Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#141
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Очень рада ,что тема оказалась актуальной! Молодцы девчонки ,радует ваша отзывчивость.Но на мой взгляд,несколько не этично обременять людей альтруистической доставкой.Давайте оплачивать доставку ,например 10% от стоимости заказа.И нам ни накладно и человеку приятно...Я в свою очередь с удовольствием
закажу красную,каштановую,коричневую по пачке на пробу(готова сделать 100% предоплату,сбрасывайте контакты в личку) Заранее благодарю !


Кара Кум, если я предлажу деньги за доставку, меня пошлют так,что мы ничего не получим :-) и предоплату мне сказали делать не надо, по факту будем смотреть и делить.
Женевьева, Буйная вчера отдала первый список, там ваша хна каждой по 2 упаковки, шампуни и бальзам, что заказала Буйная.
Кара Кум я допишу еще вашей хны по пачке.
  • 0

#142
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Veronica, отлично!!! Будем ждать)
  • 0

#143
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
девочки, а если по почте отправить, будут проблемы или нет? мне первый раз подруга привозила, сейчас чувствую, что подсела на кое-что надолго - хна, мегамятная маска, очищение для лица (ангел и т.д) и маски для волос. Когда сама поеду туда не знаю, а брат живет и может по почте отправить, только сомневается пропустят ли? я позвонила в Интернет магазин,они не в курсе, никто из них не в курсе :D
  • 0

#144
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девочки, а если по почте отправить, будут проблемы или нет? мне первый раз подруга привозила, сейчас чувствую, что подсела на кое-что надолго - хна, мегамятная маска, очищение для лица (ангел и т.д) и маски для волос. Когда сама поеду туда не знаю, а брат живет и может по почте отправить, только сомневается пропустят ли? я позвонила в Интернет магазин,они не в курсе, никто из них не в курсе :D

Olechka, если вдруг можно будет по почте, напишите в лс, я тоже закажу, затраты за доставку пополам! :spy:
  • 0

#145
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Очень рада ,что тема оказалась актуальной! Молодцы девчонки ,радует ваша отзывчивость.Но на мой взгляд,несколько не этично обременять людей альтруистической доставкой.Давайте оплачивать доставку ,например 10% от стоимости заказа.И нам ни накладно и человеку приятно...Я в свою очередь с удовольствием
закажу красную,каштановую,коричневую по пачке на пробу(готова сделать 100% предоплату,сбрасывайте контакты в личку) Заранее благодарю !


Кара Кум, если я предлажу деньги за доставку, меня пошлют так,что мы ничего не получим :D и предоплату мне сказали делать не надо, по факту будем смотреть и делить.
Женевьева, Буйная вчера отдала первый список, там ваша хна каждой по 2 упаковки, шампуни и бальзам, что заказала Буйная.
Кара Кум я допишу еще вашей хны по пачке.

Спасибо огромное!Будем ждать!
  • 0

#146
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Зачиталась темкой. на днях улетаю в Индию. Скиньте картинку как она должна выглядеть. Если найду оттуда дам знать, то и вы заказать сможете, потому что лечу с одной маленькой сумочкой. так что руки будут свободные. Только нужна картинка. Если не трудно
  • 0

#147
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
http://www.lushrussi...369id1g708s8f00

Эльдар1204 по этой ссылке найдете картинку
  • 0

#148
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кара Кум, Буйная, Женевьева девочки ура, все привезли, сегодня забираю вечером, завтра можете подъехать забрать свои заказы.
Буйная у вас 2 черные хны, шампунь "Новинка", кондиц. "Коктель"
Кара Кум у вас 2 хны: коричневая и красная.
Женевьева у вас 1 черная хна. Цены те же, что и на сайте российском, подруга моя отдала за нас деньги курьеру в тенге по курсу 1:5.
Хна стоит 498 р. за пачку
шампунь Новинка 360р
кондиц. Коктель 620р.
умножайте все на 5, получайте цену в тенге.
в ЛС напишу свои контакты.
  • 0

#149
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кара Кум, Буйная, Женевьева девочки ура, все привезли, сегодня забираю вечером, завтра можете подъехать забрать свои заказы.
Буйная у вас 2 черные хны, шампунь "Новинка", кондиц. "Коктель"
Кара Кум у вас 2 хны: коричневая и красная.
Женевьева у вас 1 черная хна. Цены те же, что и на сайте российском, подруга моя отдала за нас деньги курьеру в тенге по курсу 1:5.
Хна стоит 498 р. за пачку
шампунь Новинка 360р
кондиц. Коктель 620р.
умножайте все на 5, получайте цену в тенге.
в ЛС напишу свои контакты.

