Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1101
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а почему баночка "мегамятной", которая куплена тут, в Меге, ощутимо наполнена не до самого верха? а те банки, которые я покупала в Москве, Лондоне, были наполнены до самого края.
  • 0

#1102
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а почему баночка "мегамятной", которая куплена тут, в Меге, ощутимо наполнена не до самого верха? а те банки, которые я покупала в Москве, Лондоне, были наполнены до самого края.


Хороший вопрос. Могу гарантировать, что из баночек ничего не изымается. Завтра проверем все баночки на вес.
  • 0

#1103
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


у меня сегодня была 4-я покраска каштановой хной, всю плитку уже использовала, вот такой результат.
теперь через пару недель попробую коричневую

Красивый цвет получился!Яркий ,насыщенный,а свой цвет изначально какой был?


спасибо ) раньше красилась цветом "бархатный каштан" от шварцкопфа, а от каштановой хны, он не сильно изменился, только насыщеннее стал, но краснота все-таки добавилась, хотя завариваю ее на кофе, и потом час держу на водяной бане
  • 0

#1104
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
думаю, что пробник должен быть по умолчанию, если консультанты хотят чтобы покупатель не ограничивался одной покупкой. к примеру, покупателю хны можно положить пробник шампуня или кондиционера, ведь это сопутствующий товар.
это мои мысли вслух :rotate: , если менеджеру интересно мнение покупателя
  • 0

#1105
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

думаю, что пробник должен быть по умолчанию, если консультанты хотят чтобы покупатель не ограничивался одной покупкой. к примеру, покупателю хны можно положить пробник шампуня или кондиционера, ведь это сопутствующий товар.
это мои мысли вслух :-) , если менеджеру интересно мнение покупателя


Не устаю повторять что готовых пробников в магазине нет и не будет. Пробники делаются из бутыльков которые расставлены в зале. Консультант не может заниматься весь день разливом пробников каждому клиенту и определенного вида. В ближайшее время мне придется принять решение по отмене пробников,так как эта тема уже порядком набила оскомину. Увы,хоть это и не правильно по отношению к нашим клиентам но тем не менее у нас тема пробников приобрела истинно паразитарный характер. Прошу меня простить но это так. Просить (это не унизительно) пробники не возбраняется и вам их дадут. Еще раз повторюсь что мы не магазин по штамповке продаж. К каждому клиенту отдельный подход. Это в других магазинах могут запросто накидать в пакетик пробников, так как они у них готовые с завода. У LUSH такого нет.

Сообщение отредактировал AdilS: 16.11.2009, 23:32:16

  • 0

#1106
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
AdilS как то я думала что вы будете придерживаться западного менеджмента, а не нашего местного... Простите конечно, но если я в Европе прихожу в магазин не важно Боди Шоп, Лаш, Дуглас и даже купила 1 какую то вещь там всегда дают пробники и они уже у них заготовлены. Например в Лаш в Амстердаме уже дают готовые бутыльки, да возможно они их заранее разливают, но это же такая мелочь по сравнению с тем что я пришла и что то купила! Я не говорю что надо давать пробники людям, которые пришли и ничего не купили, это нонсенс, но пробники за купленный товар тем более если сумма большая это просто должно так быть понимаете? Это только в нашей стране, что где бы ты не купил (там где есть готовые пробники и там где их нет) ты вынужден чуть ли не на коленях это все выпрашивать и тебе это все это дают с лицом будто ты всем должна что то, но я же пришла и купила, я потратила деньги и это должно как то поощряться, чтобы я захотела прийти вновь! Я очень люблю пробники и во многом благодаря Боди шоповской политике давать пробники даже за помаду, у меня уже почти вся серия по уходу за телом, т.к. я пробую, мне нравится, я беру и поверьте не я такая одна! Я только обрадовалась что наконец то в Алмате начинают появляться нормальные магазины с адекватными (и соразмерными с Европейскими) ценами и сталкиваясь с подобными вариантами я опять прихожу к выводу, что проще все купить в Европе чем тут стоя на коленях перед продавцами и владельцами магазинов! Уж простите меня за такое мнение!
  • 0

