Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1081
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
AdilS из серии для мужчин от Лаш,чем то уже пользовались? Если да, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#1082
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девчонки, по ценам соеринтируйте плиз, примерно :dandy: сколько примерно стоит хна или шампунь или крем какой-нить :lol: я столько раз проходила мимо этого бутика и еще думала- чё это там такое :lol:
  • 0

#1083
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

AdilS из серии для мужчин от Лаш,чем то уже пользовались? Если да, поделитесь впечатлениями.


К сожалению пользуюсь только шампунем. Так же пользуюсь мылом Демон и Голубой Лед. Ободряет здорово. Кремами для бритья не пользуюсь так как пока предпочитаю другую марку.
Сегодня еду на пикник, утром планирую воспользоваться бомбой Дранк. Посмотрим на ее действие. )))))))

девчонки, по ценам соеринтируйте плиз, примерно :dandy: сколько примерно стоит хна или шампунь или крем какой-нить :lol: я столько раз проходила мимо этого бутика и еще думала- чё это там такое :lol:


А вы не проходите мимо. Цены приемлимые
  • 0

#1084
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
купила наконец-то себе хну коричневую, очень рада..
  • 0

#1085
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Адиль, а что решилось с рождественской коллекцией? На российском сайте она уже есть....хочетсяяяяяя :laugh:
  • 0

#1086
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Купила вчера очищающее средство Аквамарин. очень довольно,лицо становится чистым :laugh: ,правда запах немного резковат. попросила пробник кондиционера Веганез, консы отнеслись нормально и с пониманием.
  • 0

#1087
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
у меня сегодня была 4-я покраска каштановой хной, всю плитку уже использовала, вот такой результат.
теперь через пару недель попробую коричневую
  • 0

#1088
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Адиль, а что решилось с рождественской коллекцией? На российском сайте она уже есть....хочетсяяяяяя :laugh:


Рождественская коллекция будет обязательно. Скорость поступления в магазин будет завит от наших перевозчиков и дотошности таможни. Так как мы приниципиально не пользуемся различного вида ускорениями по выпуску груза с таможни.
  • 0

#1089
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня сегодня была 4-я покраска каштановой хной, всю плитку уже использовала, вот такой результат.
теперь через пару недель попробую коричневую

Красивый цвет получился!Яркий ,насыщенный,а свой цвет изначально какой был?
  • 0

#1090
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите,пожалуйста, с какой периодичностью правильно пользоваться хной?

Я сегодня купила шампунь "Новинка" в твердом виде,масло для ванны "Манго", тонизирующее средство для распаривания лица "Витамин С" и мне дали пробник шампуня "Океан")))
Уже успела попробовать шампунь и масло для ванны,очень довольна)))
Так удивилась,что при полоскании не упал НИ ОДИН ВОЛОСОК!!! Урааа!!!
Обычно у меня очень много волос выпадает((((,а то такой эффект сразу))об остальном судить рано,я только помыла голову)))
  • 0

#1091
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
покрасилась коричневой хной. ушло 1,5 кубика на волосы ниже плеч (думала больше нужно будет). краситься, конечно, тяжко. смывала и цвет воды от зеленого менялся почему то в желтый. в процессе боялась, что останусь с радикально зелеными волосами (вспомнилась покраска Кисы Воробьянинова))). получился цвет насыщенный темно-темно каштановый. волосы стали мягкие и пушистые. одно но - некоторые седые волоски так и остались намного светлее других. что делать? опять красить изза 5 волосков? а вообще результат понравился, наверно, тоже стану lush-еманкой))))
  • 0

#1092
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера покрасилась таки коричневой хной, результата сразу и не ожидала, так что особых восторгов не было. Понимаю, что тяжело будет закрасить мой почти черный цвет. Корешки покрасились неплохо, держала 4 часа, на волосы ниже лопаток ушло 2 кубика в притык. Через неделю планирую покраситься еще раз, посмотрим что получится.

попросила пробник кондиционера Веганез, консы отнеслись нормально и с пониманием.

А я чета и просить ничего не стала, так меня напрягли в прошлый раз. Сами консы впрочем ничего не предложили ни мне ни женщине, купившей хну одновременно со мной: мы стояли и обсуждали какой цвет лучше взять чтобы закрасить ее рыжину, вспоминали рекомендации с Цт.
  • 0

#1093
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мой отчет ;)
в субботу тоже красила волосы коричневой хной. держала ок. 6 часов, результата особого в цвете нет, разве что на солнце дает золотисто каштановый оттенок. понравилось, что ничего лишнего не закрасилось -ушки, кожа, лоб)) не понравилось - головная боль, то ли из-за запаха, то ли из-за тяжести на голове)) ушло 2 кубика, хотя хватило бы и 1,5, в первый раз решила основательно и плотно прокраситься)

шампунем Леди Годива пользуюсь пол недельки, очень нравится ненавязчивый но ощутимый запах, волос пышный и легкий, кондиционером не пользовалась, т.к. но на кончики наношу масляный эликсир от веллы.

Ангелы ночи. очень приятный, пряный и нежный запах. кожа после очищения мягкая и гладкая.

