Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1341
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
девочки, посоветуйте какой у ЛАш хороший крем для тела, чтобы увлажнял прилично и не пах сильно ?
  • 0

#1342
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, а кто пользовался кондиционером "Веганез"? Какие отзывы? "Коктель" (Retread) оказался тяжеловатым для моих волос. Присматриваюсь к Веганезу теперь. Хожу вокруг него кругами, но пока не решаюсь
  • 0

#1343
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

девочки, посоветуйте какой у ЛАш хороший крем для тела, чтобы увлажнял прилично и не пах сильно ?


Мне в качестве увлажнялки для тела очень понравилась массажная плитка Сочные фрукты. Она хорошо питает кожу, пахнет цитрусовыми, но не навязчиво - даже моя мама, очень чувствительная к всяким запахам, сказала что запах нежный и совсем не тяжелый. И впитывается хорошо и быстро. Я ее использую и просто после душа или ванны, и в качестве массажного масла
  • 0

#1344
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


девочки, посоветуйте какой у ЛАш хороший крем для тела, чтобы увлажнял прилично и не пах сильно ?


Мне в качестве увлажнялки для тела очень понравилась массажная плитка Сочные фрукты. Она хорошо питает кожу, пахнет цитрусовыми, но не навязчиво - даже моя мама, очень чувствительная к всяким запахам, сказала что запах нежный и совсем не тяжелый. И впитывается хорошо и быстро. Я ее использую и просто после душа или ванны, и в качестве массажного масла

у меня очень сухая кожа, массажные плитки дают увлажнение но ненадолго. вечером после душа намажусь, а утром снова кожа сухая. оставила плиточку для баловства.
решила перейти на масла для душа

Сообщение отредактировал Редиска: 20.01.2010, 11:40:54

  • 0

#1345
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, а кто пользовался кондиционером "Веганез"? Какие отзывы? "Коктель" (Retread) оказался тяжеловатым для моих волос. Присматриваюсь к Веганезу теперь. Хожу вокруг него кругами, но пока не решаюсь

Веганез-неплохой кондиционер. Хотя мне больше все же нравится Коктейль, после него у меня лучше расчесываются волосы. В принципе особой разницы нет по моему мнению.
  • 0

#1346
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Я в восторге от шампуня Новинка! такой классный, волосы после него блестючие и живые такие.

А мне чуть сушит Новинка почему-то. Я люблю Биг, такой объем дает, волосы такие шикарные... вчера вторую баночку купила.

Биг очень хороший шампунь ;) был в пробнике, полноценную баночку все руки не доходят купить. зимой боюсь мои и так сухие волосы будет сушить, но к весне обязательно куплю :D
  • 0

#1347
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я когда подбирала себе кондиционер к шампуни Океан, консультант посоветовала Ваниль - Веганез для жирных волос, Коктейль для сухих. А Ваниль - вроде как нечто среднее... и очень мне подошла, прям в самый раз! И запах мне очень нравится - настоящей стручковой ванили :D
  • 0

#1348
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



девочки, посоветуйте какой у ЛАш хороший крем для тела, чтобы увлажнял прилично и не пах сильно ?


Мне в качестве увлажнялки для тела очень понравилась массажная плитка Сочные фрукты. Она хорошо питает кожу, пахнет цитрусовыми, но не навязчиво - даже моя мама, очень чувствительная к всяким запахам, сказала что запах нежный и совсем не тяжелый. И впитывается хорошо и быстро. Я ее использую и просто после душа или ванны, и в качестве массажного масла

у меня очень сухая кожа, массажные плитки дают увлажнение но ненадолго. вечером после душа намажусь, а утром снова кожа сухая. оставила плиточку для баловства.
решила перейти на масла для душа



девочки, спасибо большое ! :laugh:
  • 0

#1349
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, кто знает сейчас в ассортименте есть коричневая Лаш? Хочу поехать приобрести.
  • 0

#1350
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже что-то загорелась.)))) Хочу хну LUSH!!!! Только вот прочитала последние страниц пять. И нигде не написано где ее покупать.((( Я так поняла в Меге, если так, то где именно? Девушки милые, подскажите! И после скольких применений перестают выпадать волосы? Лезут жуть.... Весь дом в них(((
  • 0

#1351
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я тоже что-то загорелась.)))) Хочу хну LUSH!!!! Только вот прочитала последние страниц пять. И нигде не написано где ее покупать.((( Я так поняла в Меге, если так, то где именно? Девушки милые, подскажите! И после скольких применений перестают выпадать волосы? Лезут жуть.... Весь дом в них(((

поднимаетесь на 2 этаж, и прям на против тех эксковтаоров которые идут вниз, магазин называется LUSH, его трудно не заметить :(
а там уже у консультантов спросите что Вас интересует. :D
  • 0

#1352
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
все-таки Лаш такая удобная в использовании хна! сегодня красилась хной, заказаной по инету с французского сайта. эффект отличный, а вот наносить ее было сплошное неудобство - ложилась она почему-то комочками, лашевская гораздо лучше и пластичнее..
  • 0

#1353
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила таки вчера себе Океан, забрала последний :D
  • 0

#1354
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Акция в магазинах LUSH

При покупке одной единицы товара из новогодней коллекции мы дарим 100 грамм мыла Снег. При покупке 2, 200 грамм итд.

Акция проводится до 1 февраля

Сообщение отредактировал AdilS: 26.01.2010, 16:49:30

  • 0

#1355
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Пробовала шампунь Златовласка и кондиционеры Коктейль и American Crew (не помню название на русском). Что-то не складываются у моих волос отношения с этой продукцией :D Я люблю ощущение шелковистости, упругости и легкости волос, чего я никак не могу добиться от средств Lush. Но мои волосы не показатель, чересчур капризные они у меня.

Однако гели/желе для душа, пены/масла/бомбы для ванны приводят меня в полный восторг. А также крем для рук Гуругу и маска-скраб Ангел.
  • 0

#1356
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Акция в магазинах LUSH

При покупке одной единицы товара из новогодней коллекции мы дарим 100 грамм мыла Снег. При покупке 2, 200 грамм итд.

Акция проводится до 1 февраля

какая хорошая акция :D
  • 0

#1357
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
добрый вечер!)))
пожалуйста знающие люди подскажите как использовать хну лаш черную.седня купила. мой натуральный цвет темно-коричневый. хотелось бы мягкий черный шелковистый волос!))))
  • 0

#1358
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

пожалуйста знающие люди подскажите как использовать хну лаш черную.седня купила. мой натуральный цвет темно-коричневый. хотелось бы мягкий черный шелковистый волос!))))

обычно в пакет с хной вкладывают инструкцию по использованию. или можете на сайте Лаш посмотреть.
  • 0

#1359
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
да вклали! но там не говорится про черный цвет волос. даже не знаю что делать.
  • 0

#1360
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

добрый вечер!)))
пожалуйста знающие люди подскажите как использовать хну лаш черную.седня купила. мой натуральный цвет темно-коричневый. хотелось бы мягкий черный шелковистый волос!))))

А можно узнать где вы купили?? Я была в меге на выходных мне сказали что нет ни черной ни коричневой, только красная ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.