Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1141
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Небольшой анонс (малая часть) того что будет продаваться в Казахстане к Новому году. Ориентировочная дата поступления товара в магазины 16 декабря.

Изображение

Изображение
  • 0

#1142
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
AdilS, хотела Вас спросить. Каким образом продавцам в магазине удается так точно взвешивать товар? Вот, например, просишь 50 гр средства, они отрезают и в чеке потом отражено ровно 50 гр (ни гр больше, ни гр меньше). Как вы этого добиваетесь? :dandy: И еще, я читала, что можно просить отрезать мыло или еще чего определенной формы, возможно ли такое у нас?
  • 0

#1143
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS, хотела Вас спросить. Каким образом продавцам в магазине удается так точно взвешивать товар? Вот, например, просишь 50 гр средства, они отрезают и в чеке потом отражено ровно 50 гр (ни гр больше, ни гр меньше). Как вы этого добиваетесь? :dandy: И еще, я читала, что можно просить отрезать мыло или еще чего определенной формы, возможно ли такое у нас?


Дело в том что продавцы привыкли резать ровно столько сколько нужно. Сначала взвешивают кусок целиком. Но уверяю вас что бывают и попадания мимо. Просят 50 грамм в результате режут либо 30 либо 70 и.т.д

Насчет разрезания по формам,такое не практикуется. Встает вопрос. Куда же девать обрезки.
  • 0

#1144
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
AdilS, вы могли бы поточнее объяснить, где именно в Меге ваш бутик? А также какую хну для укрепления и роста волос порекомендуете блондинкам. Ответ в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1145
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хочу поделиться своими результатами использования хны Лаш.
Пользуюсь периодически с февраля 2009 года. За все время использовала чуть больше 1 плитки (той, в которой 6 кубиков). Волосы были от коротких сначала - до чуть выше плеч (нынешняя длина).
Изначально волосы были каштановыми с темно-русым блеском на солнце. После многократных окрасок получились темно-каштановыми с золотисто-красным блеском. Блестят просто отлично!
И что самое приятное - изменилась структура волос! Если раньше они были тонкими и мягкими и торчали в разные стороны, то сейчас они стали заметно толще и такие как бы гладкие, более прямые. И стали заметно гуще - раза в 1,5-2, наверное.
В общем, я жутко довольна результатами :laugh:

При заваривании хны Лаш я добавляла в смесь еще кокосовое масло, обычную хну Мун Стар и периодически другие компоненты - перцовку, горчицу, репейное масло.
  • 0

#1146
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хочу поделиться своими результатами использования хны Лаш.
Пользуюсь периодически с февраля 2009 года. За все время использовала чуть больше 1 плитки (той, в которой 6 кубиков). Волосы были от коротких сначала - до чуть выше плеч (нынешняя длина).
Изначально волосы были каштановыми с темно-русым блеском на солнце. После многократных окрасок получились темно-каштановыми с золотисто-красным блеском. Блестят просто отлично!
И что самое приятное - изменилась структура волос! Если раньше они были тонкими и мягкими и торчали в разные стороны, то сейчас они стали заметно толще и такие как бы гладкие, более прямые. И стали заметно гуще - раза в 1,5-2, наверное.
В общем, я жутко довольна результатами :-)

При заваривании хны Лаш я добавляла в смесь еще кокосовое масло, обычную хну Мун Стар и периодически другие компоненты - перцовку, горчицу, репейное масло.

Поздравляю! Рада за Вас!Помню выложенные фото первых окрашиваний,там действительно стрижка была короткое каре.А перцовку Вы прям в хну добавляете?Сколько держите?
  • 0

#1147
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
млиин.... уже давно купила плитку коричневой хны, все никак не доберусь до нее...
у меня вопрос к тем кто знает, после пневмонии волосы стали тусклыми, и много выпало, сейчас уже вроде не выпадают, но их как то надо привести в порядок... Что можно добавить в хну при окрашивании и укреплении?
  • 0

#1148
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера покрасилась второй раз, цвет наконец таки приблизился к тому, что мне нужно. Думаю после третьего окрашивания цвет будет вообще идеальным. Как и в прошлый раз заваривала хну кипящей водой и минут 15 томила на водяной бане, добавки никакие не сыпала, потому как на российском форуме прочитала, что различные добавки "съедают" цвет.

Что можно добавить в хну при окрашивании и укреплении?

на пару страниц назад пролистните - давали ссылку на российский форум лашеманок. Там делятся совершенно дикими (и дико полезными) способами приготовления хны. Найдете ответы на все вопросы.
  • 0

#1149
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А перцовку Вы прям в хну добавляете?Сколько держите?

Да, добавляю в заваренную хну. Держу на голове 3-4 часа.
У меня теперь получились темно-каштановые волосы с баклажаново-красным отливом :) Как будет время, сфотографирую и выложу - мне очень нравится цвет!
  • 0

#1150
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
долго не решалась перейти после химической краски на хну Lush, а ничего решилась, нанесла коричневую хну, как положено ничего не добавляя, через 4 часа смыла и вот что наблюдаю теперь: волосы стали послушнее и! я несколько месяцев назад делала химическое выпрямление волос, дак теперь у меня волосы стали идеально прямыми, ощущение крепости и толстости )) волос появилось. касательно цвета, то он стал ярче и появился красивый оттенок, в общем до НГ хочу добиться идеального цвета

Кара Кум, подскажите, как эксперт, второе окрашивание через неделю после первого?
  • 0

#1151
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кара Кум, подскажите, как эксперт, второе окрашивание через неделю после первого?

