Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1561
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Затарилась :laugh:
Девченки бегом в магазин за хной
  • 0

#1562
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Будем надеяться, что до выходных не разберут.
AdilS вы много хны заказывали? Всем хватит?
  • 0

#1563
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера купила Big, Jungle, Dream Cream. Попросила пробники
кремов для лица - все получила. Отзывы всегда читаю на lush.co.uk, но
с кремами решила два, понравившихся по отзывам, попробовать сначала. Dream Cream, понятно,
bestseller :mad:
Покупаю всегда в Меге, хочу отметить работу Земфиры - внимательна, терпелива,
доброжелательна и компетентна (отлично справляется со своей позицией, что не в
каждом магазине встретишь).
В целом, хотела поблагодарить Lush.kz :fie: Как бренд адекватно позиционированию
ведет себя на рынке, как бизнес умеренно развивается. И именно эта умеренность радует!
Считаю, что баланс promise - delivery очень важен, а Lush.kz с этим отлично справляется!
Уже второй магазин в Алма ате открыт, сайт работает (что на самом деле важно! потому что часто
у некоторых он просто формально существует..), и самое главное, связь с потребителем поддерживается!
и при этом нет никакой бравады или навязчивости. Уверена, что постепенно, логичным решением
появится программа лояльности и стимулирования продаж.
Еще раз спасибо большое, Lush.kz! Искренне желаю удачи!
  • 0

#1564
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

смотря какого цвета Ваш изначальный оттенок волос. для интенсивного цвета хной Лаш необходимо разбавлять ее оч горячей водой. Чем теплее вода, тем меньше будет интенсивность цвета на волосах. в инструкции эт не написано (примите как подарок).

В инструкции сказано:
Насыпьте хну в миску меньшего диаметра, залейте кипящей водой, дайте воде впитаться, смешайте до образования однородной массы. Налейте в миску большего диаметра горячей воды. Поставьте в нее миску с хной. Подогрейте. Чем горячее хна, тем ярче будет цвет.


еще один секрет по окраске хной Лаш- если во время окрашивания вы закроете голову (пакетом, шапочкой и тд) то цвет получиться не такой насыщеный. а если на часов 3-5 волосы оставить без какого либо покрытия - то цвет будет супер насыщенным. Все дело в окисление. Индиго, которое содержиться в хне Лаш при контакте с воздухом окисляется, и поэтому цвет становиться более насыщенный .

не сработало. сидела по 4 часа и с непокрытой головой и полиэтиленом+полотенце, результат одинаковый :mad:
  • 0

#1565
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Чаще всего такое встечаеться с густым и жестким волосом.
  • 0

#1566
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
вчера приобрела продукцию на 10 тыс. тг. в меге. к сожалению, никто из продавщиц мне не предложил пробники. тогда я сама попросила, а девушка, которая обслуживала меня, говорит, сейчас я спрошу, можно ли пробники давать вообще :mad:
скажите, плиз, пробники необходимо самой просить? и на какую продукцию они выдаются? только на жидкую - гели, шампуни, бальзам д/волос?
  • 0

#1567
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Вчера купила Big, Jungle, Dream Cream. Попросила пробники
кремов для лица - все получила. Отзывы всегда читаю на lush.co.uk, но
с кремами решила два, понравившихся по отзывам, попробовать сначала. Dream Cream, понятно,
bestseller :surprise:
Покупаю всегда в Меге, хочу отметить работу Земфиры - внимательна, терпелива,
доброжелательна и компетентна (отлично справляется со своей позицией, что не в
каждом магазине встретишь).
В целом, хотела поблагодарить Lush.kz :super: Как бренд адекватно позиционированию
ведет себя на рынке, как бизнес умеренно развивается. И именно эта умеренность радует!
Считаю, что баланс promise - delivery очень важен, а Lush.kz с этим отлично справляется!
Уже второй магазин в Алма ате открыт, сайт работает (что на самом деле важно! потому что часто
у некоторых он просто формально существует..), и самое главное, связь с потребителем поддерживается!
и при этом нет никакой бравады или навязчивости. Уверена, что постепенно, логичным решением
появится программа лояльности и стимулирования продаж.
Еще раз спасибо большое, Lush.kz! Искренне желаю удачи!


