Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#81
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девачки, пропила я эти Merz аж 2 бутылька ....и никаких результатов :super: ....хотя конечно на всех по-разному действует...

А вот еще хорошая инфа! :( Вчера подруга ходила в Центр лечения и профилактики Натальи Скурихиной (тел 278 46 58) - косметология, лечение аюверди. Сама Наталья скоро улетает в Индию, я ей только что звонила, спросила может ли привезти хну Лаш, сказала, что обязательно посмотрит и если есть то обязательно привезет (я сказала, что с ЦТ, многие интересуются). Числа 18 февраля сказала позвонить в центр и узнать про хну. Вот тел 2 78 46 58. На сегодняшний момент в центре есть шампунь, ктр называется ХНА (на основе хны) без каких-либо хим. добавок и есть масло бромеамла (сорри, если неверно, на слух записала) для улучшения и роста волос.
Так что может скоро и хну Лаш удасться пркупить..... :D

Хорошо бы было... ;) ,а где находится этот центр? Кстати по поводу витаминов, Мерц брала в Москве и очень он мне понравился..какой он у нас кто его знает....
  • 1

#82
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, кто в курсе, в Москве,в каких магазинах больше выбор продукции Лаш? у меня в начале февраля едет мой МЧ в Москву, у него будет 1 свободный день, удочку уже закинула ему, он не против купить мне эту продукцию, но гонять его по всем магазинам что есть в списке на оф. сайте не позволяет совесть, если кто то владеет информацией где больше выбор, плизз дайте знать.


Вставляю адреса магазинов ,увы только Российских
МОСКВА:
ул. Новослободская, д.2 стр.1, тел.: (926) 244-1371

ул.Солянка, д.1, м. Китай-город, тел.: (495) 623-3052

1ая Тверская-Ямская,29 стр.1, м. Белорусская, тел.: (926) 007-8949

ТЦ "Мосмарт", м.ВДНХ, тел.: 967-1898

ТЦ "Золотой Вавилон", м.Отрадное, тел.: 733-9147

ТЦ "Золотой Вавилон", м.Ясенево, тел.: 380-1673

ТРЦ "Европейский", м.Киевская, тел.: 229-1915

CТЦ "Мега Белая Дача " , м.Люблино, тел.: 258-0630

CТЦ "Мега Теплый стан", м.Теплый стан, тел.: (499) 270-3615

CТЦ "Мега Химки ", м.Речной вокзал, тел.: 221-3145

ТЦ "БУМ", м.Братиславская, тел.: 787-9827

ТЦ "Ереван Плаза", м.Тульская, тел. 542-5597

ТРЦ "Фестиваль", м.Юго-Западная, тел.: 790-7189

ул. Арбат, д.12, стр.1, м.Арбатская, тел.: 691-90-57

ул. Б.Бронная, д.29, стр.1, м.Пушкинская, тел.: 699-3050

Ленинский пр-т, д.75/9, м.Университет, тел.: (926) 800-1621

ул.Тверская д.4, м.Театральная, м.Охотный ряд, тел.: 692-0636

ТРЦ "Домодедовский", м.Домодедовская, тел.: 984-2713

ТЦ "Ашан-сити", Ленинградское ш., м.Речной вокзал, тел.: 981-2340



ЕКАТЕРИНБУРГ:
CТЦ "Мега Екатеринбург", ул.Отрадная, д.129, тел.: (343) 205-4589



КАЗАНЬ:
CТЦ "Мега Казань", пр. Победы, д.141, тел.: (843) 533-0621

ул.Баумана, д.86, тел.: (843) 292-8647



КРАСНОДАР:
ТРЦ «Галерея Краснодар», ул.Володи Головатого, вл.313 , тел.: 8(861) 278-8104



МЫТИЩИ:
ТЦ "Красный кит", г.Мытищи, тел.: 627-7470



НИЖНИЙ НОВГОРОД:
CТЦ "Мега Нижний Новгород", с.Федяково, тел.: (8314) 59-51-61

ТЦ "Республика", пл.Революции, д.9, тел.: (831) 296-3852



НОВОСИБИРСК:
ул. Вокзальная магистраль, д.4/3, тел.: (3832) 18-2778



САМАРА:
Молл "Парк Хаус", ул. 22 Партсъезда, тел.: (846) 372-2447



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
ул. Кирочная, д.32-34, лит. А, м. Чернышевская, тел.: (812) 275-9872

