Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1261
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вчера случайным образом оказалась в меге, и моему счастью не было предела, когда увидела на полке коричневую хну. так что девочки, кому надо именно коричневую - бегите, пока не разобрали :)
  • 0

#1262
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Каштановая продана, осталась черная 5 долек из 6. За 1500 может кто-нибудь заберет? Девушка обещала на прошлой недели забрать, но не появилась. Просто хна не моя, попросили продать. Пишите в ЛС, кому интересно!
  • 0

#1263
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Каштановая продана, осталась черная 5 долек из 6. За 1500 может кто-нибудь заберет? Девушка обещала на прошлой недели забрать, но не появилась. Просто хна не моя, попросили продать. Пишите в ЛС, кому интересно!

ААаа! Это девушка я!!! Вот что я забыла!!! Отписала вам в личку.
  • 0

#1264
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хна Лаш чес гря понравилась мне покрасилось ниче так как я хотела и волосы получше стали. Но я 1 раз пробовала надо еще пару раз, но честно говоря вот у меня знакомая обычной хной красилась и тоже самое, просто дороже, а мама мой говорит что это Индия вообще...когда то были такие мыло и пр. сильно ароматизированные
  • 0

#1265
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Бонжур всем!!!

Кара кум когда то писала маску для укрепления волос и роста новых со жгучим перцем, кто видел скиньте номер стр. пожалуйста


В прошлый раз не было коричневой хны, поступила ? а то я прилечу скоро в Ату.

и еще бальзам Ваганез хороший понравился и пробник крема для лица Спасибо!!!
летающая лиса тоже хорошая вещь, очень аромат стойкий и суперский ... :-)
  • 0

#1266
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Привет всем!Очень загруженна была... Рада что вы получаете устраивающие вас результаты по окрашиванию хной!Я тут недавно похулиганила и добавила в хну(как всегда миксованную красная- коричневая-каштановая)ложечку чайную гвоздики молотой .Понравилось мне, цвет такой насыщенный и интересненький ,и как мне кажется дольше не смывается.Постепенно дозреваю до эксперимента с черной...
Касательно вопросов Asikoshi,коричневая поступила, насчёт чудо маски ,чего то я сама не могу её на счёт 3-4 найти :-/ ,но покопаюсь...выложу,а может ещё чего нибудь интересненького найду!
Кстати что за штука такая летающая лиса ?

Сообщение отредактировал Кара Кум: 26.12.2009, 20:24:19

  • 0

#1267
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[quote name='DIVA' date='23.12.2009, 10:27' post='11140644']

[/quote]
В молодости у нее был черный цвет, сейчас практически вся седая, только на затылке осталось немного своих волос ей 56 лет, поэтому была безумно рада вернуть свой цвет, без ущерба волосам :-/
[/quote]
Как порадовал меня этот результат ,чтобы черная взялась на практически весь седой волос да ещё и за один раз,очень замечательно! :-/ Даже на российском большом сайте лашеманок такого не читала.Рассказывай те нам пожалуйста дальше ,(сколько продержится ,как быстро с седины смоется).
Такие результаты вселяют оптимизм и побуждают продолжать использовать хну,добиваясь всё более качественных результатов.Эх выкрашусь я наверное всё же в черный... :)
  • 0

#1268
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Летающая лиса - Flying Fox - Гель для душа Страсть
  • 0

#1269
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Летающая лиса - Flying Fox - Гель для душа Страсть

Спасибо Адиль! Прикольное название :-/
  • 0

#1270
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, подскажите, наш Лаш от заграничного ничем не отличается? А то есть возможность заказать из Индии привезти, но в Меге получается дешевле цены. ПОэтому при равном качестве куплю конечно здесь. А то вон девочки, кто в дьюти-фри косметику берут говорят что все равно, то ч то у нас здесь продается - другое. У кого была возможность сравнить, ответьте пожалуйста :-/
  • 0