Я к этому посту отношения не имею)))))))))))) Но все же приятно читать такие отзывы. Насчет умеренного развития согласен.
  • 0

#1568
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вчера приобрела продукцию на 10 тыс. тг. в меге. к сожалению, никто из продавщиц мне не предложил пробники. тогда я сама попросила, а девушка, которая обслуживала меня, говорит, сейчас я спрошу, можно ли пробники давать вообще :surprise:
скажите, плиз, пробники необходимо самой просить? и на какую продукцию они выдаются? только на жидкую - гели, шампуни, бальзам д/волос?


Скорее всего это стажер. Им простительно. Пробники выдаются всегда но в разумных колличествах. Я уже писал недавно о том что есть некоторая категория клиентов которые живут исключительно на пробниках. Даже приходят со своей посудой. От этого и продавцы стали насторожеными. Давайте мы больше не будем поднимать здесь тему пробников. Можно пролистать пару страниц назад, там все расказано.
И еще,в каждом магазине есть Книга Предложений,пишите туда все что вам нравится и не нравится.

Сообщение отредактировал AdilS: 07.04.2010, 19:07:37

  • 0

#1569
oysterfruit

oysterfruit
  • Гость
  • 11 сообщений
Возникло желание оставить такой отзыв, потому что, объективно, на протяжении всей темы поднимаются вопросы пробников, поставки, довольно много претензий.. согласна, это стимулирует граммотного управляющего, и это также дает возможность увидеть его работу по коррекции недостатков. Однако, я прекрасно понимаю, как непросто запускать на кз рынке международный бренд. И благодарность моя искренняя, тк мне очень импонирует концепт самого бренда Lush (помимо его продукции) и я рада, что здесь на кз рынке потребителю предоставлен правильный, отвечающий международным стандартам вид продажи этого бренда.
  • 0

#1570
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
тоже взяла плитку хны каштановой про запас ))) ну и так приятностей по мелочи )))
  • 0

#1571
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А где еще открылся Лашевский магазин, кроме Меги?
  • 0

#1572
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Была сегодня в Меге. Накупила опять всякого душистого. :-) Понравилась новинка "Семь роз", ванная обалденная получилась с бутончиками. А масло с блёстками вообще супер.
Попросила пробник кондиционера, в прошлый раз дали "Коктейль", не подошло. Я пользуюсь Локситановским, но хотелось чего-то нового. Уточнила, что нужно чуть-чуть на один раз. Но девушка на кассе сказала все тестеры испорчены, даже запаха нет. Ладно, я купила на пробу кусочек "Джунгли". Кстати опробовала и осталась довольна. Просто странно, зачем в магазине держать протухшие тестеры. Можно и поменять тогда, либо раздавать, чтобы не портились.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 00:09:01

  • 0

#1573
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Была сегодня в Меге. Накупила опять всякого душистого. :-) Понравилась новинка Семь роз, ванная обалденная получилась с бутончиками.
Попросила пробник кондиционера, в прошлый раз дали "Коктейль", не подошло. Я пользуюсь Локситановским, но хотелось чего-то нового. Уточнила, что нужно чуть-чуть на один раз. Но девушка на кассе сказала все тестеры испорчены, даже запаха нет. Ладно, я купила на пробу кусочек "Джунгли". Кстати опробовала и осталась довольна. Просто странно, зачем в магазине держать протухшие тестеры. Можно и поменять тогда, либо раздавать, чтобы не портились.


