Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1221
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует.


Я Вам писала в ЛС, но Вы не ответили, я бы купила каштановую
  • 0

#1222
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует.

я вам тоже написала в личку, что забрала бы обе плитки, но сейчас прочитала ВнИмАтЕльнО ваш пост и поняла, чтов место "каштановая" прочитала "коричневая" :) Выдала желаемое за действительное.....
Я б у вас черную забрала если еще никто не купил :D
  • 0

#1223
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
покрасилась на выходных опять черной хной. результата опять НОЛЬ!
да сколько ж можно?!
хорошо, я смирилась с тем, что коричневая не очень хорошо берет и на мои каштановые волосы вообще никак. но ведь это то уже черная.
собираюсь пробовать что-то другое. на эту хну больше денег тратить не буду. так как и особо блеска и других "великолепных" результатов от использования этой хны не заметила.
  • 0

#1224
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

покрасилась на выходных опять черной хной. результата опять НОЛЬ!
да сколько ж можно?!
хорошо, я смирилась с тем, что коричневая не очень хорошо берет и на мои каштановые волосы вообще никак. но ведь это то уже черная.
собираюсь пробовать что-то другое. на эту хну больше денег тратить не буду. так как и особо блеска и других "великолепных" результатов от использования этой хны не заметила.


Попробуйте индийскую хну Color Mate, на Выставке в "Лотосе" я ее тоже видела, очень хороший результат после орашивания=)) Берет все, даже седую голову, на свекровке испытала :D
Я ей уже несколько лет крашусь. Там все же есть немного красителя, но волосам он не вредит, и волосы после окрашивания просто супер, блестящие=))))
Чем дольше держите тем темнее цвет!
  • 0

#1225
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


покрасилась на выходных опять черной хной. результата опять НОЛЬ!
да сколько ж можно?!
хорошо, я смирилась с тем, что коричневая не очень хорошо берет и на мои каштановые волосы вообще никак. но ведь это то уже черная.
собираюсь пробовать что-то другое. на эту хну больше денег тратить не буду. так как и особо блеска и других "великолепных" результатов от использования этой хны не заметила.


Попробуйте индийскую хну Color Mate, на Выставке в "Лотосе" я ее тоже видела, очень хороший результат после орашивания=)) Берет все, даже седую голову, на свекровке испытала :D
Я ей уже несколько лет крашусь. Там все же есть немного красителя, но волосам он не вредит, и волосы после окрашивания просто супер, блестящие=))))
Чем дольше держите тем темнее цвет!

да, уже прочитала про нее здесь и собираюсь попробовать.
на Лаше, конечно, тоже не буду ставить крест. возможно, попробую еще каштановую.
  • 0

#1226
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Помогите подобрать средства по уходу для лица - нужно средство для умывания, крем/лосьен, тоник, маску какую-нить. У меня жирная кожа склонная к появлению прыщей, расширенные поры, видны мелкие венки.
  • 0

#1227
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А я купила в Лаше шампунь Океан и Бальзам Ваниль. После первого мытья испугалась - столько волос вылезло! Но решила не бросать. Пользуюсь уже третью неделю через день - чудесно, волосы почти не выпадают (в пределах нормы), хорошо лежат и более объемные. Бальзам увлажняет, но не утежеляет волосы, и надо совсем чуть-чуть (у меня тонкие волосы, до лопаток). А пахнет как! И дали в подарок пробник мегамятной маски. Тоже очень и очень понравилась! Думаю теперь, что бы для лица подобрать - чувствительная комбинированная кожа, немного поры расширены... может, чего присоветуете? :rolleyes:
  • 0

#1228
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А я купила в Лаше шампунь Океан и Бальзам Ваниль. После первого мытья испугалась - столько волос вылезло! Но решила не бросать. Пользуюсь уже третью неделю через день - чудесно, волосы почти не выпадают (в пределах нормы), хорошо лежат и более объемные. Бальзам увлажняет, но не утежеляет волосы, и надо совсем чуть-чуть (у меня тонкие волосы, до лопаток). А пахнет как! И дали в подарок пробник мегамятной маски. Тоже очень и очень понравилась! Думаю теперь, что бы для лица подобрать - чувствительная комбинированная кожа, немного поры расширены... может, чего присоветуете? :smoke:

