Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1581
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Тестеры тестеры тестеры!!!! Мне кажеться в Казахстане вопрос халявы стоит остро. А вот мне дают всегда когда прошу (со своей посудой я естественно не хожу))) при мне был случай, когда две девушки в лаше стояли и шептались"Давай побольше попросим, для мамы для тети. Скажем что мы постоянные". Незнаю решать конечно Вам, но девченки все равно умницы. (Мега Алматы)

Умницы, что обманули, сказав, тестеры испорченные или как ещё однажды мне сказали, то что тестеры кончились? Вот это точно нонсенс свойственный Казахстану. И не халява, а нормальная практика. Никто не просит отвалить много, я специально сказала чуть-чуть на один раз. Почему я должна брать недешёвый продукт, не зная, подойдёт он или нет. Почему то Adils не посчитал девочек умницами. И это радует, сразу видно профессионала.
Не вижу проблемы вообще. У них для этого там есть маленькие коробочки. Никто не просит в отдельную посуду. Выдавать строго определённые дозы на пробу и всё.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 13:06:04

  • 0

#1582
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Скоро Адиль точно вообще откажется от тестеров. И доведут его продавцы и покупатели до ручки. И будет бедный трястись, если кто-то даже просто скажет тестер. А идея очень хорошая. Вот только у нас менталитет пока дикий. Но ничего, потихонечку устаканится.
  • 0

#1583
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Мыло "фисташклвое" кто нибудь уже пробовал? Говорят отлично скрабирует? Вот думаю купить или нет? :rotate:
  • 0

#1584
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Бедняга , Адиль.... Напиминает провинившегося ребенка... :rotate:
Поражаюсь его терпению и вежливости...
А им все мало, мало....пробники!!!! Тестеры!!!! Еще!!!!! Еще!!!!!! :))))
****
Мировое бритье (Крем для бритья)- отличная штука!
  • 0

#1585
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Adils напоминает человека, который знает как грамотно работать, чтобы клиенты были довольны и снова и снова приходили в магазин. Уверена эта проблема будет решена.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 13:16:43

  • 0

#1586
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Зато приятный сервис. А то часто как работают продавцы, хозяевам наплевать. Продается и ладно.
  • 0

#1587
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Я думаю что Всем понятно, что АдильС профессионал! Давайте это закроем))) Вопрос насущный (учусь на психолога): неужели не получаеться все делать самой? не выкладывая на общее обозрение, то что неполучилось сделать самой? а где же наше женское обояние и улыбка. Сервис, он и есть сервис. Вот только почему кому то все а другим (причем везде) ничего? Весна, солнце, новое поступление.Давайте все же о фисташковом мыле поболтаем)))
  • 0

#1588
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Я думаю что Всем понятно, что АдильС профессионал! Давайте это закроем))) Вопрос насущный (учусь на психолога): неужели не получаеться все делать самой? не выкладывая на общее обозрение, то что неполучилось сделать самой? а где же наше женское обояние и улыбка. Сервис, он и есть сервис. Вот только почему кому то все а другим (причем везде) ничего? Весна, солнце, новое поступление.Давайте все же о фисташковом мыле поболтаем)))

В других магазинах мне дают пробники. Часто сами и не приходится вымаливать их у персонала как в Лаше. Мне сказали испортились, я поверила, купила на пробу продукт. К счастью, он мне подошёл. Задала здесь вопрос, не стоит ли заменить испорченные тестеры. Всё.
И кстати этот вопрос был задан Adils. Мнение читателей темы по поводу моих постов меня абсолютно не интересует. :rotate: Потому как здесь обсуждается магазин Лаш и его продукция. Которой как я уже говорила довольна.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 13:37:40

  • 0

#1589
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Скажите пожалуйста, было ли в Астане поступление? Собралась в Мегу, аж ручки чешутся))))
  • 0

#1590
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
8-7172-79-14-20 тел Казахстан Астана.
  • 0

#1591
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Согласна с Каллисто. Я всегда оставляю в Лаш приличную сумму и мне было бы приятно, если бы мне положили пробники. Сама просить не привыкла. В других магазинах мне дают кучу пробников, хоть я и не прошу.
  • 0

#1592
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Судя по названию темы обсуждаться тут должна именно продукция Лаш.
Для всех кому не нравится обслуживание или просто нет возможность выбраться в Мегу, работает Интернет магазин.

