Перейти к содержимому

Фотография

Лаш (LUSH)хна и другая продукция этого производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#1061
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Отпишусь о своих первых покупочках!

Купила коричневую хну, мыло и шампунь. Теперь нетерпится все это попробовать! :fie:

Про пробники выше писали абсолютно точно: продавцы так себя ведут, как будто я на халяву пришла, а они эти пробники от сердца отрывают. Я уж не говорю о том, что они вообще ни слова про пробники не говорят, пока не спросишь.

Если я правильно поняла Адиля, можно взять пробник всего, на чем написано "тестер". Хм.. на деле - абсолютно не так. :D Пробники массажных масел не дают, хотя на всех видах имеется эта надпись. Крем для кожи как-то странно весь для пробы закончился... В итоге мне дали пробник крема для тела, но с таким видом, будто от себя отрезали, честно слово. Неприятно очень.. У меня кожа чувствительная, очень неадекватно реагирует на косметику. Я не решусь отдавать кучу денег за то, что на 80% мне может не подойти.
  • 0

#1062
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Пробники массажных масел не дают, хотя на всех видах имеется эта надпись.


Массажные масла демонтрируются в зале, подходите и тут же испытываете! Естетсвенно никто не будет вам отрезать от него кусочек, иначе компания просто разорится на пробниках. Насчет кремов и прочего повторяю в ....надцатый раз. Вся продукция которая имеет риск не подойти по качествам для кожи подлежит выдаче в качестве тестера на ОДНО применение. Смело просите. Завтра еще раз проведу беседу с директорами магазинов, и давайте наконец закроем эту тему с пробниками. Мне вот стало интересно,если бы мы вообще не давали их изначально, наверное разговоров на эту тему было бы меньше.
  • 0

#1063
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В Меге Астана нет масок. будут ли она завозиться? когда зашла и спросила у консультантов о масках,они сказали,что их вообще нет в принципе. Есть только очищающие средства и скрабы для лица! Консультанты не имеют представления о существовании свежих масок Lush. Я думаю,что нужно знать продукцию,которую ты продаешь.
  • 0

#1064
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

В Меге Астана нет масок. будут ли она завозиться? когда зашла и спросила у консультантов о масках,они сказали,что их вообще нет в принципе. Есть только очищающие средства и скрабы для лица! Консультанты не имеют представления о существовании свежих масок Lush. Я думаю,что нужно знать продукцию,которую ты продаешь.


Свежие маски в ближайшее время завозить не планируем,так существует риск того, что они просто напросто не доживут до окончания всех таможенных процедур. Все дело в том что у свежих масок очень маленький срок хранения.

Сообщение отредактировал AdilS: 11.11.2009, 12:47:07

  • 0

#1065
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Зашла сегодня в Мегу Астана , хотела купить хну коричневую, а ее нету :dandy: когда будет поступление ??????
  • 0

#1066
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Зашла сегодня в Мегу Астана , хотела купить хну коричневую, а ее нету :spy: когда будет поступление ??????


На следующей недели будет и там!!!

Сообщение отредактировал AdilS: 11.11.2009, 14:24:30

  • 0

#1067
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ещё купила Большую синюю бомбу и арома-крем. Пока не юзала, потом расскажу ощущения. Но Лаш давно и прочно завоевал мое сердце )) :D Когда будут поступления, скажите, пожалуйста. Хочу медовые сети для губ, ванильную бомбу, и хну с жасмином! :spy:

Большая синяя бомба не особенно впечатлила, запаха сильного не было, вся ванна была, как в чаинках от листового чая, в морских водорослях, весело, приятно, безмятежно, но запаха я большего ожидала почему-то, привыкла, что запахи в Лаше интенсивные и подолгу держатся.

Хочу ещё кремик взять "Империалис", только там же протестирую, как он впитывается, а то если не очень, я не люблю толстый слой жирного крема на лице... Некоторые девушки на форуме Лаша остались недовольны впитываемостью этого крема. Тогда придется Фармацевт или вообще Роскошь брать... на зиму надо защищать и увлажнять кожу, и попробую взять ещё "Свет мой, зеркальце, скажи", надо защищать кожу шеи и бюста... Эх, моя зарплата ))))

Адиль, там газеты Лашевские ещё есть?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 11.11.2009, 15:15:52

  • 0

#1068
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Ещё купила Большую синюю бомбу и арома-крем. Пока не юзала, потом расскажу ощущения. Но Лаш давно и прочно завоевал мое сердце )) :D Когда будут поступления, скажите, пожалуйста. Хочу медовые сети для губ, ванильную бомбу, и хну с жасмином! :spy:

Большая синяя бомба не особенно впечатлила, запаха сильного не было, вся ванна была, как в чаинках от листового чая, в морских водорослях, весело, приятно, безмятежно, но запаха я большего ожидала почему-то, привыкла, что запахи в Лаше интенсивные и подолгу держатся.

Хочу ещё кремик взять "Империалис", только там же протестирую, как он впитывается, а то если не очень, я не люблю толстый слой жирного крема на лице... Некоторые девушки на форуме Лаша остались недовольны впитываемостью этого крема. Тогда придется Фармацевт или вообще Роскошь брать... на зиму надо защищать и увлажнять кожу, и попробую взять ещё "Свет мой, зеркальце, скажи", надо защищать кожу шеи и бюста... Эх, моя зарплата ))))

Адиль, там газеты Лашевские ещё есть?


