Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#161
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
для опасающихся неверного оттенка от хны я бы порекомендовала нанести "Жасмин и хна". Маска содержит хну и придает блеск, но в количестве, которое не изменяет цвет волос. Также входят различные масла.
Сегодня такую наносила. Эффект потрясающий. Волос необыкновенно оживился и пахнет шикарно.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.02.2009, 03:15:31

  • 0

#162
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений
Отчет! В выходные красилась черной хной Лаш. Нанесла все как написано в инструкции, просидела около трех часов, но результат меня не впечатлил :hi: После того как я помыла голову, волос был ярко красный, я бы даже сказала, что свекольный. Хотя по идее он должен был быть черным. По мере высыхания волос несколько раз менял оттенок, от ярко красного переходил в ярко рыжий, потом в пепельно-коричневый с зеленоватым оттенком, в итоге получился какой то коричневый с рыжим оттенком. Абсолютно нет ощущения, что волос стало больше, как обещала реклама, зато волос высох и стал как мочалка. ;)
Пожалуй я не буду даже пробовать другие средства Lush :D, очень сильно растроенна, потому что с таким же успехом можно было купить иранскую хну (басму) за 200 тенге, возможно был бы результат лучше. ИМХО


Девочки! Тогда у меня предложение! Получим долгожданную Хну, а потом будем делиться впечатлением и результатами! Я уже жду выходных...намазюкаюсь...и буду красавишна такая))))

Буйная, напишите пожалуйста как прошел Ваш эксперимент
  • 0

#163
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Женевьева очень жаль, что так вышло с твоим окрашиванием, я вчера нанесла повторно коричневую хну и результат очень хороший. Все таки черная хна видимо опасная в плане цвета.
  • 0

#164
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Рассказываю!!! В субботу красилась черной хной Лаш. Сделал все по инструкции, ничего не добавляла, так как хотела посмотреть как она себя поведет в чистом виде на моих волосах. Держала 2 часа. Результат очень мне понравился! Волосы преобрели более насыщенный цвет, блеск и стали такими шелковистыми, даже мой МЧ отметил) А вчера решила этой же Хной покрасить и свекровь. Она ее на ночь оставила, а утром мне страшную историю рассказала о том, как утром она ее 2 часа не могла сныть, что 3 полотенца перепачкала, а Хна так и не смылась. Волосы у нее свои ОЧЕНЬ густые, хотя и короткие. Короче вечером она придет с работы и будет снова ее ымывать по второму кругу)))) Сказала, что больше ни-ни этой Хной))))))))
Видимо это кому как)
Муж мой тестил шампунь "Новинка" и кондиционер для волос "Коктейль". Сказал, что понравилось. шампунь очень пенится, экономичный, волосы такие мягкие, а пахнут!!!!!!!!!!! ням-ням)))
Так что я довольна очень!
  • 0

#165
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Женевьева очень жаль, что так вышло с твоим окрашиванием, я вчера нанесла повторно коричневую хну и результат очень хороший. Все таки черная хна видимо опасная в плане цвета.

Разделяю твоё разочарование ,всегда плохо когда ожидания не совпадают с реальностью.Согласна с Вероникой черная очень непредсказуемая хна,и чистый черный цвет вообще редко у кого бывает
http://s53.radikal.r...f0d3ca29b64.jpg
  • 0

#166
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кара Кум на фото это коричневая хна? или красная? очень красивый, благородный оттенок.
  • 0

#167
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений

Рассказываю!!! В субботу красилась черной хной Лаш. Сделал все по инструкции, ничего не добавляла, так как хотела посмотреть как она себя поведет в чистом виде на моих волосах. Держала 2 часа. Результат очень мне понравился! Волосы преобрели более насыщенный цвет, блеск и стали такими шелковистыми, даже мой МЧ отметил) А вчера решила этой же Хной покрасить и свекровь. Она ее на ночь оставила, а утром мне страшную историю рассказала о том, как утром она ее 2 часа не могла сныть, что 3 полотенца перепачкала, а Хна так и не смылась. Волосы у нее свои ОЧЕНЬ густые, хотя и короткие. Короче вечером она придет с работы и будет снова ее ымывать по второму кругу)))) Сказала, что больше ни-ни этой Хной))))))))
Видимо это кому как)
Муж мой тестил шампунь "Новинка" и кондиционер для волос "Коктейль". Сказал, что понравилось. шампунь очень пенится, экономичный, волосы такие мягкие, а пахнут!!!!!!!!!!! ням-ням)))
Так что я довольна очень!

