Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1181
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

вчера купила черную хну (хотела купить еще и коричневую, чтобы смешивать, но коричневой уже не было). и тут же решила краситься. развела по рецепту, добавила только 1 ст.л. репейного масла. продержала 2 часа под резиновой шапочкой и шерстяной. результат - опять Ноль! честно говоря, боялась, что получится совсем черный, поэтому не стала держать долго. а в итоге цвет не изменился совсем. пепельно-русые отросшие корни не закрасились. да и сказать, что блеска или мягкости прибавилось тоже не могу.
разочарована очень.
на следующей неделе, конечно, покрашусь еще раз. но если и после этого не будет результата - разочарованию моему не будет предела.

Когда мне привозили из Ирана настоящую персидскую хну (именно такая указана в составе хны LUSH) эффект был заметен сразу - волосы были очень мягкие и на солнце играли красным оттенком. Тут я такого эффекта не заметила..

Я тоже допользую свою плитку, если не будет улучшений, буду использовать настоящую персидскую хну, которая в разы дешевле и эффективнее...
  • 0

#1182
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А насчет обслуживания - "так себе", пришлось у девочек выпытывать информацию, распрашивать про все продукты. Пробники дали, хотя вначале сказали что у них они не предусмотрены....
  • 0

#1183
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В данное время в Казахстане только два магазина LUSH

1) Расположен в ТРЦ Мега Алма-Ата 2 этаж. Тел: 321-07-71
2) Расположен в ТРЦ Мега Астана 1 этаж Тел: 79-14-20

По поводу роста волос можно попробовать твердый шампунь Новинка или жидкий шампунь Реабилитация. Кондиционер Веганез. Кондиционер не советую наносить на корни волос.
  • 0

#1184
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А насчет обслуживания - "так себе", пришлось у девочек выпытывать информацию, распрашивать про все продукты. Пробники дали, хотя вначале сказали что у них они не предусмотрены....


Это где такое обслуживание? В Алматы или в Астане
  • 0

#1185
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
И еще - обычно хна очень сильно окрашивает кожу (ведь персидские женщины ей рисуют узоры на кистях), а эта хна не оставляет следов ни на коже головы, ни на теле (случайно капнула на плечо и заметила только где-то через час). Именно это у меня вызвало большое сомнение в качестве продукта.
  • 0

#1186
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

И посоветуйте пожалуйста шампунь и бальзам для ускорения роста волос. Времени на шопинг в данной момент ограничено, и судя по отзывам могу просто растеряться в этом магазине от обоилия продукции и консультанты как сегда будут стараться продать больше. Заранее спасибо.

теперь хочется выбрать шампунь для ослабленных волос (волос сыпется, кормлю ребенка),

Не хотела отвечать, потому что раскупят и останусь ни с чем, но вспомнила, что попросила Земфиру отложить мне один такой шампунь и решила поделиться информацией. Укрепляющий шампунь и насколько я поняла, ускоряющий рост волос - это "Новинка". По крайней мере, так пишут в Lush Times. :D Там специально написано про кормящих мамочек, у которых временное, но такое неприятное выпадение волос. Сестренке хочу купить, она хоть и не кормящая, но волосы сильно сыпятся... Посмотрим на результат. Если будет пользоваться, конечно. Ей почему-то не нравятся интенсивные запахи Lush. А я обожаю. :D
  • 0

#1187
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А насчет обслуживания - "так себе", пришлось у девочек выпытывать информацию, распрашивать про все продукты. Пробники дали, хотя вначале сказали что у них они не предусмотрены....


Это где такое обслуживание? В Алматы или в Астане

В Алматы.
Спросила про мегамятную маску - сказали что продукт не очень, лично ей, продавщице, не понравилось. А теперь тут девушки пишут что в восторге от нее....
  • 0

#1188
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



А насчет обслуживания - "так себе", пришлось у девочек выпытывать информацию, распрашивать про все продукты. Пробники дали, хотя вначале сказали что у них они не предусмотрены....


Это где такое обслуживание? В Алматы или в Астане

В Алматы.
Спросила про мегамятную маску - сказали что продукт не очень, лично ей, продавщице, не понравилось. А теперь тут девушки пишут что в восторге от нее....


С другой стороны похвально что продавец честно признался что ему не подходит а не попытался вам как говорится впарить товар. С другой могли бы вам дать маску на пробу и вы бы сами сделали нужные выводы. Имя продавца не запомнили?

