Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#121
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки!!! Ужасть как хочу эту продукцию! Скажите, кто-нибудь из Вас может ее достать? Я бы хотела заказать, если возможно. Буду очень признательна! Заранее спасибо!

Да это очень было бы неплохо организовать доставку...Будем думать...
  • 0

#122
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Девочки!!! Ужасть как хочу эту продукцию! Скажите, кто-нибудь из Вас может ее достать? Я бы хотела заказать, если возможно. Буду очень признательна! Заранее спасибо!

Да это очень было бы неплохо организовать доставку...Будем думать...

даа.. тоже хочется :D

а может через посредника заказывать?
найти кого-нить здесь или там и заказывать через него, а он нам пересылать будет? :)
  • 0

#123
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, пока мы все только мечтаем о Лаш, я Вам небольшой рецептик подкину. (надеюсь кому-то пригодится). Покупаете обыкновенную хну (я беру в пакетике Иранскую за 100 тенге). На мои волосы ниже лопаток нужно ровно 2 таких пакетика. Развожу их кипятком, в эту зеленоватую массу добавляю 2 желтка (беру домашние яйца), чайную ложку каньяку и чайную ложку масла индийского. Все это тщательно перемешиваю и на волосы на минут 30-40, потом смываю. Волосы после этого очень блестят, живые и выпадать меньше стали. пока только 2 раза делала. Раз в неделю достаточно)
Но хочу еще и ЛАШ!
  • 0

#124
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочкиииии!!!!! Вы меня прям зажгли этой темой :bored: У меня появилась возможность купить ее. У меня знакомая едет завтра в Эмираты, хочу ее попросить купить мне хну. Тока она не слышала о такой косметике. Скажите плз, кто знает, где находится магазин в ОАЭ? :D или может сайт с их контактами а Эмиратах.
  • 0

#125
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Женевьева посмотрите здесь, но я ОАЭ не вижу в списках http://www.lush.com/
  • 0

#126
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений

Na vyxodnye poedu v Stambul, esli naidu, to privezu xnu Lush, potom napishu i kto zaxochet smozet vzyat', tol'ko ya ne znayu ee vezde prodayut ili v spec magazinax?



Я бы прикупила у Вас хны пару пачек :bored:

Женевьева посмотрите здесь, но я ОАЭ не вижу в списках http://www.lush.com/




Я тока что там была и тоже не нашла :D
  • 0

#127
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Женевьева давайте сделаем так, если Гульмирка не превезет хну до пятницы, я могу заказать в Москве, жду от туда знакомую, готовлю список, много грузить ее не могу не так близко знакомы, попрошу взять для вас хны,вам какой цвет нужен? Знакомая к нам прилетает 18 февраля, пока вроде дата не менялась.
  • 0

#128
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений

автор вы озвучивали цену в тенге. вы ее здесь покупали? :D
вобще официально ЛАШа в кз нет, а храниться эта продукция очень недолго.
я покупала в москве, стамбуле, дубаи.

хна очень класная, за счет масел хорошо питает волосы. у меня коричневая хна, буквально на днях ей укреплялась, просто балдю от нее :D и не только от хны :bored:




Скажите плз, где в Дубаях находится магазин???? :)
  • 0

#129
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений

Женевьева давайте сделаем так, если Гульмирка не превезет хну до пятницы, я могу заказать в Москве, жду от туда знакомую, готовлю список, много грузить ее не могу не так близко знакомы, попрошу взять для вас хны,вам какой цвет нужен? Знакомая к нам прилетает 18 февраля, пока вроде дата не менялась.




:bored: УРААААА!!!!! Я самый счастливый человек!!!!! Конечно согласна! Мне нужен черный цвет. Только сколько мне пачек нужно? У меня волосы по пояс, но не очень густые (наверно из-за длины). Одной хватит? Я бы еще взяла крем для тела. Может посоветуете какой мне взять? У меня кожа немного суховата.
  • 0

#130
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Хна идет большим толстым брикетом, разделенный на ячейки, мне на короткие хватило за глаза 1.5 ячейки, думаю вам хвать половины брикета на 1 раз, я ее еще густовато развела, можно было бы и по жиже и хватило бы 1 ячейки. Учитывая курс окраски, считаю вам хватит на первое время 2 х упаковок. На счет крема я взяла только "люби себя" мне очень нравится, мой МЧ говорит кожа как бархатная у тебя после него, пахнет шоколадом и ванилькой, очень приятный крем и быстро впитывается.
  • 0

#131
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Женевьева давайте сделаем так, если Гульмирка не превезет хну до пятницы, я могу заказать в Москве, жду от туда знакомую, готовлю список, много грузить ее не могу не так близко знакомы, попрошу взять для вас хны,вам какой цвет нужен? Знакомая к нам прилетает 18 февраля, пока вроде дата не менялась.


