Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1241
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а мне бальзам медовые сети нравится, такой приятный запах, еле удерживаешься, чтобы его не слизнуть с губ )) И смягчает губки очень хорошо! А вот Yummi Yummi гель с ароматом земляники для душа 100 мл только сегодня кончился. А покупала его где-то в октябре, правда, пользовала не очень часто. Скоро пойду, наверное, тоже ))) Мылко кончается
  • 0

#1242
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Каштановая продана, осталась черная 5 долек из 6. За 1500 может кто-нибудь заберет? Девушка обещала на прошлой недели забрать, но не появилась. Просто хна не моя, попросили продать. Пишите в ЛС, кому интересно! :(
  • 0

#1243
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Попробовала масло для ванн "Черидвен" очень понравилось. Молочная, ароматная вода, а после в мешочке остаются хлопья, которые нужно использовать как скраб. Кожа после ванной нежная, мягкая, душистая :rolleyes: Надо ещё взять.
Сыну брала чертёнка. Пришли с Аватара, вечер, ребёнок перевозбудился. Принял ванну с лавандовым чертёнком сразу успокоился, спать лёг и моментально уснул. :eek:

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.12.2009, 14:52:38

  • 0

#1244
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Люди, кто красил черной и коричневой хной. Если я на свои темно-коричневые волосы с со светлыми концами нанесу 2 кубика коричневой и 1 кубик черной и подержу 6-7 часов я черной не стану, а? Подскажите, плиииииииииз.
  • 0

#1245
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. ...

странно, выше все писали, что отлично закрашивает седину... :-/
  • 0

#1246
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, купила себе шампунь "Океан", но после первой помывки оказалось совершенно не для моих иссушенных гидроперитных волос. Стоит без дела, практически полный (за минусом приблизительно 2 чайных ложек без верха). Может кто себе присматривал такой?

Вот нашла этот шампунь на сайте, правда там расфасрвка 325гр, а у меня 330гр. :-)

http://www.lushrussi...p?productID=860

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 22.12.2009, 00:49:27

  • 0

#1247
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, купила себе шампунь "Океан", но после первой помывки оказалось совершенно не для моих иссушенных гидроперитных волос. Стоит без дела, практически полный (за минусом приблизительно 2 чайных ложек без верха). Может кто себе присматривал такой?

Вот нашла этот шампунь на сайте, правда там расфасрвка 325гр, а у меня 330гр. :-)

http://www.lushrussi...p?productID=860


Цену забыла написать 2900 тенге, у нас столько 250гр расфасовка стоит, а тут 330гр. Сама покупала естественно дороже
  • 0

#1248
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. ...

странно, выше все писали, что отлично закрашивает седину... :-)

свекровь красила черной хной, ходила с ней около 5 часов, вся седина закрасилась с первого раза...
  • 0

#1249
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

quote]
свекровь красила черной хной, ходила с ней около 5 часов, вся седина закрасилась с первого раза...

И какой цвет получился у свекрови, сильно отличающийся от исходного?
  • 1

#1250
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
AdilS,

У меня вопрос именно к вам. Вчера в вашем магазине в Астане мне сказали, что согласно политике магазина никаких подарков, скидок или дисконтных карт не предусмотрено вообще. Это так? :-)

На каждой черной баночке имеется стикер на английском, которой говорит, что принесите пять пустых баночек и получите маску для лица бесплатно. Мне сказали, что это тоже не предусмотрено. Зачем тогда клеить этот стикер и вводить в заблуждение покупателей? :D
  • 0

#1251
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений


свекровь красила черной хной, ходила с ней около 5 часов, вся седина закрасилась с первого раза...

И какой цвет получился у свекрови, сильно отличающийся от исходного?