ул. Стремянная, д.22, корп.1, вход со стороны ул. Марата, тел.: (812) 600-5114

Каменноостровский пр.2 лит.А, тел.: (812) 438-2242

CТЦ "Мега Дыбенко",Мурманское шоссе, 12 км., тел.: (812) 635-5810

CТЦ "Мега Парнас", Выборгский р-он, тел.: (812) 635-5860



ТЮМЕНЬ:
ТЦ "Гудвин", ул. М. Горького, д.70, тел.: (3452) 79-0554



ТУЛА
  • 1

#83
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Девачки, пропила я эти Merz аж 2 бутылька ....и никаких результатов :-) ....хотя конечно на всех по-разному действует...

А вот еще хорошая инфа! :( Вчера подруга ходила в Центр лечения и профилактики Натальи Скурихиной (тел 278 46 58) - косметология, лечение аюверди. Сама Наталья скоро улетает в Индию, я ей только что звонила, спросила может ли привезти хну Лаш, сказала, что обязательно посмотрит и если есть то обязательно привезет (я сказала, что с ЦТ, многие интересуются). Числа 18 февраля сказала позвонить в центр и узнать про хну. Вот тел 2 78 46 58. На сегодняшний момент в центре есть шампунь, ктр называется ХНА (на основе хны) без каких-либо хим. добавок и есть масло бромеамла (сорри, если неверно, на слух записала) для улучшения и роста волос.
Так что может скоро и хну Лаш удасться пркупить..... :D

Хорошо бы было... :o ,а где находится этот центр? Кстати по поводу витаминов, Мерц брала в Москве и очень он мне понравился..какой он у нас кто его знает....


Центр находится где-то в р-не Абая-Космонавтов (за стройкой, во дворах), но я там не была, подруга объясняла, но можно по тел уточнить. Сама Наталья оказывается врач-косметолог....
А Мерц мне привозили из Москвы, года 2-3 назад это было...
  • 0

#84
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Подруга красилась "Лаш",уж очень понравилось...
  • 1

#85
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки,подскажите где можно хну иранскую купить? Раньше в аптеках брала,а сейчас че то найти не могу. Заранее спасибо!
  • 0

#86
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки,подскажите где можно хну иранскую купить? Раньше в аптеках брала,а сейчас че то найти не могу. Заранее спасибо!


Иранскую хну видела в ТЦ "Алма", что рядом с зеленым базаром. Напротив входа есть бутик косметический - там видела в продаже.
  • 0

#87
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки,подскажите где можно хну иранскую купить? Раньше в аптеках брала,а сейчас че то найти не могу. Заранее спасибо!


В МОНАМИ есть!

кстати в монами еще есть хна безцветная! :D в зеленой коробочке!
может и не во всех монами но в любом случае видела на Домостроительной между Сайна и Момышулы!
  • 0

#88
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений



у меня коричневая, цвета особого нет, волосы блестящие мягкие пропитанные маслами, то что надо :D

Классно тоже такую хочу .где брали? :laugh:

я уже здесь писала что покупала Лаш в стамбуле, дубаи, москве

именно хну брала в дубаи :spy:


А где именно в Стамбуле брали Лаш?
  • 0

#89
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ой народ! Спасибо! Сегодня же побегу! Благо Монами рядом. И буду волосики свои реанимировать:D
  • 0

#90
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Так хочу иметь насыщенный шоколадный цвет волос. Можно ли достичь результата при помощи хны? и волосы от постоянного подкрашивания волос стали выпадать :D
Интересно попробовать Lush, но боюсь ошибиться и сделать еще хуже.. у меня темно-каштановый цвет.. если я покрашу Lush коричневым отттенком (coca brun),как вы думаете хуже не сделаю, не превращусь в рыжую???
  • 0

#91
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а я в субботу получу долгожданную посылочку из Москвы со свякими разностями от Лаш, в том числе и хну....покрашусь - отпишусь!
  • 0

#92
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а я в субботу получу долгожданную посылочку из Москвы со свякими разностями от Лаш, в том числе и хну....покрашусь - отпишусь!