Фисташковое мыло пробовала, запах фисташковый и по виду как фисташка:rotate:, скрабированием не занималась, все таки предпочитаю наносить на губку, мылкое и ароматное.
  • 0

#1593
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Калисто спасибо за совет! я обязательно это учту))) А вот мыло жду не дождусь когда в Астану привезут. И леди скраб тоже ждем все) весна знаете (объявлю войну целлюлиту).
  • 0

#1594
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Судя по названию темы обсуждаться тут должна именно продукция Лаш.
Для всех кому не нравится обслуживание или просто нет возможность выбраться в Мегу, работает Интернет магазин.

Фисташковое мыло пробовала, запах фисташковый и по виду как фисташка:rotate:, скрабированием не занималась, все таки предпочитаю наносить на губку, мылкое и ароматное.

Раз Adils здесь отвечает на вопросы и благодарит за информацию об испорченных тестерах, то обсуждается не только продукция Лаш. И это очень радует. :) Спасибо ему.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 14:12:35

  • 0

#1595
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки!!!! Кто мне ответит сколько стоят пробники в Лашь, или меня как наивную обманули в магазине, сказав что пробники у них покупать нужно???
Adils вы как самый знающий человек ответьте мне пожалуйста!!!!!
  • 0

#1596
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Пробники не продаются))) Это совершенно точно.
  • 0

#1597
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Девочки!!!! Кто мне ответит сколько стоят пробники в Лашь, или меня как наивную обманули в магазине, сказав что пробники у них покупать нужно???
Adils вы как самый знающий человек ответьте мне пожалуйста!!!!!


Опять двадцать пять!!!!
Что за новости с продажей тестеров. Уверен до этого еще никто не докатился и вряд ли докатится. Скорее всего вы что то путаете или пытаетесь подогреть обсуждение. Персонал бывает выкидывает всякие разности. Но до такого никогда не опустится. Можете мне верить,я не сижу весь день в офисе. Лезу везде и всюду, иногда за это на меня косятся управляющие магазинов.
Тестеры обновили,то что выдохлось с полок убрано. Был сегодня в магазине, управляющие уже этот вопрос решили.

По поводу тестеров. Решаем раз и навсегда. Тестеры выдаются в качестве комплимента за покупку. Вроде справделиво.

Утверждение мы ваши постоянные клиенты,дайте мне тестеров больше не актуально. Всех постоянных клиентов мы знаем в лицо. Не постоянных приглашаем на постоянно))))))))))))

И еще большая просьба, не нужно хвалить нас. Хвалите и критикуйте продукцию. Мы всего лишь делаем ее доступной для вас.

Мне хочется рассказать еще кое что интересное, то как действует продукция Лаш на сотрудников магазинов,но боюсь персонал устроит мне взбучку.

Сообщение отредактировал AdilS: 10.04.2010, 18:29:58

  • 0

#1598
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну вот и замечательно. Я прошу пробник только когда набираю корзинку продукции.
Очень понравились Джунгли, буду теперь шампунь подбирать, надеюсь консультанты помогут в этом вопросе ;)
  • 0

#1599
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки!!!! Кто мне ответит сколько стоят пробники в Лашь, или меня как наивную обманули в магазине, сказав что пробники у них покупать нужно???
Adils вы как самый знающий человек ответьте мне пожалуйста!!!!!


Опять двадцать пять!!!!
Что за новости с продажей тестеров. Уверен до этого еще никто не докатился и вряд ли докатится. Скорее всего вы что то путаете или пытаетесь подогреть обсуждение. Персонал бывает выкидывает всякие разности.

;) ничего я не путаю :) у меня свидетель есть, мой муж. Вчера вечером после работы мы заехали в Мега-алматы купиль мне хну, на кассе я спросила у девушки, русская, со светлыми волнистыми волосами до плечь, можно ли мне пробник взять( я вообще хотела себе шампунь подобрать, но пока не знаю какой именно взять). Она замешкалась с ответом, потом я спросила ее, они у вас что ли платные? она сказа что да, я спросила сколько стоит, она ответила что в зависимости от продукции идет цена, что есть очень много разных пробников, и спросила что именно я хочу. Но я засомневалась, стоит ли покупать пробники и решила лучше здесь сначало спрошу продаются ли пробники или меня обманывают

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 10.04.2010, 18:56:14

  • 0

#1600
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
И вообще AdilS вы не имеете право обвинять меня во лжи. Прежде всего разберитесь со своим персоналом, который пудрит мозги покупателям, а те самые пробники либо себе забирает либо действительно их продает! Мне повезло, что я на этом форуме и могу спросить у людей которые уже сталкивались с этим. У меня нет нужды подогревать те обсуждения которые уже звучали выше, и эта девушка о которой я говорила уже упоминалась здесь, с абсолютно всеми протухшими пробниками. Может стои задуматься о компетентности данного сотрудника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.