Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#61
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

я так же на индийскую попалась... должна была получится рыжей, а получилась почти черной



значит, индийская чёрным красится! надо попробовать.. а я - иранской красилась, когда рыжей заместо коричневой получилась
  • 0

#62
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

я так же на индийскую попалась... должна была получится рыжей, а получилась почти черной


И чем потом перекрашивались?
вот сижу перед зеркаломи и думаю, что делать? мой парикмахер говорила, что после хны тяжело что либо сделать...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 21.01.2009, 16:11:10

  • 0

#63
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

И чем потом перекрашивались?
вот сижу перед зеркаломи и думаю, что делать?

купила иранскую хну... сегодня-завтра намажу поверх того что есть... посмотрим что будет
а когда-то давно покупала хну для осветления... правда не верится что она была абсолютно натуральной, но тогда я после хим.краски (кстати тоже черной) решила осветлить волосы, чтоб к рыжему вернуться

И чем потом перекрашивались?
мой парикмахер говорила, что после хны тяжело что либо сделать...

с этим проблем не было, после хны красила обычной химкраской и результат отличный получался (видимо как волосы себя поведут)
  • 0

#64
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
просто вся фишка в том что я не крашенная! и седых волос у меня нет! краситься в принципе не хочу---просто наслышена о том что хна укрепляет волосы! а у меня они частенько выпадают!
  • 0

#65
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

просто вся фишка в том что я не крашенная! и седых волос у меня нет! краситься в принципе не хочу---просто наслышена о том что хна укрепляет волосы! а у меня они частенько выпадают!

ну говорят что есть бесцветная хна (я в это верю с трудом)
если наносить в лечебных целях обычную хну, минут на 10-15, то она вроде не должна успеть схватиться - это все про обычную иранскую хну, хну Лаш никогда не пробовала

ну и кроме хны много натуральных масок и отваров можно на голову наносить для укрепления и питания волос

Сообщение отредактировал Semicvetik: 21.01.2009, 17:09:12

  • 0

#66
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2 Semicvetik
ну и как хна для осветления помогла осветлится?:D
А вы красились хим. краской после того как покрасились этой индийской хной? Вот сейчас у меня почти черный цвет волос, если я куплю рыжую хим. краску возьмется ли? или попробовать все таки иранскую хну... вот в чем вопрос...
  • 0

#67
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Cупер!! у меня муж в стамбул и в англию летит в эту пятницу, я ему как раз Lush закажу!!
  • 0

#68
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

2 Semicvetik
ну и как хна для осветления помогла осветлится?:fie:
А вы красились хим. краской после того как покрасились этой индийской хной? Вот сейчас у меня почти черный цвет волос, если я куплю рыжую хим. краску возьмется ли? или попробовать все таки иранскую хну... вот в чем вопрос...

Аккуратно с окраской,не спеши дай смыться тёмному цвету,обильно наноси очень тёплые масла(репейное,касторовое... на пару часов под утепляющий колпак),они съедают цвет.С окрашиванием не спеши ,тёмный цвет более светлым явно не закрашивается,дай себе хотя бы дней десять мой голову ежедневно , делай масочки заоодно маслами полечишь волос,обесвечивать бестолку он ещё глубже проникнет в волос.Успокойся и методично смывай...Удачки ,не грусти! :rotate:
  • 0

#69
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

просто вся фишка в том что я не крашенная! и седых волос у меня нет! краситься в принципе не хочу---просто наслышена о том что хна укрепляет волосы! а у меня они частенько выпадают!

Супер, бери коричневую держи не более часа ,там куча масел ,волос будет блестящим и здоровым ,если ты очень светлая тогда пол часика. Но только Лаш ,и только коричневый ,остальная может быстро дать рыжину
Завтра поищу ещё инфу ,у тебя как, время терпит ,когда обратно?

Сообщение отредактировал Кара Кум: 22.01.2009, 00:08:58

  • 0

#70
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

2 Semicvetik
ну и как хна для осветления помогла осветлится?:rotate:
А вы красились хим. краской после того как покрасились этой индийской хной? Вот сейчас у меня почти черный цвет волос, если я куплю рыжую хим. краску возьмется ли? или попробовать все таки иранскую хну... вот в чем вопрос...

не то что осветлится... она мне волосы сожгла или выжгла до белого цвета (поэтому не верю что она была натуральной, для привлечения любителей всего натурального видимо "Хна" написали)
возьмется ли краска не знаю, у меня бралась, примерно через неделю после покраски иранской хной
хна хорошо еще вымывается шампунями зеленого и голубого цвета (например, хедэндшолдерсом)
  • 0

#71
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

просто вся фишка в том что я не крашенная! и седых волос у меня нет! краситься в принципе не хочу---просто наслышена о том что хна укрепляет волосы! а у меня они частенько выпадают!