Вероника огромное публичное спасибо!
  • 0

#150
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кара Кум это вам спасибо, что открыли эту тему. Я сейчас занялась лечением своих волос и отказалась от хим красок, поэтому эта хна на данный момент в самый раз для меня подходит.
  • 0

#151
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки! Тогда у меня предложение! Получим долгожданную Хну, а потом будем делиться впечатлением и результатами! Я уже жду выходных...намазюкаюсь...и буду красавишна такая))))
  • 0

#152
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет красотки!Поздравляю с приобретением ценного продукта,желаю успешного "намаза"
Выкладываю адреса сайтов,где есть рекомендации по окрашиванию
http://forum.aromart...t-1011-p-3.html хна
http://club.passion....f5f427711fcea40 хна


Вероника подскажи ,при какой температуре хранить сие богатство ?

Сообщение отредактировал Кара Кум: 19.02.2009, 20:23:24

  • 0

#153
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника подсскажи ,при какой температуре хранить сие богатство ?


у меня в ванной комнате все лежит (стоит) , из всей продукции только масла рекомендуют хранить в закрытом виде иначе улетучивается запах. К тому же в магазине все стоит на полочках и даже "свежие маски" не хранятся в холодильниках, думаю не стоит заморачиватся на этот счет :rotate:
  • 0

#154
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Девочки, почитала ваши посты и жуть как захотелась этой хной намазюкаться!
пожалуйста, если кто-то будет заказывать или поедете и будет возможность приобрести эту продукцию, скиньте мне в ЛС, я обязательно поучаствую!
Заранее спасибо!
  • 0

#155
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет красотки!Поздравляю с приобретением ценного продукта,желаю успешного "намаза"
Выкладываю адреса сайтов,где есть рекомендации по окрашиванию
http://forum.aromart...t-1011-p-3.html хна
http://club.passion....f5f427711fcea40 хна


Вероника подскажи ,при какой температуре хранить сие богатство ?


Кара Кум, вот я уже завтра буду проводить опыты над своей головой. Надеюсь, что все получится!!! Буду придерживаться инструкции и посмотрю советы на сайтах, дабы не получить синий или зеленый оттенок! И Вам тоже удачи!!! Отпишитесь потом как все у Вас прошло!
  • 0

#156
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Скажите пжл а можно ее нанести на недолгое время,что бы она не корашивала волосы,но в тоже время пропитала их своими свойствами? :)

Сообщение отредактировал Yana_sf: 20.02.2009, 20:07:36

  • 0

#157
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
На днях повелась на иранскую бесцветную хну. Нанесла на два часа как маску для волос, результат очень понравился, волосы живые, мягкие, блестящие. Более всего понравилось, что она НЕ ОКРАШИВАЕТ, терпеть не могу ярко- рыжий, который дает стандартная хна, дешево смотрится имхо. Но чтобы меня не били ногами, отмечу, что конечно же есть рыжеволосые деушки, которые просто божественно смотрятся в этом цвете. У меня собсно два вопроса. Первый - обычно я окрашиваю волосы химическими красителями, так вот, возьмет ли мой волос краска после бесцветной хны ? Мой исходный цвет - шоколад. Второй вопрос - можно ли в бесцветную хну добавлять молотый кофе для шоколадного оттенка, даст ли это цвет или бесполезно ? спасибо всем, кто участвует в этой теме, очень много полезной информации!
  • 0

#158
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня нанесла хну Лаш (коричневую) на волосы, оставила на 2 часа. Цвет получился прикольный! У меня до этого было несколько участков на голове с обесцвеенными волосами, на которых было окрашивание розовым, а потом фиолетовым - крас ки на 70% смылись и оставался странноватый блекло-розовый оттенок. После хны получился темно-платиновый оттенок - смотрится красиво! Остальные волосы остались примерно такого же цвета, т.к. у меня свой цвет каштаново-шатеновый. Волосы на ощупь мягкие, хорошо лежат, запах хны такой интенсивный... :weep: Ещеоч.понравилось, что смывается великолепно - в отличие от других хн (не знаю как просклонять :weep: ). В общем, на мою короткую стрижку достаточно оказалось одного квадратика, если считать что в плиточке шесть квадратиков. Хорошая вещь хна Лаш!!! :spy:
  • 0

#159
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
lady, поздравляю) раздумываю, как бы мне добыть коричневой хны Лаш. сколько она стоит в пересчете на тенге и кто поможет помочь ?
  • 0

#160
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Скажите пжл а можно ее нанести на недолгое время,что бы она не корашивала волосы,но в тоже время пропитала их своими свойствами? :cool:

Всё зависит от исходного цвета волос.Если вы не блондинка ,попробуйте коричневую хну в ней меньше всего красящего пигмента,и держите минут 40.смею предположить ,что волос будет суперский ,блестящий и живой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.