Буйная, скажите пожалуйста, у вас получился черный цвет?
  • 0

#168
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кара Кум на фото это коричневая хна? или красная? очень красивый, благородный оттенок.

Вероника,это черный.Причём девочка красилась сначала коричневым пару, тройку месяцев, потом перешла на черный.В общем хна Лаш чудесная и неопознанная штука ,и нужно быть готовым, после третьего ,а то и 5 раза получить 100% желаемый результат! Удачи Всем!

http://radikal.ru/F/...b6f510.jpg.html
Результат окрашивания коричневой хной ,разведенной на соке лимонов.
  • 0

#169
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

для опасающихся неверного оттенка от хны я бы порекомендовала нанести "Жасмин и хна". Маска содержит хну и придает блеск, но в количестве, которое не изменяет цвет волос. Также входят различные масла.
Сегодня такую наносила. Эффект потрясающий. Волос необыкновенно оживился и пахнет шикарно.



А где ее можно приобрести?
  • 0

#170
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


для опасающихся неверного оттенка от хны я бы порекомендовала нанести "Жасмин и хна". Маска содержит хну и придает блеск, но в количестве, которое не изменяет цвет волос. Также входят различные масла.
Сегодня такую наносила. Эффект потрясающий. Волос необыкновенно оживился и пахнет шикарно.



А где ее можно приобрести?


увы, в Казахстане Lush'a нет. Нужно просить приобрести знакомых/друзей/родственников с заграницы(Россия, к примеру, самое близжащее).

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.02.2009, 00:17:33

  • 0

#171
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
http://s42.radikal.r...7e3d6b610c4.jpg
Здесь опять окрашивание коричневым цветом,волос мягкий ,блестящий...
Докладываю о своём окрашивании:Взяла по 1 кубику коричневой и красной ,держала более трёх часов без плёнки,правда добавила масляных витаминок Е ,А..Цвет получился примерно как на фото ,может чуточку темнее.Кстати на второй день после мытья волос выглядит более блестящим и легким.
  • 0

#172
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

http://s42.radikal.r...7e3d6b610c4.jpg
Здесь опять окрашивание коричневым цветом,волос мягкий ,блестящий...
Докладываю о своём окрашивании:Взяла по 1 кубику коричневой и красной ,держала более трёх часов без плёнки,правда добавила масляных витаминок Е ,А..Цвет получился примерно как на фото ,может чуточку темнее.Кстати на второй день после мытья волос выглядит более блестящим и легким.

Всем доброго дня! уменя коричневая лашевская хна теперь :-) боюсь краситься ей!
  • 0

#173
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Рассказываю!!! В субботу красилась черной хной Лаш. Сделал все по инструкции, ничего не добавляла, так как хотела посмотреть как она себя поведет в чистом виде на моих волосах. Держала 2 часа. Результат очень мне понравился! Волосы преобрели более насыщенный цвет, блеск и стали такими шелковистыми, даже мой МЧ отметил) А вчера решила этой же Хной покрасить и свекровь. Она ее на ночь оставила, а утром мне страшную историю рассказала о том, как утром она ее 2 часа не могла сныть, что 3 полотенца перепачкала, а Хна так и не смылась. Волосы у нее свои ОЧЕНЬ густые, хотя и короткие. Короче вечером она придет с работы и будет снова ее ымывать по второму кругу)))) Сказала, что больше ни-ни этой Хной))))))))
Видимо это кому как)
Муж мой тестил шампунь "Новинка" и кондиционер для волос "Коктейль". Сказал, что понравилось. шампунь очень пенится, экономичный, волосы такие мягкие, а пахнут!!!!!!!!!!! ням-ням)))
Так что я довольна очень!

