Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1201
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И еще - обычно хна очень сильно окрашивает кожу (ведь персидские женщины ей рисуют узоры на кистях), а эта хна не оставляет следов ни на коже головы, ни на теле (случайно капнула на плечо и заметила только где-то через час). Именно это у меня вызвало большое сомнение в качестве продукта.

а разве это не здорово, что она не красит кожу головы и уши?! меня это свойство больше всего радует. там же масла в составе, за счет них и прокрашивание слабое, за то волос мягше и послушней :spy:
  • 0

#1202
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
оооо дааа помню свою первую окраску
тоже в первый раз голыми руками наносила, так потом руки были как у механика, который под капотом неделю работал ))))

на работе ходила руки прятала
кстати на коже краска отошла на 3-4 день, а вот на ногтях краска по чуть-чуть отходит но еще полностью не отошла, зато если присмотрется можно увидеть насколько отросли ногти с той окраски ))))

Сообщение отредактировал Карапузик: 01.12.2009, 18:21:31

  • 0

#1203
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Деффкиииии ***простят за фамильярность?***,
Начала читать более чательно ветку неделю назад, потом догналась на lushrussia, потом неделю продолжала облизывать монитор с разноцветными картинками бомбочек и пенн, и масел. Затем решила себя сдерживать и купить после НГ, и нифига не получилось. Сегодня я кинула мужа с мыном и убежала в Мегу. Вот тут меня понесло, хну я купила, но только маме красную, черной не было. Помоему 2 или 3 пены для ванн, мужу шампунь можжевельник, еще хотела себе новинку для роста и укрепления волос, но потом решила погодить. Еще ванильную бомбочку, крошку и леди скраб, аквамалибрис, 3 куска мыла (какое то с инжиром, шокотерапия и яблокоимята), 2 дезодоранта. Потом посмотрела на цену и подумала что прально сделала, что новинку не взяла.....на себе сэкономила :rotate: . Вобщем вышло на 17000, и я рискнула спросить еще и тастер. Мне дали маску для ног. Теперь мне все это жалко использовать, оно такое красивое и вкусное...вобщем плюшкина - это я.
  • 0

#1204
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует. :rotate:
  • 0

#1205
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует. :rotate:

А почему не подошла????
  • 0

#1206
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует. :rotate:

А почему не подошла????


У меня очень сильная седина, волос вообще не закралился, а вот волосы стали блестящими и здоровыми.
  • 0

#1207
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Что-то не нашла я на российском форуме отзывов о креме для бритья.
Кто пользовался, как они?
  • 0

#1208
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Покрасилась хной второй раз - уже гораздо лучше.... :fie:)) А то я совсем расстроилась
  • 0

#1209
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А как насчет роста волос? заметно ли усиление роста как начали применять хну?
P.S. я не имею ввиду выпадение, просто когда спрашиваю про рост все начинают советовать средства от выпадения, с этим все тф тф, просто волосы достигли пика своего чтоли, не растут и все, что только не пробывала, не буду писать чтобы времени не отнимать у вас. Всем спасибо за ответ.
  • 0

#1210
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Не могу ответить на этот вопрос - волосы всегда росли быстро. Просто нескольких простых правил - здоровое питание и не стригусь на убывающую луну.
  • 0

#1211
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, а у Лаша хна кроме каштанового и черного еще какая-нибудь бывает.
Посветлее, ореховая например.
  • 0

#1212
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девушки, а у Лаша хна кроме каштанового и черного еще какая-нибудь бывает.
Посветлее, ореховая например.

Лаш выпускает 4 вида хны:каштановую,коричневую, красную и черную. Для орехового цвета наверное нужно попробовать коричневую.
  • 0

#1213
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в воскресенье в третий раз покрасилась коричневой хной, по схеме. Желаемого цвета до сих пор нет, надеюсь что хоть на следующий раз я получу что-то отдаленно напоминающее мой бывший цвет. Однако состояние кожи головы и волос не может не радовать :spy: В этот раз добавила 2 ст\л масла кедрового ореха и 1 ст\л индийского ментолового масла Навратна.
  • 0

#1214
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Адиль добрый день! Вы не могли бы сказать названия подарочных наборов, которые сейчас есть в магазине и их примерную стоимость? Просто хочу быстро приехать закупить НГ подарки и хочу заранее изучить какие мне надо брать! Спасибо!
  • 0

#1215
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль добрый день! Вы не могли бы сказать названия подарочных наборов, которые сейчас есть в магазине и их примерную стоимость? Просто хочу быстро приехать закупить НГ подарки и хочу заранее изучить какие мне надо брать! Спасибо!


Добрый день

Вы можете позвонить в магазины в Алматы 3210771 или в астане 791420. Вам скажут более точно, что осталось в наличии и цены. Так как я в магазинах не бываю каждый день.

Скажу так же, что после 20 декабря мы ожидаем очень большую поставку, будт новые новогодние наборы, новогодняя коллекция. И кто то здесь спрашивал про бальзам для губ без воска. Будет и это бальзам.
  • 0

#1216
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла, седину не закрашивает. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует. :-)

А почему не подошла????


У меня очень сильная седина, волос вообще не закралился, а вот волосы стали блестящими и здоровыми.


Можно поинтересоваться, где вы покупали хну Лаш?

А для закрашивания седены очень хорошо подходит хна Color Mate.
  • 0

#1217
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
AdilS, хотела у вас поинтересоваться: я бы хотела работать в Лаш Астана. на данный момент есть какие-либо вакансии.
  • 0

#1218
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, хотела у вас поинтересоваться: я бы хотела работать в Лаш Астана. на данный момент есть какие-либо вакансии.


Попробуйте обратится к директору магазина Ирине. Тел 791420
  • 0

#1219
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
купила маску для волос "жасмин и хна", которая разглаживает волосы-эффекта ноль...
наносить надо на сухие волосы, потом смыть шампунем-так и сделала. когда смывала маску просто водой-чувствовалась мягкость, а как только нанесла шампунь-сразу волосы жесткие стали, и даже после бальзама...
причем испробывала с обычным нампунем "гранд витал" и с шампунем лаш "новинка".
что делать? :smoke:
подскажите тогда средство, чтобы волос смягчились-а то расчесать не могу...ломаются пополам...
  • 0

#1220
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дорогие девушки купила я хну лаш, каштановую и черную. Мне она не пошла. Может кому надо, из них использовано: каштановая (2 дольки) и черная (1 долька). Все вместе за 3000 тенге забирайте, можно по отдельности за 1500. Пишите в личку, кого заинтересует.

Сообщение отредактировал asdfgh11: 13.12.2009, 21:19:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.