Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1281
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

волосы стали мягкие и блестящие. И совершенно перестали выпадать (этот плюс я оценила уже после 2-го окрашивания)

вот этот момент меня и удерживает от покупки химической краски, чтобы выровнять цвет. Волосы стали мягче, перестали выпадывать, хоть цвет волос до сих пор не однородный :eek: После НГ четвертая покраска, надеюсь на этот раз сравняемся.
  • 0

#1282
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

волосы стали мягкие и блестящие. И совершенно перестали выпадать (этот плюс я оценила уже после 2-го окрашивания)

вот этот момент меня и удерживает от покупки химической краски, чтобы выровнять цвет. Волосы стали мягче, перестали выпадывать, хоть цвет волос до сих пор не однородный :eek: После НГ четвертая покраска, надеюсь на этот раз сравняемся.

Какие же мы все одинаковые...как хочется побыстрее получить конкретный цвет.Сама была такая...вы ещё молодцом держитесь,а я после первой окраски ,увидев не закрашенные корни умудрилась химией выкраситься,ноэто был первый и единственный срыв за 10-11месяцев (НАДО БУДЕТ ТОЧНО ПОДСЧИТАТЬ)
окрашиваний лашем.
  • 0

#1283
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Понимаю,что 6-8часов держать это очень не просто,но черная предполагает наибольшее время выдержки из всей цветовой гаммы,держите хотя бы часов пять.Удачи!

постораюсь выдержать 5 часов.
я про 3 часа думала содрогание а тут все 5!!!!!!!!!!! :eek:

прост запах хны мне не понравился.
сегодня попробуй и ночью отпишусь.
а в Дьюти фри в аэропортах Лаш продукция продаеться? :eek:
  • 0

#1284
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а в Дьюти фри в аэропортах Лаш продукция продаеться? :eek:


Ни разу не видела
  • 0

#1285
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


а в Дьюти фри в аэропортах Лаш продукция продаеться? :laugh:


Ни разу не видела

ясно.

накрасила сама себя. чуть как плохо пахнет.
только час прошел :(
  • 0

#1286
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

волосы стали мягкие и блестящие. И совершенно перестали выпадать (этот плюс я оценила уже после 2-го окрашивания)

вот этот момент меня и удерживает от покупки химической краски, чтобы выровнять цвет. Волосы стали мягче, перестали выпадывать, хоть цвет волос до сих пор не однородный :laugh: После НГ четвертая покраска, надеюсь на этот раз сравняемся.

вчера покрасила. выдержала 4 часа.
цвет порадовал. не чгучий черный(это радует) но местами все таки заметила свои шоколад.
покраска первая.

в целом очень даже довольна оттенка!!!!!!!!!!

след. покраска через какое время? или смотреть пока не отрастет от корней чуток?
  • 0

#1287
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Позвольте Всех поздравить с наступающим Новым годом!
Год две тысячи десятый
Необычный – полосатый.
Он наряжен очень броско –
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый!
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный!
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать – так долго, есть – так сладко!
Дом, наполненный любовью…
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва-
Вступит тигр в свои права!
  • 0

#1288
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

след. покраска через какое время? или смотреть пока не отрастет от корней чуток?

Рада ,что у вас такие потрясные результаты!
В очередной раз выкладываю годами проверенную российскими лашемаеками схему окрашивания!
красить по схеме сначала через неделю, потом через две, три и раз в месяц....
Удачи Вам и роскошной гривы!
  • 0

#1289
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, вчера сходила в Лаш. Обслуживание понравилось, консультанты очень улыбчивые и приветливые, что спрашивала внятно объясняли. Пробники дали.
Купила крем Шангри-Ла. НО, у него цвет и запах принципиально отличаются от крема, который я покупала за границей....даже не знаю, почему такое может быть :smoke:
Ожидаемый цвет темного какао с молоком, запах ярко выраженный миндальный, в том креме, что я купила в Меге, цвет молочно...с бледно бежевым оттеноком, короче почти молочный цвет, запах...ну миндалем близко не пахнет. В умывалке Ангел видимых отличий не нашла, выглядит и пахнет также. А насчет крема, чес гря расстроилась.
  • 0

#1290
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Во всех продуктах Лаш допустимо изменения цвета и незначительное изменение запаха. Все из за того что косметика производится в ручную. И бывают некоторые сотрудники компании Лаш которые щедры на ингридиенты и могут сыпануть чего нибудь по больше. Из того что используют растительные компаненты они не вредны в избытке.