Сообщение отредактировал AdilS: 30.11.2009, 13:43:16

  • 0

#1189
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Купила Мегамятную Маску! Как я ей довольна не описать! Намазала и на мужа и на себя, такое ощущение что вся грязь из пор вышла и личико стало свежее свежее! Очень всем ее советую!


Сколько по времени вы ее держали? у меня совсем обратный эффект, все лицо покрылось подкожной сыпью и стало жирным, жуть (((( может передержала (10 мин)

Держала 20 минут, муж тоже. У меня нормальная кожа, у него склонная к жирности с достаточно забытыми порами. Единственное я вначале нанечла потом помассировала потом оставила на 20 минут и потом смыла теплой водой. Жжение вначале ощущала но мне кажется это из за присутствия в маске мяты.
  • 0

#1190
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Спросила про мегамятную маску - сказали что продукт не очень, лично ей, продавщице, не понравилось. А теперь тут девушки пишут что в восторге от нее....

Дело в том что каждый продукт для любого человека индивидуален, к тому же кожа у всех разная и кому то подходит кому то нет. Мне кажется мегамятная маска точно не рекомендуется обладательницам чувствительной кожи и возможно тем у кого сухая кожа, тк маска сильно стягивает и сушит кожу.
  • 0

#1191
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Не хотела отвечать, потому что раскупят и останусь ни с чем, но вспомнила, что попросила Земфиру отложить мне один такой шампунь и решила поделиться информацией. Укрепляющий шампунь и насколько я поняла, ускоряющий рост волос - это "Новинка". По крайней мере, так пишут в Lush Times. :p Там специально написано про кормящих мамочек, у которых временное, но такое неприятное выпадение волос. Сестренке хочу купить, она хоть и не кормящая, но волосы сильно сыпятся... Посмотрим на результат. Если будет пользоваться, конечно. Ей почему-то не нравятся интенсивные запахи Lush. А я обожаю. :D

моя новинка так и лежит, один раз ради интереса помыла и все. и джунгли лежат, резковатый запах, да и не увлажняет он мне волосы совсем.
Балдею от леди Годивы :D запах с ума сводит, ванная комната только им и пахнет, единственный минус - как-то быстро он у меня вымывается :D

Сообщение отредактировал Звездная: 30.11.2009, 14:44:35

  • 0

#1192
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Спросила про мегамятную маску - сказали что продукт не очень, лично ей, продавщице, не понравилось. А теперь тут девушки пишут что в восторге от нее....

Дело в том что каждый продукт для любого человека индивидуален, к тому же кожа у всех разная и кому то подходит кому то нет. Мне кажется мегамятная маска точно не рекомендуется обладательницам чувствительной кожи и возможно тем у кого сухая кожа, тк маска сильно стягивает и сушит кожу.

Chilly, ну вот почему мне так не объяснили в магазине?
  • 0

#1193
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Не хотела отвечать, потому что раскупят и останусь ни с чем, но вспомнила, что попросила Земфиру отложить мне один такой шампунь и решила поделиться информацией. Укрепляющий шампунь и насколько я поняла, ускоряющий рост волос - это "Новинка". По крайней мере, так пишут в Lush Times. :p Там специально написано про кормящих мамочек, у которых временное, но такое неприятное выпадение волос. Сестренке хочу купить, она хоть и не кормящая, но волосы сильно сыпятся... Посмотрим на результат. Если будет пользоваться, конечно. Ей почему-то не нравятся интенсивные запахи Lush. А я обожаю. :D

моя новинка так и лежит, один раз ради интереса помыла и все. и джунгли лежат, резковатый запах, да и не увлажняет он мне волосы совсем.
Балдею от леди Годивы :D запах с ума сводит, ванная комната только им и пахнет, единственный минус - как-то быстро он у меня вымывается :D


Ну ради интереса и один раз вам не поможет. Для результата надо хотя бы месяц пользовать. Джунгли я пользую. Да, запах резковат и с первого раза он мне совсем не понравился. Но ничего, сейчас пользуюсь и мои мелированные волосы оживают )) Мягче стали, приятнее на ощупь... Так что я сейчас стараюсь на запах внимания особого не обращать... Но буду искать лашевские другие кондиционеры, как только Джунгли кончатся. Все-таки запах очень стойкий. Иногда мне он нравится, иногда - нет. От настроения зависит ))
  • 0