Ой, а мне можно с Вами??? Я тоже так хочу Лаш! Мне бы тоже черную Хну и если можно, то масочку для волос какую-нибудь. Пожалуйста!
  • 0

#132
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки я не могу к сожалению лишним грузом не совсем близкого человека грузить, попробуем следующее, я попрошу, если привезет -отлично, если нет не обижайтесь, Женевьева, раз мы уже договорились, о вас я не забуду. Плиз не обижайтесь и может действительно уже изменим название темы на продукцию Лаш?!, уж больно там все классное. Я массажистке своей подарила одно из массажных масел она в осторге, вот ч\з ее московскую подругу и хочу еще раз заказать хну себе, мне оч. понравилась.
  • 0

#133
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да нет) Конечно без обид) просто если у кого-то будет возможность, то про нас не забывайте)
  • 0

#134
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Мне бы тоже черную Хну и если можно, то масочку для волос какую-нибудь. Пожалуйста!


Буйная, у вас длинные волосы? (я уже считаю сколько хны заказывать :bored: ) , а на счет маски, посмотрите по каталогу на сайте лаш и выбирете, то,что по душе, скиньте мне название, и еще девочки, я пока не знаю как с ней надо будет расчитыватся в российских рублях или в тенге, так что этот вопрос пока открыт
  • 0

#135
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мне бы тоже черную Хну и если можно, то масочку для волос какую-нибудь. Пожалуйста!


Буйная, у вас длинные волосы? (я уже считаю сколько хны заказывать :-) ) , а на счет маски, посмотрите по каталогу на сайте лаш и выбирете, то,что по душе, скиньте мне название, и еще девочки, я пока не знаю как с ней надо будет расчитыватся в российских рублях или в тенге, так что этот вопрос пока открыт


У меня волосы чуть ниже лопаток. Если это было бы возможно, то я бы хотела "Богиню волос", шампунь "Новинка" и "Коктейль". да что тут говорить...все хочется и побольше, ну Вы меня понимаете)))
  • 0

#136
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

У меня волосы чуть ниже лопаток. Если это было бы возможно, то я бы хотела "Богиню волос", шампунь "Новинка" и "Коктейль". да что тут говорить...все хочется и побольше, ну Вы меня понимаете)))

Очень хорошо понимаю :-) вам 1 упаковку или 2?
  • 0

#137
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

У меня волосы чуть ниже лопаток. Если это было бы возможно, то я бы хотела "Богиню волос", шампунь "Новинка" и "Коктейль". да что тут говорить...все хочется и побольше, ну Вы меня понимаете)))

Очень хорошо понимаю :-) вам 1 упаковку или 2?


Это будет наглость с моей стороны просить сразу 2, поэтому 1 (на пробу). Большое Вам спасибо!!!
  • 0

#138
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
пока рано говорить "спасибо", я попрошу по максимуму а уж там видно будет :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 11.02.2009, 16:58:20

  • 0

#139
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Женевьева давайте сделаем так, если Гульмирка не превезет хну до пятницы, я могу заказать в Москве, жду от туда знакомую, готовлю список, много грузить ее не могу не так близко знакомы, попрошу взять для вас хны,вам какой цвет нужен? Знакомая к нам прилетает 18 февраля, пока вроде дата не менялась.

Очень рада ,что тема оказалась актуальной! Молодцы девчонки ,радует ваша отзывчивость.Но на мой взгляд,несколько не этично обременять людей альтруистической доставкой.Давайте оплачивать доставку ,например 10% от стоимости заказа.И нам ни накладно и человеку приятно...Я в свою очередь с удовольствием
закажу красную,каштановую,коричневую по пачке на пробу(готова сделать 100% предоплату,сбрасывайте контакты в личку) Заранее благодарю !
  • 0

#140
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ой, мне тоже привезли с Японии, как пользоваться не знаю :-) . Ни разу хной не пользовалась. И смотрю на хну, а она больше на халву похожа)))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.