Если често меня скоро будет трясти от подобных выходов сотрудников. Быть не может такого чтобы стояли испорченные тестеры. Скорее всего кто то из сотрудников решил нажиться на тестерах в свою пользу. Это и будем выяснять.
Пожалуйста требуйте от сотрудников чтобы они представились в случае подобных категоричных заявлений, чтобы мне было с кого спрашивать.
  • 0

#1574
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Была сегодня в Меге. Накупила опять всякого душистого. :-) Понравилась новинка Семь роз, ванная обалденная получилась с бутончиками.
Попросила пробник кондиционера, в прошлый раз дали "Коктейль", не подошло. Я пользуюсь Локситановским, но хотелось чего-то нового. Уточнила, что нужно чуть-чуть на один раз. Но девушка на кассе сказала все тестеры испорчены, даже запаха нет. Ладно, я купила на пробу кусочек "Джунгли". Кстати опробовала и осталась довольна. Просто странно, зачем в магазине держать протухшие тестеры. Можно и поменять тогда, либо раздавать, чтобы не портились.


Если често меня скоро будет трясти от подобных выходов сотрудников. Быть не может такого чтобы стояли испорченные тестеры. Скорее всего кто то из сотрудников решил нажиться на тестерах в свою пользу. Это и будем выяснять.
Пожалуйста требуйте от сотрудников чтобы они представились в случае подобных категоричных заявлений, чтобы мне было с кого спрашивать.

Жаль бейджиков нет. Но девушку эту я часто вижу на кассе. Русская со светлыми волнистыми волосами до плеч. Ну, покупками я довольна. :) Хорошо консультант мне правильно подобрала кондиционер и пробник бы может дала, но засомневалась и пошла консультироваться у девушки на кассе. Вот та и озвучила мне версию о тестерах.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 00:19:06

  • 0

#1575
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений






Жаль бейджиков нет. Но девушку эту я часто вижу на кассе. Русская со светлыми волнистыми волосами до плеч. Ну, покупками я довольна. :-)


Было заявлено что абсолютно все тестеры протухли или некоторые?
  • 0

#1576
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А возможно и правду сказала девушка. Я когда покупала на днях кондиционер Коктейль, сначала понюхала тестер, там средства оставалось немного, запах не из приятных, протухший какой то. Девушка открыла мне новую банку, да, совсем другой запах. Так что, думается мне, здесь вина не сотрудников... :-)
  • 0

#1577
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А возможно и правду сказала девушка. Я когда покупала на днях кондиционер Коктейль, сначала понюхала тестер, там средства оставалось немного, запах не из приятных, протухший какой то. Девушка открыла мне новую банку, да, совсем другой запах. Так что, думается мне, здесь вина не сотрудников... :-)


Завтра будем всё изучать. Вчера я сам проверял некоторые тестеры. Были в порядке. Здесь возможно их выветривание от частых открываний закрываний и другой запах. Но насчет понятия протухли??? Придется все еще раз основательно нам проверить. Но персонал все равно ремня получит за то что молчит об этом. Я уверен не вы первая кто столкнулся с этим. Спасибо за информацию.
  • 0

#1578
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений







Жаль бейджиков нет. Но девушку эту я часто вижу на кассе. Русская со светлыми волнистыми волосами до плеч. Ну, покупками я довольна. :-)


Было заявлено что абсолютно все тестеры протухли или некоторые?

Конкретно сказали про тестеры кондиционеров для волос. Я попросила посоветовать какой лучше и такой мне дать. Кстати во всех банках было больше половины. Я переспросила, что результата совсем не будет и вот прямо ни один не могут дать? Сказали да.

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.04.2010, 00:29:22

  • 0

#1579
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вчера наконец добралась до Меги и взяла себе хну!!!!
Хотела взять пробники какие нибудь на пробу, но что-то засомневалась и не стала брать, может в следующий раз приеду за шампунем и бальзамом для волос.
Девочки, я в Лаше не так часто бываю, но в каких случаях дают пробники? И сколько они стоят?
  • 0

#1580
Paslenok

Paslenok
  • Гость
  • 40 сообщений
Тестеры тестеры тестеры!!!! Мне кажеться в Казахстане вопрос халявы стоит остро. А вот мне дают всегда когда прошу (со своей посудой я естественно не хожу))) при мне был случай, когда две девушки в лаше стояли и шептались"Давай побольше попросим, для мамы для тети. Скажем что мы постоянные". Незнаю решать конечно Вам, но девченки все равно умницы. (Мега Алматы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.