В Алматы есть. В Астане скоро будет поступление.
  • 0

#1069
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
прикупила шампунь для блондинок - понавился! хорошо уберает желтизну и волос после него мягкий...
крошку скраб и леди скраб - все де немного они дестковаты для меня... приходится посильнее в ладонях растворять, прежде, чем наносить... но эффект после них классный!
скраб для лица с морской солью - еще не пробовала... завтра попробую потестить и отпишусь :D

и все таки продавцы в лаше классные! :rotate: Уже ради хорошего обслуживания можно ходить!
  • 0

#1070
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Была в Лаше в Меге, хотела купить черную хну и мегамятную мак, а их не было :) .
  • 0

#1071
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
После коричневой хны пропала краснота, которая всегда была от иранской хны. Цвет волос стал естественным, блеска стало больше, хотя на состояние волос никогда не жаловалась. У меня волосы очень густые, чуть ниже плеч, и хватило 1 плитки.
  • 0

#1072
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

После коричневой хны пропала краснота, которая всегда была от иранской хны. Цвет волос стал естественным, блеска стало больше, хотя на состояние волос никогда не жаловалась. У меня волосы очень густые, чуть ниже плеч, и хватило 1 плитки.

Вы как чувствовали, ответили на мой вопрос сколько кубиков хватат :)
  • 0

#1073
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Скажите кто-нибудь брал твердый шампунь Плыви? Довольны результатом?
Пользуюсь им уже вторую неделю, и эффект абсолютно обратный! Это просто кошмар какой-то, на работу стыдно появляться :)
  • 0

#1074
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Скажите кто-нибудь брал твердый шампунь Плыви? Довольны результатом?
Пользуюсь им уже вторую неделю, и эффект абсолютно обратный! Это просто кошмар какой-то, на работу стыдно появляться :)

А какой кондиционер используете после? попробуйте совместить с массажой плиткой "Светлая голова"
  • 0

#1075
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, кто пробовал красную хну? Хочу стать рыжей-рыжей, свои волосы такие
возможно ли из них с помощью хны сделать вот такие? И сколько плиток уйдет на волосы до попы? :)
  • 0

#1076
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
bazzzilio, у вас шикарные длинные волосы!
они у вас не будут такие ярко рыжие, для этого надо обесцвечивать, т.к. у меня натуральный цвет такой же. после иранской хны они у меня были медные, и чем дольше я ею пользовалась тем насыщеннее и красивее становился цвет (где-то больше двух лет, потом надоело)
по количеству хны лаш, думаю на вашу длину кубика три не меньше, и держать конечно, подольше, на ночь как минимум
  • 0

#1077
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А какой кондиционер используете после? попробуйте совместить с массажой плиткой "Светлая голова"

кондиционер использую другой марки, но по идее если шампунь от перхоти, он должен от нее избавлять сам по себе, без плиток и кондиционеров, а иначе бы он имел совсем другое назначение.
Мыло пахнет дегтем очень сильно, делаю вывод, что деготь в мыле - основной компонент, именно он хорошо лечит перхоть. Раньше пользовалась профилактическим шампунем на основе дегтя, так что аллергии на этот компонент нет. В чем тогда проблема, не могу понять.
Я так поняла, этим шампунем пока еще никто не пользовался и комментов неть :)

Сообщение отредактировал Слеза: 13.11.2009, 12:53:24

  • 0

#1078
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если исходный цвет более темный, чем цвет желаемый (не блонд, не светло-русый), хна придаст красновато-рыжий оттенок. Еще на свету окрашенные волосы будут заметнее. Но хна не меняет "радикально" с более темного на более светлый. Это ведь не химическое окрашивание.
мне 2 кубиков хватало на волосы почти до талии.
  • 0

#1079
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А какой кондиционер используете после? попробуйте совместить с массажой плиткой "Светлая голова"

кондиционер использую другой марки, но по идее если шампунь от перхоти, он должен от нее избавлять сам по себе, без плиток и кондиционеров, а иначе бы он имел совсем другое назначение.
Мыло пахнет дегтем очень сильно, делаю вывод, что деготь в мыле - основной компонент, именно он хорошо лечит перхоть. Раньше пользовалась профилактическим шампунем на основе дегтя, так что аллергии на этот компонент нет. В чем тогда проблема, не могу понять.
Я так поняла, этим шампунем пока еще никто не пользовался и комментов неть :)


Я пользовался этим шампунем. Могу сказать он отлично справляется с перхотью если она возникла в результате нарушения вызванного в следствии смены шампуня или повышенной сухости кожи головы. Но есть один момент от чего мне этот шампунь не помогает, это когда перхоть возникает в результате нервных переживаний или нехватки чего нибудь в организме. Когда проблема не на коже головы а внутри организма. В этом случае никакой шампунь не поможет,пока орагнизм не справиться сам.
Сейчас пользуюсь шампунем Пиво для Синтии. Он мне подходит болше всего. Не т ни прехоти не излишней жирности волос.

Сообщение отредактировал AdilS: 13.11.2009, 12:59:36

  • 0

#1080
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, кто пробовал красную хну? Хочу стать рыжей-рыжей, свои волосы такие
возможно ли из них с помощью хны сделать вот такие? И сколько плиток уйдет на волосы до попы? :)

на этом форуме выложены фото окрашиваня разной хной, можете посмотреть результаты http://www.lushrussi...p=146908#146908
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.