#1271
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, подскажите, наш Лаш от заграничного ничем не отличается? А то есть возможность заказать из Индии привезти, но в Меге получается дешевле цены. ПОэтому при равном качестве куплю конечно здесь. А то вон девочки, кто в дьюти-фри косметику берут говорят что все равно, то ч то у нас здесь продается - другое. У кого была возможность сравнить, ответьте пожалуйста :type:

Особой разницы в качестве хны из разных стран(Россия ,Германия Иран,Индия,Турция,Япония)мною замечено не было :rolleyes: Тут главное что бы свеженькая она была.Ах девчонки вам ведь так повезло ,что есть всё на месте,можно пощупать ,понюхать.Мы же в своё время так назамарачивались с доставкой,что открытие Лаша у нас ,стало настоящим праздником! :type:
Кстати, девушки принимающие активное участие в доставке нам Лаша: Вероника,Олечка, Айрин, Катерина...Примите новогодние поздравления и наилучшие пожелания!

Я подниму бокал вина
За год прошедший,
Год минувший
И осушу его до дна
За Новый Год,
За радость дня
И за твою большую душу!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 27.12.2009, 13:00:46

  • 0

#1272
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Девочки, подскажите, наш Лаш от заграничного ничем не отличается? А то есть возможность заказать из Индии привезти, но в Меге получается дешевле цены. ПОэтому при равном качестве куплю конечно здесь. А то вон девочки, кто в дьюти-фри косметику берут говорят что все равно, то ч то у нас здесь продается - другое. У кого была возможность сравнить, ответьте пожалуйста :rolleyes:


Лаш одна из немногих компаний продукцию которой никто не берется подделывать, так как подделку будет видно сразу. Вся продукция Лаш завозимая в Казахстан исключительно оригинального (английского) производства. О чем свидетельствуют сертификаты подлинности.
  • 0

#1273
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, подскажите, наш Лаш от заграничного ничем не отличается? А то есть возможность заказать из Индии привезти, но в Меге получается дешевле цены. ПОэтому при равном качестве куплю конечно здесь. А то вон девочки, кто в дьюти-фри косметику берут говорят что все равно, то ч то у нас здесь продается - другое. У кого была возможность сравнить, ответьте пожалуйста :type:

абсолютно ничем не отличается, берите смело :rolleyes:
  • 0

#1274
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Бонжур всем!!!
Кара кум когда то писала маску для укрепления волос и роста новых со жгучим перцем, кто видел скиньте номер стр. пожалуйста


Уф........наконец я нашла эту маску цитирую:

Самая результативная масочка для роста волос(делалась на протяжении месяца через день):
-столовая ложка перцовки(такая настойка,продается в аптеках)
-столовая ложка любого питательного кондея д/волос(я использовала "КОКТЕЙЛЬ")У меня как то с ним не сложилось ,тяжеловат оказался,а вот для подобной масочки САМОЕ ТО!!*представляете как он питал разгоряченные луковички*
-столовая ложка базового маслица(у меня было:Персиковое,абрикосовое,оливковое,миндальное,касторовое-чередовала)
-несколько капель эфирок(бея,корицы,розмарина,иланга...)
Всю эту кашицу нужно аккуратнонанести именно на корни волос!(не втирая)
Обмотать пленочкой и под теплую шапочку(полотенце)на час.
Вот такая вот масочка! Нужно обязательно проделать курсом! так как волосенки напитываются,и отдача продолжается НЕСКОЛЬКО месяцев
  • 0

#1275
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем большое спасибо! Успокоили :rolleyes:

AdilS, а пробники у вас в магазине "в нагрузку" дают? :weep:
  • 0

#1276
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем большое спасибо! Успокоили :rolleyes:

AdilS, а пробники у вас в магазине "в нагрузку" дают? :weep:

Пробники дают. Я вот все никак крем для лица не могу подобрать, уже второй пробник взяла. Тяжеловаты как то для меня крема.
  • 0

#1277
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Пробники дают. Я вот все никак крем для лица не могу подобрать, уже второй пробник взяла. Тяжеловаты как то для меня крема.


