Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1321
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, плиз, кто красит хной. Она закрашивает седину? У меня ещё и волосы толстые :-/
  • 0

#1322
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я красила волосы коричневой хной в том числе с целью закрасить седые волосы (к сожалению, уже такие присутствуют). красила где то уже в 4 раз. скажу сразу - седые волосы имеют красноватый оттенок и выделяются на основном фоне. остальные волосы становятся темно -каштановыми.
  • 0

#1323
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Подскажите, плиз, кто красит хной. Она закрашивает седину? У меня ещё и волосы толстые :-)

Да, закрашивает если используете не Лаш, а Color Mate. Лашью наверное только с 5 попытки можно, а Color Mate с первой :)
  • 0

#1324
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
подскажите пожалуйста, а Лаш бесцветная бывает?
ну что на светлые волосы можно было наносить, без окрашивания...
  • 0

#1325
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

подскажите пожалуйста, а Лаш бесцветная бывает?
ну что на светлые волосы можно было наносить, без окрашивания...

я тоже хотела купить, я блондинка, хотела для укрепления попробовать, но консультанты мне сказазли что нету такой у них... :D
  • 0

#1326
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет!

Работает наш сайт www.lush.kz
Все цены указанные на сайте соотвествуют ценам магазинов. Так же в ближайшее время планируется запуск Интернет магазина
  • 0

#1327
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Всем привет!

Работает наш сайт www.lush.kz
Все цены указанные на сайте соотвествуют ценам магазинов. Так же в ближайшее время планируется запуск Интернет магазина

Ну наконец то! Теперь можно не сидеть с калькулятором, и сразу видеть актуальный сток и цену. Спасибо большое!! :laugh:
  • 0

#1328
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Всем привет!

Работает наш сайт www.lush.kz
Все цены указанные на сайте соотвествуют ценам магазинов. Так же в ближайшее время планируется запуск Интернет магазина

Ну наконец то! Теперь можно не сидеть с калькулятором, и сразу видеть актуальный сток и цену. Спасибо большое!! :)


Насчет актуальности соков. Боюсь что будем не успевать. А вот цены актуальны
  • 0

#1329
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Я в восторге от шампуня Новинка! такой классный, волосы после него блестючие и живые такие.
  • 0

#1330
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Я в восторге от шампуня Новинка! такой классный, волосы после него блестючие и живые такие.

А мне чуть сушит Новинка почему-то. Я люблю Биг, такой объем дает, волосы такие шикарные... вчера вторую баночку купила.
  • 0

#1331
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А мои волосы в восторге от златовласки и богини волос. Я смотрю, здесь народ активно только хну Лашевскую обсуждает, пользуется, результатами хвастается... а светленькие вроде как обделенные))) а им тоже хочется иметь шикарную шевелюру))) да и у Лаша столько замечательных продуктов помимо хны, мне что в качестве пробника не дадут - так потом за целой баночкой и возвращаюсь... продавцы даже улыбаются - когда ждать)) Девочки, кто еще чем пользовался?
  • 0

#1332
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я много что уже испробовала на себе! у меня мелированые волосы и жирные к тому же: Златовласка мне понравилась,но немного подсушивает кожу головы и она потом начинает чесаться; Любовь к волосам - понравился хороший шампунь, хотя он для сухих; Реабилитация - тоже понравился, запах такой необычный у него, пользуюсь недавно, так что сильных изменений нет. Кондиционер Джунгли: странный он какой то плохо наносить, но волосы расчесываются лучше с ним. Вот сегодня попробовала Можжевельник: понравился очень, посомтрим,как будет дальше. Все эти шампуни я чередую, не мою одним и тем же.
  • 0

#1333
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А мне чуть сушит Новинка почему-то. Я люблю Биг, такой объем дает, волосы такие шикарные... вчера вторую баночку купила.

А я что-то не слышала об этом шампуне... И на сайте его нет. Реально объем дает?Я возвратилась за Океаном в лаш, а мне сказали, что его нет, т.к. быстро разбирают. Ну и посоветовали Новинку
  • 0

#1334
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


А мне чуть сушит Новинка почему-то. Я люблю Биг, такой объем дает, волосы такие шикарные... вчера вторую баночку купила.

А я что-то не слышала об этом шампуне... И на сайте его нет. Реально объем дает?Я возвратилась за Океаном в лаш, а мне сказали, что его нет, т.к. быстро разбирают. Ну и посоветовали Новинку

А Биг это наверное и есть Океан :cry:
  • 0

#1335
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


А мне чуть сушит Новинка почему-то. Я люблю Биг, такой объем дает, волосы такие шикарные... вчера вторую баночку купила.

А я что-то не слышала об этом шампуне... И на сайте его нет. Реально объем дает?Я возвратилась за Океаном в лаш, а мне сказали, что его нет, т.к. быстро разбирают. Ну и посоветовали Новинку

Да, это и есть Океан )) Объем дает очень хороший...странно я вчера купила, мб еще привезли.
  • 0

#1336
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Да, это и есть Океан )) Объем дает очень хороший...странно я вчера купила, мб еще привезли.

ну вы наверное в Алматы купили... а я в Астане. А Океан да, дает лучше объем.
  • 0

#1337
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Милые дамы, подскажите пожалуйста - Какой может получится цвет/оттенок волос при использовании коричневой хны Лаш на волосах исконо темнокоричневого цвета, ниразувжизниокрашенных. При условии добропорядочного применения (многочасовой выдержки, нескольких подходов и прочее что советуют в этой теме).

Спасибо!
  • 0

#1338
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Никто не знает в магазине есть темно коричневая хна в наличии,на продажу.А то пойду как всегда,а там разобрали :D
  • 0

#1339
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Милые дамы, подскажите пожалуйста - Какой может получится цвет/оттенок волос при использовании коричневой хны Лаш на волосах исконо темнокоричневого цвета, ниразувжизниокрашенных. При условии добропорядочного применения (многочасовой выдержки, нескольких подходов и прочее что советуют в этой теме).

Спасибо!

Посмотрите тут, я размещала фото своих результатов по окрашиванию коричневой хной.

Сообщение отредактировал lady: 19.01.2010, 09:01:53

  • 0

#1340
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, пользуюсь по приведенной здесь схеме уже 3 раз коричневой хной, и заметила у меня стали меньше выпадать волосы, это совпадение или она еще и корни укрепляет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.