Уверяю Вас,если даже отличается внешний вид то качество остается неизменным!

Всех с натупающим Новым Годом !!!!
  • 0

#1291
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Уверяю Вас,если даже отличается внешний вид то качество остается неизменным!


именно в надежде на это крем все-таки купила, будем пробовать :eek:
  • 0

#1292
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Была перед НГ в Лаш, коричневой хны опять нет, опять кончилсь. Адиль, а почему нельзя коричневой хны закупить побольше, чтобы не создавать дефицита и всем хватило? Понятно, что продукт натуральный, быстро портится и может зависнуть, но вы же уже прощупали рынок, поняли, что коричневая уходит быстрее всего и самая популярная.
А то сейчас приходится ее караулить, ждать, бежать первой закупаться, а иначе график покраски идет на фик.

Сообщение отредактировал Слеза: 02.01.2010, 12:15:35

  • 0

#1293
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки подскажите плиз, я вот собираюсь попробовать Лаш - коричневую :rolleyes: Смотрю, она в большом дефиците :-) Но думаю если так и будет продолжаться, то наши милые девушки обязательно найдут ей альтернативу, ведь это так свойственно женщинам. Ну ладно не об этом я сейчас.
Если я нанесу ее на волосы как обычно, т.е. на чистые влажные волосы, сверху шапочку целофановую, и сверху еще одну, после бани, и все это на 5 часов или больше, это повлияет на цвет? Вообще у меня волосы темные, и ровно окрашены, т.к. уже долгое время пользуюсь хной шоколадного цвета, под цвет моих волос,но другой марки. Но хочется попробовать Лаш, может она лучше :dandy: И мне понравиться больше.
Просто я читала технологию окрашивания черной хной, и мне показалось так сложно. Девочки успокойте меня!!!
  • 0

#1294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Если я нанесу ее на волосы как обычно, т.е. на чистые влажные волосы, сверху шапочку целофановую, и сверху еще одну, после бани, и все это на 5 часов или больше, это повлияет на цвет?

эту хну наносят на сухие волосы :D и цвет рыжый получится, если шапочкой закрыть. Поэтому лучше не закрывать. Я так понимаю раньше вы красились хной Moon Star Brown? Так вот коричневая хна Лаш с первого раза такой цвет как Мунстар не даст, для такого цвета покрасок 5 как минимум нужно, да и то не факт, что получится. Поэтому рекомендую после покраски Мунстаром сильно долго не ждать, а сразу начинать закрашивать корни Лашем. Глядишь к тому моменту как корни отрастут, волосы уже успеют достаточно покраситься. А то будете как я - пегая ходить. Концы Мунстаром крашенные, почти черного цвета, а корни Лашевской хной практически русого-рыжего цвета. Переход сильно заметен сейчас.

Сообщение отредактировал Слеза: 02.01.2010, 22:40:54

  • 0

#1295
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

эту хну наносят на сухие волосы :D и цвет рыжый получится, если шапочкой закрыть. Поэтому лучше не закрывать. Я так понимаю раньше вы красились хной Moon Star Brown? Так вот коричневая хна Лаш с первого раза такой цвет как Мунстар не даст, для такого цвета покрасок 5 как минимум нужно, да и то не факт, что получится. Поэтому рекомендую после покраски Мунстаром сильно долго не ждать, а сразу начинать закрашивать корни Лашем. Глядишь к тому моменту как корни отрастут, волосы уже успеют достаточно покраситься. А то будете как я - пегая ходить. Концы Мунстаром крашенные, почти черного цвета, а корни Лашевской хной практически русого-рыжего цвета. Переход сильно заметен сейчас.