Буйная, скажите пожалуйста, у вас получился черный цвет?


Женевьева, у меня получился почти черный цвет, так как у меня свой волос уже был темно коричневым. Так что Хна только усилила цвет и все. Я так поняла, что с этой хной нужно работать, самой что-то добавлять, мешать и т д...Вот тепрь добавлю немного кофе и масел специальных, посмотрим что получится)
  • 0

#174
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, сижу и завидую вам всем белой завистью :-) Тоже хочу хну Лаш коричневую. Если кто-нибудь поедет за пределы КЗ или сможет поделиться, пожалуйста дайте знать. Буду очень-очень благодарана!!!!Спасибо :-/
  • 0

#175
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


http://s42.radikal.r...7e3d6b610c4.jpg
Здесь опять окрашивание коричневым цветом,волос мягкий ,блестящий...
Докладываю о своём окрашивании:Взяла по 1 кубику коричневой и красной ,держала более трёх часов без плёнки,правда добавила масляных витаминок Е ,А..Цвет получился примерно как на фото ,может чуточку темнее.Кстати на второй день после мытья волос выглядит более блестящим и легким.

Всем доброго дня! уменя коричневая лашевская хна теперь :-) боюсь краситься ей!

Ну что я Вам могу сказать,решение остаётся только за вами ,зайдите на Лаш сай в форум ,найдите средства ухода за волосом,войдите в тему окрашивание хной и юзайте его пока не придёт единственное мудрое и правильное решение...Удачи вам в процессе размышления! :smoke:
  • 0

#176
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Может кто нибудь из тех, кому привезли хну продаст 2 или 3 кусочка коричневой хны? )))
Кроме иранской, которая стоит 200тг, есть ли в Алматы хорошая хна? Где ее можно купить?
  • 0

#177
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Может кто нибудь из тех, кому привезли хну продаст 2 или 3 кусочка коричневой хны? )))
Кроме иранской, которая стоит 200тг, есть ли в Алматы хорошая хна? Где ее можно купить?

Сожалею с доставкой пока сложно,но вы правильно сделали ,что изложили свою просьбу возможно у кого-нибудь будет такая возможность А касательно коричневой вот ещё информация..
http://glamurnenko.ru/lines/ Сори не скопировалась информация ,скопировались гламурные линейки,убирать жалко возможно кому-то пригодятся(типа Лашеманка 2месяца 2 дня :bow: :D )Так вот коричневую хну часто используют не сколько для окрашивания ,сколько для укрепления волос,получается легкий оттенок и блеск,абсолютно свойственный натуральному здоровому волосу.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 26.02.2009, 11:22:11

  • 0

#178
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Цитирую высказывания на форуме:
"Minichka писал(а):
midori я красилась коричневой хной на натуральные русые волосы. Я очень долго отращивала свой цвет и так боязно было краситься. Ходила с хной я 6 часов, цвет получился очень красивый, шоколаднй такой, но натуральный. У меня на работе даже и не все заметили. Но буквально после 2-х помывок головы, цвет весь сошёл и осталось только одна рыжена. А через месяц и от неё и следа не осталось. Недавно я ещё плиточку купила, уж очень мне первый эффект понравился, а за одно и волосы полечу. Ну а то что смылась быстро, дак это не страшно особенно у кого свой родной любимый цвет. Вообщем, попробывать стоит.


таже тема, долго отращивала, свой натуральный , купила коричневую, держала 7 часов. Пошла на бывшую работу, реакция экс коллег :ой, ты отрастила свои волосы, такой прикольный цвет у тебя натуральный оказывается"
  • 0

#179
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
очень, очень хочу эту каштановую хну!!!! девчонки если вдруг где-то кто-то как-то сможет привезти, плиз дайте знать! :bow:
  • 0

#180
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений
Я уже смирилась с тем, что цвет у меня не получился. Но почему у меня волос так испортился??? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.