Да через неделю после первого окрашивания,затем через две,потом через три...
  • 0

#1152
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
пасибо! обожаю профи ))
  • 0

#1153
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

пасибо! обожаю профи ))

Насчёт профи улыбнули...пришлось...дабы окончательно не утратить волосяной покров :laugh:
  • 0

#1154
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, в Лаше стоит быть внимательными со сроком годности на косметику.
За все время работы магазина я уже было записала себя в лояльные клиенты :laugh: И вот сегодня зашли с подружкой в Лаш, и она купила мне в подарок маску для ног Вулкан. Дома в предвкушении впечатлений от нового продукта я изучила упаковку, и обнаружила, что срок годности истекает 27 ноября. Через 4 дня... Теперь не знаю - не то нести обратно (а чека у меня нет), не то мазать на всех домочадцев, коллег и соседей, чтобы использовать все 325 гр. этой натуральной маски в рекордно короткое время.
Мораль: продавцы о сроках не предупреждают! Проверяйте этикетку :lol:

Сообщение отредактировал Mr. Seal: 23.11.2009, 23:53:29

  • 0

#1155
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Девочки, в Лаше стоит быть внимательными со сроком годности на косметику.
За все время работы магазина я уже было записала себя в лояльные клиенты :laugh: И вот сегодня зашли с подружкой в Лаш, и она купила мне в подарок маску для ног Вулкан. Дома в предвкушении впечатлений от нового продукта я изучила упаковку, и обнаружила, что срок годности истекает 27 ноября. Через 4 дня... Теперь не знаю - не то нести обратно (а чека у меня нет), не то мазать на всех домочадцев, коллег и соседей, чтобы использовать все 325 гр. этой натуральной маски в рекордно короткое время.
Мораль: продавцы о сроках не предупреждают! Проверяйте этикетку :lol:


На самом деле срок годности указанный на упаковке это рекомендованный срок после него еще один месяц как минимум будут сохраняться его свойства. 27 числа с маской ничего не случится. У Вулкана сам по себе срок хранения 3 месяца. Но если его не подвергать воздействиям высоких температур и прямых солнечных лучей. То с ним ничего не случится. Можно хранить в холодильнике в отсеке для свежих продуктов но не замораживать.

Сообщение отредактировал AdilS: 24.11.2009, 00:43:38

  • 0

#1156
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
ОК, AdilS, спасибо, буду спокойно пользоваться. В принципе, в нем и нет скоропортящихся ингридиентов, таких, как яйца в Богине волос :laugh:
  • 0

#1157
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Скажите, а после хны lush если покраситься в светлый, так же как после обычной хны зазеленеешь?
  • 0

#1158
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Скажите, а после хны lush если покраситься в светлый, так же как после обычной хны зазеленеешь?

Насколько я знаю,после хны к светлому не перейти.
  • 0

#1159
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, в Лаше стоит быть внимательными со сроком годности на косметику.
За все время работы магазина я уже было записала себя в лояльные клиенты :rotate: И вот сегодня зашли с подружкой в Лаш, и она купила мне в подарок маску для ног Вулкан. Дома в предвкушении впечатлений от нового продукта я изучила упаковку, и обнаружила, что срок годности истекает 27 ноября. Через 4 дня... Теперь не знаю - не то нести обратно (а чека у меня нет), не то мазать на всех домочадцев, коллег и соседей, чтобы использовать все 325 гр. этой натуральной маски в рекордно короткое время.
Мораль: продавцы о сроках не предупреждают! Проверяйте этикетку :-)

Блин, как неприятно-то... Что к нам так относятся, присылают то, у чего срок годности подходит. Мы же периферия........
  • 0

#1160
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Девочки, в Лаше стоит быть внимательными со сроком годности на косметику.
За все время работы магазина я уже было записала себя в лояльные клиенты :rotate: И вот сегодня зашли с подружкой в Лаш, и она купила мне в подарок маску для ног Вулкан. Дома в предвкушении впечатлений от нового продукта я изучила упаковку, и обнаружила, что срок годности истекает 27 ноября. Через 4 дня... Теперь не знаю - не то нести обратно (а чека у меня нет), не то мазать на всех домочадцев, коллег и соседей, чтобы использовать все 325 гр. этой натуральной маски в рекордно короткое время.
Мораль: продавцы о сроках не предупреждают! Проверяйте этикетку :-)

Блин, как неприятно-то... Что к нам так относятся, присылают то, у чего срок годности подходит. Мы же периферия........


Срок хранения маски 3 месяца. Заказ на товар был размещен в сентябре. Здесь причина в поздней поставке а не в том что сюда шлют старье. В дальнейшем такой тип товара не будет поставлятся в Казахстан. Так как не находит спроса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.