Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#101
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
девочки, получила!! :-) намазалась вся, ужасть! хной завтра с утра буду краситься - отпишусь, сейчас втерла массажное масло для головы и кондиционер для волос - хна и жасмин (потрясающий запах!)....а на лицо масочку с ментолом....действие большинства продуктов - до конца года, а некоторые заканчиваются в конце февраля-марта :D (это касается очищений для лица эликсир природы и ангел)....завтра отпишусь, как хна взялась :-)
  • 0

#102
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Олечка! напишите плз, свой исходный цвет волос и в какой цвет хны выкрашиваться будете!
  • 0

#103
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Олечка! напишите плз, свой исходный цвет волос и в какой цвет хны выкрашиваться будете!


был свой обесцвеченный, три недели назад покрасила в русый....хочу попробовать коричневую хну лаш...рыжей быть не хочу, там в инструкции написано, что когда намажетесь и если хотите рыжий оттенок, то пленкой голову обернуть, а если коричневый, то просто дать высохнуть...хочу коричневый....завтра отпишусь, надеюсь, зеленой не буду :-)
  • 0

#104
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
отчет :) хна Лаш упакована в плитках...они легко режутся и размокают в горячей воде...коричневая в сухом виде - зеленая :) , а каштановая - коричневая.....я взяла кубик коричневой и кубик каштановой, развела по инструкции, получилась зелененькая каша....ну, думаю, буду, как крокодил потом :laugh: намазала, замотала пленкой и сидела три часа....получилось - просто прелесть - цвет лесного ореха!!! :lol: довольная.....на сайте лаш девченки чем только не разводят - и лимоном, и ромашкой, и заваркой и т.д.....я просто кипятком, все ОК....буду красить по схеме сначала через неделю, потом через две, три и раз в месяц....следующий раз попробую только коричневой, может быть, более насыщенный получится, хотя мне и так очень нравится...
мне все лаш понравилось, спасибо тому, кто начал это тему :lol:
  • 0

#105
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

отчет :) хна Лаш упакована в плитках...они легко режутся и размокают в горячей воде...коричневая в сухом виде - зеленая :) , а каштановая - коричневая.....я взяла кубик коричневой и кубик каштановой, развела по инструкции, получилась зелененькая каша....ну, думаю, буду, как крокодил потом :laugh: намазала, замотала пленкой и сидела три часа....получилось - просто прелесть - цвет лесного ореха!!! :lol: довольная.....на сайте лаш девченки чем только не разводят - и лимоном, и ромашкой, и заваркой и т.д.....я просто кипятком, все ОК....буду красить по схеме сначала через неделю, потом через две, три и раз в месяц....следующий раз попробую только коричневой, может быть, более насыщенный получится, хотя мне и так очень нравится...
мне все лаш понравилось, спасибо тому, кто начал это тему :lol:

Здорово !Принимайте поздравления,очень рада за Вас!
  • 0

#106
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Олечка, как она наносится на волосы? какая там консистенция получается? как у обычной хны - как каша, труднонаносимая на волосы? и запах? я обычную хну не могу выносить из-за запаха :laugh:
  • 0

#107
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Олечка, как она наносится на волосы? какая там консистенция получается? как у обычной хны - как каша, труднонаносимая на волосы? и запах? я обычную хну не могу выносить из-за запаха :lol:



консистенция каши полужидкой, горяченькой :laugh: ....у меня не очень длинные волосы, поэтому особых затруднений не возникло - взяла просто чайную ложку и ей накладывала на волосы, потом растирала, как краску обычную (я много лет назад красилась уже хной и у меня практика осталась, я не наношу кисточкой или не прочесываю (хотя можно крупной, проблем не будет, главное, чтобы она еще полужидкая была и теплая, потому что холодную очень сложно прочесать. хотя, когда вы пленкой сделаете, через 20 мин. она становится теплой и сожно еще раз прочесать), просто хорошо втираю руками и не важно, длинный волос или короткий)...а запах мне нравится - травкой пахнет, да еще в лаш добавлены всякие ароматические масла - вкусненько!

Сообщение отредактировал Olehcka: 02.02.2009, 09:21:47

  • 0

#108
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне тоже нравиться запах хны. За много лет уже родным стал. :laugh:
  • 0

#109
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Начиталась отзывов и загорелась.
Сегодня возьму средства для волос: шампунь "Пиво для Синтии", кондиционер "Джунгли" и маску "Жасмин и хна".
Отращиваю локоны, по составу замечательно все подходит, натурально и питательно.

кажется тему следует переименовать просто в "LUSH", :laugh:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.02.2009, 10:19:17

  • 0

#110
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Начиталась отзывов и загорелась.
Сегодня возьму средства для волос: шампунь "Пиво для Синтии", кондиционер "Джунгли" и маску "Жасмин и хна".
Отращиваю локоны, по составу замечательно все подходит, натурально и питательно.