остальное пока не пробовала (Новинка, Джунгли, Эликсир природы). через недельку буду тестировать :smoke:
  • 0

#1094
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Слеза, мне тоже пробники не предлагали. ноя хочу купить кондей,но не знаю какой,пришлось вот поросить. сегодня помыла голову Златовлаской и протестила кондей Веганез. Волосы такие пышные стали))) не знаю, какой эффект будет в течение дня,посмторим.
  • 0

#1095
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
у меня когда то было мелирование, затем я его закрашивала химическими красками, стараясь подобрать цвет близкий к моему натуральному. натуральный цвет - каштановый. когда решилась краситься хной, цвет волос у корней был натуральный, а на концах более светлый, т.к. химические краски со временем все равно вымываются. концы стараюсь состригать один раз в полтора месяца, но все равно бывшее "мелирование" не ушло до конца.
так вот, в эти выходные была третья покраска коричневой хной по схеме, которую рекомендовала Кара-Кум. и только на третий раз цвет выровнялся по всей длине и не видно перехода. а мягкость и блеск конечно уже были при первом окрашивании. :smoke:
  • 0

#1096
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Когда обещала, тогда и пришла в Мегу (на второй день поступления). )) Купила шампунь супер-блеск, классный, так пенится и волосы хорошо лежат, маску для волос "Merilyn", с нее и началась моя любовь к Лаш ещё с Москвы, :hi: потрясная маска для блондинок, на мои мелированные волосы взяла. Ещё мегамятную маску, тоник "Чайное дерево", сужающий поры и "Фармацевт". Вот этот крем мне что-то не очень подошел. Я там на месте протестировала на маленький участок кожи, вроде нормально, а когда дома все лицо намазала.... то все лицо стянуло... Вроде у меня комбинированная кожа, местами маленькими - сухая, но вот что теперь с этим кремом делать, не знаю. Пользовала всего один раз... Девчонки, у кого жирная кожа, могу отдать на 500 тенге дешевле, чем в магазине. Пишите в личку. А ещё взяла бальзам для губ медовые сети, пользуюсь с удовольствием. Только таксист почему-то спросил: "Вы в аптеке работаете?" после того, как я нанесла его на губы. Ему показалось, что я пахну аптекой... ;-) Ну и пена Комфорт ждет своего часа )) Запах такой ягодный, ммм... А ещё прикол был, когда я в парикмахерскую зашла после того, как помыла волосы кондиционером Джунгли. Когда мне мастер помыл волосы вторично, то вся парикмахерская засуетилась в поиске.... паленой проводки... :fie: Я их попросила понюхать мои волосы и они поняли, что этот запах от меня. Но подойдя ближе, отметили, что больше запах травки какой-то... Вот реакция у людей на запахи разная, аж смешно :hi:
  • 0

#1097
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
можно ли окрашивать ресницы этой хной? У кого-нибудь есть опыт делать это самостоятельно?
  • 0

#1098
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Могу сказать он отлично справляется с перхотью если она возникла в результате нарушения вызванного в следствии смены шампуня или повышенной сухости кожи головы. Но есть один момент от чего мне этот шампунь не помогает, это когда перхоть возникает в результате нервных переживаний или нехватки чего нибудь в организме.

уважаю лично Вас, Адиль и продукцию Лаш, но чета мне странно слышать про такую избирательность шампуня. Фридерм панимаешь пашет при любых условиях, Лаш смотри какой капризный,а :rotate: Скорее всего мне тупо не подошло лашевское мыло.....
Кстати после окрашивания хной кожа головы чувствует себя просто чудесно-расчудесно, гораздо лучше любого шампуня :D
  • 0

#1099
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Могу сказать он отлично справляется с перхотью если она возникла в результате нарушения вызванного в следствии смены шампуня или повышенной сухости кожи головы. Но есть один момент от чего мне этот шампунь не помогает, это когда перхоть возникает в результате нервных переживаний или нехватки чего нибудь в организме.

уважаю лично Вас, Адиль и продукцию Лаш, но чета мне странно слышать про такую избирательность шампуня. Фридерм панимаешь пашет при любых условиях, Лаш смотри какой капризный,а :rotate: Скорее всего мне тупо не подошло лашевское мыло.....
Кстати после окрашивания хной кожа головы чувствует себя просто чудесно-расчудесно, гораздо лучше любого шампуня :D


Это я по себе судил. Заметил одну особенность если возникает в жизни период нервных напряжений или нехватки витаминов. То перхоть начинает сыпаться и ничего не помогает пока организм не перестроится. Вот такая капризная башка у меня.
  • 0

#1100
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
отпишусь по моим покупкам =)
до одурения прочитав миллион самых разных отзывов, обладательниц самых разных типов кожи, волос итд на форуме lushrussia.ru я в Мегу сходила уже с определенным списком. Купила Аквамарина в качестве умывалки утром, и Ангел в качестве умывалки вечером, после снятия макияжа. Оба средства дали эффект который я и хотела. у меня комби кожа, жирная в т-зоне, средства отлично очищают, после них кожа нежная, чистая, бархатистая и не стянутая, а наоборот ощущение как-будто тонкий слой крема намазала. Вчера в первый раз нанесла коричневую хну, после них волосы мягкие и блестящие. одно НО, таааак хлопотно это дело, у меня волосы волнистые и вместе с сестренкой 4-руками наносили эту хну, еле справились ))) + долго приходилось перемешивать эту однородную массу, так как образовываются маленькие комочки. В след раз натеру через терку наверное ))) у меня средней густоты волосы, до талии, ушло 2 кубика хны. смывала 4 раза шампунем, ощущение песка в волосах долго не отходило. Смывала с шампунем "Реабилитация" вроде мягко все смывало, но само по себе после этого шампуня у меня волосы становятся сухими и пушистыми, а мои волосы и сами волнистые, так что в первый день ходила как львенок )) вообще хну наносила для лечения, но мама говорит что волосы стали чуть темнее (так как мои волосы и сами темно коричневого цвета) ну вроде бы пока все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.