Понятно. Значит закрывать не буду. В принципе разница в цвете волос и хной наверное не будет, т.к. свой цвет у меня тоже темный :D Но если например на долгое время оставить волосы не прикрытыми, то хна разве не высыхает? Как долго вы держите?
  • 0

#1296
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Была сегодня в Лаше,продавцы сказали, что коричневая хна будет только в марте......
Уважаемый Адиль, расскажите пожалуйста, а что делать тем кто не успел купить в этот раз коричневую хну, а по графику покраска вот уже должна быть? Как-то обманутой, чтоли себя ощущаю...только вроде прикормили в хорошем месте, а потом резко так посылають курить бамбук :D

Еще вопрос к Адилю, а почему цены на хну повысились? Я в прошлый раз брала хну по 2343тг, сегодня продали за 2500тг. Мелочь канешна, но значит ли это, что цену подняли на ВСЕ товары Лаш? Или только на ходовку? Кстати, продавцы сегодня упирались, что цена всегда была такой и ни разу не поднималась.

Но если например на долгое время оставить волосы не прикрытыми, то хна разве не высыхает? Как долго вы держите?

ну и пусть высыхает:-) головй просто трясти не надо, чтоб хна не сыпалась и все :D Держу как и все 4-5 часов.

Girls, так черную хну закрываем или оставляем высыхать с непокрытой головой?

Сообщение отредактировал Слеза: 03.01.2010, 22:50:51

  • 0

#1297
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Но если например на долгое время оставить волосы не прикрытыми, то хна разве не высыхает? Как долго вы держите?

ну и пусть высыхает:D головй просто трясти не надо, чтоб хна не сыпалась и все :-) Держу как и все 4-5 часов.


Но разве когда она высохнет, то будет у нее тот же эффект окрашивания?
Можно узнать, какое количество хны в упаковке, на сколько раз хватает?
  • 0

#1298
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Была сегодня в Лаше,продавцы сказали, что коричневая хна будет только в марте......
Уважаемый Адиль, расскажите пожалуйста, а что делать тем кто не успел купить в этот раз коричневую хну, а по графику покраска вот уже должна быть? Как-то обманутой, чтоли себя ощущаю...только вроде прикормили в хорошем месте, а потом резко так посылають курить бамбук :rotate:

Еще вопрос к Адилю, а почему цены на хну повысились? Я в прошлый раз брала хну по 2343тг, сегодня продали за 2500тг. Мелочь канешна, но значит ли это, что цену подняли на ВСЕ товары Лаш? Или только на ходовку? Кстати, продавцы сегодня упирались, что цена всегда была такой и ни разу не поднималась.


Действительно повышение цен было. Произошло в начале декабря. Причины здесь описывались. По поводу корчиневой хны, понимаю ваше расстройство. Но все дело в том что продукция Лаш жестко квотируется на каждый регион. Так как мы новички на рынке. Нам товар отпускают с осторожностью чтобы мы не захлебнулись. Но опыт показывает что надо заказывать больше. Так и будет

Кстати на складе осталась коричневая хна. Всего лишь три плиточки. Нашли ее сегодня. при проверке остатков товара. Раз у вас подошло время к покраске. Скиньте мне в личку ваше имя. Я обязательно попрошу директора магазина чтобы вам ее отложили. И уже послезавтра вы сможете ее забрать в магазине.

Сообщение отредактировал AdilS: 04.01.2010, 11:15:04

  • 0

#1299
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С новым годом!
  • 0

#1300
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Смешала каштановую и красную хну, раньше красила только красной, результат не очень отличается, цвет волос стал немного темнее с красным отливом. Вобщем я довольна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.