Я покупала себе шампунь Златовласка,но от него уже на след день волосы становятся жирными. купила Любовь к волосам, и хотя он для сухих волос, мне подошел хорошо.
Я покупала для лица мыло Помощь природы, оно немного подсушивает, хотя у меня кожа комбинированная. Из очищающих средств: Аква Марина - мне не очень нравится, сначала понравилось,а сейчас что то не то. Кожа на лбу стала сильно шелушиться. Вчера купила Ангел: он типа скраба, попробовала его, понравился,но он оставляет как бы пленку на лице из масел. Ангелы ночи - это очень жесткое средство,мне кажется оно больше для жирной кожи. Мегамятную давали в пробнике, мне понравилась, хотела вчера купить,но баночки оставались со сроком годности до января 2010 года. так что подожду пока.
Еленника, а бальзам Ваниль для каких волос? он для жирных подойдет?
  • 0

#1229
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Image Stabilisation, а я не знаю, для каких Ваниль))) У меня волосы жирноватые у корней и сухие на концах, сильно электризуются. Я хотела шампунь именно Океан (начитавшись о нем на российском сайте) и к нему какой-нибудь кондиционер. Мне посоветовали в магазине Ваниль - не слишком жирный и не жидкий. Его я наношу только на концы (ну примерно 10-15 см от кончиков), и все хорошо.
  • 0

#1230
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Image Stabilisation, а какие у вас волосы? И как часто вы голову моете?
  • 0

#1231
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Image Stabilisation, а какие у вас волосы? И как часто вы голову моете?

у меня тонкие волосы,мелирование, жирные. мою через день или каждый день! но в лаше,что меня удивило, мне подошел шампунь Любовь к волосам, хотя он для сухих. с ним стабильно через день можно мыть!
  • 0

#1232
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Приобрела у asdfgh11, спасибо огромное!
раньше красилась только красной, теперь попробую с каштановой, результаты напишу.

Сообщение отредактировал судьба: 16.12.2009, 00:11:01

  • 0

#1233
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Писала недавно, что покупала красную хну для мамы. Чесно ей призналась, что ни у кого в первый аз не окрашивались волосы, что ее очень расстроило, но все же намазюкала на волосы. Как мне сказали в магазине первый раз надо часа 3-4 подержать, мама продержала все 5 и все прекрасно окрасилось в красный цвет. Возможно просто впитываемость хорошая, или же надо подольше держать. Теперь как доберусь до Меги себе куплю. Твердый дезодорант Арома домашние обозвали хозяйственным мылом и вапще покрутили у виска, незнаю.....вроде запах и схожий, но справляется с задачей. Аквамалибрис очень понравился. Шампунь можжевельник (твердый который) не особо впечатлил, сужу по мужу, может после первого круглишка надо на результат смотреть, но волос все еще весьма жирный.
  • 0

#1234
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сегодня была в Меге, рождество уже есть :( но ничего не купила, хотя хотелки были

бальзам для губ мне совершенно не понравился, запах жженого сахара :) попробовала его на руке, на любителя и супер стойкий. вернулась домой через час, помыла руку мылом и фейри все равно запах еще чуствуется :laugh: я так ждала этот бальзамчик :)
мыло снег - чтото запах не айс, решила пока подумать.
  • 0

#1235
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Тока "карма" по запаху нравится, ну и еще что-то вроде овсяного мыла.
  • 0

#1236
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я сегодня столько набрала всякого. Буду пробовать :) Мыльца, бомбочки, пены, масло "Черидвейн". Сижу, перебираю, наслаждаюсь ароматами. Дали пробник кондиционер для волос Коктейль, кинули календарик, рукой потянулись за газетой, но подумали и не положили. :) И ещё консультант перепутала описания скрабов. И вместо крошки-скраба я взяла мышку-скраб, жаль. Только сейчас, посмотрев сайт, увидела, что не то.

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.12.2009, 03:04:47

  • 0

#1237
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
В среду буду пробовать второй раз... посмотрим что будет
а кто-нибудь знает, что можно добавить, чтобы волос меньше выпадал?
  • 0

#1238
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я вчера набрала оптом НГ подарков и теперь довольная как слон, т.к. выглядят очень прилично и подарить не стыдно!
  • 0

#1239
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
Купила шампунь "златовласка" очень им довольна, раньше постоянно приходилось пользоваться оттеночным шампунем, чтоб скрыть желтизну от обесцвеченных прядей мелирования, а сейчас помыла златовлаской и мелирование как только что из салона:rolleyes: запах конечно оставляет желать лучшего, но кондиционер "Джунгли" сполна это компенсирует:rolleyes:
  • 0

#1240
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я вчера набрала оптом НГ подарков и теперь довольная как слон, т.к. выглядят очень прилично и подарить не стыдно!

эх, точно... а я то думаю, что дарить... тоже туда пойду за подарками... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.