Olehcka напишите,что кроме хны ожидаете и какое впечатление произвели продукты, у меня глаза разбежались от ассортимента на сайте Лаш, насчитала в среднем на 280$ , хочу унять аппетит и выбрать только самое интересное, тяжело в "слепую" заказывать товар, хотелось бы понюхать, пощупать. Я выбрала практически по всем сериям по одной две продукции, вот теперь думаю стоит не стоит брать так много, ведь срок годности товара там не велик.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2009, 19:38:02

  • 0

#93
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а я в субботу получу долгожданную посылочку из Москвы со свякими разностями от Лаш, в том числе и хну....покрашусь - отпишусь!



Olehcka напишите,что кроме хны ожидаете и какое впечатление произвели продукты, у меня глаза разбежались от ассортимента на сайте Лаш, насчитала в среднем на 280$ , хочу унять аппетит и выбрать только самое интересное, тяжело в "слепую" заказывать товар, хотелось бы понюхать, пощупать. Я выбрала практически по всем сериям по одной две продукции, вот теперь думаю стоит не стоит брать так много, ведь срок годности товара там не велик.




ой, назаказывала - ужасть! :laugh: хны каштановой и коричневой, шампуни (океан, новинка), кондиционер, маски для волос, крем для тела, рук, губ..... :laugh: глаза на сайте не просто разбегаются!!! еще свеженькие масочки, но их не купили :D обо всем напишу, так как точно не удержусь - намажусь всем на все места :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2009, 19:37:53

  • 0

#94
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Olehcka на счет свежих масок, я тут задавала вопрос где точно можно их купить, они не везде есть, так вот нарыла инфу, что они бывают в магазине, что на Арбате, я в надежде,что мне таки их купят :laugh: а так, тоже навыбирала и мыло, и гели, и масло массажное, и бомбочек разных, ну и хну конечно.
  • 0

#95
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Olehcka на счет свежих масок, я тут задавала вопрос где точно можно их купить, они не везде есть, так вот нарыла инфу, что они бывают в магазине, что на Арбате, я в надежде,что мне таки их купят :laugh: а так, тоже навыбирала и мыло, и гели, и масло массажное, и бомбочек разных, ну и хну конечно.


аха, я знаю...только моя подружка не дошла до Арбата :laugh: а вообще, говорят, что у нас есть свежие масочки где-то в Меге....о, я тоже массажное масло заказала и для волос тоже....,бум красивые и с густой :laugh: и красивой шевелюрой после хны...
  • 0

#96
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Уря!!! Купила сегодня хну иранскую в МонАми что не Ленина, правда не Лаш :-/
  • 0

#97
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Уря!!! Купила сегодня хну иранскую в МонАми что не Ленина, правда не Лаш :-/


безцветную? ждем результатов! напишите обязательно :eek:
  • 0

#98
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а я в субботу получу долгожданную посылочку из Москвы со свякими разностями от Лаш, в том числе и хну....покрашусь - отпишусь!

Ура! Будет реальный опыт ,удачи тебе нелегком и кропотливом процессе окрашивания! Ждем результатов ! Люди знающие утверждают ,что окончательный цвет полностью во всей красе ,виден после третьего окрашивания ,качество волос улучшается после первого .Ждем твоих ощущений...
  • 0

#99
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


а я в субботу получу долгожданную посылочку из Москвы со свякими разностями от Лаш, в том числе и хну....покрашусь - отпишусь!

Ура! Будет реальный опыт ,удачи тебе нелегком и кропотливом процессе окрашивания! Ждем результатов ! Люди знающие утверждают ,что окончательный цвет полностью во всей красе ,виден после третьего окрашивания ,качество волос улучшается после первого .Ждем твоих ощущений...



ой, спасибо!!! все расскажу!!! все ощущения и результат!
  • 0

#100
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Olehcka напишите,что кроме хны ожидаете и какое впечатление произвели продукты, у меня глаза разбежались от ассортимента на сайте Лаш, насчитала в среднем на 280$ , хочу унять аппетит и выбрать только самое интересное, тяжело в "слепую" заказывать товар, хотелось бы понюхать, пощупать. Я выбрала практически по всем сериям по одной две продукции, вот теперь думаю стоит не стоит брать так много, ведь срок годности товара там не велик.


Использую масло для тела "Юная Кожа", потрясающие ощущения :smoke: двойное действие, скраб и увлажнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.