#1107
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS как то я думала что вы будете придерживаться западного менеджмента, а не нашего местного... Простите конечно, но если я в Европе прихожу в магазин не важно Боди Шоп, Лаш, Дуглас и даже купила 1 какую то вещь там всегда дают пробники и они уже у них заготовлены. Например в Лаш в Амстердаме уже дают готовые бутыльки, да возможно они их заранее разливают, но это же такая мелочь по сравнению с тем что я пришла и что то купила! Я не говорю что надо давать пробники людям, которые пришли и ничего не купили, это нонсенс, но пробники за купленный товар тем более если сумма большая это просто должно так быть понимаете? Это только в нашей стране, что где бы ты не купил (там где есть готовые пробники и там где их нет) ты вынужден чуть ли не на коленях это все выпрашивать и тебе это все это дают с лицом будто ты всем должна что то, но я же пришла и купила, я потратила деньги и это должно как то поощряться, чтобы я захотела прийти вновь! Я очень люблю пробники и во многом благодаря Боди шоповской политике давать пробники даже за помаду, у меня уже почти вся серия по уходу за телом, т.к. я пробую, мне нравится, я беру и поверьте не я такая одна! Я только обрадовалась что наконец то в Алмате начинают появляться нормальные магазины с адекватными (и соразмерными с Европейскими) ценами и сталкиваясь с подобными вариантами я опять прихожу к выводу, что проще все купить в Европе чем тут стоя на коленях перед продавцами и владельцами магазинов! Уж простите меня за такое мнение!


Есть правда в ваших словах По поводу загатовки пробников нужно будет подумать. Так же прошу не забывать о разном менталитете покупателей Амстердамов и прочего и некоторых наших покупателей. Так называемых любителей халявы. Я не обобщаю, но и такое встречается. И дело здесь совсем не в менеджементе. Уверен мы сможем решить проблему с пробниками в ближайшее время в положительную сторону для наших покупателей. Поверьте нам не жалко.

Сообщение отредактировал AdilS: 17.11.2009, 10:59:14

  • 0

#1108
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сколько раз я заходила в отдел Lush в Астане,то там было максисмум 2 покупателя,а косультантов по 2-3. если даже нет заготовленных пробников,то не нужно много времени,чтобы налить,положить или отрезать немного. Для чего тогда стоят тестеры разных продуктов,например жидких шампуней,чтобы потрогать бутылочку?
Вообще, в Астане пока дают пробники)))
  • 0

#1109
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

. Для чего тогда стоят тестеры разных продуктов,например жидких шампуней,чтобы потрогать бутылочку?
Вообще, в Астане пока дают пробники)))


Бутылочки и стоят именно дл ятого чтобы из них вам отлили тестер. Этим и объясняется отстутствие заранее готовых тестеров. Тоже самое в Алматы.
  • 0

#1110
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не виду смысла нервничать по поводу пробников. Если что-то куплено, то можно ведь и пробник дать. Давая пробники тем покупателям, которые что-то купили, вы отсекаете халявщиков. А мелкие пробники уже расфасованы. Я это про магазины зарубежные. И продавец только уточняет, что именно есть и что может дать.
  • 0

#1111
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Не виду смысла нервничать по поводу пробников. Если что-то куплено, то можно ведь и пробник дать. Давая пробники тем покупателям, которые что-то купили, вы отсекаете халявщиков. А мелкие пробники уже расфасованы. Я это про магазины зарубежные. И продавец только уточняет, что именно есть и что может дать.

Полностью согласна!!!
  • 0

#1112
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
такой вопрос по поводу хны: я бы не хотела менять цвет волос, а только улучшить их состояние. У меня темно-пепельно русый.Могу ли я пользоваться хной данной марки, и если да, то какой?
  • 0

#1113
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Sofiusha, никакой, цвет поменяется однозначно
лучше делайте маски или пользуйтесь укрепляющим шампунем
  • 0

#1114
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Не виду смысла нервничать по поводу пробников. Если что-то куплено, то можно ведь и пробник дать. Давая пробники тем покупателям, которые что-то купили, вы отсекаете халявщиков. А мелкие пробники уже расфасованы. Я это про магазины зарубежные. И продавец только уточняет, что именно есть и что может дать.

Полностью согласна!!!


Полностью согласен!!! Вот и договорились, отныне пробники будут даваться на выбор в качестве комплимента за покупку. Выбирайте сами. На этом тему с пробникам прошу закрыть

Сообщение отредактировал AdilS: 17.11.2009, 19:51:13

  • 0

#1115
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Начиталась темы, захотелось попробовать. Зашла в магазин, специально ждала з/п и специально ехала. Правда, в тот вечер было много народа (в субботу в прошлую). Аж глаза разбежались от баночек , запахов.... Консултант спросила, что меня интересует. Я сказала все, что я первый раз, она сказала: "Ааа, ну смотрите" и тупо отвернулась. Я еще посмотрела, хотела было уже ухватить скраб ангелов ночи, но списка ингридиентов что-то не нашла... Спросить уже было неудобно после того надменного ответа консультанта... Развернулась и ушла. Кстати, в Локситане, рядышком, гораздо более приветливые консультанты. Я никогда не могу сразу сориентироваться и спросить что-то о чем я ничего не знаю...

