалению данная система не предусматривается. Скидок и накопительных карт не бывает. Бывают всевозвожные акции. Например сейчас в магазинах стартовала акция при покупке бомбы для ванны Ванильная гора, мыло ванильный десерт до 100 грамм в подарок.
В летний период запланированно очень много акций. Помимо этого мы всегда рады идеям и предложениям со стороны клиентов
  • 0

#1734
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Мое мыло Ванильный десерт стало не вкусно пахнуть содой :dandy:
Вначале такой аромат стоял в шкафу, все белье пахло ванилькой, а когда стала использовать по назначению - запах изменился. Боше не буду брать его, вернусь к фисташковому.


Случается и такое. Причиной тому отсутствие химических добавок удерживающих запах долгое время. Дабы избежать подобных ситуаций. Если вы не планируете быстро использовать мыло по назначению то лучше завернуть его в пленку и поставить в темное место.

Сообщение отредактировал AdilS: 28.05.2010, 13:59:54

  • 0

#1735
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А у меня так же с мылом Океан случилось, аромат изменился сильно, хотя лежало завёрнутое в шкафу. А Шоколадное я смылила наполовину и тоже неприятный запах появился, пришлось выкинуть. Остальные нормально. :dandy:
Локситановское мыло всё, например, очень долго аромат держит. Думала и в Лаш такое же. Хотя, может, у этой партии срок годности заканчивался. В этот раз купила свеженькое срок ещё год. Розовые объятия кстати в коробочке продаётся очень удобно и аромат думаю долго сохранится. Попробую так всё мыло разложить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.05.2010, 14:54:37

  • 0

#1736
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений

Наконец-то опробовала купленное недавно мыло Рио :puke: Отлично скрабирует, прекрасный вариант для подготовки кожи перед нанесением, например, антицеллюлитных средств - разогревает кожу докрасна! Приятно пахнет, создает на теле тонкую, густую пенку ;) Однако это мыло, и ничто "мыльное" ему не чуждо: оставляет на коже такой же налет как и любое другое кусковое мыло. Но, так как таким мощным скрабом я все равно буду пользоваться не чаще 2 раз в неделю, налет можно и потерпеть :( В целом, знакомство с косметикой Лаш прошло успешно :dandy:

А можеет сравнить это мыло с Макадамией и АкваМираблисом, оно сильнее скрабит?
  • 0

#1737
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Забыла написать, мне дали пробнички, в том числе дезодорант. Как им пользоваться? Консистенция как бы восковая, в руках не тает, запах понравился. Кто нибудь уже покупал, расскажите результат.
  • 0

#1738
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Спасибо, AdilS, бум ждать))))
Я ваш клиент с первых дней и многие девочки меня уже узнавали, в этот раз были другие.
Может у вас можно развить уже заодно и систему бонусных карт :laugh:


К сожалению данная система не предусматривается. Скидок и накопительных карт не бывает. Бывают всевозвожные акции. Например сейчас в магазинах стартовала акция при покупке бомбы для ванны Ванильная гора, мыло ванильный десерт до 100 грамм в подарок.
В летний период запланированно очень много акций. Помимо этого мы всегда рады идеям и предложениям со стороны клиентов


Как долго продлится акция?
Когда завоз " свеженького"?
  • 0

#1739
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Спасибо, AdilS, бум ждать))))
Я ваш клиент с первых дней и многие девочки меня уже узнавали, в этот раз были другие.
Может у вас можно развить уже заодно и систему бонусных карт :-/


К сожалению данная система не предусматривается. Скидок и накопительных карт не бывает. Бывают всевозвожные акции. Например сейчас в магазинах стартовала акция при покупке бомбы для ванны Ванильная гора, мыло ванильный десерт до 100 грамм в подарок.
В летний период запланированно очень много акций. Помимо этого мы всегда рады идеям и предложениям со стороны клиентов


Как долго продлится акция?
Когда завоз " свеженького"?


Акция длится до тех пор пока в наличии есть бомбы Ванильная Гора.
По поводу завоза. В ближайшее время (в течении 2-3 недель) мы начнем завоз Фреш масок. Продаваться они будут в магазине Лаш в ТРЦ Мега Алма-Ата. Помимо этого к августу будут еще новинки. Скрабы для губ. Массажные плитки и многое другое.
  • 0

#1740
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Salut Vera! получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Акция длится до тех пор пока в наличии есть бомбы Ванильная Гора.
По поводу завоза. В ближайшее время (в течении 2-3 недель) мы начнем завоз Фреш масок. Продаваться они будут в магазине Лаш в ТРЦ Мега Алма-Ата. Помимо этого к августу будут еще новинки. Скрабы для губ. Массажные плитки и многое другое.
[/quote]


Отличная новость что к нам завезут свежие маски :dandy:
Вот только срок годности у них 2-3 недели ?
Подскажите еще плиз имеется ли в Меге маска Богиня волос, а то на сайте её нет, я вам не надоела с вопросами :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2010, 21:08:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.