Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1641
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
а я хочу ярко-ярко рыжий цвет!! девченки, кто пользовался этой хной(лаш), поделитесь впечатлениями именно от цвета!!!!
  • 0

#1642
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! Вопрос к тем, кто пользовался хной: чтоб получить красивый шоколадный (без красноты) цвет волос, что с чем смешивают? Кое-где советуют коричневую с черной по кубику смешать, где-то пишут, что каштановую с черной можно + кофе добавить. Я пару раз красила каштановой хной, мне цвет не подошел, не закрашивает волосы... Поделитесь, пожалуйста.

у меня волосы сами по себе темные, раньше каштановой красила был красновато-рыжеватый отлив, а в поледний раз покрасила коричневый, вчера специально посмотрела цвет на солнышке, оч красивый оттенок шоколадный получился, в общем последней покраской очень довольна :dandy:

пысы. руки отмылись :kiss:
  • 0

#1643
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а в поледний раз покрасила коричневый, вчера специально посмотрела цвет на солнышке, оч красивый оттенок шоколадный получился


подтверждаю, красила коричневой хной, свой исходный -темный пепельный, самый удачный результат был на третьем окрашивании, красивый насыщенный, блестящий, ну и т.д. шоколад.



РЫБОЧКА Дата Сегодня, 09:25
а я хочу ярко-ярко рыжий цвет!! девченки, кто пользовался этой хной(лаш), поделитесь впечатлениями именно от цвета!!!!


если я верно помню на российском форуме, кто то отписывался, что к каштановой при запаривании добавляли сок лимона, получался ярко-рыжий оттенок, зайдите на их форум, там много интересного о ЛАШ :dandy:
  • 0

#1644
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
РЫБОЧКА получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote]РЫБОЧКА Дата Сегодня, 09:25
а я хочу ярко-ярко рыжий цвет!! девченки, кто пользовался этой хной(лаш), поделитесь впечатлениями именно от цвета!!!!
[/quote]

если я верно помню на российском форуме, кто то отписывался, что к каштановой при запаривании добавляли сок лимона, получался ярко-рыжий оттенок, зайдите на их форум, там много интересного о ЛАШ :dandy:
[/quote]


спасибо)) а в лаше есть ведь "традиционная" хна, написано что она дает огненно-рыжий цвет............

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 20:45:19

  • 0

#1645
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
РЫБОЧКА

все о хне http://www.lush.kz/i...p?categoryID=81
  • 0

#1646
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
что пишут о красной : Это традиционная хна, окрашивающая волосы в глубокий красно-оранжевый цвет


но вы ведь хотите ярко-ярко рыжий? у вас исходный какой? если вы блонди, то должен получится ярко рыжий, а если у вас темный волос, то лимон должен дать осветлегие и яркость цвета, я так только предпологаю, не утверждаю, надо пробовать и экспериментировать :dandy:
  • 0

#1647
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
А у хны какой срок годности?
  • 0

#1648
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Вчера была в Меге, замедляла шаги возле Лаша, клялась что только одним глазом гляну - не пустили, оттащили от стекла где я нос плющила, как хорошо что есть интернет-магазин :rotate:

:rotate: наивный, разве это поможет :rotate:
я сама мимо пару раз прошла, потом решила просто посмотреть :rotate:
кста завтра заберу лаки!

Я тоже недавно так прошлась - купила 2 шампуня, тоник и Аквамираблис, хотела Ультраблэнд, но замес не понра (( Дали пробник Пиво для Синтии, запах такой классный и вообще хороший вроде, теперь куплю большую банку.
  • 0

#1649
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
что-то любовь к волосам мне не пошла, надо средство посильнее :rotate:
  • 0

#1650
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Леди-с, а есть ли у Лаша какое нить средство для волос типа бальзама или кондиционера которое не надо смывать, очень я уважаю такие штуки.
Веганез кстати мне понравился кондер, что интересно, волос вроде сначала как будто жирноват, но на следующий день очень хорошо лежит и жирности не видно. Взять что ли большой бутыль...
  • 0

#1651
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Леди-с, а есть ли у Лаша какое нить средство для волос типа бальзама или кондиционера которое не надо смывать, очень я уважаю такие штуки.
Веганез кстати мне понравился кондер, что интересно, волос вроде сначала как будто жирноват, но на следующий день очень хорошо лежит и жирности не видно. Взять что ли большой бутыль...



Наверное таких нет... я бы тоже с радостью купила)))
А скажите девочки, Джунгли по сравнению с кондиционером Ваниль как, питательнее или нет? Ваниль мне очень понра, но вот закончился. Веганез наверное слабоват будет - у меня волосы тонкие, пушистые, и если недопитать - очень электризуются. Вот думаю - Джунгли попробовать, или уже любимой Ванили бутылку побольше прикупить...
  • 0

#1652
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Самые питательные вроде бы Джунгли и Коктейль.
  • 0

#1653
РЫБОЧКА

РЫБОЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений

что пишут о красной : Это традиционная хна, окрашивающая волосы в глубокий красно-оранжевый цвет


но вы ведь хотите ярко-ярко рыжий? у вас исходный какой? если вы блонди, то должен получится ярко рыжий, а если у вас темный волос, то лимон должен дать осветлегие и яркость цвета, я так только предпологаю, не утверждаю, надо пробовать и экспериментировать :-)



спасибо=))
  • 0

#1654
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Самые питательные вроде бы Джунгли и Коктейль.


Тогда в ближайшее время бегу за Джунглями :-)
  • 0

#1655
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! на днях сходил в Лаш за мылом. почитав тут, понял, что надо просить пробники. попросил и мне дали все гели для душа и один шампуньчик, который мне приглянулся. шампуньчик так и не понял. видимо слишком мало было. но все равно приятно. мыла в магазине просто завались. я как раз искал такое...не знаю как правильно объяснить..глицериновое чтоли. полупрозрачной текстуры. а тут целым набором. красота!
  • 0

#1656
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а мне что то даже не предложили))))))

тоник чайное дерево очень порадовал, кожа после родов жутко жирная в т-зоне, тоник спасает очень
  • 0

#1657
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мне что то даже не предложили))))))

тоник чайное дерево очень порадовал, кожа после родов жутко жирная в т-зоне, тоник спасает очень

мне тоже никто ничего не предлагал, пока я сам не спросил, тк прочитал тут, что надо спрашивать. :) пробников просто нет как таковых. их там делают, то есть разливают в крошечную одноразовую посудку. а вы должны показать, что именно вам нужно.
  • 0

#1658
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
что именно мне нужно я обычно покупаю)))
перед походом в магазин читаю отзывы на рос форуме, что и консам тоже советую иногда делать

Сообщение отредактировал Valika: 22.04.2010, 00:07:03

  • 0

#1659
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
если мне даже пробники дают, хотя в Лаше не давали еще, я ими практически никогда не пользуюсь..
а уж выпрашивать вообще (...
  • 0

#1660
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

если мне даже пробники дают, хотя в Лаше не давали еще, я ими практически никогда не пользуюсь..
а уж выпрашивать вообще (...


Я когда собираюсь в Лаш за покупками, стараюсь составлять примерный список того, что я хочу купить, и что бы мне было интересно попробовать. При покупке спрашиваю у девочек-консультантов - а есть пробник того-то и того-то? Если есть - они всегда без проблем дают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.