В результате: закупилась в Локситане. По моему, нужно не только с пробниками решать проблему. Но я в Лаш больше не пойду. Слишком обломилась, да и закупилась хорошо...
  • 0

#1116
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Начиталась темы, захотелось попробовать. Зашла в магазин, специально ждала з/п и специально ехала. Правда, в тот вечер было много народа (в субботу в прошлую). Аж глаза разбежались от баночек , запахов.... Консултант спросила, что меня интересует. Я сказала все, что я первый раз, она сказала: "Ааа, ну смотрите" и тупо отвернулась. Я еще посмотрела, хотела было уже ухватить скраб ангелов ночи, но списка ингридиентов что-то не нашла... Спросить уже было неудобно после того надменного ответа консультанта... Развернулась и ушла. Кстати, в Локситане, рядышком, гораздо более приветливые консультанты. Я никогда не могу сразу сориентироваться и спросить что-то о чем я ничего не знаю...

В результате: закупилась в Локситане. По моему, нужно не только с пробниками решать проблему. Но я в Лаш больше не пойду. Слишком обломилась, да и закупилась хорошо...


Очень жаль что вы не узнали имени этого консультанта. Приношу вам свои извинения за данное обстоятельство. Будем разибираться и по поводу поведения консультантов и поводу отсутствия в зале аннотаций к продукции. Подскажите в каком магазине это было в Алматы или в Астане.
  • 0

#1117
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
В Меге в Алматы. Там такие баночки со скрабом Ангелы ночи, видимо, какая-то пробная версия.... Потому что они полностью прозрачные, никак не подписаны. На стенде висит название. Ингридиентов, не нашла. Может на полной версии и было, но я сама не нашла там полноформатную версию.
  • 0

#1118
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

В Меге в Алматы. Там такие баночки со скрабом Ангелы ночи, видимо, какая-то пробная версия.... Потому что они полностью прозрачные, никак не подписаны. На стенде висит название. Ингридиентов, не нашла. Может на полной версии и было, но я сама не нашла там полноформатную версию.


Эти баночки на продажу. Дело в том что Ангелы Ночи приходит одним большим куском (один из принципов Лаш, меньше упаковки), затем фасуется в эти самые баночки.


АНГЕЛЫ НОЧИ
Это необычное на вид очищающее средство особенно хорошо подходит для жирной и подростковой кожи! Мягкий скраб черного цвета содержит древесный уголь, отличный абсорбент и эффективное отшелушивающее средство. Питательное масло авокадо смягчает кожу, глицерин помогает удерживать влагу, черный сахар также отшелушивает, марокканская глина глубоко очищает кожу, а эфирные масла розового и сандалового дерева успокаивают кожу. Результат Вас впечатлит: гладкая кожа, ощущения чистоты и свежести. Срок хранения 3 месяца.

Способ применения: Небольшое количество очищающего средства нанести на предварительно увлажненную кожу лица. Смыть теплой водой.

Состав: марокканская грязь (глина), масло органического авокадо холодного отжима (Persea gratissima), глицерин, порошок древесного угля, черный сахар, лаурилсаркозинат натрия, парфюмерная композиция, линалоол*, масло сандалового дерева (Santalum album), масло розового дерева (Aniba rosaeordora).
* Компоненты эфирных масел.

Сообщение отредактировал AdilS: 17.11.2009, 20:14:33

  • 0

#1119
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, AdilS. Как закончится мой новый скраб, я попробую все-таки Ангелов. Состав мне понравился.
  • 0

#1120
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А мне бутик в Меге в Алматы понравился в том числе и консультантами... Помогли, терпеливо так, всё подобрали, всё чин чином... Причём - хотелось бы отметить! Уже стою в другом бутике, зависла в своих мыслях, копаюсь в одежде... Догоняет то ли консультант, то ли кассир из Лаша и протягивает одну из моих баночек, которую я забыла (я просила её не класть в общий пакет, т.к. брала себе, а не в подарок).
правда, очень приятно, что не поленились, догнали, отдали... Иначе бы весь день был испорчен, я бы копалась по сумкам и карманам и ломала голову, где могла потерять и взяла ли вообще покупку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.