Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1621
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
на баночке крема написано, что если я принесу 5 пустых баночек, получу новую бесплатно :-) так и есть?
  • 0

#1622
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Полностью поддерживаю все вышесказанное. Кто нибудь пробовал смешивать коричневую хну с каштановой. Очень нужен Ваш совет!!! что у кого получилосьили Ваши предположения, что может из этого выйти. Хочу перемешать в равных количествах эти две хны)))

я смешиваю кубик каштановой и половину коричневой, завариваю на кофе, результат очень нравится
коричневая отдельно вообще никак, только как укреплениеЮ а теперь цвет красивый
  • 0

#1623
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Да, наконец-то и в Астане праздник :-)

Купила крем "Роскошь" (мой идеальный крем - уже вторая баночка - все свои шанели и диоры задвинула в темный угол), пену для ванн с розами, пену "Комфорт", тоник "Живая вода", маску "Богиня волос" и мыло "Овсянка". Как чудесно пахнет мыло, хочется откусить кусочек. Очень хорошо скрабирует и пенится.
  • 0

#1624
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Подружка подарила масло для ванны Червиден. Всем советую кто любит арома масла и ощущение спа процедур. Отлично увладжняет кожу и работает как легкий скраб а аромат по всей ванне аж закочаешься!
  • 0

#1625
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

на баночке крема написано, что если я принесу 5 пустых баночек, получу новую бесплатно :-) так и есть?


Данная акция в Казахстане не действует. Причины уже приводились ранее.
  • 0

#1626
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Подружка подарила масло для ванны Червиден. Всем советую кто любит арома масла и ощущение спа процедур. Отлично увладжняет кожу и работает как легкий скраб а аромат по всей ванне аж закочаешься!

Соласна. Я обожаю Черидвейн, постоянно беру. Аромат обалденный, увлажнение и потом тем что в мешочке остаётся, скрабируешь. Никакого крема после ванной не нужно.
А вот мыло Овсянка у меня задубело, после нескольких применений вылезли зёрнышки, стало совсем плохо мылиться ещё и царапает. Мож зёрна отколупать, а то это уже не скраб. Больше всего шоколадное и Плоды и листья понравились понравились. Сыну брала Фея крёстная карамелькой пахнет, детям подойдёт.
Вчера опять Джунгли наносила, подержала подольше как на российском форуме советовали. Волосы сегодня обалденные. В прошлый раз немного держала, хорошо было, но эффект немножко засаленности. А сегодня струящиеся, блестящие локоны.

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.04.2010, 14:29:19

  • 0

#1627
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера опять Джунгли наносила, подержала подольше как на российском форуме советовали. Волосы сегодня обалденные. В прошлый раз немного держала, хорошо было, но эффект немножко засаленности. А сегодня струящиеся, блестящие локоны.

У меня Джунгли валяются без дела из-за того, что после применения волосы очень быстро грязнятся...
Т.е. если держать дольше, то эффект засаленности пропадает?
  • 0

#1628
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Вчера опять Джунгли наносила, подержала подольше как на российском форуме советовали. Волосы сегодня обалденные. В прошлый раз немного держала, хорошо было, но эффект немножко засаленности. А сегодня струящиеся, блестящие локоны.

У меня Джунгли валяются без дела из-за того, что после применения волосы очень быстро грязнятся...
Т.е. если держать дольше, то эффект засаленности пропадает?

Я меня да, посмотрю как дальше будет, но сегодня волосы лёгкие. Может, это потому, что когда подольше держишь кондиционер успевает хорошо впитаться и не остаётся на волосах.
  • 0

#1629
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Каллисто, спасибо, попробую - отпишусь :kiss:
Вдруг и у меня получится :rotate:
  • 0

#1630
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Да, наконец-то и в Астане праздник :rotate:

Купила крем "Роскошь" (мой идеальный крем - уже вторая баночка - все свои шанели и диоры задвинула в темный угол), пену для ванн с розами, пену "Комфорт", тоник "Живая вода", маску "Богиня волос" и мыло "Овсянка". Как чудесно пахнет мыло, хочется откусить кусочек. Очень хорошо скрабирует и пенится.