#1194
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну ради интереса и один раз вам не поможет. Для результата надо хотя бы месяц пользовать. Джунгли я пользую. Да, запах резковат и с первого раза он мне совсем не понравился. Но ничего, сейчас пользуюсь и мои мелированные волосы оживают )) Мягче стали, приятнее на ощупь... Так что я сейчас стараюсь на запах внимания особого не обращать... Но буду искать лашевские другие кондиционеры, как только Джунгли кончатся. Все-таки запах очень стойкий. Иногда мне он нравится, иногда - нет. От настроения зависит ))

леди Годива закончится, тогда примусь за новинку, буду юзать направо и налево :D
запах джунглей "преследует" меня 3 дня, это при том, что голову мою ежедневно, вот стойкий!
вот думаю, девочки с российского форума писали как они джунгли горячей водой заливают и пользуются как обычным кондиционером, может, также развести его и бухнуть в другой, чтобы концентрацию запаха уменьшить?! :D надо будет поробовать...
  • 0

#1195
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В данное время в Казахстане только два магазина LUSH

1) Расположен в ТРЦ Мега Алма-Ата 2 этаж. Тел: 321-07-71
2) Расположен в ТРЦ Мега Астана 1 этаж Тел: 79-14-20

По поводу роста волос можно попробовать твердый шампунь Новинка или жидкий шампунь Реабилитация. Кондиционер Веганез. Кондиционер не советую наносить на корни волос.


Спасибо обязательно попробую.
  • 0

#1196
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Image Stabilisation, а мне описания не дали к мегамятной маске почему-то, хотя купила всю банку

Мне тоже не дали описание с маской, но я брала только пробник. И девушки консы сказали,что у них нет в наличии описания,поэтому они его и не дают :spy:
Посмотрите на этом официальном рос. сайте. я там сммотрю частенько :-)
  • 0

#1197
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


И посоветуйте пожалуйста шампунь и бальзам для ускорения роста волос. Времени на шопинг в данной момент ограничено, и судя по отзывам могу просто растеряться в этом магазине от обоилия продукции и консультанты как сегда будут стараться продать больше. Заранее спасибо.

теперь хочется выбрать шампунь для ослабленных волос (волос сыпется, кормлю ребенка),

Не хотела отвечать, потому что раскупят и останусь ни с чем, но вспомнила, что попросила Земфиру отложить мне один такой шампунь и решила поделиться информацией. Укрепляющий шампунь и насколько я поняла, ускоряющий рост волос - это "Новинка". По крайней мере, так пишут в Lush Times. ;) Там специально написано про кормящих мамочек, у которых временное, но такое неприятное выпадение волос. Сестренке хочу купить, она хоть и не кормящая, но волосы сильно сыпятся... Посмотрим на результат. Если будет пользоваться, конечно. Ей почему-то не нравятся интенсивные запахи Lush. А я обожаю. :-)

Я вчера зашла в Мегу,а там только одна шайбочка Новинки осталась :spy: , хотя 2 недели назад была целая горка :kiss: . Видимо это очень популярный продукт Лаш. Мой друг купил себе такой шампунь, запах похож на звездочку :) . Он доволен, и расход небольшой
  • 0

#1198
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Image Stabilisation, а мне описания не дали к мегамятной маске почему-то, хотя купила всю банку

там же есть наклейка с инструкцией, мб Вам попалась без нее... Можете на сайте про нее прочитать

Сообщение отредактировал Tamia: 30.11.2009, 18:18:59

  • 0

#1199
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Забыла написать ссылку сайта! http://www.lushrussia.ru/
Там есть форум,на котором можно почитать много чего интересного!
  • 0

#1200
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И еще - обычно хна очень сильно окрашивает кожу (ведь персидские женщины ей рисуют узоры на кистях), а эта хна не оставляет следов ни на коже головы, ни на теле (случайно капнула на плечо и заметила только где-то через час). Именно это у меня вызвало большое сомнение в качестве продукта.


узоры, которые наносят на тело, кажется это называется мэнди, наносятся пастой, в которой содержится не только хна, но и еще какие-то ингредиенты для стойкости. Да и эти рисунки держатся не так уж и долго, если их не обновлять.
я однажды покрасила волосы хной без перчаток. цвет на пальцах смылся, а вот ногти сохраняют цвет дольше:spy: поэтому во избежание ненужного окраса на лице и ушах тщательно проверяю попадание хны на открытые участки тела:D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.