Есть бесцветная хна, я раньше ей укрепляла волосы, по виду и запаху такая же как иранская, волосы действительно стали лучше, а потом я решила придать своим русым волосам легкий рыжеватый оттенок... в итоге три года пришлось снимать длину, волосы были до того места, где спина уже по другому называется, а пришлось сделать боб каре. Так что я больше лечить цветной хной волосы не буду, а вот бесцветной надо попробовать, на Green базаре я думаю не дефицит.
  • 0

#72
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2 Кара Кум, Semicvetik

Спасибо девочки! Начала борьбу с последствиями хны на голове:D Tеперь каждый день и репейное масло на голову под полиэтилен и H&S. Муж и брат делают ставки, что получится в итоге:D
  • 0

#73
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


просто вся фишка в том что я не крашенная! и седых волос у меня нет! краситься в принципе не хочу---просто наслышена о том что хна укрепляет волосы! а у меня они частенько выпадают!

Супер, бери коричневую держи не более часа ,там куча масел ,волос будет блестящим и здоровым ,если ты очень светлая тогда пол часика. Но только Лаш ,и только коричневый ,остальная может быстро дать рыжину
Завтра поищу ещё инфу ,у тебя как, время терпит ,когда обратно?



Спасибо за совет!
нууууууу вот сходила сегодня в ЛАШ купила коричневую хну там 6 кубиков и еще 3 вида твердых шампуней и кондиционер! вот! скоро весна не хватка витаминов надо укреплять волосы.
  • 0

#74
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



просто вся фишка в том что я не крашенная! и седых волос у меня нет! краситься в принципе не хочу---просто наслышена о том что хна укрепляет волосы! а у меня они частенько выпадают!

Супер, бери коричневую держи не более часа ,там куча масел ,волос будет блестящим и здоровым ,если ты очень светлая тогда пол часика. Но только Лаш ,и только коричневый ,остальная может быстро дать рыжину
Завтра поищу ещё инфу ,у тебя как, время терпит ,когда обратно?



Спасибо за совет!
нууууууу вот сходила сегодня в ЛАШ купила коричневую хну там 6 кубиков и еще 3 вида твердых шампуней и кондиционер! вот! скоро весна не хватка витаминов надо укреплять волосы.

Возьми ещё драже Мерц,-это специальные витамины для волос ,ногтей -раньше тоже брала в Москве ,теперь есть и в Аты .УДАЧИ
  • 0

#75
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

..........
Возьми ещё драже Мерц,-это специальные витамины для волос ,ногтей -раньше тоже брала в Москве ,теперь есть и в Аты .УДАЧИ

:eek: где есть такое? :cry:
  • 0

#76
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


..........
Возьми ещё драже Мерц,-это специальные витамины для волос ,ногтей -раньше тоже брала в Москве ,теперь есть и в Аты .УДАЧИ

:smoke: где есть такое? :lol:

Поищи в центральной аптеке ,кстати ещё Перфектил хорош для волос(стоит около 1800т.)
:laugh:
  • 0

#77
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девачки, пропила я эти Merz аж 2 бутылька ....и никаких результатов :lol: ....хотя конечно на всех по-разному действует...

А вот еще хорошая инфа! :laugh: Вчера подруга ходила в Центр лечения и профилактики Натальи Скурихиной (тел 278 46 58) - косметология, лечение аюверди. Сама Наталья скоро улетает в Индию, я ей только что звонила, спросила может ли привезти хну Лаш, сказала, что обязательно посмотрит и если есть то обязательно привезет (я сказала, что с ЦТ, многие интересуются). Числа 18 февраля сказала позвонить в центр и узнать про хну. Вот тел 2 78 46 58. На сегодняшний момент в центре есть шампунь, ктр называется ХНА (на основе хны) без каких-либо хим. добавок и есть масло бромеамла (сорри, если неверно, на слух записала) для улучшения и роста волос.
Так что может скоро и хну Лаш удасться пркупить..... :smoke:
  • 0

#78
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девушки, кто в курсе, в Москве,в каких магазинах больше выбор продукции Лаш? у меня в начале февраля едет мой МЧ в Москву, у него будет 1 свободный день, удочку уже закинула ему, он не против купить мне эту продукцию, но гонять его по всем магазинам что есть в списке на оф. сайте не позволяет совесть, если кто то владеет информацией где больше выбор, плизз дайте знать.
  • 0

#79
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девушки, кто в курсе, в Москве,в каких магазинах больше выбор продукции Лаш? у меня в начале февраля едет мой МЧ в Москву, у него будет 1 свободный день, удочку уже закинула ему, он не против купить мне эту продукцию, но гонять его по всем магазинам что есть в списке на оф. сайте не позволяет совесть, если кто то владеет информацией где больше выбор, плизз дайте знать.


если по гуглить можно найти адреса магазинов! ассортимент почти везде одинаковый! на точность полистайте форум - есть тема про магазины. И пусть сходит туда где ему ближе! зачем гонять его по всем магазинам???

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 23.01.2009, 17:20:20

  • 0

#80
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Hilary Duff спасибо, адреса у меня есть, я на сайте их взяла, если ассортимент одинаковый везде, то пойдет в тот,что ближе. Я просто читала на каком то российском форуме, что не во всех магазинах есть "свежие маски" а хотелось бы попробовать всю линейку этой продукции, раз уж такая возможность есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.