Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1601
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

И вообще AdilS вы не имеете право обвинять меня во лжи. Прежде всего разберитесь со своим персоналом, который пудрит мозги покупателям, а те самые пробники либо себе забирает либо действительно их продает! Мне повезло, что я на этом форуме и могу спросить у людей которые уже сталкивались с этим. У меня нет нужды подогревать те обсуждения которые уже звучали выше, и эта девушка о которой я говорила уже упоминалась здесь, с абсолютно всеми протухшими пробниками. Может стои задуматься о компетентности данного сотрудника?


Покажите мне пожалуйста строки где присутствует тот момент где я обвиняю Вас во лжи. Предположения не являются утверждениями С компетентностью у этого сотрудника все в порядке. Один из лучших. Пудрить мозги, к сожалению на это времени нет.

Если Вам предложили пробники купить, пожалуйста напишите официальную жалобу с указанием ваших координатов. И отправьте на факс в Алматы 321-22-00. В случае подтверждения данного факта, сотрудник будет уволен. Я своих сотрудников ценю и уважаю, но если имеют место вопиющие случаи самоуправства и самодурства и они подтверждаются то увольняем без сожаления.

Сообщите в какое время это было. Мы снимем данные с видеонаблюдения и с речевых регистраторов.

Но в тоже время совсем не стоит упускать тот момент, что вы просто могли не понять друг друга. Скорее всего консультант неправильно выразился,имелось ввиду что колличество пробников зависит от суммы покупки.

Ну и наконец самое важное и самое главное. Я к вам отношусь с уважением, как и ко многим другим на этом форуме. И прошу так же Вас проявить уважением и быть более осторожными в высказываниях. Не сочтите это за указание но последние Ваши экспреcсивные посты не красят Вас. Тем более с Вами лично я незнаком. Чтобы вы обращались ко мне в подобной манере. Давайте быть терпимее и добрее.

По прежнему, с уважением к Вам,
Адиль

Сообщение отредактировал AdilS: 10.04.2010, 21:20:07

  • 0

#1602
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ну вот и замечательно. Я прошу пробник только когда набираю корзинку продукции.
Очень понравились Джунгли, буду теперь шампунь подбирать, надеюсь консультанты помогут в этом вопросе ;)

Да, Джунгли очень хороший кондер и запах мне очень нравится, и Коктейль тоже, который можно как маску. Хочу маску Жасмин и Хна попробовать.
  • 0

#1603
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Ну вот и замечательно. Я прошу пробник только когда набираю корзинку продукции.
Очень понравились Джунгли, буду теперь шампунь подбирать, надеюсь консультанты помогут в этом вопросе :)

Да, Джунгли очень хороший кондер и запах мне очень нравится, и Коктейль тоже, который можно как маску. Хочу маску Жасмин и Хна попробовать.

Мне Коктейль не подошёл, хорошо пробник был, Жасмин и хну тоже хочу попробовать. А шампуни наверное либо Реабилитацию возьму, либо Новинку. ;)
  • 0

#1604
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А у вас волосы какие? У меня сухие, вот Реабилитация и Пиво для Синтии мне не подошли, а Любовь к волосам то что надо. Кондер Кулолин тоже не подошел, хоть он и для сухих.
  • 0

#1605
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А у вас волосы какие? У меня сухие, вот Реабилитация и Пиво для Синтии мне не подошли, а Любовь к волосам то что надо. Кондер Кулолин тоже не подошел, хоть он и для сухих.

У меня повреждённые, крашенные волосы. Хотелось бы восстановить и чтобы росли лучше. Сейчас у меня Локситан, но он уже не помогает. Наверное волосы привыкли к нему.

Сообщение отредактировал Каллисто: 11.04.2010, 00:31:08

  • 0

#1606
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Что за новости с продажей тестеров. Уверен до этого еще никто не докатился и вряд ли докатится. Скорее всего вы что то путаете или пытаетесь подогреть обсуждение.

'AdilS', разве данное ваше утверждение не говорит о том что я якобы обманщица? Может вам следует лучше подбирать вырожения, что бы не нароком не обидеть своих клиентов, которые и так уже были рассержаны. И к тому же я спрашивала правда ли в магазине продаются тестеры или нет, а вы сразу напали на меня с подобными обвинениями. В первую очередь это очень некрасиво с вашей стороны. Это показывает то как вы относитесь к своим клиентам.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2010, 17:01:39

  • 0

#1607
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



Что за новости с продажей тестеров. Уверен до этого еще никто не докатился и вряд ли докатится. Скорее всего вы что то путаете или пытаетесь подогреть обсуждение.

'AdilS', разве данное ваше утверждение не говорит о том что я якобы обманщица? Может вам следует лучше подбирать вырожения, что бы не нароком не обидеть своих клиентов, которые и так уже были рассержаны. И к тому же я спрашивала правда ли в магазине продаются тестеры или нет, а вы сразу напали на меня с подобными обвинениями. В первую очередь это очень некрасиво с вашей стороны. Это показывает то как вы относитесь к своим клиентам.