мне Vanishing cream очень понравился. Кажется у нас он зовется Легкий крем, действительно легкий :kiss:. До этого Империал...забыла как точно называется брала, вот он мне показался тяжеловатым.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 28.12.2009, 15:54:43

  • 0

#1278
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вчера 3-й раз покрасилась коричневой хной. Держала 5 часов. Результат меня порадовал - закрасился переход своего цвета к окрашенному, волосы стали мягкие и блестящие. И совершенно перестали выпадать (этот плюс я оценила уже после 2-го окрашивания)
  • 0

#1279
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера купила черную хну. сегодня покрашусь. 3 часов достаточна? на волосах краска есть. цвет шоколад.
или дольше подержать?
  • 0

#1280
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вчера купила черную хну. сегодня покрашусь. 3 часов достаточна? на волосах краска есть. цвет шоколад.
или дольше подержать?

Для черной 3часа это мало!позволю себе привести полностью инструкцию по окрашиванию черной!Ведь чувствую я станет она фаворитом в окрашивании(необычайные оттенки даёт,а ещё и на шоколад! Вау красотища должна получится.,вы уж отпишитесь плиз...)

Хна черная
325 гр.

Для темных волос. Если вы дадите хне просто высохнуть, ваши волосы получат голубой отлив. Здесь есть какао масло, чтобы хна лучше держалась на волосах, и масло из гвоздичных почек, чтобы волосы приятно пахли.

Способ применения: Вам понадобятся резиновые перчатки, заколка для волос, расческа, полотенце темного цвета, жаропрочные емкости разного диаметра, газеты, чтобы застелить пол. Помните, любые капли, попавшие на непокрытую поверхность, должны быть сразу убраны. Всегда пробуйте краску на пряди волос перед их полным покрытием. Строго следуйте инструкции и помните, что хна окрашивает ваши волосы еще в течение пары часов после того, как вы ее смыли. Любые предыдущие опыты с волосами обязательно повлияют на результат, особенно, если волосы были осветлены или выгорели на солнце. Вот почему тест на пряди так необходим. Хна имеет поразительный эффект на седые волосы - они отливают красным на фоне более темных волос. Если у вас более 40% седых волос, приготовьтесь к еще более сильному эффекту (черная и коричневая хна могут дать зеленый оттенок). Но не забывайте про тест на пряди волос. Налейте кипящей воды в миску с небольшим количеством хны, тщательно размешайте. Когда смесь будет подходящей температуры, надев резиновые перчатки, нанесите ее на небольшую прядь волос и оставьте на необходимое вам время (не менее 20 минут). Вымойте голову с шампунем и высушите. Если цвет Вас устраивает, продолжайте процедуру. Насыпьте хну в миску меньшего диаметра, залейте кипящей водой, дайте воде впитаться, смешайте до образования однородной массы. Налейте в миску большего диаметра горячей воды. Поставьте в нее миску с хной. Подогрейте. Чем горячее хна, тем ярче будет цвет. Будьте осторожны, чтобы не обжечь голову. Ни в коем случае не ставьте хну в микроволновую печь! Надев резиновые перчатки, тщательно нанесите хну на сухие, чистые волосы. Начинайте с корней, переходя затем на кончики, прядь за прядью. Затем оберните голову пленкой для рыжего оттенка или оставьте сохнуть для коричневого оттенка. Для лучшего эффекта не трогайте волосы по крайней мере 6 - 8 часов. Смывайте хну с использованием шампуня. Если Вы не довольны цветом (возможно потому, что не сделали тест на пряди), не вздумайте осветлять волосы, потому что хна при этом проникнет глубже в волосы и ее будет сложнее вывести. Хна может ослабить химическую завивку. Поэтому, если вы хотите и то, и другое, сначала сделайте перманент, а затем красьте волосы хной. Вы также можете периодически подкрашивать волосы, если цвет для вас не достаточно ярок.

Понимаю,что 6-8часов держать это очень не просто,но черная предполагает наибольшее время выдержки из всей цветовой гаммы,держите хотя бы часов пять.Удачи! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.