И я вчера затарилась))) Богиня волос (третья банка, обожаю), шампунь Новинка, Ультраблэнд (использую и как средство для снятия макияжа, и в качестве маски при сухости-раздражениях, отличный результат), мыло Овсянка и Плоды и листья. Все такое свеженькое, мыло мягкое... В подарок дали пробники маски для волос Жасмин и хна и крема для бритья Разорантиум. Консультант сказала, что его можно использовать в качестве крема и для бритья, и после, и вообще просто как крем. Попробуем :kiss:
  • 0

#1631
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Еленннка, А Богиня волос для всех типов волос, да? У меня сухие, подойдут?
Я Мегамятную маску передержала чтоли, кожа такая сухая стала, шелушня пошла, покраснела. Кожа комби, сколько мин надо держать? 15 мин не много?
  • 0

#1632
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Богиня волос вроде как для всех типов, она хорошо питает и увлажняет волосы. У меня от нее волосы прям ожили, и блестят очень красиво. использую примерно раз в неделю-две.
Мегамятную вроде как 20 минут надо держать. Я столько и держу, она хорошо освежает лицо и поры чистит, у меня кожа тоже комбинированная. Но я потом обязательно кремом увлажняющим пользуюсь, потому что кожу очень стягивает
  • 0

#1633
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я Мегамятную маску передержала чтоли, кожа такая сухая стала, шелушня пошла, покраснела. Кожа комби, сколько мин надо держать? 15 мин не много?

МММ классная маска, но мне не пошла, тоже сушит :D хотя можете делать ее, а потом увлажняющую.
красноты от нее быть не должно, может это уже индивидуальная непереносимость ;)
  • 0

#1634
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

МММ классная маска, но мне не пошла, тоже сушит :spy: хотя можете делать ее, а потом увлажняющую.
красноты от нее быть не должно, может это уже индивидуальная непереносимость :D


Я когда ее намазываю - лицо прям горит! Потом по мере подсыхания успокаивается постепенно. Еще когда смываю - массирую лицо, использую маску еще в качестве скраба. Потом сразу успокаивающий крем, или еще мне нравится Ультраблэнд тонким слоем, и не смывать. Я обычно маску вечером делаю, и наутро личико свежее, отдохнувшее, никаких тональников и пудр не надо ;)
  • 0

#1635
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо, девочки )) Я наверное мин 5 ее буду держать, и да, увлажняющий крем надо, а я кремами не пользуюсь, может поэтому еще.
  • 0

#1636
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я мегамятную только на Т-зону наношу, чистит просто супер...

девочки, Хпомогите плиз....наносила коричневую хну руками и они позеленели(((((((
с каштановой самый прикол такого ни разу не было, что сделать чтоб отмыть руки?
  • 0

#1637
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила сегодня шампуньку Любовь к волосам :rolleyes:
уже помыла, очень понра, надеюсь в последующем не разочаруюсь.
волосы у меня сухие тонкие до лопаток да и не очень густые. после шампуня не стала пользоваться кондером, чтобы понять эффект. высушила феном, волосы отлично блестят, очень приятные на ощупь, есть объем.
  • 0

#1638
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила сегодня шампуньку Любовь к волосам :rolleyes:
уже помыла, очень понра, надеюсь в последующем не разочаруюсь.
волосы у меня сухие тонкие до лопаток да и не очень густые. после шампуня не стала пользоваться кондером, чтобы понять эффект. высушила феном, волосы отлично блестят, очень приятные на ощупь, есть объем.

Вчера была в Меге, замедляла шаги возле Лаша, клялась что только одним глазом гляну - не пустили, оттащили от стекла где я нос плющила, как хорошо что есть интернет-магазин :spy:
  • 0

#1639
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вчера была в Меге, замедляла шаги возле Лаша, клялась что только одним глазом гляну - не пустили, оттащили от стекла где я нос плющила, как хорошо что есть интернет-магазин :)

;) наивный, разве это поможет :spy:
я сама мимо пару раз прошла, потом решила просто посмотреть :rolleyes:
кста завтра заберу лаки!

Сообщение отредактировал Редиска: 18.04.2010, 17:01:46

  • 0

#1640
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Вопрос к тем, кто пользовался хной: чтоб получить красивый шоколадный (без красноты) цвет волос, что с чем смешивают? Кое-где советуют коричневую с черной по кубику смешать, где-то пишут, что каштановую с черной можно + кофе добавить. Я пару раз красила каштановой хной, мне цвет не подошел, не закрашивает волосы... Поделитесь, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.