Тестеры не продавались не продаются и не будут продаваться.

В дальнейшую полемику вступать не намерен.

Делать выводы о том как отношусь я к клиентам,опять таки ваше личное право.

Желаю удачи и хорошего настроения.

Сообщение отредактировал AdilS: 11.04.2010, 17:12:42

  • 0

#1608
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Еле осилила все страницы этой темы. Но не нашла ответа на свой вопрос. Скажите пожалуйста. Как правильно использовать кондиционер Джунгли. Дело в том что он как пирог. Внутри есть мягкая начинка. Ее лучше смешивать с наружней твердой оболочкой или можно по отдельности.
Просвятите пожалуйста.
  • 0

#1609
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
когда я покупала "джунгли", мне посоветовали наносить
на волосы и мягкую часть и твердую. я почитала на lush.co.uk
в описании Jungle (в комментариях), что некоторые небольшое
кол-во кондиционера смешивают с водой и подогревают в микроволновке,
получается паста, ее легко наносить. мне такой способ видится удобным,
потому что отламывать и твердую и мягкую часть и потом все это наносить у меня
не получается.. почитайте комментарии, там много информации
  • 0

#1610
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В моём кусочке структура однородная, никакой мягкой части. Или это мне внешний слой отрезали? Вроде в магазине одной большой глыбой лежало. Я на волосы нанесла в твёрдом виде хорошо было. Надо попробовать растворить.
  • 0

#1611
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет Всем!!! Еще один способ как пользоваться Джунглями (не знаю обсуждался ли он ранее) можно опустить кусочек Джунглей в горячую воду и после того как он чуть подтает и нанести его по всей длине волос. интересно что запах всем кажется разным. Мне он напоминает запах свежий травы (луговой).
  • 0

#1612
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
купила вчера масочки Мега мятную и Богиню волос, обе супер :smoke:

попросила Джунгли кусочек малюсенький, чтобы попробовать, так мне его тоже посчитали, непонятливые девочки. как буд-то я лично у них что-то прошу :bored: мне не жалко, но ведь реально хочется сначала продукт потестить, чтобы быть уверенной и брать уже нормальный объем.

мыло Султан просто шикарное, сижу тут в офисе благоухаю) что волосы, что кооожаа))))
  • 0

#1613
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вчера девочки дали океан потестить ,седня пойду покупать и хну куплю, подсела я на неё и девчонок с работы тоже подсадила :smoke: так что с тестерами идея хорошая
  • 0

#1614
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вчера девочки дали океан потестить ,седня пойду покупать и хну куплю, подсела я на неё и девчонок с работы тоже подсадила :-) так что с тестерами идея хорошая



Насколько знаю, в Лаше весовые продукты не дают в пробниках. Я так покупала Аквамарину, Помощь природы и Златовласку. Мне девочки сказали - на них пробников не бывает, можно на пробу маааленький кусочек отрезать и взвесить - и кусочек маленький, и недорого. Думаю, с вашими Джунглями та же история :-)
  • 0

#1615
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
ой сорри, промахнулась))) Riadda хотела цитировать :-)
  • 0

#1616
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

я вообще хотела себе шампунь подобрать, но пока не знаю какой именно взять)....


Насколько знаю, в Лаше весовые продукты не дают в пробниках.

*Anel'ka* скорее всего Вы консультанту не объяснили что конкретно от шампуней Вам нужно, отсюда и не разбериха...
И вообще пора бы прекратить поднимать тут вопрос с тестерами-пробниками и иже с ними жалобами, давайте придерживаться темы и писать информацию о самой продукции, которая может пригодиться ЦТшникам.
  • 0

#1617
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Полностью поддерживаю все вышесказанное. Кто нибудь пробовал смешивать коричневую хну с каштановой. Очень нужен Ваш совет!!! что у кого получилосьили Ваши предположения, что может из этого выйти. Хочу перемешать в равных количествах эти две хны)))
  • 0

#1618
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Кто нибудь пробовал смешивать коричневую хну с каштановой. Очень нужен Ваш совет!!! что у кого получилосьили Ваши предположения, что может из этого выйти. Хочу перемешать в равных количествах эти две хны)))

На российском форуме лашеманки постоянно смешивают хну разного цвета. Здесь в теме неоднократно давали адрес рос.форума - там много полезной инфы.

Девушки, для нормальной, чуть жирной кожи какое мыло для умывания посоветуете?
  • 0

#1619
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
именно для лица: крем мыло 1) Божественное увлажнение - приятный аромат апельсина оставляет на коже. Подходит скорее для нормальной, чем нормальной и чуть комбинированной кожи. 2)Розовые объятия - для сухой и увядающей кожи. 3) и мое любимое из трех это Лимонадный крем- вот оно для нормальной и немного жирной кожи. Приятный скрип и ощущение свежести. все три крем мыла совершенно не пениться, что не мешает ему отлично очищать и неп пересушивать кожу. Я добилась хорошего результата используя Лимонадный крем и после него тоником "Живая вода".
  • 0

#1620
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В Астану поступил товар!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.