Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1301
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Смешала каштановую и красную хну, раньше красила только красной, результат не очень отличается, цвет волос стал немного темнее с красным отливом. Вобщем я довольна

Фото! Фото! Слайды? :D
Можете показать результат окрашивания каштаном и красной? Жутко интересно посмотреть:D
  • 0

#1302
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня после многократных окрасок коричневой хной вот такое получилось (мелкое фото - натуральный цвет, который был):
Изображение
  • 0

#1303
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня после многократных окрасок коричневой хной вот такое получилось (мелкое фото - натуральный цвет, который был):
Изображение

Хороший цвет!!!
  • 0

#1304
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
lady, очень красивый цвет.
я бы тоже такой хотела. но так и не добилась (после двух покрасок коричневой и двух черной хной Лаш, при выдержке в среднем 3-5 часов) и покрасилась краской. цветом очень довольна я, очень доволен мой муж. а от хны Лаш результат в отношении цвета (да и в отношении качества волос тоже) был нулевой.
  • 0

#1305
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

У меня после многократных окрасок коричневой хной вот такое получилось (мелкое фото - натуральный цвет, который был):

вооот, вот к такому цвету я и стремлюсь сейчас :( все таки он существует! ;)
  • 0

#1306
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

lady, очень красивый цвет.
я бы тоже такой хотела. но так и не добилась (после двух покрасок коричневой и двух черной хной Лаш, при выдержке в среднем 3-5 часов) и покрасилась краской. цветом очень довольна я, очень доволен мой муж. а от хны Лаш результат в отношении цвета (да и в отношении качества волос тоже) был нулевой.

Попробуйте хну Color Mate (продается в индийском магазине на Гоголя-Мира или "Лотосе" на Атакенте"), она очень хорошо окрашивает волосы, наверное потому что там все же есть краситель, но она не вредит волосам как краска. И в отличие от краски она не смывается :( и не выгорает на солнце. Гарантирую Вам что вы останетесь довольна ;) Результат на волосах после первого окрашивания.
  • 0

#1307
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спасибо, девушки.
Сама не предполагала, что цвет так изменился, пока не посмотрела фотографии 2-годичной давности.
  • 0

#1308
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девули нашей темке уже год! Радует ,что сбылись наши мечты и Лаш стал нам доступен!И теперь мы точно знаем ,что мечты сбываются,так давайте в этот волшебный вечер загадаем самое заветное желание и оно непременно сбудется!С праздником Вас!
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
  • 0

#1309
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Поздравяю нас с "юбилеем", ну и, чтобы два раза не вставать(с) с Наступившим Новым Годом!))))
Изображение
  • 0

#1310
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Уважаемые дамы!

Прошу вас очень очень. Не надо мне писать в ЛС и просить отложить тот или иной товар. Весь товар в магазинах.
Коричневая хна о кторой говорилось выше найдена и успешно распродана.

Сейчас готовим новую поставку. Очень надеюсь что она будет быстро.
  • 0

#1311
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Уточните пожалуйста - сколько пробников можно просить при покупке? А то покупаешь много чего, а предлагают выбрать из пробников только что-то одно...
  • 0

#1312
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а когда у вас будет пополнятся ассортимент масок для лица???вот в россии очень популярна мега мятная маска для проблемной кожи, так хочется видеть ее в нашем алматинском магазине...
  • 0

#1313
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а когда у вас будет пополнятся ассортимент масок для лица???вот в россии очень популярна мега мятная маска для проблемной кожи, так хочется видеть ее в нашем алматинском магазине...

Она же была. видимо быстро раскупили
  • 0

#1314
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


а когда у вас будет пополнятся ассортимент масок для лица???вот в россии очень популярна мега мятная маска для проблемной кожи, так хочется видеть ее в нашем алматинском магазине...

Она же была. видимо быстро раскупили

:D странно, я пришла говорю мне вот такая маска нужна, она не говорит у нас ассортимент не полный, такого нету...
  • 0

#1315
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки а у нас в Меге дают пробники? или можно попросить у них?или у нас это не предусмотрено...
  • 0

#1316
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

:D странно, я пришла говорю мне вот такая маска нужна, она не говорит у нас ассортимент не полный, такого нету...

она точно была, подружка покупала. другое дело что завезли наверно немного и ее быстро раскупили

Девушки а у нас в Меге дают пробники? или можно попросить у них?или у нас это не предусмотрено...

пробники вроде дают, из тестеров что на витрине. правда я брала всего 1 раз, а потом вечно забывала попросить. хотя я много чего перепробовала еще когда у нас не открылся магаз.

Сообщение отредактировал Редиска: 10.01.2010, 13:58:11

  • 0

#1317
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В субботу благополучно покрасилась в 4й раз хной, результат уже начал радовать :) Думаю через пару раз я буду абсолютно счастлива :D Чуть позже выложу фото, что получилось.
  • 0

#1318
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, а сколько срок годности шампуней твердых и кондиционера Джунгли. Учитывая мою тягу к запасам, боюсь как бы их срок годности не истек. :)
  • 0

#1319
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, а сколько срок годности шампуней твердых и кондиционера Джунгли. Учитывая мою тягу к запасам, боюсь как бы их срок годности не истек. :cry:

если память не изменяет то 14 или 16 месяцев
  • 0

#1320
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
девушки а какое хорошее мыло есть у нас в МЕге для проблемной кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.