кажется тему следует переименовать просто в "LUSH", :eek:



:) точно!!! кондиционер Жасмин и хна - супер просто и запах и консистенция :) пиво для синтии тоже попробовала - совсем капельку нужно, он пенится классно!
  • 0

#111
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Na vyxodnye poedu v Stambul, esli naidu, to privezu xnu Lush, potom napishu i kto zaxochet smozet vzyat', tol'ko ya ne znayu ee vezde prodayut ili v spec magazinax?
  • 0

#112
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уже 1-1,5 года пользуюсь только Лашем. Знакомый привозил из Москвы, сейчас возит из Европы.
Хна у них отличная, только если у вас трудноокрашиваемые волосы, то результат будет ну практический незаметный, именно по окрашиваю. А так волосы становятся послушными и такими мягкими.
Еще из Лаша могу порекомендовать маску для лица называется "Мегамятная маска" - она холодит как ментол, стягивает поры, черные точки убирает и кожа после нее прям светится. Из шкрабов мне нравится - "Помощь природы", зеленый. Из твердых шампуней на мой взгляд лучший - "Новинка", красненький, пахнет корицей, отлично пенится, экономичный, а из жидких шампуней - Rehab (не помню название на русском), он как лечебный и волосы после какого-то периода должны отдыхать от этого шампуня. Вот у них там еще куча отличных кондиционеров для волос, мой любимый "Джунгли", обалденно пахнущие мыла для тела, гели для душа. Девочки еще у кого есть возможность заказывать Лаш, берите мыло для лица "Чунга-Чанга", черное такое, им правда пользоваться надо осторожно, сушит кожу, но отмывает обалденно. Вообще хочу сказать, что там все сугубо индвидуально кому-то пойдет, кому-то нет. Пока Лаш единственная линия, которая у меня лично не вызывает аллергических реакций ни на что, ни на крема, ни на тоники, ни на дезики ихние и эффект у них очевидный и пользоваться одно удовольствие.
Лаш продают только в спец.магазинах лашевских, адреса всех филиалов можно узнать на главном сайте lush.com, там на первой страничке ссылки на странички филиалов.
  • 0

#113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Гульмирка получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#114
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Na vyxodnye poedu v Stambul, esli naidu, to privezu xnu Lush, potom napishu i kto zaxochet smozet vzyat', tol'ko ya ne znayu ee vezde prodayut ili v spec magazinax?

Здорово бы было,какая Вы молодец.
  • 0

#115
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Na vyxodnye poedu v Stambul, esli naidu, to privezu xnu Lush, potom napishu i kto zaxochet smozet vzyat', tol'ko ya ne znayu ee vezde prodayut ili v spec magazinax?


Гульмирка нашла я по вашей просьбе ссылочку пользуйтесь на здоровье!
адреса-
www.Lush.com
выберите флаг нужной страны и вперед!

С удовольствием воспользуюсь вашим предложением и прикуплю красную,коричневую и каштановую ,по 1одной упаковке .Буду очень признательна ,если по приезду маякнёте .Удачной поездки.

Сообщение отредактировал Кара Кум: 03.02.2009, 21:18:56

  • 0

#116
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Олечка, как она наносится на волосы? какая там консистенция получается? как у обычной хны - как каша, труднонаносимая на волосы? и запах? я обычную хну не могу выносить из-за запаха :dandy:



консистенция каши полужидкой, горяченькой :) ....у меня не очень длинные волосы, поэтому особых затруднений не возникло - взяла просто чайную ложку и ей накладывала на волосы, потом растирала, как краску обычную (я много лет назад красилась уже хной и у меня практика осталась, я не наношу кисточкой или не прочесываю (хотя можно крупной, проблем не будет, главное, чтобы она еще полужидкая была и теплая, потому что холодную очень сложно прочесать. хотя, когда вы пленкой сделаете, через 20 мин. она становится теплой и сожно еще раз прочесать), просто хорошо втираю руками и не важно, длинный волос или короткий)...а запах мне нравится - травкой пахнет, да еще в лаш добавлены всякие ароматические масла - вкусненько!

Олечка, вы Лашевской впервые красились ?Как сейчас выглядят ваши волосы,стали ли более блестящими?
  • 0

#117
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Читаю вас и так хочется попробовать, тем более есть возможность привезти из московии,но... русая я, один раз наэкспериментировала с хной, 4 года ждала когда волосы отрастут, волосы были до того места где спина по другому называется, а пришлось боб каре делать. Зато купила недавно себе бесцветную хну, уж не знаю что это за хна, как она растет, но волосы после второго применения просто супер, гладкие, кажется что на голове их невероятно большое кол-во, хотя я и раньше на густоту не жаловалась, в общем удовольствия за 200 тенге :(
  • 0

#118
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Олечка, вы Лашевской впервые красились ?Как сейчас выглядят ваши волосы,стали ли более блестящими?


отчитываюсь :D вчера покрасилась по схеме второй раз - только коричневой, без добавления каштановой. Цвет получился более темный, глубокий. Я нанесла поздно ночью и спала до утра (пленкой обмоталась). :( да, волосы блестящие, живые. Я еще регулярно маски Лашевские делаю. Довольная! :(

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2009, 11:17:25

  • 0

#119
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Привет девочки, вот и я стала обладательницей продукции Лаш, это что - то необыкновенное. Покрасилась хной, цвет заказывала коричневый, ходила намалеванная 2,5 часа итог темный насыщенный каштан. Запах у этой хны потрясающий, сказываются добвки. Испробовала шампунь "пиво для Синтии", кондиционер для жирных волос, масло массажное с корицей, лосьен для тела "люби себя", крем для рук "снежность", гель для душа "клубничный", мыло с морскими водрослями, не попробовала еще несколько массажных масел и бомбы для ванн, от всего,что попробовала в полном восторге, а еще попробовала маску свежую мятную, для жирной кожи, подсушивает конкретно. Очень жаль, что у нас нет этой продукции, кстати срок годности не такой уж и маленький, некоторые продукты годны до 12 месяцев, а то и больше, например хна выпущена в 2008, срок годности до 2010.Чую подсела я на это дело, теперь хочу попробовать все остальное, уверена не разочаруюсь. :(
  • 0

#120
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки!!! Ужасть как хочу эту продукцию! Скажите, кто-нибудь из Вас может ее достать? Я бы хотела заказать, если возможно. Буду очень признательна! Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.