цвет получился черный после первого окрашивания, после второго стала, как это назвать-то, слишком черная. Результатом довольна, сказала что пока не отрастет волос, больше красить не будет. Смотриться как парик, волос блестит :-)
  • 0

#1252
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Надо попробовать хну Лаш, я аж загорелась :-)
  • 0

#1253
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

AdilS,

У меня вопрос именно к вам. Вчера в вашем магазине в Астане мне сказали, что согласно политике магазина никаких подарков, скидок или дисконтных карт не предусмотрено вообще. Это так? :-)

На каждой черной баночке имеется стикер на английском, которой говорит, что принесите пять пустых баночек и получите маску для лица бесплатно. Мне сказали, что это тоже не предусмотрено. Зачем тогда клеить этот стикер и вводить в заблуждение покупателей? :-)


Так это акция на свежие маски, которых у нас пока нет в продаже, этой акции даже в России нет, можно менять эти баночки в отпуске или через друзей, коллег, которые летят например в Лондон.
  • 0

#1254
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS,

У меня вопрос именно к вам. Вчера в вашем магазине в Астане мне сказали, что согласно политике магазина никаких подарков, скидок или дисконтных карт не предусмотрено вообще. Это так? :-)

На каждой черной баночке имеется стикер на английском, которой говорит, что принесите пять пустых баночек и получите маску для лица бесплатно. Мне сказали, что это тоже не предусмотрено. Зачем тогда клеить этот стикер и вводить в заблуждение покупателей? :-)


Действительно дисконтной системы не предусмотрено это политика не только магазина но и всей компании. Подарки и акции обязательно будут в следующем году. Кстати в некоторых подарочных наборах вложены ваучеры. Которые действуют на территории Великобритании. Стикеры на баночках наклеиваются в Англии. Это программа у нас не действует.

Сообщение отредактировал AdilS: 22.12.2009, 13:34:03

  • 0

#1255
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


AdilS,

У меня вопрос именно к вам. Вчера в вашем магазине в Астане мне сказали, что согласно политике магазина никаких подарков, скидок или дисконтных карт не предусмотрено вообще. Это так? :-)

На каждой черной баночке имеется стикер на английском, которой говорит, что принесите пять пустых баночек и получите маску для лица бесплатно. Мне сказали, что это тоже не предусмотрено. Зачем тогда клеить этот стикер и вводить в заблуждение покупателей? :-)


Так это акция на свежие маски, которых у нас пока нет в продаже, этой акции даже в России нет, можно менять эти баночки в отпуске или через друзей, коллег, которые летят например в Лондон.


Спасибо за понимание!
  • 0

#1256
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

На каждой черной баночке имеется стикер на английском, которой говорит, что принесите пять пустых баночек и получите маску для лица бесплатно. Мне сказали, что это тоже не предусмотрено. Зачем тогда клеить этот стикер и вводить в заблуждение покупателей? :-)

Скорее всего, если бы акция такая проводилась у нас, то наверняка наклейки были бы на русском, ну или на казахском языках :-)
  • 0

#1257
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений



свекровь красила черной хной, ходила с ней около 5 часов, вся седина закрасилась с первого раза...

И какой цвет получился у свекрови, сильно отличающийся от исходного?

цвет получился черный после первого окрашивания, после второго стала, как это назвать-то, слишком черная. Результатом довольна, сказала что пока не отрастет волос, больше красить не будет. Смотриться как парик, волос блестит :-)

Спасибо за ответ! А какого цвета волос был до окрашивания?
  • 1

#1258
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
у Лаш эта акция уже давно длится, раньше было написано так: принесите обратно 5 баночек,
а потом стало так: принесите обратно 5 чистых баночек
запарились мыть видать :-)
  • 0

#1259
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо за ответ! А какого цвета волос был до окрашивания?

В молодости у нее был черный цвет, сейчас практически вся седая, только на затылке осталось немного своих волос ей 56 лет, поэтому была безумно рада вернуть свой цвет, без ущерба волосам :)
  • 0

#1260
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Действительно дисконтной системы не предусмотрено это политика не только магазина но и всей компании. Подарки и акции обязательно будут в следующем году. Кстати в некоторых подарочных наборах вложены ваучеры. Которые действуют на территории Великобритании. Стикеры на баночках наклеиваются в Англии. Это программа у нас не действует.


Спасибо за ответ! Очень понравилась ваша продукция. Просто любовь с первого взгляда. Гель для душа Happy Hippy просто спас меня от сухости кожи. А в ванной уже поселилась небольшая коллекция бомб, пенн и масел для ванны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.